Зеркало




22 августа, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:20 | Комментариев (0)

Кот в сапогах

Хакер Семушкин просматривал логи троя, когда в дверь позвонили. В глазок было видно людей в масках и с автоматами. Отдел К с ОМОНом, – быстро сообразил Семушкин. Метнулся в комнату, выдернул флешку с важной информацией и только высунулся в окно, чтобы размахнуться для броска, как заметил у подъезда еще омоновцев.

Обложили,суки легавые, с ужасом понял Семушкин. В дверь позвонили еще раз и громко попросили открыть добровольно. Семушкин от отчаяния зачем-то открыл дверь стенного шкафа и обмер. Вместо привычноой коллекции верхней одежды в шкафу переливалась огнями странная штуковина в человеческий рост. Семушкин кинул туда флешку и не услышал стука при падении. Омон уже ломал дверь.. Семушкин, повинуясь интуиции, впрыгнул в штуковину как был – в шортах и тапках. Последнее, что он услышал, - отчаянный вопль «стой, паскуда». И наступили тишина и чернота.

Продолжение поста "Кот в сапогах" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Пернатый нувориш

Периодически заглядываю в один малоприметный зоомагазин - маленький, затерявшийся в подвале одной из многоэтажек.

Хозяин - человек, влюбленный в свое дело, и корм посоветует, и рекомендации по уходу за птичками-мышками-рыбками и прочей живностью даст.

Особая достопримечательность магазинчика - большой белый попугай, какаду. Поговаривали, что попугая хозяин купил для себя, но в семье у кого-то началась аллергия, вот попугай и обосновался в магазине. Не на продажу, а на ПМЖ.

Попугай, по слухам, был говорящим, но кроме зубовного скрежета и скрипов, всевозможных длительностей и высот, мне от него слышать не доводилось. Попугай сидел в клетке и медитативно перебирал перья.

Продолжение поста "Пернатый нувориш" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Женщины...


Posted by Воффка в 15:44 | Комментариев (0)

Сидеть с внуками

Однажды в компании, где было достаточно много людей, пошел разговор о том, что всякие спортивные секции и кружки для детей работают в такое время, что водить их туда может только человек, который не работает.

- Или бабушка может водить, - добавила одна девушка, - у нас бабушка водит.

- Да, я тоже попросила свою мать уйти на пенсию и теперь плачу ей 25 тысяч рублей в месяц, зато дети везде успевают и я на работу вышла. - добавила одна знакомая.

И тут поднялась волна негодования. Типа как же так, платить деньги матери? Она должна сидеть и помогать с внуками просто так! Ну и в таком же духе. Знакомая пыталась оправдаться, что матери прошлось уволиться с неплохой работы, но никто ее не слушал.

Продолжение поста "Сидеть с внуками" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Овца

Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (0)

Хрюшка в такси

Садятся парень с девушкой, лет по 25. Видно, что их отношения начались недавно. Такие пупсики. Шепчутся, хихикают, целуются.

Пару минут понаблюдала за ними, поумилялась и забыла. Они на заднем сидении о чём-то щебечут, и внезапно девушка громко смеётся и хрюкает. Парень оживляется: «Вот же! Опять хрюкнула! Я говорю, что ты хрюкаешь, когда смеёшься!». «Я не хрюкаю!». «Хрюкаешь!».

Парень, это что твои первые отношения? Если девушка говорит, что не хрюкает, то надо ей верить, даже если у неё вместо носа пятачок и хвост крючком. Ты ещё заметь, что у неё морщинки возле глаз появились.

Продолжение поста "Хрюшка в такси" здесь...
Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Смотрите кого мы нашли в инстаграмме

Бороздить просторы Instagram порой опасно для психического здоровья, поскольку там обитают жуткие существа. Вот, к примеру, какой фантастической тварью видит себя существо неизвестного пола, владеющее фотошопом и гримом и называющее себя Сальвией.

жуть

Продолжение поста "Смотрите кого мы нашли в инстаграмме" здесь...
Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (0)

Счастье

Сегодня купил курицу за 10 рублей, ананас за 5 и набор посуды на 6 персон за 2 рубля.

Боже, какое счастье играть в магазин с дочкой.

Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Привет от доктора Комаровского

Был у меня в детстве друг и сосед Ленька. Мы вместе играли, а когда мама звала есть, то вместе обедали. Еда была самой простой: супы, каши и прочее. Быстро очистив тарелки, мы возвращались на улицу к своим занятиям.

Как-то зачастила к нам в гости Лёнькина мама. Заходит по делу, а между делом спрашивает:

- Что вы сегодня на обед готовили? На завтрак? На ужин?

Стало маме любопытно, откуда у соседки такой интерес к нашему питанию? Когда та в очередной раз поинтересовалась, спросила в ответ:

- Вы с какой целью интересуетесь?

Соседка немного смутилась, а потом ответила:

- Да, мой Лёнька ничего дома не ест. Ума не приложу, что с ним делать?

Продолжение поста "Привет от доктора Комаровского" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (0)

"Молодой человек, давайте с вами посидим на кровати"

После ремонта в квартире выбирал новую мебель, в том числе кровать. Муки выбора всем известны... В частности, искал низкое изголовье, не больше метра, серый или бежевый цвет, мягкую обивку, без ножек. Я думал такие на каждом углу, но нет. В процессе поисков заехал в гигантский ТРЦ, с огромным отделом кроватей. Подошёл к одному из производителей, смотрю, тут же консультант (К) услужливо подошла, женщина бальзаковского возраста:
К: Добрый день! Скажите что вы ищете, обязательно подберём подходящую кровать!
*Объясняю ей все хотелки*
К: Таких нет у нас, но вот посмотрите эту. Мы можем поменять обивку, у нас большой каталог. Присаживайтесь, я сейчас принесу.

Продолжение поста ""Молодой человек, давайте с вами посидим на кровати"" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Как быстро стать популярным

В последнем классе познакомился с одной компанией. Однажды мы играли в баскетбол и нам не хватало одного игрока. Кто-то предложил позвать Диму, которого я раньше не видел. Я слышал только звонящего, поэтому диалог выглядел для меня так:
-Дима, иди в баскетбол играть... будет весело... без тебя вообще никак... ну, пожалуйста... ура, ждём.
Я подумал, что раз его так упрашивают, значит он мастер игры. Приходит Дима, такой маленький, сутулый, толстый и бледный. Не похоже, чтобы он хотя-бы играть умел. Собственно, так всё и было, половину игры Дима стоял в уголочке, чтобы его случайно мячиком не задело. Потом он что-то там буркнул, что у него кошка рожает и сбежал. Его ещё пытались звать на другие игры, но он постоянно лепил отмазки.
Вторая встреча с Димой произошла немного позже. Как-то мы устраивали шашлыки у одного чувака на даче. Внезапно хозяин дачи поднял шум, мол Диму позвать забыли.

Продолжение поста "Как быстро стать популярным" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Оружейный магазин в центре Багдада

Этим летом вступила в силу инициатива правительства, которая позволяет гражданам Ирака владеть и носить пистолеты, полуавтоматические винтовки и другое штурмовое оружие после получения официального разрешения и удостоверения личности, которое также идентифицирует оружие человека.

Оружейный магазин в центре Багдада

Продолжение поста "Оружейный магазин в центре Багдада" здесь...
Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (0)

Почему женщины отказывают мужчинам? 5 основных причин

Мужчина пытается заинтересовать девушку и так, и эдак, но она все равно не сдает позиции. Ему кажется, что она набивает себе цену, но что-то уж слишком затягивается эта "игра". Кажется, он ей и вправду не очень-то интересен. В чем же может быть причина?

1. Мужчина некрасив. Да, женщины тоже любят глазами. Поэтому если мужчина внешне совершенно не привлекает женщину, то вероятность отказа - почти 100%. Конечно, мужчины часто не считают существенными свои недостатки, либо считают, что эти недостатки они могут компенсировать чувством юмора или кошельком. Но это мнение ошибочно. В первом случае он станет просто другом, а во втором - просто спонсором для тех, кому деньги важнее внешности.

2. Мужчина плохо пахнет. Неважно, в чем причина неприятного запаха - потливость, проблемы с ЖКТ, зубами, или грязные носки. Неприятный запах отталкивает. Вероятность отказа - 100%. С вонючими мужчинами даже стоять рядом неприятно, о свидании я вообще молчу.

Продолжение поста "Почему женщины отказывают мужчинам? 5 основных причин" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Вся суть современной психотерапии

Однажды я был пугливым.

Когда мне было 6 лет, родители отправились к кому-то в гости допоздна. Меня оставили с дядей.

- Ты только это, смотри там аккуратней. – Предупредил его мой папа. – Он у нас нервный последние пару дней. Монстров чего-то стал бояться.

- Да нормально. Не будет монстров бояться. – Успокоил его мой дядя.

Когда родители ушли он стал лечить мою монстрофобию. Довольно радикальным методом – на два часа запер меня в комнате, вырубил свет и стал через дверь загробным голосом меня пугать.

Монстров я с тех пор больше не боялся. Я боялся дядю.

Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Оргии, алкоголь и заработки

Только факты от администратора стрип-клуба

ну штош

дело было в 2015 году, мне было 18 лет и я на тот момент переживала период острой нищеты всвязи с недавним переездом в СПб

работу искала в общепите, тк имелся большой опыт + была возможность ежедневно получать денежку (чаюха)
целый месяц я усердно гоняла со стажировки на стажировку, но везде либо меня что то не устраивало, либо я не устраивала кого то
я уже почти отчаялась, как вдруг увидела объявление, мол, требуется бармен в ночной клуб
опыт у меня был, и я отправилась на разведку

1) в 18 лет название «шоу-бар» не вызывало у меня вообще никаких ассоциаций
я была уверена , что это что-то вроде обычного клуба с танцовщицами гоу-гоу по выходным
парень, проводивший собеседование, смотрел на меня радостными глазами, и слово «стриптиз» не назвал ни разу

Продолжение поста "Оргии, алкоголь и заработки" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 21 августа, 2018 | На главную | 23 августа, 2018 »