Зеркало




26 сентября, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (0)

Взгляд изнутри: Сотрудник отдела взыскания

Иерархия банковских коллекторов

Три года назад, сразу после университета, я устроился в банк, в отдел взыскания. На этой работе я только для стажа: постепенно понял, что частое общение с людьми — не моё, надеюсь в будущем перейти в отдел, где будет больше «бумажных» обязанностей и потребуется знание экономики.

В отделе взыскания работают люди разных возрастов и профессий, самое главное — умение грамотно и спокойно объяснять, что клиенту необходимо выполнять свои обязательства перед банком.
Внутри отдела есть иерархия: на вершине — выездные сотрудники, а я вместе с несколькими коллегами работаю на самом первом уровне.

Наша группа звонит клиентам ещё до рассылки писем, выездов на дом и прочих решительных мер. При этом с настоящими коллекторами сотрудники банка не сталкиваются, и все эти страшные истории про избиения и поджоги колясок с младенцами — не про нас и мимо нас.

Продолжение поста "Взгляд изнутри: Сотрудник отдела взыскания" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Заикание

На днях позвонил друг, товарищ, сосед, и попросил забрать его мелкого (5 лет) с тренировки после работы, так как он задерживался и у него не получалась. Ну мне не проблема, тем более не первый раз, да и к тому же тренер меня знает, так что я согласился. К назначенному времени пришёл за мелким, забрал его и мы отправились в раздевалку переодеваться и собирать вещи. В раздевалке было ещё несколько детей такого же возраста с родителями. И вот я сижу на корточках, помогаю натянуть штаны малому, а за спиной у меня мама видимо со свой подругой переодевают своего мелкого. Слышу такой диалог:

- Ну как Данил, тебе понравилось? - спрашивает подруга мамочки.

- П-понравилось! - восторженно отвечает мелкий и я слышу что он слегка заикается.

- Так ты сегодня первый раз был? - снова спрашивает подруга.

- Д-да первый! - снова отвечает мелкий, попутно пытаясь попасть ногой в штанину.

- А что тебе больше всего понравилось? - не унимается подруга.

Продолжение поста "Заикание" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Фестиваля бодиартинга в Южной Кореи

Ежегодный международный фестиваль бодиартинга в Тэгу (Южная Корея).

На фестивали не только разукрашивают человеческое тело, но и создают очень необычные костюмы.

фестиваль бодиарта

Продолжение поста "Фестиваля бодиартинга в Южной Кореи" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (0)

Никого не жалко, никого - ни тебя, ни меня, ни его…

“Уходит, бля, не догоню, крепкий… Стрелять? Пуля - дура бля, убью же… хватит перед боженькой с меня цыгана того, какого вальнул на Диком”, - бежал и думал Еврей, - Стендаль отстал, метра на четыре, бля, не обгонит…
А счастье так близко, всего метра два… Но организм, измученный “Нарзаном”, сделать последний рывок отказывался…

Опер снял с запястья пистолет, который для надёжности крепился ремешком от ворованной барсетки прямо к руке. Патрон в патронник он не досылал…
- На, бля! - 810 грамм отличной советской стали и свинца полетели в квартирного вора. Пистолет попал Тайсону ровно между лопаток.
От внезапного удара он сбил шаг, споткнулся и упал на асфальт. Сверху на него свалился Еврей, а на Еврея - Стендаль.
- Йес!!! - биатлон закончился победой по очкам… Фу…

Продолжение поста "Никого не жалко, никого - ни тебя, ни меня, ни его…" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (0)

Про сон

сон

Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (0)

Вы нам не подходите...

Сегодня вижу много постов о том как люди ходили на собеседования. Вот и я решила выложить один казусный случай.
Работала я микробиологом, денег платили немного,от слова очень. Решила устроиться на дополнительную работу. Техничкой ,например, ну, а что деньги платят)

К счастью, попало мне на глаза объявления о надобности работника поломоя, а здание наискосок от нашего, 5 минут пешком. КАКОЕ СЧАСТЬЕ! Я ушла с работы пораньше,чтобы успеть на собеседование.

Место для подработки было идеальное, мне показали площадь-офисные помещения, те,что надо убирать. Это часа полтора работы,окна раз в сезон мыть, а зарплата как у меня( у микробиолога, человека 5 лет учившего всю это херотень).Вот не вру не разу,такая же зп.
А работать либо рано утро,либо после работы (ну 1.5часа это не время,как 100рублей не деньги ))

Продолжение поста "Вы нам не подходите..." здесь...
Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Я так и знал!

Старейшая жительница Британии призналась, что секрет ее долголетия кроется в алкоголе

В середине сентября свой 112-й день рождения отпраздновал самый старый человек Британии, Грейс Джонс, родом из Ливерпуля. По удивительному совпадению титул перешел ей от другой Грейс Джонс, умершей в возрасте 113 лет, и от Оливы Эвелин Боар, скончавшейся в том же возрасте. По словам старейшей британки, секрет ее долгожительства кроется в хорошем глотке виски. Эту традицию она соблюдает ежедневно в течение 62 лет.

губит людей не виски

Продолжение поста "Я так и знал!" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (0)

Раньше такой х#йни не было

В далеком 1997 году в возрасте 17 лет я спас девочку. Она убегала (играла) от бабушки, подскользнулась, скатилась по склону и попала в ледяную воду. Там было максимум мне по грудь, но ей было всего 4 года, она испугалась и начала тонуть. Я ее вытащил, не намочив даже головы, но родители писали письма в администрацию и в итоге мне дали медаль "за спасение погибавших".

Так вот сегодня, в такой ситуации, я вызову полицию, скорую, спасателей; сниму на телефон, буду кричать "помогите", но даже руки ей не подам. А вдруг попу случайно задену и сегодняшние родители будут писать в администрацию вовсе не для того, чтобы меня наградить.

Продолжение поста "Раньше такой х#йни не было" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Банки начнут контролировать что ты покупаешь и блокировать карты

Сегодня вступил в силу закон о блокировке сомнительных операций по картам.

Согласно закону кредитные организации будут обязаны блокировать кредитные карты и электронные переводы со счетов клиентов на срок до двух рабочих дней, если у банка возникнет подозрение в том, что операция совершена без согласия владельца счета. Перед блокировкой банковские работники должны будут позвонить клиенту или связаться с ним по электронным каналам связи.

Сами правила, по которым банки будут блокировать переводы не названы. Банки должны будут сами их составить. Есть опасения, что банки будут блокировать любые переводы, которые не соответствуют обычным. Например, всю неделю вы оплачивали покупки за еду в Пятерочке, а в пятнице решили купить алкоголь в Красном и Белом. Такой «нестандартный» платеж банк сможет заблокировать. И разрешить пользоваться картой через два дня.

Posted by Воффка в 13:43 | Комментариев (0)

Записки автослесаря. Как влиться в коллектив

Заключительная часть цикла рассказов новосибирского писателя Алексея Понедельченко, воспевшего весёлую и лиричную жизнь простых автослесарей. В седьмой части вы узнаете, что ждёт человека, решившего заработать на жизнь починкой автомобилей, в первый день работы: странные шутки, неловкие разговоры о чужой личной жизни и чувство обречённости.

Игорёк пришел на работу раньше всех, когда на улице было ещё темно. Он не спал всю предыдущую ночь. Ворочался, волновался, переживал, вспоминал собеседование и радовался, что его взяли на испытательный срок. Крупный автосервис, все дела, а Игорёк-то — парень без опыта. Повезло! Не всем так везёт.

В пять утра, решив, что засыпать уже нет смысла, Игорёк встал с постели, умылся, выпил кофе и пошёл на остановку, чтобы сесть в первый автобус.
Зазвонил телефон:

— Да, мам.

Продолжение поста "Записки автослесаря. Как влиться в коллектив" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Е#анутых у нас лет на 100 припасено

Феминистки борются с manspreading. Это когда мужчина сидит, широко раскинув ноги. В Нью-Йорке, оказывается, могут оштрафовать за чересчур широко расставленные ноги.

Сейчас в сети широко распространяться ролик борьбы с «широкножниками» в питерском метро. Мужчин обливали отбеливателем.

Правда, говорят, что весь ролик от начала до конца фейк и в нем снимались актеры.

Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (0)

25 законов жизни, которые многое объясняют

1. Закон Мёрфи

Всё, что может пойти не так, пойдёт не так.
Согласно этому принципу, если что-то плохое может произойти, то оно обязательно произойдёт. При этом из возможных неприятных ситуаций случится худшая.

2. Закон Мескимена

Никогда не хватает времени, чтобы сделать работу хорошо. Зато оно всегда находится, чтобы всё переделать.
И такое случается. До последнего момента мы откладываем важное дело, потом справляемся с ним кое-как и на переделывание тратим гораздо больше.

3. Закон По

Без улыбающегося смайлика или любого другого явного признака юмора невозможно шутить на острые темы, чтобы хоть кто-нибудь не воспринял это всерьёз.
Любая шутка или пародия на острую тему обязательно будет воспринята кем-то как истинное утверждение.

Продолжение поста "25 законов жизни, которые многое объясняют" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

С возрастом...

С возрастом становишься каким- то капризным. Вернее мене впечатлительным. Опять не понятно.
Короче, вот раньше как было? Смотришь кино с Джессикой Альбой или просто видишь девушку неземной красоты. И сиськи вроде любимых габаритов, и глазки моргают, и подол платья ветерком поднимается, и вся она такая, прямо туби-дуби-ду, хэппи бёздей, мистер президент...
И думаешь, вот она! Женюсь! Хоть сейчас под алтарь, и гори оно огнем, ебись оно конем! Это же рыба моей мечты!
А сейчас все тоже самое вплоть до туби-дуби-ду и даже намного лучше!

А примериваешь на себя и всё, ступор. Ни хуя бы не женился. Потому что либо она слишком ебнутая для тебя и нахуй нужно, либо ты, либо потому что уже женат.

Такая вот возрастная метаморфоза и проблемы личностного роста.

Продолжение поста "С возрастом..." здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Когда очень хотел стать клоуном

Любитель клоунов решил сделал из себя постоянного паяца. Он покрыл татуировками лицо (красный нос - тоже тату), вставил подкожные силиконовые импланты для невероятно изогнутых бровей, побрил голову и покрасил оставшиеся волосы в розовый.

клоун

Продолжение поста "Когда очень хотел стать клоуном" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (0)

Калейдоскоп

Рельсы с обеих сторон, колонны, уходящие вдаль - посередине, и люди, люди... Бесконечные толпы молодых и старых, в наушниках и без, отрешённых и весёлых, с синяками под глазами и в ярком ночном макияже - обычная картина метро. Вон торчит полицейский - то ли на службе, то ли тоже домой добирается. Стайка девчонок-подростков в чем-то наверное модном - судя по тому, как режет глаза их одежда.

Поездов у платформ пока нет, поэтому всё это пёстрое и странное собрание человеческих особей разных видов - в ожидании. Транспортное общество же, сиюминутное, но чем-то постоянное, как калейдоскоп. Встряхни трубку немного по-другому и получишь совсем иной узор.

Если захочешь, конечно. Хотя от зрителя это не сильно зависит. Скажем честно - вообще никак. Пока метро открыто, эту трубку трясёт постоянно.

Продолжение поста "Калейдоскоп" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Железный человек

Как-то на работе мне пришлось разбирать жесткие диски (понадобились неодимовые магниты для какой то самоделки), ну и положил их в карман брюк и забыл про них. А после работы решил зайти в магазин прикупить кой чего из провизии.

Хожу себе спокойненько, продуктов набираю. Подхожу к кассе, становлюсь в очередь. Моя очередь подходит, и тут я спинным мозгом чувствую что в штанах у меня что то происходит... И точно, раздаётся громкий стук и я вижу что передняя часть моих штанов вытянулась и прилипла к металлическому столу на котором стоит кассовый аппарат. Кассирша, молоденькая девчушка, смотрит на меня и заливается краской... Я смотрю на неё и говорю: "Это не то что вы подумали", с трудом отдирая штанину от стола и вытаскивая из кармана так подставивший меня магнит.

Вот такой со мной конфуз случился...

Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Карлики, Эмилио и Дженифер

- Ну, не знаю даже, - сказала мне жена, - по-моему это пиздец.
- Не могу не согласиться, - ответил я, - но в любом случае я их не осуждаю. Это их дело, в конце концов. И если Вова и Лиля решили стать свингерами, то это их личное дело. Хотя пиздец, конечно, этого не отнять.
- Что-то ты и нашим, и вашим. Не осуждаешь, но в то же время пиздец. Ты что, не осуждаешь пиздец?
- Ты до слов-то не доебывайся! Я же говорю, это пиздец, но если Вова и Лиля жаждут этого пиздеца, то и хуй с ними. Так понятнее?
- Ну, не знаю даже...
- Ты уже это говорила
- Вот ты бы так смог? - жена явно была настроена на осуждение наших знакомых, которые на двенадцатом году совместной жизни решили посетить свинг-клуб, - смог бы обменять меня на другую бабу?
- Ну, нет. Тобой меняться я точно не согласен!
- Правильно! Потому что ты меня любишь, а когда люди любят друг друга...
- Погоди! Ты, конечно, права, я тебя люблю. И поэтому тоже. Но есть и другие причины, в конце концов!

Продолжение поста "Карлики, Эмилио и Дженифер" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 25 сентября, 2018 | На главную | 27 сентября, 2018 »