Зеркало




15 августа, 2018

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (0)

Тут

История очень старая и наглым образом стыренная.
Говорят - правдивая.

Эпиграф:
"Хочу сиять заставить заново величественное слово".

Молодой русскоязычный израильтянин, проходящий срочную службу в армии, приезжает на побывку домой после месячного "блуждания" по территориям. Естественно, голодный во всех смыслах. После душа и лёгкого перекусона дома, основной инстинкт берёт верх и парень бежит к своей подруге-студентке. Подруга его, тоже "из русских", проживает со своими родителями - интеллигентами вышего порядка (это важно). Родители, понимая устремления молодых, деликатно удаляются к друзьям, оставляя молодых без присмотра.

Девочка, существо в высшей степени интеллигентное и падающее в обморок от одного слова "жопа" (это очень важно), долго не сопротивлялась и молодые занялись любимым делом.
После удовлетворения первоначального голода, начались всевозможные игры, которыми мы все когда-то любили заниматься (тяжёлый вздох).

В результате дошло до интимного поедания клубники со сливками.

Продолжение поста "Тут" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (0)

Сейчас бы её за совращение ... того

Появился у нас в классе интересный юноша, второгодник – Эльдар. Проделал внутри кармана брюк дыру, просунул туда изнутри свой детородный орган и предлагал девочкам пощупать кое-что интересное в кармане. Визг однокашниц быстро разлетелся по школе. Элла Альбертовна – суровая женщина-завуч скоро прибыла на место происшествия и, без лишних слов, засунула руку в карман Эльдара, но не вытащила обратно. Тиски дамы с многолетним педагогическим опытом крепко сжали предмет. Она оттащила его за конец к заму директора по воспитательной части. Середина девяностых – выходка второгодника растворилась во времени, но рецидивов не было.

Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Брешь

Проработав долгое время в розничной торговле и в других отраслях на различных управленческих должностях, неоднократно сталкивался с различными попытками манипулирования.

Несколько примеров.

Разговор с арендатором на объекте где я был директором.

Ар: Здравствуйте, как ваши дела?

Я: Спасибо хорошо, как ваши?

Ар: Спасибо все неплохо пока. У вас сегодня будет вечером свободное время?

Я: для чего вам это?)

Ар: мы с друзьями сегодня банкет организовали в ресторане, хотели вас позвать.

Продолжение поста "Брешь" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Солдатская смекалка

Как- то перевезли наш взвод в Штаб Группы Советских Войск в Германии.

На работы. Плац там цементом залить,поребрики белым покрасить...

Обеспечения куревом нет. Всем хочется курить.

Везде ходят одни генералы да полковники.

- Товарищ генерал-лейтенант, сигаретой не угостите?

- Держи,солдат! - гордо кидает мне в руки пачку "Космоса".

И так каждый день.. Полковники одной сигареткой делятся. Недоросли.

Мой лейтенант: "Ты, охуевший,у кого ты курево стреляешь?"

- Ну ,у генерала. И что?

- Этот генерал - начальник нашей службы во всей ГСВГ!!!!

- И что?

- Да ты охуел,солдат?!

Продолжение поста "Солдатская смекалка" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Анекдот

Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (0)

Феномен ждуль: взгляд адвоката

Самое яркое знакомство со "ждулей" (заочницей, которая целенаправленно знакомится с зеком и ждет его, попутно снабжая едой и деньгами), произошло у меня уже довольно давно, во время слушания одного процесса.

Судили группу лиц, я была привлечена в качестве адвоката по назначению. Подзащитный мой был человеком молодым, но малопримечательным внешне: не красавец, речей красивых не говорил ( частенько и двух слов связать не мог), кругозором тоже, мягко говоря, не поражал. Туповатый и страшненький, в общем.

Процесс был затяжной, никто к нему в качестве слушателя не ездил, и вдруг, через год слушаний появилась ОНА. Ждуля.
Участники процесса сразу заметили ее - симпатичная, очень хорошо одетая, яркая девушка приезжала на собственной машине. Всех мучал один вопрос: зачем он ей сдался? Что у них может быть общего?

Но нет, ездила регулярно. И даже грозивший ему срок ее не пугал.

Продолжение поста "Феномен ждуль: взгляд адвоката" здесь...
Posted by Воффка в 13:58 | Комментариев (0)

Все, что было, было, было, то прошло

Я мужчина, мне 38, и меня достали «девушки, которым не нужны семья и отношения». Вернее, им БЫЛИ «не нужны». Да-да, десять лет назад мои ровесницы с радостью соглашались на пару коктейлей вечером в пятницу, необременительный даже не секс, а перепихон, в субботу и поход в кино как завершение «романа» в воскресенье. Иногда это повторялось пару раз в год, иногда — френдились в соцсетях, поздравляя друг друга с Новым годом и днём рождения.

Последние два года процентов девяносто этих продвинутых, независимых и карьерно озабоченных дам стали атаковать меня с вполне чёткими намерениями. Доходило до предложения денег: мы женимся, я рожаю ребенка, ты получаешь новую тачку. И нет, назвать меня офигенным красавцем или там мега-умником ну никак. В сексе тоже на твёрдую тройку, по словам тех же женщин, сказанным десять лет назад. Зарабатываю неплохо, но не вау.

Продолжение поста "Все, что было, было, было, то прошло" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (0)

Как я понял что стал старым

Иду по пляжу, смотрю лицо какое то знакомое. Мужик с начинающейся лысиной и уже выраженным пивным животом улыбаясь смотрит на меня.

Я думаю - "Наверное одноклассник,давненько я их не видел" -, а вот кто вспомнить не могу.

Мужик встаёт с покрывала и говорит:

- Здрасьте, дядя Саш.

И тут я вспоминаю.

Точно одноклассник,вот только не мой, а моего сына. И тут я понял...

Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Как отличать стили катания на велосипеде

1. Когда ты видишь на улице рваных, матерящихся велосипедистов, катающихся на странных велосипедах с глючными переключателями и иногда падающих на ровном месте — это стрит

2. Если видишь велосипедистов в лесу, прыгающих с кочек, матерящихся, жрущих сосиски и раскидывающих пустые пивные банки и байки по лесу, и, вообще, всячески выпендривающихся — это дерт

3. Если видишь велосипедистов , которые едут-едут по большим корням с горки, а потом как навернутся, да как полетят с обрыва под уклон — это фрирайд;

4. Если ты ничего не видишь, а что-то все-таки пронеслось с матюгами с горки — это даунхилл;

Продолжение поста "Как отличать стили катания на велосипеде" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Показательный пример

Есть у меня знакомая семья, довольно тихие люди, но порой жгут.

У их ребёнка была проблема в школе — началась травля, школьному психологу было насрать, классному руководителю тоже. Они пошли к директору, спокойно и вежливо сказали, что вот, есть проблема, которую можно решить только сообща. Директриса мило похлопала глазками и сказала, что никакой травли нет: "Ну, что вы, дети просто играют". Тогда глава семейства спокойно взял сумку директрисы, вывалил содержимое на пол и пнул ногой так, что сумка улетела на шкаф. Директриса охуела, а он сказал, что просто с ней поиграл, как дети в классе с его ребёнком — по-прежнему ли она считает, что это нормально?

В итоге вопрос с травлей решили.

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Подумалось

Вчера мужика в самолёте стюардессы час успокаивали. Такой классический типок, всё при нём - пузо как на седьмом месяце, рожа красная, чёлка штрих-кодом, сандалики, футболка с волком. Понятно, что отпуск у него начался с утра и он уже в том лучшем мире, где ты красив и остроумен, где всё у тебя получается и ты искренне не понимаешь, почему эти скучные люди вокруг тебя сердятся, вместо того чтобы вместе порадоваться жизни.

И тут мне подумалось, что часто ведь так бывает, летишь себе спокойно в самолёте и вдруг стюардесса по радио:

— Уважаемые пассажиры, если среди вас есть профессиональный врач или хотя бы медработник, просьба обратиться к бортпроводнице, одному из пассажиров внезапно стало плохо.

И обычно кто-нибудь поднимается, идёт к этому больному, что-то даёт ему со срочно принесённой аптечки, и делает ему какой-то там массаж. Человек потихоньку отходит и доктора все благодарят, и даже иногда ему хлопают...

Продолжение поста "Подумалось" здесь...
Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (0)

Эдуард Успенский всё

Успенскому было 80 лет.

Эдуард Успенский получил известность благодаря детским книгам «Крокодил Гена и его друзья», «Каникулы в Простоквашино», «Дядя Федор, пес и кот». Выступал сценаристом мультфильмов про этих персонажей.

Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (0)

Наука здесь бессильна

Преподавание в американских школах вроде неплохое, но как-то так получается, что в университеты студенты приходят очень разнокалиберные. Мне, как преподавателю, это приходится учитывать, и вводить студентов в курс предмета, начиная с самых азов, без оглядки на то, что они знают, а что нет.

Натурально, приходится объяснять самые простые вещи, например, как концентрацию раствора посчитать и подобное. Увы, не всегда успешно.

В тот же раз я, как преподаватель, обмишурился по полной.

Веду занятие по биохимии, одно из самых первых в семестре. Рассказываю про биологические жидкости, заодно объясняю как рассчитывать концентрации веществ, на самом примитивном уровне - типа, если растворить одну десятую моля вещества в одном литре, то и концентрация получится стомиллимолярная. В конце занятия даю маленькую контрольную, чисто чтобы убедиться, что народ за моей мыслью успевает.

Продолжение поста "Наука здесь бессильна" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 14 августа, 2018 | На главную | 16 августа, 2018 »