Зеркало




28 сентября, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (0)

Алкаш проклятый

Палыч был алкаш проклятый. Но проблема заключалась в том, что он вообще не пил. Палыч работал курьером в большой транспортной компании. Пару лет назад одна его коллега, молодая девушка, невпопад ответила другой коллеге:
– Я сегодня Палыча в коридоре встретила. Какой-то странный, даже не улыбнулся мне.

– Ну понятно, он же алкаш проклятый.
Непонятно, что ей было понятно. Молодая девушка и сама не знала, почему она это сказала. Может быть, просто хотела поддержать разговор. Может быть, в её голове мужчины либо бегали ультрамарафоны и поедали овсяную кашу по утрам, либо были проклятыми алкашами. Палыч марафонов не бегал, следовательно, автоматически попадал во вторую категорию. А может быть, молодая девушка просто спутала его с кем-то другим. Не очень хорошей у неё была память на лица и Палычей. Так или иначе, после этого диалога все пятьсот сотрудников транспортной компании решили, что курьер – типичный представитель алкашей проклятых.

Продолжение поста "Алкаш проклятый" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Как я кушал и умирал

Время действия - конец девяностых, окраина Москвы. Я учусь то ли в первом, то ли во втором классе. И так получилось, что с рождения у меня аллергия много на что, в том числе очень сильная – на рыбу и пшено, это выражается в виде отёка Квинке, вызывающего удушье в течение буквально 10-15 минут после приема пищи (это здорово развивает подозрительность и даёт бонус «острых нюх» всегда, когда готовил еду не собственноручно).

В общем, я обо всё этом осведомлен, подозрительного не ем, и расслабляюсь очень редко – понятно, что смерть в бою с гигантской акулой – ещё куда ни шло, а вот смерть при поедании сраного карасика – ну, прям скажем, так себе способ обеспечить место в Вальхалле.

Продолжение поста "Как я кушал и умирал" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Однополая семья (взгляд изнутри)

О себе

Мы познакомились и живем вместе уже больше 10 лет. Живем, как и любая другая семья с детьми: со своими радостями и сложностями, работаем, одно время вели свой бизнес.

У нас двое детей: старшая девочка, которой в апреле будет 6, и младший мальчик, ему 4 года. Дети — наши, старшую родила я, младшего — Катя.
Мы ездим в отпуск, растим малышей, платим за квартиру, общаемся с друзьями и родственниками, заходим к соседям за сахаром или солью, если очень надо. Любим путешествовать, но с детьми много не получается, хотя хотелось бы больше.

Продолжение поста "Однополая семья (взгляд изнутри)" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Видимо любовь...

Дал сегодня своему псу пару кусочков холодца. Он один слопал, а второй оставил в миске. Лежит на крыльце, отдыхает от трудов праведных. Я работаю в новом доме на втором этаже и вижу в окно: в наш двор пришла соседская собака (сука), с которой мой собакен по весне женихался. Прошлась по двору, понюхала где что есть съестного. Проверила миску, нашла кусок холодца, схватила и собралась уволочь. Мой пес всё это видит, но совершенно никак не реагирует, хотя, как вам, наверное, известно, миска у собак неприкосновенна (вспомните поговорку: "собака на сене"). Решил внести коррективы и посмотреть развитие событий. Открыл окно и строго так спрашиваю: "это чё за фигня тут происходит?!". Соседская собачонка бросилась наутек, одновременно с этим мой собакен кинулся к ней с лаем и сделал вид, что собирается ее укусить. Выбежав за ворота, они решили, что я уже их не вижу, но я-то на втором этаже, а забор низкий. За воротами, естественно, была уже совершенно другая картина, никто никуда не бежит, никто ни на кого не нападает. Хозяин "не видит", а значит можно повилять огрызком своего хвоста, как бы принося извинения:

Видимо любовь

Posted by Воффка в 14:59 | Комментариев (0)

Мы - прах под колесницей Истории

ТЕБЕ 30, ЕЩЕ 10 ЛЕТ НАЗАД ПЕРЕБРАЛСЯ ИЗ СУХОДРИЩЕНСКА В ДС-2
@
ПРИЕЗЖАЕШЬ К БАТЕ ПОГОСТИТЬ
@
СТАРЫЙ БАТЯ ВСТРЕЧАЕТ У ПОДЪЕЗДА, ДОМА ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И 20 ЛЕТ НАЗАД, ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЗАНАВЕСКИ, ТОТ ЖЕ САМЫЙ КАЛЕНДАРЬ ЗА 1999 ГОД С КОТЕЙКОЙ НА ДВЕРИ КУХНИ
@
НА КУХОННОМ СТОЛЕ ВЫСКОБЛЕННАЯ КЛЕЁНКА ЗА КОТОРОЙ ТЫ ХАВАЛ ЕЩЕ ПЕЗ**КОМ, ПРИБЕЖАВ С УЛИЦЫ ПОСЛЕ ФУТБОЛА, ИЛИ СЪЕ**ВШИСЬ ОТ ЕРОХИНА С СОСЕДНЕГО ДВОРА
@
К ТВОЕМУ ПРИЕЗДУ БАТЯ КУПИЛ ЧЕКУШКУ И КОНДИТЕРСКИЕ РУЛЕТЫ ПО 25 РУБЛЕЙ, ПОМНЯ ЧТО ТЫ ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ

Продолжение поста "Мы - прах под колесницей Истории" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Иллюзия востребованности у гулящих замужних дам..

Иллюзия востребованности у гулящих замужних дам..

Ларисе тридцатник, она домохозяйка с двумя детьми и мужем подкаблучником. Дети чуть подросли, и понеслась звезда по кочкам в поиске новых возможностей: мечты о сильном мужчине, женатый любовник, решение развестись с тюфяком и… осознание того, что нужна другим мужикам только пошалить на стороне..

Цитирую: “Все это время денег нормальных не видели, подарки толком не дарит, деньги есть только на основные нужды - продукты, кредиты, расходы на детей. Квартира в ипотеке, машина в кредите. Муж слабохарактерный, дети на мне. Все надоело. Стала осознавать, что мужа не люблю, не уважаю, не хочу.

Продолжение поста "Иллюзия востребованности у гулящих замужних дам.." здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (0)

Советы отца как жить

Мы сидим на кухне в нашей квартире. Мне пятнадцать. Отец режет салат. Он всегда нарезал его крупно - ломтями. Делал огромную миску, потом сам же съедал обычно - я такой салат не люблю, мама тоже. А ему нравилось.

Он брал капусту и практически рубил ее ножом.

Отец вздыхает:

-Знаешь, вот только к старости понимаешь, что неправильно жил. Где неправильно жил. И так много этих воспоминаний - там не так поступил, здесь - напортачил. Обидно.

-Ты о чем сейчас?

-Ну... о деньгах, наверное. Я все мечтал, знаешь: накопить денег, купить большой дом, свой. Ну или квартиру там. Дачу. Автомобиль. Свой. Пусть даже российский. А деньги... они все не собирались, знаешь? И мне казалось - ну вот, вот копейку там, копейку тут истратил - и потому и не набирается. Экономил на всем. В одних ботинках по три года ходил.

Продолжение поста "Советы отца как жить" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Почему мужчины избегают отношений?

Женщин все больше начинает волновать возрастающее количество холостяков, которые живут для себя. Но такое свободное состояние мужчины и не должно никого удивлять. Вызывать удивление должно, скорее, обратное - что мужчины в наше время еще женятся. Почему, спросят некоторые? Все очень просто.

1. Рекордная статистика разводов
Можно понять такой институт брака, где меньше одного процента разводов. Так было в дореволюционной России. Но как понять 80% разводов? Никак. Глядя на эту цифру сразу возникает вопрос - зачем жениться, если все-равно придется разводиться?

2. Законы не на стороне мужчин
Можно понять такой институт брака, где мужские права учтены и соблюдены - где мужчина не может потерять имущество или детей в случае развода, и имеет право наказать жену за супружескую измену. Но как понять такой брак, где у мужчины в любой момент могут отсудить имущество, отнять детей и наставить рога напоследок? Никак. Глядя на подобные исходы большинства браков и миллионы алиментщиков сразу возникает вопрос - зачем жениться, если тебя в итоге поимеют сразу всеми возможными способами?

Продолжение поста "Почему мужчины избегают отношений?" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Шутник

Директор «Открытия» в Казани заменил 230 миллионов рублей на билеты «банка приколов» его объявили в розыск.

Сотрудники банка провели ревизию хранилища и обратились в полицию, недосчитавшись сотен миллионов рублей.

На бывшего руководителя одного из отделений банка «Открытие» в Казани завели уголовное дело по подозрению в краже в особо крупном размере. Следователи полагают, что глава офиса Олег Полях заменил 230 миллионов рублей на билеты «банка приколов» и скрылся. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Республике Татарстан.

Продолжение поста "Шутник" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (0)

Хитропопые клиенты

Работаю я на складе и иногда встречаются интересные и бесящие ситуации с клиентами о которых я и поведаю.

- Приходит машина под загрузку. Ржавая газель которая похоже доживает свои лучшие годы. Погрузчик берет паллет на вилы, ставит его в машину и проталкивает до конца кузова. Берет роспись от клиента и удаляется на этаж. Через неделю приходит письмо из гибдд о том, что нужно явиться в отдел в связи с ДТП. Начальство в ахуе, погрузчик тоже.

Что же произошло? В процессе погрузки товара погрузчик толкал вилами паллет в глубь кузова и задел своей рамой нижнюю часть кузова автомобиля (такое случается и это рядовая ситуация для подобных машин и тяжёлых грузов) . Водитель газели дождался когда погрузчик уйдёт и вызвал дпс. Дпс составило протокол плюс ещё и второй участник ДТП скрылся.

Окончилось все тем, что с погрузчика содрали около 30к.

Продолжение поста "Хитропопые клиенты" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (0)

Бизнесмены

Сегодня начался старт продаж новых Айфонов и люди, которые стояли первые в очереди несколько дней, так и не смогли продать свои места, поэтому им пришлось разорвать талоны и уйти.

Первым в магаз зашел пьяненький Валера и его история трагична: он купил место за 150 тысяч, чтобы потом перепродать, но место никто не выкупил, а денег на новый iPhone не осталось. Поэтому он просто зашел и вышел .

Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (0)

Свежая история от знакомого доктора

Как-то повелось, что любим мы на даче после баньки, под шашлычок-коньячок, байки потравить в хорошей компании.
А сегодня, как-то не поверилось, прям индийское кино, какое-то, только без танцев. На мои сомнения доктор разгорячился, стал фамилии называть, место действия… - хочешь проверяй! Проверять, естественно, не буду - судите сами.
Далее с его слов, но не врач я, поэтому мог чего-нибудь переврать и недопонять, ну и байки от врачей обычно с извечным медицинским цинизмом, с особым их отношением к физиологии, к жизни и к смерти, которое обычного человека иногда коробит, поэтому чутка я это сгладил.

Начало истории восходит в глубь веков, больше двадцати пяти лет назад это начиналось. Обычный парень, назовем его Александром, закончил школу и поступил в технический ВУЗ в своем не очень большом и не очень маленьком городе в Сибири.

Продолжение поста "Свежая история от знакомого доктора" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Самые уединенные дома на Земле

Идеальные места для интровертов

Остров Бьярнарей, Исландия

Самые уединенные дома на Земле

Бьярнарей — это небольшой остров площадью 0,32 квадратных километра. Он находится в Атлантическом океане у южных берегов Исландии и входит в состав архипелага Вестманнаэйяр.

Продолжение поста "Самые уединенные дома на Земле" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (0)

Коротко

на школьной парте марьиванна
вчера нарисовала член
теперь и сидоров схлопочет
и просто радуется глаз

* * *
шофёр олег в своей маршрутке
с улыбкой моцарта включил
салон затих все ощутили
тревоги странный холодок

* * *
брезгливо кот понюхал миску
ушол и сразу же назад
уже с надеждой к ней подходит
страницу как бы обновив

Продолжение поста "Коротко" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Вкусняшка


Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Поднять себе плату

Я вам сейчас прекрасное расскажу. Нет, честное слово. Вам понравится!
Короче, у меня есть подруга, она в Питере сдает квартиру.
Квартира маленькая, двушечка метров под 35. Ну как двушечка, она не совсем полноценная двушка, а типа как однушка, но с разделенными аркой гостиной и спальней. Из минусов - старый фонд и 1-й этаж. Но недалеко от центра и полностью подшаманенная, с довольно простым, но стильненьким ремонтом.
То есть, не итальянские дубы, но новый серенький ламинат, салатовая кухонька с мелкокубиковой плиткой, большой диван, кровать, икеевские столики, в общем, свеженькая и уютненькая.

При этом сдает за пятнашку (!!), причем с мая уже новые жильцы.
Предыдущая девочка замуж вышла и съехала.
Подруга когда опять квартиру на сдачу выставила, я сказала, мол, ты подороже поставь, ну не пятнашка это совсем, квартира-то хорошая, далеко не бабушкин вариант, с руками оторвут.

Продолжение поста "Поднять себе плату" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (0)

Записки автослесаря. Лжец

В новой серии автослесарь Женя испытывает классовую ненависть, пытается обмануть начальника и лжесвидетельствует на штрудель по акции.

По рабочим дням в жизни автослесаря Жени случался счастливый час.
Так называлась акция в столовой «Лопухи», когда в последний час работы (с 21:00 до 22:00) на все оставшиеся блюда действовала скидка 50 процентов. Заведение находилось рядом с автосервисом, где Женя как раз работал до 21:00, но всегда стремился сбежать оттуда чуть раньше.Уже в половине девятого вечера в «Лопухах» собиралась толпа таких же Жень, Петь и Вась, которые хотели поесть за половину стоимости. Они приходили, занимали очередь и все вместе ждали счастливого часа. Качество получаемого ужина находилось в прямой зависимости от места человека в очереди.

Первые успевали к оставшимся малочисленным котлетам. Вторым удавалось ухватить сосисок. Третьим из мясного доставалась разве что подливка. Последние в очереди могли рассчитывать лишь на какой-нибудь бигус, а то и вовсе уходили ни с чем.

Продолжение поста "Записки автослесаря. Лжец" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 27 сентября, 2018 | На главную | 29 сентября, 2018 »