Зеркало




17 сентября, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (0)

Дым сражения за ЗОЖ

Меня дико задолбали курящие. Причем я готова поклясться, что ещё год назад такого не было. Попадались отдельные невыносимые субъекты, но вот в последний год за день минимум один, а в рекордные дни и пять подряд курилок, доводящих до бешенства.

Курящие на ходу. Это прямо отдельная категория, которым в аду приготовлено специальное место. И хотя я живу в «быдло-районе», такие курилки часто на это самое «быдло» не сильно похожи. А в последнее время всё чаще замечаю девушек и женщин, красивых, в приличной одежде, с причёсками и макияжем, быстренько посмаливающих на бегу.

Мне бы их просто обогнать и не дышать паровозной тягой, но, как на грех, эти товарищи ходят или с той же скоростью, как я, или быстрее. Идти помедленнее? Во-первых, бесполезно, шлейф дыма тянется на много метров, особенно в безветренную погоду, во-вторых, я тоже тороплюсь, а не прогуливаюсь просто так.

Продолжение поста "Дым сражения за ЗОЖ" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Алкоголизм он такой

Работаю официантом, однажды придя на работу обнаруживаю что моего бейджа с именем Максим нет, (имена для поста изменены). Без бейджа работать нельзя и я просто беру бейдж моего сменщика Александра, начинается рабочий день. В наше кафе ходит один мужик, вечно молодой, вечно пьяный, но в большей степени пьяный чем молодой. Знает он нас всех и приходит достаточно часто, конечно же сегодня он одарил нас своим присутствием (уже в не самом трезвом состоянии)

далее диалог:

Я - доброе утро

Гость - здаров Макс

"Взгляд на бейдж, взгляд на меня, снова на бейдж и на меня"

Гость - Саня???

Я - нет.

Продолжение поста "Алкоголизм он такой" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

12 способов расколоть человека на допросе

Эту инструкцию ЦРУ успешно использовало на протяжении 34 лет. Большинство советов продолжают сохранять свою актуальность. Надеемся, вам никогда не пригодится данное знание. Но всё же стоит быть в курсе.

1. Обстановка

«Комната для допроса должна быть лишена любых отвлекающих предметов. Никаких картин. Стены, пол и ковры — только приглушенных тонов», — советует анонимный автор. Стол предпочтителен самый обычный. С другой стороны, если кресло и стол проводящего допрос будут массивными и дорогими, это внушит допрашиваемому, что он имеет дело с важным и влиятельным человеком.

2. Стул для допрашиваемого

Можно обойтись самым простым деревянным стулом. Однако, если человека привели из камеры, лишенной всяких удобств, или перед этим заставили стоять на ногах долгое время, сидение на мягком, комфортном стуле из-за контрастности предыдущих ощущений усилит дезориентацию допрашиваемого.

Продолжение поста "12 способов расколоть человека на допросе" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

Зоя! Мы в этом году будем капусту солить?!

Ноябрь в нашем святом семействе месяц боевых действий.
Битва за капусту в тридцать дней и ночей.

- Зоя! Мы в этом году будем капусту солить?!!

- Володя, что ты за человек такой? Когда бочки из погреба принесёшь ? Все, весь Барнаул уже посолил и съел эту капусту, одни мы, как всегда до декабря тянуть будем!

- Какой ты невыносимый, злобный человек, Зоя, а ещё в церковь ходишь! Я всегда тебе говорил, что попы тебя до добра не доведут!

- Вова, при чем тут попы. Господи! За что ты послал мне этого человека?! За что?!

Продолжение поста "Зоя! Мы в этом году будем капусту солить?!" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Финалисты конкурса Comedy Wildlife Photography Awards

Comedy Wildlife Photography Awards — фотоконкурс, где жюри выбирает самые смешные фотографии животных со всего мира.

Comedy Wildlife Photography Awards

Продолжение поста "Финалисты конкурса Comedy Wildlife Photography Awards" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (0)

От Старпера про АйФоны

Да… Я не молодой человек. Мне 48 лет. Не думал, что доживу, если честно. Но это так, вступление лирическое так сказать.

Я про мобильные телефоны хочу побеседовать. Знаете, я очень хорошо помню свой первый мобильный телефон. Мне его в 1997 году выдали в Канаде. Тогда симок не было, ни планов одномесячных. То есть, если ты мобильный телефон хотел получить, то тебя проверяли на вшивость, на платежеспособность и лояльность властям и прочие венерические болезни.

Выдали мне тогда телефон, огромный как кирпич. Нокия на нем написано было. До сих пор помню. Домой летел, сердце билось. Заряжал его по инструкции 8 часов.

Но я любил его, хотя работал он не долго и через раз. Друзьям звонишь и как будто на связь с космонавтами выходишь. Батарейки по карманам носил с собой запасные. А все равно, чудесное ощущение, что теперь ты полностью свободен.

Продолжение поста "От Старпера про АйФоны" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

"Не служил - не мужик". БДСМ-трагедия в Чертаново

БДСМ-трагедия в Чертаново

Москва, Днепропетровская улица.

Жильцы одного из домов очень часто жаловались на странную квартиру, откуда постоянно раздавались крики и стоны. Оказалось, бдительные соседи напали на след самого настоящего притона извращенцев, но разгонять их никто не спешил - закон не нарушен. Приходивших в жилище не интересовал футбол, девчонки, выпивка и прочий досуг обычного потребителя. Ребята переодевались в черные костюмы, фехтовались на кожаных плетках и полуметровых дилдо, а самые отважные поливали друг другу соски горячим воском. Ладно, хватит терроризировать вашу бесконечную фантазию.

Продолжение поста ""Не служил - не мужик". БДСМ-трагедия в Чертаново" здесь...
Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (0)

Как 5-й «в» фанеру выбирал. Один эпизод из жизни родительского чата

Однажды я чуть не сошла с ума, обсуждая новогодний подарок учителю. Так вот пряники были цветочками, теперь поспели ягодки. Мой сын перешёл в другую школу. Математическую. Пятый класс. Новый родительский чат — старые проблемы. Тут могут часами выбирать фанеру для уроков труда и по пять раз за час переименовывать чат в «Склоки». Одно хорошо, что весело.

Всезнающая мама: «Привет! Трудовик сказал, на урок мальчикам будут нужны лобзик, нарукавники и фанера. Кто-нибудь уже купил?».

Председатель родительского комитета: «Кому сказал? У нас трудов же ещё не было».

Точная мама: «Не труды, а технология».

Папа-юморист: «А трудовик тогда выходит — технолог?».

Продолжение поста "Как 5-й «в» фанеру выбирал. Один эпизод из жизни родительского чата" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Идеальная жена

Не могу сказать, что я идеальная жена, но мужу не надоедаю постоянными звонками (1 раз в 3 минуты) на тему "когда ты придешь?", мне достаточно одного, и то для получения информации к которому часу греть ужин. И если ты не появился к обозначенному времени, то не вариант, что чего-то останется от ужина (взрослый сын в пубертатном периоде после тренировок поглощает неимоверное количество пищи). Нет, конечно, муж без ужина не останется.

Вспоминаю одну историю, случившуюся аккурат на 23 февраля.

- Котенок, мы с мужиками в баню на праздник собрались, приду утречком, ты дверь на щеколду не закрывай.

- Ладно... (я никогда не возражаю мужу, если он едет на рыбалку... не.... ЗА РЫБОЙ, на охоту (вот здесь правильно - на охоту), в баню и т.д.) С кем собрались-то?

- Ну, как обычно... Славка, Леха...

Собрала, отправила, устроила себе баню дома с масками, маслами, релаксом, высппалась... Не, не выспалась...

Продолжение поста "Идеальная жена" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

5 самых странных победителей Шнобелевской премии-2018

В Гарварде прошла 28-я церемония вручения Шнобелевской премии, которой награждают за научные достижения, «заставившие людей сначала смеяться, а потом задуматься». Вот, за что получили премии в этом году:

Американские горки лечат камни
Урологи из Мичигана выяснили, что камни из почек выводятся намного быстрее, если пациента катать на американских горках.

Диета каннибалов
Группа ученых из Зимбабве, Танзании и Великобритании выяснили, что каннибалы получали меньше питательных веществ, поедая людей, чем мы получаем с нашей обычной едой. Так что не ешьте людей.

Как избавиться от утренней эрекции?
Американские ученые выяснили, что если приклеивать на член почтовые марки, то эрекции утром не будет. А ведь потом их кто-то лижет (и члены, и марки)!

Водители устают
В Испании выяснили, что водители ругаются на дороге из-за усталости и стресса, а также из-за личных особенностей людей. Им дали за это удивительное открытие Шнобелевскую премию мира.

Как снять стресс на работе?
Исследователи из Канады, Китая, Сингапура и США пришли к выводу, что подчиненные, втыкавшие иголки в куклу вуду, похожую на их начальника, быстрее снимают стресс на работе.

Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Про няш-стесняш и ботаничек

Вот я раньше сох по образу девочки-ботаника, которая хорошо учится, увлечена учёбой и т.д.

С возрастом я стал замечать, что среди троечниц или хорошисток, скажем так, больше человечных девушек.

А вот всякие отличницы, аспирантки, студентки топ ВУЗов обычно имеют ЧСВ просто пиздец уровня + крайней конформные, как личности, т.е. ни разу не видел ботаничку-бунтаря, почти все из них поголовно поддакивают преподам, начальству, духовнику и прочей власти, ложатся под любую идеологию всегда.

Ну и да, в мужчинах в первую очередь ищут исключительно статус и выгоды, перспективы, либо открыто карьерные выгоды, например муж-научный руководитель или владелец компании и т.д.

Я очень много общался вот с такими отличницами, и ни разу не было лёгкого общения, какого то веселья, непринуждённости. Почти всегда из меня вытягивали информацию, которую можно потом использовать против меня + постоянный анализ меня по уровню успешности и перспективности.

Продолжение поста "Про няш-стесняш и ботаничек" здесь...
Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (0)

"Четыре котлетки"

Внезапно вспомнил, когда я осознал могучесть своего воображения, силу, так сказать, искусства. :)

В далеком детстве мой навык рассказчика совершенствовался благодаря Голливуду. Кто-то из детворы смотрел фильм в видеосалоне и рассказывал его всему двору, собирая вокруг себя множество зрителей.
Так я в первый раз услышал "Нечто", "Чужой" и "Терминатор". Если ты смотрел мало (видики были редкостью), то всегда можно было придумать свое кино и завладеть вниманием аудитории.
Я придумал много кино. :)
"Терминатор-2" (тогда был только первый фильм), где роботы сражались с "Рэмбо" и нападали на Звезду смерти. "Ожившие мертвецы" с бластерами против пиратов. И конечно "Крокодил Данди в Африке сражается с пигмеями-людоедами за бриллианты водопада Виктория" (это я Луи Буссенара прочитал).

Продолжение поста ""Четыре котлетки"" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Урок на будущее

Очень хороший знакомый, знаем друг друга лет 20, когда-то ходили вместе на бокс, сейчас - директор строительной компании, регулярно обращался по различным вопросам правового характера, по мере необходимости. Ну... по возможности оказывал ему услуги бесплатно. Потому как считаю жлобством брать деньги с человека, с которым когда-то месили друг друга на спаррингах.

Последние месяца 2 у него завал работы. Строительство, поставщики, рабочие... звонит стабильно 2-3 раза в неделю. Как бы уже начало напрягать, но послать его не могу...

Слава Богу, он сам понял, что с его стороны получается не совсем красиво. Предложил заключить договор на абонентское обслуживание, чтобы ежемесячно платить небольшую копейку. Почему бы и нет?

Продолжение поста "Урок на будущее" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 14 сентября, 2018 | На главную | 18 сентября, 2018 »