Зеркало




06 августа, 2018

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (0)

Взгляд изнутри - медсестра скорой помощи

Я попала в скорую во время практики на третьем курсе и потом решила остаться. С тех пор прошло уже два года, и мне действительно нравится моя работа.

В моем городе 6 станций скорой помощи, в каждом районе своя. Больше всего нарядов — 21 — в центре, но они ездят еще в другие, по возможности все друг друга заменяют. Бывает, что не хватает врачей, или болеют водители, но почти всегда скорая укомплектована.

Так как я еще студентка, то выполняю роль медицинской сестры и работаю по большей части на ночных сменах. У нас медсестры и медбратья — студенты медицинских ВУЗов, как и я, трудятся сутки в выходные и по 8 часов в будние дни, в зависимости от смены. Из-за такой работы пары почти не пропускаю, у нас просто нельзя, но иногда банально на них сплю. После смены нет никаких сил. Заметила парадокс — после тяжелых ночей тесты я всегда пишу лучше.

В бригаде я как бы на подхвате и выполняю указы врачей. Учусь, смотрю, запоминаю, что надо делать, подаю ампулы, пишу, ставлю капельницы.

Продолжение поста "Взгляд изнутри - медсестра скорой помощи" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Дальнобой про Европу

«Услышат русскую речь – отношение сразу портится»: дальнобойщик рассказал о рейсах в Европу

Автор канала «Категория Е» - дальнобойщик, который не прочь поболтать по рации со своими коллегами. Стоя в небольшом заторе перед железнодорожным переездом, он повстречал водителя из Белоруссии и не упустил возможности взять у него интервью.

- Говорят, есть такой миф, что всех неместных у нас, в России, тормозят. Правда ли это? Транспортники докапываются до тебя?

- Ну, я чуть больше шести тысяч <по России> прошел, на трех постах только остановили

- И как?

- Всё в порядке. Посмотрел документы и отпустил. Я по-чистому иду, не по-черному.

Продолжение поста "Дальнобой про Европу" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Драма на федеральной трассе "Дон"

Весело у них. Почему, когда я стою в пробке, таких развлечений не происходит(

голый мужик

Продолжение поста "Драма на федеральной трассе "Дон"" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (0)

Пару слов о совместной жизни

Сидел сейчас в сквере на лавочке и, поджидая свою бабу с её никчёмных бабьих дел, невольно наблюдал на соседней скамейке некую семейную драму.
Девушка лет тридцати, в чёрном длинном платье, невыгодно подчёркивающем весьма ощутимое жировое пузцо и с неопрятной татуировкой каких-то растений на плече, с жаром наседала на своего молодого человека, в ультимативной форме требуя от него незамедлительно предоставить ей для последующего ознакомления смартфон оного. Жертва информационного вымогательства, поблёскивая обширными залысинами, ощутимо потея и безрадостно улыбаясь, изо всех сил заводила руку, сжимающую искомый гаджет за свою не шибко широкую спину и отчаянно торговалась.
Нет, ты дай, дай я гляну, чего там она тебе пишет! Дай почитать, я тебе говорю! - сипела пузатая и делала по змеиному быстрые выпады, в надежде выхватить заветный телефончик из рук соперника.
Да ну, Тань, ну прекрати, это же личная жизнь! Там нет ничего такого! - худосочно парировал её визави, достаточно проворно, однако, уворачиваясь от змеиных атак.

Продолжение поста "Пару слов о совместной жизни" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Президента Венесуэлы попытались убить с помощью дронов

В Каракасе на президента Венесуэлы Николаса Мадуро совершили покушение во время его выступления. Оно оказалось неудачным, глава государства не пострадал, но семеро военных получили ранения. Момент с реакцией Мадуро и солдат на покушение попал в эфиры телеканалов.

4 августа Мадуро выступал на церемонии празднования по случаю 81-й годовщины образования Национальной боливирианской гвардии.

Мадуро вышел к трибуне от вип-ложи и начал речь. Вскоре за кадром послышался хлопок, после которого президент и окружающие его чиновники посмотрели наверх. Затем на экране появился общий план с солдатами на военном параде, которые начали разбегаться. Затем трансляция местного телевидения прервалась.

Продолжение поста "Президента Венесуэлы попытались убить с помощью дронов" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (0)

Несексуальные домогательства

Заказ, с виду, рядовой - с н-ской улицы красной слободы до проспекта 50 лет октября. 160 рублей. Ну, в терминале ведь не пишут, что клиент - ебобо...
Подъехал, отметился, заглушил двигатель и зажёг аварийку - привычка. Частный сектор, ночная темнота - как мокрая черная вата, погребающая под собой машину со мной внутри. Как на дне океана... Только всполохи поворотников вспарывают её брюхо, не дают протечь в салон и утопить меня в этих чернилах. Даже жутковато.
Открывается передняя пассажирская дверь и в машину садится она.
Дама, сильно за 50, так же сильно потрёпанная жизнью - и сильно, не, не так: СИЛЬНО нетрезвая. Ох тыж, ёжик...
Поворот ключа, двигатель подхватывается с полоборота, включаю фары.
- Добрый вечер. На "полтинник"?
- Это... Да, к рынку. Ой! - она сдерживает отрыжку. Салон наполняется перегаром, и я обречённо тыкаю в клавиши, приспуская стёкла дверей. Трогаюсь, подвеска начинает облизывать неровности грунтовки.

Продолжение поста "Несексуальные домогательства" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (0)

Куда бесследно исчезают вещи?

Наверняка, каждый знаком с ситуацией, когда внезапно куда-то девается вещь, которая всего минуту назад была под рукой. Была и тут как сквозь землю провалилась! Ищешь, ищешь и всё безрезультатно.

Особенно, чаще всего это касается таких важных и жизненно необходимых вещей, вроде: ключей, кошелька, банковской карты, пульта от телевизора или открывашки для пива. Потом, правда, эта вещь обычно находится, а мы списываем всё на собственную невнимательность и забывчивость.

Но как быть с вещами, которые исчезают бесследно и с концами, словно их поглотила некая мистическая и незримая бездна?

В качестве примера, приведу несколько последних случаев за последние пару лет. В реальности, их намного больше.

Случай первый.
Сломалась на моей серебряной цепочке застежка. Решил, на первых же выходных, отнести её в мастерскую, дабы починили. Положил на свой компьютерный стол. На следующий день, собираясь на работу, решаю по пути заскочить в ювелирку. Сунулся - нет цепочки. Я к жене: где, мол, цепочка?

Продолжение поста "Куда бесследно исчезают вещи?" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Стационар изнутри

Жена с дочкой отлежали 3 недели в стационаре с пневмонией. Собрал в кучу всё, что слышал от неё и видел своими глазами за это время:

1. Каждый будний день дежурная медсестра трясёт холодильник. Оттуда чего только не вытаскивает: колбаса, пельмени, пицца, суши, шоколад и т. д. и т. п. На вопросы мамашам: зачем вы всё это даёте больным детям, средний возраст которых 2 года, и которые находятся на лечебном питании? Вариантов ответов много: ребёнок это любит, ему не нравится каша, ну а чё такого и т. п.
2. Во время ингаляции мамы включают небулайзер и просто делают вид, что дети дышат лекарством. Маску подносят только, когда в пределах видимости кто-то из медперсонала.
3. В туалетах периодически накурено. Напомню, что в отделении лежат маленькие дети с различными заболеваниями лёгких.

Продолжение поста "Стационар изнутри" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Решили устроиться в сетевой магазин?

Если надумали работать в сетевом продуктовом магазине, то готовьтесь столкнуться с неприятными правилами, о которых не скажут на собеседовании. Они унизительны, несправедливы, нарушают законы, но актуальны во всех магазинах.

Покупатель прав. Руководство всегда встает на сторону покупателя. Горячая линия спокойно принимает жалобы от людей, которые в истерике орут благим матом. Люди в очередях обожают объединяться и хором отчитывать кассира.

Покупателю уже все объяснили, но он наотрез отказывается признавать себя неправым и продолжает упорно спорить. Уже без аргументов, а просто на эмоциях. Часто это дает свои результаты и магазин вынужден пойти на поводу у шумного клиента.

Постоянно приносить извинения и отдавать деньги из своего кармана - это войдет в норму.

Продолжение поста "Решили устроиться в сетевой магазин?" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Почему бабы против алкоголя?

Всё просто, вы, друзья, всё давно знаете и понимаете. Я мог бы тут вам найти и предъявить весьма убедительные доказательства научные – и про будущих детей, и про мутацию от пьяных генов, и прочая, прочая, прочая…

На самом деле всё не так.
Бабе необходимо в первую очередь уметь тебя контролировать. А если ты пьян – то какой может быть контроль? Только варианты твоего кутежа. Ненадёжно же.
Если ты выпиваешь редко, ну сам вечером коньячку въебал, тебя на всякий случай заебошат наглухо примерами, когда мужик спился и всё проебал. Поверь, это не о тебе заботятся, это бабе нахуй не надо с тобой возиться. Она, баба, немножко ебанутое и нелогичное существо с твоей точки зрения. И абсолютно логична с точки зрения неё.

Цели разные. Всё просто. И нехуй тут обижаться. Тебе надо выебать, а ей вырастить. Согласись – во втором случае напрягов куда больше. И если ты дал по съёбкам, то бабе вообще вилы. Читай потом справедливые обиды от мамочек.

Продолжение поста "Почему бабы против алкоголя?" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Новости пенсионной реформы

В ночь на пятницу в Калуге взорвали дверь местного отделения Пенсионного фонда. Как сообщают местные СМИ, взрыв произошел около 4 утра.

Люди не пострадали, но входная дверь получила серьезные повреждения, сообщил сайт Kaluga24.tv. Взрыв повредил обшивку здания и облицовочную плитку крыльца. Рядом с входом в здание установлен банкомат, он остался цел.

Отделение, несмотря на взрыв, продолжило работу в обычном режиме — для посетителей открыли запасной вход.

Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Никогда не ходите на встречи одноклассников

Дело было в супермаркете. «Лёша, ты?!» – звучит радостный крик. Оборачиваюсь: ко мне спешит упитанная румяная тетенька с пакетами. «Нет, думаю, обозналась, мало ли Лёш в большом городе». А тетенька уже близко, уже явно норовит меня обнять-расцеловать. И тут узнаю ее. Это бывшая однокурсница. Не виделись мы очень давно. Улыбаюсь вымученно, с ходу вру: «А ты почти не изменилась…» Она видит, что я вру, но все же кокетливо шуршит пакетами и спрашивает, пойду ли я на встречу однокурсников? Я замялся.

Помните фразу Басилашвили из «Служебного романа», который встретил бывшую однокурсницу в исполнении Немоляевой? «Что с нами делает время! Ты помнишь, какая она была?»

Вот и я пережил нечто подобное. Моя «тетенька» в студенческие годы действительно была очень соблазнительной: я запомнил ее в облегающем длинном свитере, который так смачно подчеркивал грудь и талию. Она была хохотушка-веселушка, и однажды мы целовались на морозе после институтской дискотеки… А теперь у нее двое взрослых детей, гипертония, пакеты в руках и никакой талии.

Продолжение поста "Никогда не ходите на встречи одноклассников" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Когда размер главнее всего

24-летняя фанатка Ким Кардашьян, Надя София Нахир, увеличила себе грудь и ягодицы, потратив на операции 20 000 долларов. Теперь огромные титьки мешают Наденьке: она не может нормально спать, водить машину и иной раз боится сильно наклоняться вперед. Несмотря на это, в планах у девушки сделать бюст еще больше.

сиськи

Продолжение поста "Когда размер главнее всего" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (0)

«Плохой»

- О, смотри… - сквозь зубы процедила Тамара Васильевна, тучная старушка в сером пальто, кивнув соседке по лавочке, Анне Львовне, худой, как щепка, женщине с седыми волосами и длинным острым носом. – Ванька вон идет.
- Правда Ванька, - кивнула та, прищурив глаза и рассматривая черное пятно, выходящее из подъезда. Пятно поравнялось с лавочкой и стало понятно, что это худощавый паренек с длинными темными волосами, забранными в хвост. Он был одет в черную майку с жутковатой кровавой надписью на ней, черные джинсы, чуть порванные на коленях, и кожаные ботинки на толстой подошве. С бедра паренька свисала толстая цепь, прячущаяся одним концом за спину.
- Здрасьте, баб Тамар. Здрасьте, теть Ань, - улыбнулся он, махнув рукой женщинам, но те, словно по команде, поджали губы и отвернули носы в сторону, заставив паренька хмыкнуть. Но стоило ему отойти чуть подальше, как разговор возобновился.

Продолжение поста "«Плохой»" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 03 августа, 2018 | На главную | 07 августа, 2018 »