Зеркало



15 июня, 2018

"Тетя Лен, хочешь я тебе покажу свой перец?"

Мне 15 и я ботан. В прямом и в переносном смысле. Далеко не Шварцнегер, очки ношу, драться побаиваюсь, хотя достаточно рослый, третьим стою на физкультуре. Девочек стесняюсь до ужаса, краснею и двух слов связать не могу. Надеюсь это возрастное. А еще я выращиваю на балконе разные огородные культуры, помидоры, перец, огурцы. Не урожая ради, просто мне нравится наблюдать все стадии развития растения. Ну и по ботанике у меня естественно пять.

Недавно к нам в гости приехала мамина младшая сестра, ну тетя моя. Ей 25 и для меня она действительно взрослая тетя. Я ее так и называю - тетя Лена. Ей это не нравится, она просит меня называть ее просто Лена, но я как-то не могу, хоть и обращаюсь на ты. Я ее стесняюсь, а она любит пошутить на какие-нибудь околосексуальные темы, ну так, не грубо, типа: "Андрюшка то совсем уже большой, скоро жениться станет невтепеж". Или: "Андрюш, девчонок то всех уже в классе перещупал, они сейчас ранние?" А я готов сквозь землю провалиться, ну что я могу поделать, говорю же - возрастное.

А сама она такие юбки короткие носит и майки в обтяжку, что я просто смотрю на нее, а мне кажется, что все думают, что я пялюсь на ее ноги или сиськи. Ну вообще-то я и пялюсь, у меня даже член иногда встает и мне кажется она это однажды просекла, когда я час с кресла встать не мог, я дома в трениках хожу, ну и естественно еще больше стала меня подначивать своими шуточками.

Так вот тетя Лена приехала, она вообще не часто приезжает, а я дома был один. Вы только не подумайте, что сейчас прыщавый дрочер нафантазирует, что он тетю разложил там так и сяк, нет. У меня даже никаких фантазий на этот счет не было. Я одноклассниц то боюсь как огня, а тут мамина сестра.

Я просто хотел похвастаться ей своими растениями, особенно перец у меня удался. Большой красный стручок острого перца, реально красиво, лучше любых цветов. Ну вот сидим мы на кухне, пьем чай, я и говорю: "Тетя Лен, хочешь я тебе покажу свой перец?" Ну вернее хотел сказать, но какая-то добрая сила затолкнула мне два последних слова обратно в рот. Я вспотел, покраснел и поперхнулся чаем.

Это чего я сейчас чуть-чуть не ляпнул? Хочешь я тебе свой перец покажу??! "Чего покажешь?" - переспросила тетя. Я растерялся, но смекнул, что слово перец будет здесь иметь другой смысл и говорю: "Пойдем покажу какой у меня стручок вырос". Бляяяя.... Я это произнес? Слава богу нет! Слова в горле застряли. А как же сказать то? Варианты всплывали в голове и тут же отвергались: "Покажу какой у меня перчик здоровый вырос", "Покажу свой красный перец", "Покажу какой у меня красивый стручок есть". Бляяяя.... Я сидел как вареный рак. Это надо себя в такую ситуацию загнать.

"Ну так чего покажешь то?" И тут слава богу пришла мама. Обнялись, поцеловались, то да се, разговоры, чай, обо мне забыли и я начал выходить из ступора, хотел уже было слинять на улицу. Но тут мама говорит: "Лен, а тебе Андрюшка перец то свой показывал?" Ебаааать.... Только меня отпустило, а тут опять, только уже вслух! Мне кажется я покраснел больше того злосчастного перца. Лена тоже в недоумении. А мама продолжает, ей то невдомек: "Ну чего покраснел то, от чая что ли? Давай, покажи". Я только нашелся сказать: "Ну чего тете Лене на балкон что ли идти, вы же чай пьете?" " Ну здесь покажи" - имея ввиду чтобы я принес перец с балкона.

Екарный бабай, пот тек по спине, мне казалось что это мозг расплавился и тоже пытается сбежать от этого позора, потому-что соображать я уже не мог, все смешалось и я реально стал думать, что речь идет о моем писюне. И тут мама обращаясь уже к тете Лене наносит завершающий удар: "Лен, ты не поверишь, у него такой стручок вырос, красный, здоровый".

- Подожди Маш, ты о чем?
- Ну огород у него на балконе целый, огурцы, помидоры. А ты чего подумала?

И тут они начинают ржать, несмотря на то, что я сижу с лицом грустного клоуна. Ржут так, что слезы текут, говорить они уже не могли. И я под эту вакханалию свалил из дома и пришел когда уже Лена уехала, замучает же теперь своими шутками пуще прежнего.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть