Зеркало



26 сентября, 2018

Заикание

На днях позвонил друг, товарищ, сосед, и попросил забрать его мелкого (5 лет) с тренировки после работы, так как он задерживался и у него не получалась. Ну мне не проблема, тем более не первый раз, да и к тому же тренер меня знает, так что я согласился. К назначенному времени пришёл за мелким, забрал его и мы отправились в раздевалку переодеваться и собирать вещи. В раздевалке было ещё несколько детей такого же возраста с родителями. И вот я сижу на корточках, помогаю натянуть штаны малому, а за спиной у меня мама видимо со свой подругой переодевают своего мелкого. Слышу такой диалог:

- Ну как Данил, тебе понравилось? - спрашивает подруга мамочки.

- П-понравилось! - восторженно отвечает мелкий и я слышу что он слегка заикается.

- Так ты сегодня первый раз был? - снова спрашивает подруга.

- Д-да первый! - снова отвечает мелкий, попутно пытаясь попасть ногой в штанину.

- А что тебе больше всего понравилось? - не унимается подруга.

И тут мелкого прорвало, он начинает на эмоциях тараторить при этом заикаясь и сбиваясь, рассказывать всё, что с ним было и произошло за сегодняшний день. И тут произошло тот от чего я чуть сам не стал заикой. Мамаша, как заорёт прокуренным голосом:

- Блядь! Данил! Я тебе сколько раз говорила не заикайся! Я тебе ноги вырву!

Я чуть на жопу не рухнул от неожиданности. В раздевалке повисла гробовая тишина! Охуели всё! Наверно даже ейная подруга охуела от этого. А мамаша как не в чем не бывало закончила одевать мелкого взяла его за руку и бросив подруге: "Пшли!" направилась к выходу. Может таким способом теперь заикания лечат? Типа клин клином вышибает?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть