Зеркало



16 августа, 2018

Почему у большинства российских баб низкие жопы

Есть несколько версий. Первая научная.Всё человечество по пропорциям делится на людей трёх типов: долихоморфные, у которых торс по отношению к длине рук и ног заметно короче, мезоморфные и брахиморфные, Брахиморфные отличаются более короткими конечностями в сравнении с длиной торса.

У мезоморфных нет ярко выраженных особенностей, всё усреднено. К примеру на Урале и ближе к Тюмени преобладает смешанный, мезо-брахиморфный тип, наследие коренного населения, а это ханты, манси, тюрки, коми, пермяне — они все мезо-брахиморфные. За 400 лет контактов с русскими, которые осваивали территории, получились люди с таким особенным типом фигуры.

4002622_original.jpg

Есть и более простая. Раньше на Руси баба была заместо кобылы. На ней пахали. Ее пиздили, она беспрестанно рожала детей и выполняла тяжелые виды работ. Это сказалось на наследии. Если у вашей жены короткие ноги, значит она из простых.
Но на качестве ебли это не сказывается. Пользуйте на здоровье и коротконогих и длинноногих, мужики! Главное чтоб вам было хорошо!!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть