Зеркало




14 июня, 2018

Прямой эфир с открытия ЧМ 2018

Еще есть эфир от Первого канала. Но у них сайт упал (((

Posted by Воффка в 17:44 | Комментариев (0)

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Так был ли секс в Стране Советов?

Голых сисек в советской кинематографе практически не было. И для молодых было откровенно мало информации по таким делам. Может что–то рассказывали взрослым, но детям доставалось только «руки из–под одеяла!», «ослепнешь!» и «живот надуется и лопнешь». Ну еще что–то рассказывали старшеклассникам на уроках анатомии. И, собственно, всё. Мне в этом смысле повезло: от меня не прятали анатомический атлас, я легко втирался в доверие к девочкам с самого детского сада (и видел всё, что надо на разных стадиях развития того, чего надо) и помацал свою первую сиську лет в 12.

Но я щас не об этом, я о другом. Воспитание давало понять, что созерцание голого тела другого человека ни к чему хорошему не приведет. Иногда проскакивали истории, как кто–то с кем–то что–то делал, и теперь это позор в семье и горе родителям — в таких тонах, что наличие своей пиписьки в штанах пугало неизвестностью. Часто слышались истории про деревенских, которые уже, а деревенские тогда были нуууу… короче не кул, почти ретарды. Говорили даже, что онанизм может привести к слабоумию. Чуть позже я слышал истории о воздержании, благодаря которым не дрочившие становились пипец геними.

Продолжение поста "Так был ли секс в Стране Советов?" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Яжепапа!

Сейчас на просторах интернета много пишут о таком явлении, как «яжемать»… Но почему то не встречала ничего, похожего на «яжепапа»…

Попробую описать такого персонажа от третьего лица… Яжепапа непременно хочет, чтоб жена родила ему, именно, сына. Дочка ему не походит, ведь «что с бабы взять». На УЗИ с женой яжепапе ходить интересно ровно до того момента, когда ему сообщают что у него таки сын… А зачем на них (на эти УЗИ) тратить деньги потом? Да черт его знает – такое выдумают эти врачи!

Выбор роддома и врача это утомительное и недостойное яжепапы занятие, как и участие в родах. А вот отмечать событие с друзьями – это самое оно! Когда сына привозят из роддома, яжепапа делает для себя ряд ужасающих открытий:

1. Сын совершенно не способен играть в футбол, да что играть, даже смотреть не может!

Продолжение поста "Яжепапа!" здесь...
Posted by Воффка в 15:59 | Комментариев (0)

Вы находитесь в древней Руси, если…

1) Случись вам совершить убийство, есть шанс банально откупиться. Согласно основному своду государства – «Русской правде» (принятому в 1016 году), в случае согласия родственников жертвы вы отдаёте им солидную сумму – 40 серебряных слитков (гривен). За любое ранение тоже можно заплатить – причём, если вы отрубите пострадавшему палец, денег уйдет куда меньше, нежели в компенсацию за «отсечение бороды и усов». Каким, блядь, образом получается столь ловко отсечь бороду с усами, непонятно – видимо, это насильственное бритьё: стой, сука, сейчас буду тебя брить. Дороже стоит смерть княжеского слуги – 80 гривен, и скидок тут не делают. А вот за убийство «смерда или холопа» (то есть, раба) следует отсчитать всего 5 гривен. Тяжкое телесное повреждение («увирье»), нанесённое свободному человеку – «усохнет рука или нога» или «лишение ока», оценивалось в 20 гривен. Георгий просит вас никого в древней Руси не убивать. Пожалуйста, побудьте там хорошим человеком, вам жалко, что ли?

Продолжение поста "Вы находитесь в древней Руси, если…" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Идеальная женщина будущего

С точки зрения эволюции нам есть ещё к чему стремиться. Вот знаменитые "британские ученые" в лице антрополога из Бирмингемского университета Элис Робертс представили женщину будущего.

Идеальная женщина будущего

Первым делом вместо человеческой кожи будет кожа, как у рептилий – это для защиты от ультрафиолетового излучения.

Система дыхания как у птичек – так больше кислорода всасывается.

Уши летучей мыши – это чтобы лучше слышать.

Ноги совсем новой системы, похожи на страусиные – чтобы быстрее бегать.

Кроме того у женщины появилась на животе сумка, как у сумчатых животных. Там можно носить ребенка, пока он маленький, а в остальное время использовать вместо женской сумочки.

Не хватает еще щупальца на лбу, чтобы оно могло заменить селфи-палку, небольшого холодного отсека в области грудной клетки, чтобы приносить из магазина мужу холодное пиво, а также кнопки "MUTE" на лбу, чтобы можно было в любой момент выключить громкие крики!

Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (0)

Задница Павлова

Есть у меня друг, по профессии уролог. И однажды посоветовал он мне в качестве профилактики простатита делать упражнения Кегеля (несколько раз в день сжимать/разжимать сфинктер по 10-20 раз). Мол, делается легко, в любом положении, в любом месте, плюс это хорошая причина для предотвращения простатита, удлиняет продолжительность полового акта и даёт ещё кучу различных плюшек.

Ну надо, так надо, решил делать. Вот только с памятью проблема, забываю делать эти самые упражнения. Пришлось поставить несколько ежедневных напоминалок в гугл календаре. Напоминалки напоминают, я делаю упражнения.

Вот только теперь, каждый раз когда у меня, либо у кого-либо рядом в пределах слышимости, на телефоне приходит любая напоминалка со звуком уведомления из гугл календаря, жопа автоматически начинает сжиматься. Причём даже если это ложная тревога, она по инерции ещё делает несколько сжатий.

Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Модная коллекция для айтишников

На недели моды в Лондоне китайский модельер Xander Zhou представил одежду для людей, работающих в сфере IT.

мода

Продолжение поста "Модная коллекция для айтишников" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (0)

Идеальный брак

Больше всего на свете я любил свою жену Элеонору. А теперь я люблю её ещё больше.

Мы вместе уже двадцать лет. В первые годы у нас бывали обычные проблемы, ну как у всех. То она меня не понимала, то я не понимал её. Но потом всё выровнялось. Скажу не хвастаясь – благодаря мне. Потому что я всегда относился к браку ответственно. Принимал правильные решения. И в итоге сумел выстроить – не хвалюсь, но и не скрываю, зачем скрывать? – идеальные отношения. Между нами полное доверие и никаких проблем.

Вот, к примеру, сегодня. Я задержался на работе. Потом решил сходить с ребятами в спорт-бар. Посмотрели футбол, взяли по кружечке. Ну, допустим, по две кружечки. И капельку вискаря. В общем, вернулся я домой за полночь. В приподнятом настроении. И что же? Моя Элеонора меня ждала в прихожей. Ухоженная, накрашенная, в пеньюарчике, благоухающая «Prada Candy Florale». Как только я вошёл и сел – угадайте, что она сделала? Правильно, сняла с меня ботинки!

Продолжение поста "Идеальный брак" здесь...
Posted by Воффка в 14:09 | Комментариев (0)

Новое поколение

Вышел на улицу, прохожу мимо двора, ребетня играет, и двое пацанят что-то не поделили.

Первый на всю улицу орет:

- У меня папа полицейский, он тебя арестует!

Ответ второго был внезапным:

- А мой папа программист, он тебе все игры на компьютере удалит!

Первый ребенок стоял в ступоре и ничего не мог ответить, а я проржался от души.

Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Великий и могучий

Список трудностей, с которыми столкнуться иностранцы, изучая русский язык

1.Когда вы впервые видите кириллический алфавит, то думаете: «Круто! Я справлюсь!» и готовитесь изучению.

2. В эти ранние дни каждая крохотная победа кажется волнующей. Вот вы сумели прочитать слово «хлеб», не ломая над ним голову в течение пяти минут, и уже представляете, как читаете Толстого и Достоевского в оригинале.

3. Но вскоре вы начинаете понимать, что знать алфавит и говорить по-русски — совершенно разные вещи.

4. «Представьте, что вас пнули в живот», — говорит ваш учитель, объясняя звук «ы».

5. Всего через каких-то три недели вы уже можете правильно произносить «привет».

6. А когда дело доходит до «ш», «щ» и «ч», вы думаете, что они не так уж и различаются.

Продолжение поста "Великий и могучий" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (0)

Все так


Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (0)

Истории гастрабайтера

Итак поехали.

История первая из комента, для тех кому лень искать.

Работал в службе газа на заводе.

В первый мой рабочий день, прибегает таджик,

- нашальниге, утечка газа, бежим.

Я был с опытным коллегой.

Мы взяли самоходный подьёмник, поскольку трубы газа в том цеху распологались на уровне 10 метров от пола.

Продолжение поста "Истории гастрабайтера" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Потерянный муж

Дама прилетела в отдел ночью, как фурия. С порога начала орать, что пропал безвести ее муж, взял и пропал.

Начинаем брать заявление, дама орет, что какое заявление, человек пропал, ничего она писать не будет, все по коням и поехали искать.

Объясняем, что для того, чтобы иметь юридическое основание на какие-либо действия с нашей стороны, от нее должно поступить заявление. Может, вам водички? Или корвалольчика?

Дама слегка подуспокоилась. Дежурный радостно запихнул ее в кабинет к дознавателю и отчалил.

Выясняется, что дама поругалась с мужем, и он пропал.

Начинаем писать заявление, на крики подтянулись все неспящие и начали задавать наводящие вопросы, все равно ж делать нехрен, раз уже попросыпались.

Продолжение поста "Потерянный муж" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Феминизм четвёртой волны: начало

Небольшой такой переулок, остановка трамвая. На остановке четверо детишек лет так десяти-одиннадцати, три девочки и мальчик. Девочки орут, мальчик молчит. Вдруг, совершенно для меня неожиданно, две девочки покрупнее хватают мальчика за руки, а третья начинает ему наваливать, причем не-по девичьи, а вполне так на этот возраст поставленно, с локоточком поднятым, прямо в темя.

Мальчик пытается вырваться, морщится, но молчит. Подхожу к цЫплятам - че твАрите, мол. Две удержательных девочки мальчика бросают, а та, которая наваливала, прыгает на меня, да еще ручонку так отводит:

- Пошел вон, а то и тебе сейчас наваляю!!!

Продолжение поста "Феминизм четвёртой волны: начало" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Прищепка

Года два назад работал в фирме, занимались пожарной сигнализацией. Генеральный выиграл тендер, на демонтаж и установку в нескольких детских интернатах. И послал туда нашу бригаду. Честно скажу, долго сопротивлялся, для меня очень тяжело смотреть на детей, которых бросили. Но начальник продавил, и мы начали работу. Поначалу детишки нас побаивались, потом привыкли и уже вовсю помогали, разворачивали блоки управления, провод разматывали, а мы им за это чего ни будь вкусненького из дома приносили, воспитатели не возражали. Было даже весело, быстро сдружались, но наставал момент, когда нам нужно было переходить на другой объект. И расставание было не из лёгких. Даже с женой порывались усыновить одного, но нам не дали, т. к. в требованиях нужна была своя квартира, а у нас только съёмная и был еще ребёнок недавно родившийся.

Вообще дети очень жестокие, а здесь, где нет тех, кто бы мог полноценно подарить им свою любовь и заботу, особенно. А особенно дети жестоки к тем, кто не такой как все. А одна девочка в одном из интернатов была именно такой, рыжей, рыжей, как огонь и вся, вся в веснушках, прям, всё лицо усеяно. Понятно дети приставали к ней и часто обижали. Несколько раз, помню, даже разговаривал на эту тему с воспитателями, но разговор был очень холодным.

Продолжение поста "Прищепка" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 13 июня, 2018 | На главную | 15 июня, 2018 »