Зеркало




09 августа, 2018

"...а то тебя плохо слышно"

Сижу во дворе с другом. Общаемся, сидим, никого не трогаем. Спокойную вечернюю тишину прерывают слова : " ...и ты же знаешь, что-то там желаешь... и я тоже какой-то там". Во двор заехала машина, изо всех щелей которой исходил русский ванильный рэп. Дверь с водительской стороны открылась и из неё вышел сам хозяин и начал цацаться со своей курицей, которая ждала его у подъезда.

После примерно 2-3 минут этой адской акустической пытки мы с другом решили поговорить с пареньком и попросить его сделать потише его граммофон. Мы, конечно, дрыщи, но нас двое. В случае чего хотя бы один избежит пиздюлей. В общем, мы встали и начали приближаться к любителю громкого гламурного рэпа, как вдруг дверь ближайшего подъезда открылась, и из неё вышел среднего возраста крепкий мужичок. Подошел он значит к водиле-хуиле и сумел, переглушив музыку, выкрикнуть : " Слушай, а ты можешь еще громче сделать, а то тебя плохо слышно на верхних этажах!?".

Я не знаю, что после этого сделал водитель. Может сказал ему что-то, может фак показал, может вообще ничего не сделал, но мужик мгновенно, молниеносно схватил пидораса за грудки и швырнул на асфальт. После этого, подобно Компоту, он начал пиздить ногами по жопе тугоухого меломана.

" Люди добрые, помогите, УБИВАЮЮЮЮЮЮТ!!"- начала кудахтать его пассия. А мы с другом стоим и смотрим эту замечательную, радующую глаз картину.

После примерно 20 секунд воспитательного процесса, мужик схватил мудака за шиворот и дал решающий поджопник, толкая его к дверям машины.

"ВЫРУБАЙ НАХУЙ!" - сказал он, и этот кошмар закончился. Мужик вытащил ключи из кармана и зашел в подъезд, а мы с другом еще минуты 3 стояли с подобными лицами:

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть