Зеркало




25 июня, 2018

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (0)

Шаловливый пальчик

Пост насыщен мед. терминами, но даже без мед образования, можно понять смысл)

На прием обратился молодой человек, 30 лет, с жалобами на сыпь, субъективных жалоб нет, зуд отсутствует. Пациент женат. При осмотре на туловище обильная розеолезная сыпь, больше на боковых поверхностях туловища, появилась 2 дня назад. В голове диагноз Lues. При осмотре половых органов никаких признаков за сифилис не выявлено, кожа половых органов чистая, лимфоузлы спокойные.

Собираю анамнез, не употреблял ли наркотики - нет, не переливали ли кровь - нет, не было ли каких посторонних половых контактов - нет. Вновь начинаю осматривать, видимые слизистые оболочки чистые. Обращаю внимание, бинтовая повязка на указательном пальце правого пальца, спрашиваю что это? Пациент отвечает, что это панариций, лечусь около 10 дней у врача хирурга, прошу показать, пациент говорит, что все тут нормально, что сегодня смотрел хирург и делал перевязку.

Продолжение поста "Шаловливый пальчик" здесь...
Posted by Воффка в 16:36 | Комментариев (0)

Хотят - пусть #бутся!

ЗАШИПЕЛИ ПО ЗАКОУЛКАМ ИНТЕРНЕТА НЫТИКИ: "НАШИХ БАБ ИНОСТРАННЫЕ ЛАТИНОСЫ ЗАЖИМАЮТ НА НИКОЛЬСКОМ КАРНАВАЛЕ В ЛЕГКОМЫСЛЕННЫХ ПЛАТЬИШКАХ! НАШИ БАБЫ ОТВЕДЫВАЮТ ЗАМОРСКОГО ХУЙЦА, А ПОТОМ МУРЧАТ! КАРАУЛ! ПАДЕНИЕ НРАВОВ! В КАБУЛЕ БЫ ТАКОГО НЕ ДОПУСТИЛИ!"

ВО-ПЕРВЫХ, ЧЬИ ВАШИ-ТО? ТВОЯ БАБА - ЭТО ТА, КОТОРОЙ МОЖНО В ЛЮБУЮ МИНУТУ НАПИСАТЬ В ВОТСАП: "СЛАДКАЯ КАРАМЕЛЬНАЯ МОЯ ЖДУ СЕГОДНЯ К 9". И ТА В 20:55 УЖЕ БУДЕТ ТОПТАТЬСЯ У ПОДЪЕЗДА БУДТО КОНЬ КАУРЫЙ. ОСТАЛЬНЫЕ БАБЫ - НЕ ТВОИ.

ТВОИ БАБКИ - ЭТО ТЕ, К КОТОРЫМ ИМЕЕШЬ ДОСТУП И ПОЛНОЕ ПРАВО ТРАТИТЬ. ТВОЯ ТЕРРИТОРИЯ - ТА, КОТОРОЙ ТЫ ВЛАДЕЕШЬ ПО ЗАКОНУ.
ОСТАЛЬНОЕ - ФИКЦИЯ И ИГРА СЛОВ.

Продолжение поста "Хотят - пусть #бутся!" здесь...
Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (0)

Как меня из магазина уволили

Устроился я однажды работать в магазин электроинструментов. Магазин этот чем то напоминал экономическую секту: везде лежали книги Дейла Карнеги и всяких там мастеров мотивации, на стенах висели листочки с принципами компании, по утрам все собирались перед работой, переодевались и выполняли ритуалы типа "минута настройки на искреннюю радость перед клиентом" и т.д.

О том, что я надолго здесь не задержусь мне с порога намекнула одна необычная деталь - заведующего магазином и всех семерых продавцов звали Димами, а меня зовут Марат. Совсем как в той истории про тройняшек, которых родители назвали Верой, Надеждой и Игнатом.

Во время работы они меня всё время подгоняли, так как им казалось, что я медленно работаю. Я поначалу думал, что это так и есть, но потом решил проверить. Выбрал одного из продавцов и стал краем глаза за ним следить. За одно и то же время мы с ним обслужили примерно одинаковое количество клиентов. Я обратил на это внимание коллектива, но мне никто не поверил. Я предлагал самим посчитать, но они сказали, что надо покупателей обслуживать, а не отвлекаться.

Продолжение поста "Как меня из магазина уволили" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Ненужные встречи

Когда я вижу в толпе старинного знакомого из прошлой-позапрошлой жизни, то неизменно прикладываю максимум возможного, чтобы избежать встречи. Ну не сложно же свернуть, перейти на другую сторону улицы, ещё какой-то манёвр совершить, исключающий пересечение траекторий.

Ну потому так это очень муторно, стоять потом, выдавливать приветливую улыбку и тянуть вот это вот упадническое — ооо, ну, привет! Какие люди! Сколько лет, сколько, мать их, зим! И дальше неловкая пауза и полное непонимание, чего делать то. Рассказать, ориентируясь на дежурный вопрос «ну как дела» кратко о событиях десяти последних лет? Спросить, кто кого видел из «наших»? Выслушать про нехитрые бытовые свершения, заключающиеся в узаконивание отношений, заведение потомства и покупки квартиры? Узнать что Лёха умер года три назад, пьяным уснув в начале января на пустой ночной остановке, а Колян сел на восемь лет за тяжкие-телесные, нанесённые неведомо кому во всё том же волшебном состоянии крайне сильного алкогольного опьянения? Что Ленка ничего, молодец, держится, детей одна прёт, не сдаётся, а вот Наташка Колянова — как была сукой, так и осталась и уже нашла себе кого-то нового?

Продолжение поста "Ненужные встречи" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Пельмешки

Пельмешки

Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (0)

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ

Несколько миллионов раз я слышала эти истории:
- у мужа большая зарплата, но денег я не вижу;
- развелась, беспокоилась, что жить не на что будет, но нет, на всё хватает;
- я зарабатываю около 30 тысяч, откладываю, хорошо питаюсь, раз в год езжу отдыхать (девушка);
- получаю 60 тысяч, ни на что не хватает, ем доширак, ношу старые джинсы, весь в долгах (парень).

В России мужчины зарабатывают примерно на 30% больше, чем женщины, это официальная цифра. Можно предположить, что мужчины тратят деньги на женщин, но нет, такой практики давно нигде нет. Девушки зарабатывают деньги сами и покупают себе всё сами. Очень часто они, так же, вынуждены выплачивать долги мужей - крайне распространенная норма.

Продолжение поста "ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Про пищевые цепочки

Предыстория: в прошлом году, гуляя с пятилетней дочерью по рынку, мы увидели, как продают утят. Дочь сразу загорелась "купи-купи-купи, я буду за ними ухаживать, растить, купи", в итоге купили два утенка. Приехали домой, сделали им вольер, накидали им травы, налили воды, поставили в тень... Через час пришли посмотреть, как у них дела - а бедных утят доедают кошки :( Как-то пролезли в вольер.

Собственно история: осень, детский сад. Воспитательница спрашивает у детей:

"Вася, а что кушают коровки?" - "травку"

"Маша, а что кушают курочки?" - "зернышки"

Продолжение поста "Про пищевые цепочки" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Третий закон Волшебства

Последнего Чародея я видел, когда мне было шестнадцать лет. Мы встретились с ним совершенно случайно. В тот воскресный день я прогуливался по парку. Несмотря на выходной, в парке было немноголюдно. Скорее всего из-за черного неба, сильного ветра и срывающегося дождика, каждую секунду грозившего превратиться в ливень. Чародей сидел на скамейке и развлекал себя тем, что заставлял опавшие листья снова подниматься с земли к своим веткам. Он был настолько увлечен своим занятием, что заметил меня уже тогда, когда я подошел к нему почти вплотную.

- Добрый день, - сказал я и слегка кивнул головой.
Чародей, заметив меня, немного смутился.
- Просто было скучно, - виновато произнес он и незаметно сделал характерный жест. Только что вернувшиеся к своим ветвям листья, как по команде, посыпались вниз. В моей голове роился целый миллион вопросов, от самых банальных, типа: "Как вы это делаете?", до таких же банальных, вроде: "А сколько листьев вы можете за один раз сорвать?". Но я не успел задать ни одного, потому что Чародей меня опередил.

Продолжение поста "Третий закон Волшебства" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Чебурашка

- Не подскажете, где тут порт?
Сезон, Одесса, туристы. Почему не помочь? Отчего не помочь?

- Вы, в принципе, правильно идете, дойдете до Оперного, поверните направо… Йоп! ерный театр…
Начал говорить, не глядя на собеседника, потом все же решил посмотреть в глаза. Да и удивило, что голос откуда-то снизу.

Передо мной стояла собака. Нет, не собака. Образ собаки мне подсунуло мое сознание, пытаясь удержать себя в равновесии.
Передо мной стоял… Чебурашка.
Ну, помните, может быть, из мультфильма. Ой, не врите, помните вы все. А если и вправду не помните, то дальше со мной этими буквами не идите, зря потеряете время.

Продолжение поста "Чебурашка" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

C2H5OH имениннику!

Сегодня вся прогрессивная общественность отмечает день рождения tpv!

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (0)

Законопроект о защите чувств грамотных

1. В Российской Федерации, несмотря на её многонациональный состав, существует единственный государственный язык - русский.

2. Русский язык обладает огромным количеством норм, правил и исключений, сведённых в единую громоздкую стройную систему.
2.1. В русском алфавите 33 буквы.

3. В настоящее время каждый гражданин РФ рождается аналфабетным; на семью и государство возложена обязанность в корне изменить эту ситуацию.
3.1. Или хотя бы научить грамоте по мере взросления.

Продолжение поста "Законопроект о защите чувств грамотных" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Как я воровскую честь нарушил

Хотел бы рассказать историю из практики, в которой коснусь культуры АУЕ, распространённой у подростков. Вы могли слышать эту аббревиатуру, она означает чаще всего арестантско-уркаганское единство. Подростков культура привлекает неким, как им кажется, кодексом чести, братства. Этого детишкам очень не хватает сегодня. Известно, что свято место пусто не бывает. Не стало у нас пионерии, и вот пришла на её место эта погань.

В общем, было это в 2011-м году. У нас на Кузьминках пошёл натуральный вал подростковой преступности. Вроде как мелочь - тут из ларька что-то стащут, там паренька остановят да карманы почистят. Искать преступников было сложно. Известно, что подростки, да и всё. Ведь как раскрывается большинство преступлений: простые граждане их не совершают, ищешь в первую очередь в уголовной среде, дёргаешь одного, другого, пока, наконец, не выйдешь на настоящего жулика. А тут как искать?

Продолжение поста "Как я воровскую честь нарушил" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Доступные русские и недоступные иностранки

Дамы и господа, прочтя несколько бурно обсуждаемых тем, где пылко клеймятся русские натахи, раскидывающие рогатки перед чужеземными болельщиками, я понял, что не могу боле молчать. Нет-нет, я не собираюсь оправдывать наших женщин - они срамят всю страну, позорят всех нас, включая стариков и детей, и тут я говорю без сарказма. Но не опускайте голову!

Итак, проблема доступности наших дам волновала меня с 1-го курса универа, ибо кончал я не только на занавески и в потную ладошку, но и факультет профессионального иностранного языка. На потоке было 45 человек, из них три парня, включая вашего покорного слугу.

Девушек красивых, симпатичных, трахоподобных и "на три с минусом, но с пивом потянет" было достаточно. И все, все они не упускали случая кувыркнуться с иностранцами. Иностранцы приезжали в наш универ по обмену и без зазрения совести куканырили Леру, Таню, Асю, Стасю, Пидарасю - всех, в общем. При этом у многих девушек были в нашем провинциальном городе постоянные парни, любящие, заботливые и т.д. Иностранцы за нашими не ухаживали, просто атаковали их спермострелом на первом-втором свидании, и все.

Продолжение поста "Доступные русские и недоступные иностранки" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (0)

Девушки и элипиздричество

Преамбула:
Щас гроза была нехилая. Отключили элипиздричество. У меня бритва заряжалась стояла, дай, думаю, побреюсь. Всё равно делать нечего. Жена увидела, на мгновение подумала, что свет дали.

Теперь сама история:
Лет 15 назад встречался с очаровательной студенткой-художницей. Девочка, вощщемта, сообразительная, но к технике её подпускать вообще нельзя было. Она знала, что по проводам течет ток, но вот как, блять, сверлят дырочки, по которым он течет, понять не могла.

Тогда: такая же гроза. Так-же гасят свет. Девочка у меня в гостях на работе вечером. И бритва, кстати, та же самая на зарядке стояла. Я раз в пятилетку на ней сетку и аккумулятор меняю.
Короче, вырубают свет, иду бриться.

Продолжение поста "Девушки и элипиздричество" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 22 июня, 2018 | На главную | 26 июня, 2018 »