Зеркало




31 мая, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:17 | Комментариев (0)

Быть

- Нет никакого Бога.
Да, именно так он и сказал: "Нет никакого Бога". Потом он закинул ногу на ногу и почесал основание левого рога, который торчал из мохнатой головы. Я как сейчас помню его хитрый взгляд, который он иногда бросал в мою сторону, развалившись в моем кресле. С момента той встречи прошло уже несколько лет, но мне до сих пор кажется, что в моей квартире остался тот едкий запах серы. Он то и дело врывается в мои ноздри еле уловимым воспоминанием, но вполне возможно, что я просто себя накручиваю.

- А кто тогда...
Я понимал, что любой мой вопрос окажется дичайшей банальностью, поэтому я просто замолчал и вопросительно уставился на своего нежданного гостя.
- Что - кто? - нахмурился тот.
- Кто... Как же так? Ты есть, а его нет? Так не может быть.

Продолжение поста "Быть" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

О борьбе с летними "бардами" и "сомелье"

Удивительно тихая и теплая августовскя ночь была безнадежно испорчена...типа музыкой. Я конечно не эксперт, но вот эти "Бумц!-Бумц! Турурумц! Бумц!-Бумц! Турурумц!", явно написанные в компьютерном редакторе, музыкой не считаю, хотя свое мнение никому не навязываю.

Прямо под окнами нашей 9ти этажки стоял старенький бежевый Опель, на капоте разложена скатерть, а на ней небольшой пир, ну и рядом человек 5 или 6 "молодежи", которым было хорошо и весело, уезжать они явно не собирались. Ну и багажник открыт, чтобы крутизну сабвуфера и усилителя оценили все. Хотел было уже попросить ребят быть потише, но меня опередил кто-то из соседей

- Мужики, хорош гулять, час ночи уже, завтра на работу!

- Да ты кто такой!? Да ты иди сюда, лично нам это скажи! Да пошел ты на... - раздалось с низу.

- Ну как хотите, я в полицию звоню!

- Мы те ща позвоним, ты из какой квартиры ...дрила!? Ща мы к тебе придем!

Продолжение поста "О борьбе с летними "бардами" и "сомелье"" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Жиза

жиза

Posted by Воффка в 15:44 | Комментариев (0)

Всё у нас так

Водитель 147-ой "Газели", врезавшейся в "мост глупости" с баннером "Газель" не пройдет" рассказал, почему решился проехать и разбил свой грузовик:

- Ну мало ли, что пишут "не пройдет". Я вначале не видел надписи, а объезжать - время терять. Потом предупреждение-то увидел, подумал - специально написали, чтобы грузовики не шлялись. Ну и это, на глазок прикинул... У кого-то не пройдет, а у нас, русских - пройдет, родная! И поехал, блять. Ну кто знал, что правда не пройдет?

Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Как я встретила его маму

С первым парнем я начала встречаться абсолютно случайно, можно сказать, так получилось. В нем кроме этой удачи не было ничего выдающегося, зато у него была мама. Строгая и непреклонная. Сказано съесть суп в 15:00, она придет с работы в 15:05, чтобы проверить пуста ли тарелка. Строгость проявлялась во всем, даже во внешности. Со времён выпускного бала она неизменно носила тугую гульку на затылке и вырвиглазно-морковную помаду, мне фотографии показывали. В молодости ее можно было назвать хорошенькой, но старость и черные усы не красят никого. Морковная помада в этом сочетании смотрелась довольно нелепо, поэтому очень привлекала внимание, ни на что другое на ее лице я смотреть не могла. Только на морковные губы, обрамлённые усами.

Мы встречались уже месяца три, когда она отозвала меня в сторонку.

- Свет, я понимаю, что тебе очень хочется быть на меня похожей, я же видела, как ты смотришь на помаду. Поэтому вот.

В моей руке оказался золотистый тюбик.

- От сердца отрываю, знаешь как ее сложно достать.

Продолжение поста "Как я встретила его маму" здесь...
Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

Вот так-то, яхонтовый мой

Подходи, дорогой, позолоти ручку — все как есть, про тебя расскажу! Хотя можешь и не золотить, так расскажу, бесплатно, то есть даром!

Ты у нас, я вижу, бакалавр, которого не взяли на работу.

Сказали, что у тебя «неоконченное высшее»? Обманывают, как есть обманывают! Ты у нас, родной, «почти учёный», особенно когда закончишь магистратуру заочно. Ты же на заочном, верно? Ай, всё про тебя вижу!

Правда, почему-то работодатель не хочет платить за твои заочные учебные отпуска. Не знаешь, почему бы это? Я знаю почему: он, негодяй, хочет взять тебя на работу, чтобы ты работал, а не в отпуск ездил. Удивительный нахал!

Продолжение поста "Вот так-то, яхонтовый мой" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

Как я дачу покупал

Завела у меня жена мелодию: «Давай дачу купим! Цветочки, все дела». Поднапрягся я, несколько звонков сделал и прекрасным майским днём с женой и дитем поехал устраивать им сУрприз.

Дача была в 20, 15, 10 минутах от дома, имела прекрасный кирпичный флигель 3×3, лепездричество и плодово-ягодные насаждения. Все выходные я косил траву, а жена сажала цветы — дача для отдыха, а не картохи.

Следующие выходные я перекапывал дачу, а жена жарила шашлык.

Потом я сажал огурцы, кабачки (чего земле пропадать), а жена ездила со мной все реже и реже...

Прекрасным осенним днём, сидя у угасающего костра, жена сообщила: — Знаешь, муж... Наверное, дача это не моё... Давай ее продадим?

Продолжение поста "Как я дачу покупал" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Красивый костюмчик

Прислали как-то родственники из США моим родителям очередную посылку. Одежду, обувь, вкусняшки всякие. Среди всего прочего там был интересный комплект для мамы - штаны и футболка. Черные в белый мелкий горошек, из очень приятной ткани. Маме очень понравился этот нарядный комплект, решила приберечь его для особых случаев. И вот этот самый случай наступил.

У их компании был корпоратив в каком-то очень приличном ресторане. Мама нарядилась в этот комплект, добавила аксессуаров и за вечер получила довольно большое количество комплиментов за свой образ и за костюмчик в частности.
После корпоратива она позвонила сестре и с нескрываемой радостью начала благодарить ее за такой шикарный наряд, за который все ее так хвалили.

- Погоди... - начала ее сестра. - Я вроде бы не присылала тебе никаких нарядных вещей. Опиши его, может вспомню...

Продолжение поста "Красивый костюмчик" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

А где моя большая ложка?

Вот есть взрослый мужчина, ему за 30, он давно окончил универ, откосил от армии, успел наработать какой-никакой опыт, завёл хомяка, пару раз состоял в длительных отношениях, но потом вернулся обратно под материнское крыло в свою 10-метровую комнату.

Дома за него всё делает мама: готовит, стирает, убирает, гладит, платит квартплату, покупает продукты, заказывает мебель, выбирает сыночке футболки-штаны-трусы. Не ругает за постоянный бардак в комнате, печёт по субботам пирожки, даёт деньги на пиво, самостоятельно стрижёт и до сих пор возит к врачу. Мужчина сам умеет только абы как зарабатывать, да играть в компьютерные игры.

Этот мужчина — мой двоюродный брат, которого его мать вчера отправила ко мне на месяц (без уведомления меня, естественно), пока она делает в квартире капитальный ремонт. Он пришёл абсолютно невозмутимый со спортивной сумкой, собранной мамой, и с порога потребовал душ и ужин. Не желая поминутно 30 дней задалбываться, остаться ему я не разрешила, и получила сначала 30-минутную истерику от него, а потом часовую от его матери.

Продолжение поста "А где моя большая ложка?" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Почему то не удивлен!

Следственный комитет РФ проводит проверку по факту хищения части денег, арестованных в ходе расследования коррупционного дела из квартиры печально известного полковника полиции Дмитрия Захарченко.

Как стало известно, проверка поручена генерал-майору юстиции, следователю по особо важным делам при председателе СКР Криворотову.

Стали известны подробности хищения денег, арестованных в ходе расследования уголовного дела в отношении бывшего офицера ГУЭБиПК Дмитрия Захарченко.

В общей сложности похищено более 5 млн долларов. Под подозрение попадают сотрудники сразу нескольких ведомств. Это конвойные полицейские, и инкассаторы, и сотрудники одного из подразделений Сбербанка, в котором пересчитывали изъятые у Захарченко миллиарды.

Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Добро


Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (0)

Разговор с молодежью про ревность и измены

Введение 0

Вчера в пятничный вечер, у себя дома, я читал детям лекцию про ревность и измены.

Введение 1

Мне 47 лет. Я так частно начинаю свои темы. Это потому, что мне нравится мой возраст. Я себя гораздо комфортней чувствую чем в 17 лет. В 17 лет у меня не было ни работы, ни денег, ни женщин.

Я жил в семье тиранов, меня заставляли выносить мусор и пылесосить квартиру и делать уроки.

А теперь я свободный человек.

Продолжение поста "Разговор с молодежью про ревность и измены" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Как я "бандитами" руководил или самая быстрая работа в жизни

В один из дней звонит мне приятель :

-Помоги хорошему товарищу развить бизнес, у него 10 бизнесов не успевает совершенно ,рук не хватает

-Ок что за бизнес, сколько денег ,когда начинать ?

-Комплекс: автосервис, автомойка , детейлинг студия, начинаем завтра , деньгами не обидит.

На следующий день, я встретился с человеком, и поехали смотреть бизнес. Пока ехали , он все красиво расписывал, будет развитие,будут корабли бороздить просторы и т.д.

Продолжение поста "Как я "бандитами" руководил или самая быстрая работа в жизни" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 30 мая, 2018 | На главную | 01 июня, 2018 »