Зеркало




24 августа, 2018

Девушка дня

54765756678.jpg

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (0)

О гостях и их причудах

Ох. Лучшая подруга моей девушки - воинствующая веганша. Она учится в другом городе и как-то приехала в гости на пару дней. Мы вегетарианцы, так что приготовить веганскую пищу не было для нас такой уж БОЛЬШОЙ проблемой, но все равно, планировать все блюда без масла, молока, меда и прочего, немного неудобно. Приходится прилагать усилия и как бы ожидаешь, что человек оценит, что ради него постарались.
Да хрен там, ни грамма благодарности и понимания. Итак, спустя три дня готовки для нее трех веганских блюд в день, мы как-то возвращаемся домой - помните, я сказал "воинствующая"?, - а она выкинула все наши свитера и пиджаки с шерстью. Тупо выбросила их в мусорный бак на дороге. В свое оправдание сказала, что решила, что мы хотим стать веганами и она таким образом пыталась нам помочь. Выкинув 10-15 свитеров и около трех пиджаков. Даже не извинилась. Сказала, что это нормально. Выгнали ее нафих и больше с ней не общались.

Продолжение поста "О гостях и их причудах" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (0)

5 Признаков того, что лето кончается

1) Больше не можешь смотреть на дерьмо.
2) С погодой повезло - дождь идет четвертый день.
3) По радио говорят, что жаркой будет даже тень.
4) Сидишь в тишине чему и рад вполне.
5) Ждешь ответа, больше надежд нету.

Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Договорился

Сегодня на работе рассказали забавный случай про одного сотрудника. Бывшего. Типа был он не очень внимательный и все путал. И вот, однажды попросили его заключить договор с типографией, чтобы сделать огромные баннеры на мероприятие.

Этот сотрудник целую неделю с ними созванивался, весь офис слышал, как идут переговоры. Правда не понимали, почему он каждый день начинает диалог с подрядчиком как будто заново. Они там на другом конце провода вроде как на следующий день забывали про предыдущий диалог, и приходилось им объяснять все снова.

Списали все на то, что меняется менеджер.

Продолжение поста "Договорился" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (0)

Началось

Началось

Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (0)

Классика сервисного центра

Один из моих любимых

« Добрый день, я 3 месяца назад меняла у Вас экран и сразу-же прекратил работать микрофон но я не смогла привезти его сразу потому-что я улетела на следующий день, и только вчера прилетела.

Я начал отвечать так ...

«Если покажете посадочный талон на тот день когда улетели и о прибытии вчера, то сделаю в рамках гарантии»

И Вы знаете что? Ещё ни у кого не оказалось даже копии на почте о покупке билетов, все почему-то их удаляют)

Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Штраф за парковку у пожарного гидранта

У нас скорым наконец разрешили повреждать припаркованные машины.


Продолжение поста "Штраф за парковку у пожарного гидранта" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (0)

Проблемный полный тезка

История о том, как у вас могут появится проблемы на ровном месте, просто потому, что у вас существует полный тезка, как у меня, у которого с вами совпадает имя, отчество, фамилия и дата рождения. Как и случилось со мной, я Иваненко Александр Иванович 01.07.83 г.р. из Оренбургской области(данные чуть изменил) в 2005 году окончил институт и устроился на работу....
Встреча первая
мне выдали зарплатную банковскую карту и я благополучно снимал свои кровно заработанные деньги и даже тратил их, и тут, в один из месяцев, вроде и зарплату должны давно перечислить - а денег на карте нет. Я в бухгалтерию, мол "где деньги Зин?", они клянутся, что все перевели и говорят: иди дуй в банк разбираться, я написал заявление, чтобы сказали где мои кровные и вот уже через 3 недели меня вызывают в комнату службы безопасности на опрос. Вопросы были такие: делал ли я дубликаты своей карты, терял ли паспорт, ездил ли в Мегион. и.др.

Продолжение поста "Проблемный полный тезка" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

5 историй психиатров

1. Пациенту казалось, что за ним следят из телевизора, слушают через телефон, а потом через эти же средства связи прилюдно передают полученную информацию. Также враги поливают духами его машину изнутри, облучают квартиру, а его паспорт и карта помечены специальными знаками, по которым за ним следят спецслужбы. Диагноз поставили однозначный — шизофрения.

2. «На судебно-психиатрическую экспертизу был представлен пациент, против которого прокуратура возбудила уголовное дело по факту вандализма.

В чем дело: у мужчины около полугода назад на фоне относительного затишья в психосимптоматике вдруг появились голоса в голове. На фоне действия галоперидола голоса мертвецов были слышны весьма невнятно. И тут граждане усопшие и подкинули идейку: а давай, мол, телефонизируем кладбище! Исполнять спецзаказ больной ринулся бодренько, с огоньком, и в краткие сроки город лишился пары десятков работающих уличных телефонов, а к загробной телефонной сети подключилась, соответственно, пара десятков не совсем живых абонентов.

Продолжение поста "5 историй психиатров" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Адвокат

На улице было тихо и спокойно - осенний ветер не тревожил пожелтевшие листья деревьев, а дождь, взяв выходной, не барабанил своими мокрыми пальцами по отливам. Луна заглядывала в комнату сквозь окно, растекаясь мягким светом по полу.

Смерть, неслышно ступая по лунной дорожке, приблизилась к человеку, лежащему на кровати. Не сводя с него глаз, она жадно перебирала пальцами, готовыми схватить эту душу, оторвать наконец от дряхлого тела и забрать с собой. Она знала, что этому человеку осталось совсем недолго.

Склонившись над ним, она внимательно осмотрела кромку души, которой та крепилась к телу. Через несколько секунд, наклонившись еще ниже, она слегка подула на человека, как это делают, когда пытаются разжечь еле тлеющий огонек костра, и принялась наблюдать за тем, как душа, оторвавшись от тела, задрожала и заметалась от этого дуновения, как старый истрепанный флаг на ветру. Смерть нахмурилась - в одном месте душа все еще была прикреплена к своей оболочке. Аккуратно, двумя пальцами, схватив за край, Смерть потянула ее на себя. Душа поддалась и с противным звуком стала потихоньку отрываться от тела, сантиметр за сантиметром.

Продолжение поста "Адвокат" здесь...
Posted by Воффка в 12:46 | Комментариев (0)

Главные проблемы торговых сетей

Огромная наценка на продукты, длинные очереди, неправильные ценники, просрочка, хамство продавцов, мешают жителям дома, низкие зарплаты персонала, уничтожают малый бизнес. Все настолько плохо? Давайте разберемся с каждой из них!

Большинство этих претензию возникает у людей после информации полученной из странных источников. Из телевизора, от сына соседки, от каких-то людей совершенно не связанных с индустрией. Знаете, вызывает негодование, когда врач на скорой говорит, что он поучает 17 000 руб, а в ответ слышит, мол, а вот знакомый коллега с прошлой работы говорил, что у врача на скорой зарплата 80 000! Кто же будет сомневаться в экспертности знакомого коллеги с прошлой работы. Ему же точно виднее, чем самому врачу!

Наценка на продукты.

Тут в комментариях заявили, что она на уровне 300-400%. Не будем про сложное формирование добавленной стоимости, просто отвечу, что средняя наценка сетей 23-27%.

Продолжение поста "Главные проблемы торговых сетей" здесь...
Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (0)

Похитители Принцесс

- Ты можешь лететь ровно? - слабым голосом спросил Рыцарь, - Чего ты туда-сюда дёргаешься? Меня уже тошнит.

- Можешь сойти, если хочешь, - усмехнулся Дракон, - Лечу, как умею. Ты же раньше не жаловался, чего начал?

- Объелся. Последние четыре куска пирога были лишние.

Дракон засмеялся, но полетел ровнее.

- Завтра ещё такой сделаю, но с рыбой. Любишь рыбу?

Продолжение поста "Похитители Принцесс" здесь...
Posted by Воффка в 11:55 | Комментариев (0)

Даже без рук не стоит опускать руки

26-летняя Софи Харрис родилась с редким генетическим отклонением, из-за чего у нее нет рук (точнее предплечий), а только кисти. Несмотря на это, девушка выступает на сцене в образе дрэг-квин под сценическим псевдонимом Венера Димило (Венера Милосская).

Продолжение поста "Даже без рук не стоит опускать руки" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (0)

Зато муж не ревнует

Иду по улице, справа от меня идет девушка с пакетом продуктов. Вдруг начинает идти дождь, не, не так. Начинает идти хороший такой ливень. А у меня всегда в рюкзаке лежит зонтик, ну мало ли вдруг в Питере дождь пойдет.

Достаю зонтик, раскрываю его, все я защищен от дождя. Но вот девушка, идущая справа от меня, нет. Она все так же идет со своим пакетом с продуктами.

И тут я без разговоров, нагло и вероломно, закрываю ее зонтом от дождя. Я на самом деле часто так делаю, без намерения познакомиться, просто так.

А она говорит следующее:

-Ой спасибо! Но не надо, муж увидит, ревновать будет!

Продолжение поста "Зато муж не ревнует" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

«Калашников» представил конкурента Tesla на базе Иж «Комби»

Комби

Электромобиль концерна «Калашников», концепт которого показали на форуме «Армия–2018», сможет конкурировать с электромобилем Tesla, заявила глава пресс–службы предприятия. Прототип выполнен на базе кузова Иж «Комби»

Концерн «Калашников» разрабатывает собственный электромобиль, который в будущем будет конкурировать с машиной Tesla Илона Маска. Об этом РБК рассказала директор по внешним коммуникациям концерна София Иванова.

«Мы говорим о том, чтобы составить конкуренцию именно Tesla, потому что в настоящее время это успешный проект в области электромобилей. Мы рассчитываем как минимум не уступать ему», — сказала Иванова.

При этом она не смогла назвать конкретные преимущества автомобиля «Калашникова».

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Почему я люблю маленьких девушек. Семь причин

Да, мне всегда нравились девушки маленького роста. При том, что я сам достаточно высокий, я и с моделями на равных. Но с маленькими чувствую себя лучше всего. Как и большинство мужчин. Вот почему.

1. Такие девушки вызывают у мужчин древнее и исконное желание – укрыть, обнять, защитить. Быть отцом и старшим братом. А что еще девушке надо? К тому же с высокой девушкой не каждый мужчина себя чувствует ловко, особенно если она выше. Большой рост – он вообще для подиума, баскетбола и эскорт-услуг. А с маленькой всякому хорошо.

2. Их легко и приятно брать на руки. По-настоящему сильных мужчин не так уж и много. Но поднять маленькую девушку сможет почти любой. И даже пронести по улице. Одна моя крохотная подруга как-то сильно натерла ногу, идти не могла. Я не бог весть какой титан, но взял и понес. Долго нес, между прочим. Девушка обняла меня за шею, выглядела очень довольной. Позже я подумал: а действительно ли она натерла ногу? Но это уже и неважно.

Продолжение поста "Почему я люблю маленьких девушек. Семь причин" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Без обязательств

Жадность и отсутствие моральных принципов довели Виталика до того, что он решил встречаться с замужней. А что – и без обязательств, и платить ни за что не надо. Да и сама дама была, что называется, в соку – 31 года, с красивой фигурой, которую Виталей описывал как песочные часы (а не часы-будильник, это важно), ухоженная.

С мужем живет хорошо и дружно, подростковая беременность и ранний брак в анамнезе, не смотря на это – материально обеспечена. Дома все хорошо, работа радует, только вот чего-то не хватает. Решила, что Виталика. Нашла его на СЗ, деловито созвонилась и тут же удалила анкету.

Долго не тянула кота за хвост, позвонила в ближайшую субботу, когда муж уехал на рыбалку. Попросила приехать. Виталик забрал ее на машине и отвез в ближайшую лесополосу. Дама деловито забралась на Виталика, попыхтела, и сказала, что хочет спать. Виталик сработал личным водителем, отвез ее до дома, естественно.
- Пока, зайчик! – сказала дама. И исчезла.

Продолжение поста "Без обязательств" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 23 августа, 2018 | На главную | 27 августа, 2018 »