Зеркало




18 июля, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:28 | Комментариев (0)

Спасатели

ГИМС. Курс молодого бойца.
По приезду Михеич провел с нами пару занятий. Впечатлил он нас, нечего сказать. Запомнился.
Надо сказать что реальные будни спасения на воде кардинально отличаются от тех благостных плакатов, что украшают любую станцию ОСВОДа.
Запомнилось:
— Рыпается клиент, не рыпается, перво–наперво — глушащий удар в дыню ему! А потом волоки уже.
А то вцепится — хуй ты его от себя оторвешь. Вместе и потонете к ебеням...
Надо сказать, что прислать в воде в бубен, с раушем в итоге — дело далеко не простое. Опоры–то нет. Надо выпрыгивать из воды и бить в висок — сверху. Вот этому то непростому делу Михеич нас и учил...

Продолжение поста "Спасатели" здесь...
Posted by Воффка в 16:44 | Комментариев (0)

Тренер

Тренер в спортзале - мощный, бугрящийся мышцами молодой человек с глазами ягненка. Когда бы я ни пришел, он постоянно либо ест что-то из пластикового корытца, либо лежит под штангой. Никогда не видел его, занимающегося еще чем-либо. Даже кроссворды не отгадывает, хотя грамоте явно обучен. Когда он пытается шутить, Петросяна настигает эпилептический припадок.

Конечно, я где-то завидую. В последнее время стал замечать, что этот добрейшей души тренер становится все более темным. В смысле загорелым. Учитывая, что погоды у нас нонче стоят не самые благостные, этот вопрос не давал мне покоя.

Сегодня я решил спросить напрямую:
- Слушай, никак не пойму, ты где загорать успеваешь? У тебя даже ноги загорелые.- тут я посмотрел на свои бледные, лохматые мослы, сиротливо торчащие из шорт.

Продолжение поста "Тренер" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

С днем рождения, дорогая...

Работаю в автомагазине, ну там масла, запчастюльки, автохимия и краски автомобильные. Сегодня заходит мужичок и интересуется:

-А есть у вас смываемые краски?

-Есть, вот пожалуйста: меловая, смываемая. Вам какой цвет?

-Да мне что-то поярче, у жены сегодня день рождения, хочу сейчас поехать к ней на работу и на её машине поздравление написать.

-А жену "инфаркт микарда вот такой рубец" не хватит?

-Ну адреналина то хапнет, совсем недавно машину ей купили. А я с неё ещё дома спрошу: "Ну и кто тебя так поздравил, дорогая?" ))

Приколист... она ж отомстить потом может за свои нервы. ))

Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Новые налоги для россиян

Личные подсобные хозяйства населения хотят обложить налогом

Депутаты фракции «Единая Россия» внесли в Государственную Думу законопроект № 483530–7 «О внесении изменений в статьи 346–43 и 346–45 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».

В пояснительной записке к законопроекту констатируется: «Законопроектом предусматривается предоставить полномочия субъектам Российской Федерации объединять виды предпринимательской деятельности в области животноводства и растениеводства, включая услуги в этих видах деятельности, в отношении которых может применяться патентная система налогообложения, в единый патент с установлением единого потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода».

Продолжение поста "Новые налоги для россиян" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (0)

Новый модные тренд: купальники из изоленты

Дизайнерский набор Fashion house Black Tape, который можно лепить на тело уже в продаже за $49.99. Скоро ждем фотки в инстаграме :-)

купальники из изоленты

Продолжение поста "Новый модные тренд: купальники из изоленты" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (0)

Плохо лежит...

В определенный период приходилось читать множество объяснительных персонала и докладных записок по линии службы безопасности. Ритейл.

Поймали продавца с китайской лапшой, которую она взяла в торговом зале и потребляла в столовой. Начальник СБ - НСБ.

Я: Как она могла взять это в торговом зале и пойти на кухню? У нас же без чека в служебные помещения не пускают.

НСБ: Так и есть.

Я: И как тогда она прошла, охранник в сговоре что ли?

НСБ: Нет. Как раз охранник на этом посту ее и поймал.

Продолжение поста "Плохо лежит..." здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Как я съездил в КРЫМ на машине и больше туда никогда не вернусь!

Я давно мечтал проехать по знаменитому уже на весь мир и такому величественному сооружению - Крымскому мосту. Общая пропускная способность в Крым, после введения в эксплуатацию этого моста резко увеличилась, практически на на треть стало больше ездить машин, чем при паромной переправе. Я собрался в путь со всей семье и решил поехать отдохнуть в Крым. К этой поездке мы готовились заранее и предварительно забронировали жилье на ЮБК.

Сразу стоит сказать, что Вы экономите на дорогу из Москвы в Крым около 5000-5500 рублей, если считать в оба конца, также Вы сокращаете время в дороге на 5-6 часов паромного ожидания - именно по этой причине мы и поехали в Крым!
В дороге по Краснодарскому краю встречаются всевозможные блинные и еще пельменные, но цены в них их иногда просто шокируют, а качество обслуживания явно отстает. Моя рекомендация для всех: останавливаться покушать лишь в тех местах, где останавливаются на перекус дальнобойщики.

Также хотел многих водителей сразу предостеречь - краснодарский край - это зона автоподстав ДПСников с грузовыми машинами. Всегда будьте внимательны и спешить не стоит! Также местная полиция ищет пьяных и нарушителей дорожной разметки. Частое явление здесь: медленно тянущийся грузовик, не желающий пропускать вперед колонну легковых автомобилей и еще полицейские патрули, которые ловят на «сплошную».

Продолжение поста "Как я съездил в КРЫМ на машине и больше туда никогда не вернусь!" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Джентльменское соглашение

Сижу в своем кабинете на заводе и просматриваю данные о сумме задолженности предприятия. Сумма немаленькая, идем на разрыв по всем фронтам.

Тут заходит главный бухгалтер:

- у нас еще некоторые суммы задолженности выявились.

- в смысле выявились? Помимо того, что фин.директор указала в таблице?

- да.

- одна компания заказывала два резервуара 50 куб.м летом, оплату произвела но не забрала.

- полагаю эти резервуары мы так и не сделали?

Продолжение поста "Джентльменское соглашение" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Немного о наглых девицах

Вызывала я тут как-то себе такси, из центра поздно вечером. Машина припарковалась через дорогу, пока я стояла на светофоре и ждала зеленый, какая-то девица бистренько села в мое такси. Наконец-то перебежав дорогу, я подхожу к машине, в которой водитель и девица о чем-то разговаривают. Я постучала по стеклу, водитель вышел из машины, обешел ее, открыл переднюю пассажирскую дверцу, и говорит:

-Все, выходи давай, я сказал!

Девица ему отвечает:

-А чё?

-Ничё! Выметайся нафиг из машины!

Продолжение поста "Немного о наглых девицах" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Тонкий ход

Директором у нас был лучший руководитель, что мне встречались в жизни. Умный, расчетливый, с четкими установками. Он крепко держал в руках коллектив. Платил ну очень хорошо, спрашивал за работу еще лучше. Рублём и жестким прямым словом воспитывал в коллективе дисциплину и четкое исполнение служебных обязанностей.

Опоздал - штраф 300 руб за десять мин. Не взял трубку когда он звонит - 5000 руб для начальников отделов и 1000 руб для рядовых сотрудников. За опечатку в документе я сама однажды словила лишение премии по итогам месяца. Обидно -да, но по заслугам. Все честно.

Так вот.

Пропустить его звонок боялись все. Пять тысяч на дороге так-то не валяются, а особенно если учесть, что это было лет десять назад.

Продолжение поста "Тонкий ход" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Вирус

Самое хреновое в москвичах то, что даже не москвичи, попадая в Москву, рано или поздно становятся, как москвичи. Это хорошо и большая удача, когда только во 2-3 поколении так происходит (дети и внуки лимитчиков, которые впахивали в свое время, нередко обленившиеся и оборзевшие). Но много кому хватает всего 3-5 лет в Москве - и все, пиздец - ты сам - как москвич. Работать хуй заставишь, цены себе не сложишь, образ жизни - овоща: лучше жить на 40 000 р з/п, чем начать что-то делать... Короче, москвич - это на самом деле ни что иное, как ёбаный вирус :)

Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Личное пространство

Однажды мой приятель Коля работал на "халтуре" в Питере. От фирмы ему дали денег на съём квартиры. Бичевать в общаге или шинковать в отелях он не стал, а решил снять однушку.

Такой вариант подвернулся, далеко от центра, но рядом с метро. Сдавала бабушка с лиловыми волосами. Коля звал её Клара Захаровна. За месяц КЗ затребовала 30 тыр. И с условиями: баб не водить, с мужиками не тусить, в туалете не мастурбировать и бухло дома не хранить. Договорились, что разок зайдёт проверить на наличие срача. А то знает она вас, которые на месяц.

Въехал, квартира не вонючая, обои не слезают, двор - не колодец, подъезд - парадное. Живёт. Через недельку он пришёл домой и обнаружил: в квартире слегка отдаёт перегарчиком, а форточка в комнате захломнута, не закрыта на запор, как было утром. Наверное, бабка приезжала. И вот, звонит она договариваться посмотреть, как дела.
-А вы не заезжали в моё отсутствие?

Продолжение поста "Личное пространство" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 17 июля, 2018 | На главную | 19 июля, 2018 »