Зеркало




01 октября, 2018

Если не Обама, то кто?

Если не Обама, то кто?

Решил поставить социальный эксперимент. В моем доме регулярно забивается мусорка. Обычно я звоню в управляющую компанию и говорю, что мусорка забилась. Как правило, выясняется, что до меня никто по этому поводу не звонил. Граждане сильно не переживают: засорилось на уровне 5–го этажа, выкинем на 6–м. Или на 7–м, 8–м, 9–м… Я еду сразу на 13–ый – там нет общей двери на этаже и доступ к мусоропроводу легок и прост. А потом звоню и сигнализирую.

А теперь решил никуда не звонить и поглядеть, как долго будет засераться 14–этажное жилище. Идет третий день, на 6–м этаже крышку мусоропровода уже даже не открыть. На 13–м пока норм.

Честно говоря, я ставлю этот эксперимент уже второй раз. В прошлый соседи решали проблему просто – ставили мусорные пакеты и весь хлам прямо на лестничной площадке. Предполагая, что мусор либо саморазложится, либо самовынесется. Вообще не парились! Стоит и стоит, говно и говно.

Тогда я сдался через четыре полных дня и все–таки позвонил в управляющую компанию. Сейчас подожду еще какое–то время.

А мораль этой истории проста: конечно, мой подъезд засрал Обама (как вариант – Порошенко, Бандера, Навальный, рептилоиды).

© Антон Орех

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть