Зеркало




26 июля, 2018

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:22 | Комментариев (0)

Исповедь пивного алкоголика

Забавно – я не особо помню, как подсел на пиво.

В детстве меня нельзя было назвать пай-мальчиком. Я был щупленьким, ни разу не задирой, не был отвязным хулиганом, не лез в дворовые разборки. Но в школе по мелочи шкодил, родителей то и дело вызывали к классной на разъяснительные беседы, а за поставленный удар волейбольным мячом в лицо физрука (кстати, вышло случайно), мне дали прозвище «Растерзай!». Чем я, кстати, гордился.

С 8 класса летом я регулярно покуривал – в лагерях, на даче с друзьями, да просто так… В 17 лет, поступив в универ, я переехал в Москву. Здесь уже обжился старший брат, ему было 24, он начал зарабатывать бабки (именно «бабки»!), и тратил их по-селянски – на девок, тусовки и шмаль. Родители остались в Саратовской области - за 1300 км. Передо мной открылся весь мир! Брат с друзьями таскал меня по саунам, снимал проституток, с его корешами я впервые попробовал траву… Было весело!

Продолжение поста "Исповедь пивного алкоголика" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Можно ли заниматься сексом в космосе?

Можно ли заниматься сексом в космосе?

Что может помешать сексу в космосе?
— Заниматься сексом в космосе должно быть неудобно, потому что люди легко и довольно быстро будут разлетаться в разные стороны. Но эту проблему все-таки можно решить.

— В космосе у мужчин могут быть проблемы с эрекцией, потому что кровь в организме на МКС течет иначе, чем на Земле. В половых органах может оказаться недостаточно крови.

— Секс в космосе - это испытание для сердечно-сосудистой системы. Секс и на Земле - это довольно большая нагрузка на сердце, а в космосе сердце работает еще хуже.

Продолжение поста "Можно ли заниматься сексом в космосе?" здесь...
Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (0)

Primum non nocere

Подобно большинству выпускников меда я продолжил обучение в интернатуре, после которой устроился на работу в одну из московских поликлиник. Мне хватило двух месяцев, чтобы осознать, что нынешняя российская медицина — это не моё, и долго в таких условиях я не проработаю.

Рассчитался, ушёл в фармацевтическую промышленность, где работаю и по сей день. С момент завершения интернатуры прошло без малого 10 лет, я освоил много новых навыков, но при этом растерял немало старых.

Однако задолбала меня не лимитированность памяти человека, а постоянные просьбы родственников и шапочных знакомых оказать медицинскую помощь или проконсультировать по назначенному лечению.

На рекомендацию обратиться к специалисту дико обижаются, ибо ты же закончил медицинский, должен всё знать, а к врачу надо в очереди сидеть, анализы сдавать и т. д.

Продолжение поста "Primum non nocere" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Про нас 40-летних. Ворчалка...

Хочу немного (или много) поворчать насчет того что происходит с нынешними работодателями, а именно того что честно говоря, не понимаю их поведения.

Для начала коротко о себе, я уже старый ветеран туристическо-гостиничной сферы (в этом году 20 лет).

Всю жизнь проработал на руководящих должностях, в маленьких фирмах, занимающихся туризмом и гостиничным бизнесом (глупый, думал я карьеру сделал и хоть чего то стою).

И теперь вкушаю все прелести своей профессиональной ненужности, в 43 годика.

А не нужен я, современным работодателям, по следующим причинам (коротко):

1. Поскольку почти всю жизнь занимал руководящие посты, плохо буду работать на рядовой должности.

Продолжение поста "Про нас 40-летних. Ворчалка..." здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Сказ о том, как я в борделе просил жалобную книгу и магнитик на холодильник

Напишу про посещение самого натурального борделя впервые в жизни.

Кто внимательно следит за моими постами (кто вы, люди?), тот, наверно в курсе, что буквально год назад я безуспешно пытался добиться руки девушки своей мечты, потому что своя устала (и пытаюсь до сих пор, я не очень умный, да), а потом, ВНЕЗАПНО, загремел в больницу, где мне поменяли клапан в сердце и кусок аорты на искусственные. Теперь я как железный человек, как сам Тони Старк, только без денег.

После больницы, немного придя в себя, я поехал в гости к старому другу, жена которого мимоходом мне сказала: "Как мужчина ты теперь наверно бесполезен", что, безусловно, задело меня до глубины души и заставило задуматься - могу ли я теперь вообще что-нибудь в постели с женским полом. Всё таки операция серьёзная, последствия - катастрофические, а тут и девушка мечты в очередной раз (четвёртый) послала меня нахрен, на вольные хлеба.

"Ну нет, так нет", - подумал я и пошёл искать продажной любви, чтобы всё проверить на практике, поднять свою самооценку, которая упала в пропасть после предыдущих событий.

Продолжение поста "Сказ о том, как я в борделе просил жалобную книгу и магнитик на холодильник" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

Когда твоя жизнь - сюжет для романтического фильма

Самая толстая девочка в школе изменила себя до неузнаваемости и заняла второе место на Всемирном конкурсе красоты.

Джоанна из города Кланг, Малайзия, с детства страдала от насмешек сверстников, учителей и даже родителей. Все издевались над ней из-за огромного веса - 60 кг в 7 лет, 100 кг в 13 лет. Девочка была самой толстой в школе. У Джоанны началась депрессия и в таком состоянии она пребывала три года, но в 16 лет взяла себя в руки: стала есть только овощи и фрукты, и бегать на стадионе по ночам, чтобы ее никто не видел. Ее вес упал до 52 кг, но девушка продолжала работать над собой. Наконец в 19 лет ее усилия окупились сторицей - она выиграла на конкурсе красоты в своем штате, став "Мисс Селангор 2016". Джоанна начала работать в модельном агентстве, а в 2018 году заняла второе место на Всемирном конкурсе красоты в Индии.

красотка

Продолжение поста "Когда твоя жизнь - сюжет для романтического фильма" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (0)

История одной о*уительной любви

Жил-был в Кёльне, в начале XVII века, Ян фон Верт, красивый сильный парень. И был он мелким нищим дворянчиком. Все бы хорошо, но увидел однажды Ян белокурую красотку Грету, и влюбился просто пиздец как. Жрать не может, спать не может, на других девок хуй не стоит, а работа из рук валится.

А Грета была единственной дочерью самого богатого в Кёльне купца. Красавица прям нереальная: сиськи, глаза, уши, и вот это вот всё. У Яна с самомнением все в порядке было, и пошел он к Грете свататься.
— Люблю, не могу, выходи за меня.
— Да я бы с радостью… теоретически, — отвечает Грета. — Парень ты видный, жопа вон какая тренированная, и вообще на Бреда Питта похож… Но ты ж пойми, сословное неравенство и зарождающиеся капиталистические отношения диктуют институту брака свои условия.

Продолжение поста "История одной о*уительной любви" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Смекалочка

63546756767.jpeg

Кстати, по нынешнему курсу 500 000 Bitcoin = 4 106 000 000 долларов.
Сама компания Qiwi сейчас стоит в 4 раза дешевле.

Posted by Воффка в 13:44 | Комментариев (0)

Ответственный сержант

Я думал, меня трудно удивить, но, как говорится - не зарекайся).

Место действия - наши дни (вчера), Волоколамск.

Директору сообщают, при расчистке болотца на территории обнаружена мина. Которые из миномётов запускают...

Ну, директор связывается с полицией, те с МЧС приезжают, подходит чел в бронике, осматривает, говорит - вызывайте сапёров, мина ржавая. Сапёры приедут только на следующий день (непонятно, ну ладно). Полиция оставляет сержанта сторожить ржавую мину). Утро - звонок директору)))

- Тут такое дело, сержант на ночь мину... домой увёз, чтобы не дежурить всю ночь, а утром привёз обратно )))

Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

За бочок

Классические тексты русских колыбельных были иногда довольно зловещи
Например:

Баюшки, баю!
Не ложися на краю.
Заутро мороз,
А тебя на погост!
Дедушка придёт,
Гробок принесёт,
Бабушка придёт,
Холстинки принесёт,
Матушка придёт,
Голосочек проведёт,
Батюшка придёт,
На погост отнесёт.
Баюшки, баю,
Колотушек надаю!

Продолжение поста "За бочок" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

История про то, как я первый раз пробовала устрицы

В прошлый раз у сестры в Москве было. Они с подружкой вспомнили, что давно устриц не ели. А я же их вообще не пробовала ни разу.
Короче говоря, они сказали, что стыдно в наше время дожить до 47 лет и не знать вкуса устриц.
Решили они заполнить этот пробел в моем развитии и всю дорогу с дачи только и было разговоров, что об устрицах.
Обсуждали, какие они вкусные и на что похож их вкус, какое лучше к ним купить вино и даже есть ли под него бокалы. Так же обсуждался вопрос чем их открывать и есть ли специальная рукавица и нож.

У меня разве что только слюнки не текли от этих разговоров.
Устрицы мы купили, вино тоже, все остальное дома у подружки было.

Продолжение поста "История про то, как я первый раз пробовала устрицы" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Страшно за свою жизнь

Меня запугивают.

Я думаю, что это преследование и банальными угрозами здесь все не закончится.

Они как-то узнали мой телефон и теперь все время шлют смс, вызывая у меня тревогу, а порой даже панические атаки. Иногда я боюсь выйти из дома. Выглядываю в окно, не вижу опасности, но боюсь. А вдруг что-то случится?

Страшно ходить в парках. Страшно выезжать на велосипеде. Порой даже в магазин не выйдешь за продуктами. Подозреваю, что они следят и ждут подходящего момента.

Иногда смс от них приходят одна за одной и я начинаю подозревать сговор. Что они объединились, заключили союз против меня.

Продолжение поста "Страшно за свою жизнь" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (0)

Хорошо в деревне летом

Городской человек, приехав в деревню, поначалу умиляется. Умиление составляет основное его содержание, как огурцы в банке, а вокруг плещется воодушевление и тоска по несбыточному. Эх, завести бы коровушку, думает городской человек, прежде заводивший только аквариумных рыбок. Травушку косить... картошечка своя, сметанка, банька вечером, зори алые... луга... А люди, люди-то какие! Простые люди, соль земли.
На следующий день он, кряхтя, притаскивает из колодца десять ведер воды и отгоняет злую козу автомобильным ковриком. От коровушки, зашедшей в гости, в ужасе бежит сам и долго не может выбросить из головы её потный волосатый нос размером с коленку. В лесу клещ, в клеще боррелиоз, в боррелиозе смерть горожанина. В баньке низкий потолок и дохлые мухи. Но он всё равно мужественно парится и поёт "выйду ночью в поле с конём", хотя догадывается, что у коня тоже нос и волосы.

Продолжение поста "Хорошо в деревне летом" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Чего не сделаешь ради удачного кадра

Фотограф Кен Кифер плыл два часа на лодке с женой Кимбер и моделью Мелоди Тревино на остров Банко Чинчорро в Мексике, ради фотосессии с крокодилами. Храбрые модели погрузились в воду и позировали радом с огромными зубастыми рептилиями. Хищников подкармливали мясом и рыбой, чтобы те не отплывали далеко и не напали на моделей.

модель и крокодил

Продолжение поста "Чего не сделаешь ради удачного кадра" здесь...
Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (0)

Ирка и суп гороховый...

В Германию Ирка переехала с родителями, этническими немцами. Всей семьей они переехали в Баварию из Томской области, Ирка поехала на неметчину уже 23 летней девицей. Девица была с виду так себе, с обаянием молодости и высоким самомнением. Красавицей ее назвать можно было с натягом, выразительные глаза, пухлые губки и чересчур пухлые щечки на круглом, почти монгольском лице, ну прямо куваевская мультяшная Масяня. На голове традиционная мелкозавитая химия, причеха, называемая остряками маминой писей. Фигура у нее тоже на любителя, некрупная грудь и мощная откляченная задница, готовый плацдарм для килограммов жировых отложений. К всеобщему удивлению, она была незамужнем. Родители Иркой страшно гордились, х*ле, Ирка из деревни уехала в Томск, выучилась на бухгалтера и сделала стремительную карьеру от рядового бухгалтера до референта на крупнейшем нефтехимическом предприятии. Родственники перешептывались, говорили, что у Ирки в Томске остался видный жених. Но наличие жениха было видно без перешептываний. Ирка была вся в ожиданиях. Первым делом купила мобилку и повесила ее себе на задницу. Ходила с мобилкой везде и всюду, даже на ночь ее не выключала. Ждала решающего звонка, бегала смотреть почту. Месяца три прошло у нее в томительных ожиданиях, но жених все не звонил и писем не писал.

Продолжение поста "Ирка и суп гороховый..." здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 25 июля, 2018 | На главную | 27 июля, 2018 »