Зеркало



18 июля, 2018

Немного о наглых девицах

Вызывала я тут как-то себе такси, из центра поздно вечером. Машина припарковалась через дорогу, пока я стояла на светофоре и ждала зеленый, какая-то девица бистренько села в мое такси. Наконец-то перебежав дорогу, я подхожу к машине, в которой водитель и девица о чем-то разговаривают. Я постучала по стеклу, водитель вышел из машины, обешел ее, открыл переднюю пассажирскую дверцу, и говорит:

-Все, выходи давай, я сказал!

Девица ему отвечает:

-А чё?

-Ничё! Выметайся нафиг из машины!

И начинает мадаму за локоть вытягивать из машины, та не сопротивляясь, вылезла из машины, посмотрела на меня, и хихикнув поковыляла куда-то на высоких шпильках, пьяно шатаясь.

Водитель уже обращаясь ко мне:

-Извините, присаживайтесь.

Я села в машину, пока пристегивалась, водитель уже вернулся на свое место, сев он еще раз извинился, на что я ему ответила:

-Да ладно, не извиняйтесь, ничего страшного.

-Нет, ну какие девушки пошли наглые! Села в машину, я ей говорю я занят, жду клиента, а она просит покатать ее по ночному городу, да по клубам, денег говорит у нее нет, но есть что-то получше, и на тело свое тощее показывает, от самой перегаром несет. Пошла вон, ей говорю, а она дура хихикает, говорит что таких офигенных телок у меня еще не было, представляете? Сама себя телкой называет, никакого уважения к себе!

Да нафига мне такая шмара, пьяница, и шлюха, вы уж извините, но вещи надо называть своими именами. Да у меня вон дома, красавица жена, месяц назад мне двух пацанцов родила, двойняшек. Я поэтому в такси-то и пошел работать по вечерам, чтоб денег домой заработать, некогда мне всяких прошмандовок по клубам таскать!

Я поздравила водителя с рождением детей, еще раз сказала, что не стоит извиняться, что все ок.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть