Зеркало




03 октября, 2018

Девушка дня

девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (0)

Михална

Соседка Михална — баба–колобок. Полторашка от полу, пузо–глобус, сиськи–арбузы, губы–сардельки. Пергидроль и глазки навыкате. Повариха. Диабет ей до пизды, 0.5 коньяка принимает на грудь не морщась. Как выпьет — сразу лезет в губы лизаться. Откажешь — и по ебалу можно отхватить. Вдова, хуле.
На шестом десятке записалась она на курсы вождения и даже их закончила. Теперь рассекает по городу на тонированной зубиле. Рулит уверенно, хотя на перекрестке я от нее становлюсь подальше — на всякий случай. Короче огонь–баба, трамвай на скаку останавливает. Кузовом.
Сынулю пристроила в курсанты, дочка давно замужем. С номинально сильным полом у Михалны отношения сложные – отпадает мужик от такой сталюки, не держицца. Найти ебаря имея такие ТТХ — проблема, удержать и подавно. Да еще характер. Ей бы хуй — мущщинко на загляденье вышел бы. Если чо — обложит, как не каждый мужик умеет. В общем, я бы такую не смог.
Заведует она школьной столовой. Педагог, одним словом. Макаревич практически, или Макарский — не помню. Дети ее обожают, ибо она с ними, как с равными — и хуями душевно обкладет, и по жопе надает, и накормит–приласкает.

Продолжение поста "Михална" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (0)

Это не фиксики

Что находится внутри фейковой китайской электроники.

фейк

Продолжение поста "Это не фиксики" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (0)

Красивый жест не удался

Лет десять назад было. Одна знакомая купила машину. ВАЗ 2105. Подержанная, но вышлядела очень свежей, ухоженной. Через месяц вижу мятый передний бампер. Спрашиваю, что произошло?

Поссорилась в поездке по городу с молодым человеком, переругались в хлам. Высадила его из машины и решила эффектно от него уехать. Благо время суток уже было позднее и других машин на дороге не было. Газанула и резко пустила машину в разворот через прерывистую разметку с тем, чтобы улететь в ночь, в туман, подальше от объекта. Не учла ширины проезжей части дороги и эффектно влупилась бампером в столб. Успела затормозить, иначе так легко машинка не отделалась бы.
Охреневший от красивого жеста молодой человек подбежал и убедился, что с ней все в порядке. Помирились. Хотя он долго не верил, что удар в столб не был запланирован.

Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Так вкусно пахло

Приветствую дорогие читатели, подписчики и просто мимо пробегавшие люди.

Ещё одна история о человеческой глупости, которая могла легко закончиться трагедией без оказания помощи.

Поздний вечер, на планшет падает вызов "Девушка 19 лет. Задыхается". И понимай как хочешь, то ли это у неё осложнение на фоне ОРВИ типа начавшейся пневмонии, то ли приступ удушья на фоне бронхиальной астмы, может подавилась чем, а может (маловероятно, но чем чёрт не шутит) начались проблемы с сердцем... ¯\_(ツ)_/¯

Продолжение поста "Так вкусно пахло" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Логика бизнеса по-русски

В одном из гипермаркетов с собственной пекарней, находящейся от моего дома довольно таки далековато, но на самом деле не очень, начали выпекать очень вкусные багеты с начинкой. Дёшево и очень вкусно. Я поначалу постоянно ими закупался, но вскоре начал замечать, что в продаже их часто не бывает. На вопросы что да как ответили, мол, разбирают их очень быстро, практически сразу.

Казалось бы, увеличьте производство, раз есть такой спрос. Но магазин решил пойти другим путём: большой спрос - увеличим цену. За три недели цена на багет поднялась более чем в 2 раза, с примерно 35 рублей до 80. И вот уже я, грустный, беру не по три багета, а один, и не каждый день, а пару раз в неделю. Зато они постоянно были на прилавке в наличии. Правда уже не всегда такие свежие, иной раз и вчерашние.

А потом багеты совсем пропали с полок прилавков. На мой вопрос о том, что с багетами, мне ответили, мол, не покупают их, снять решили с производства.

Вот такой бизнес по-русски. Обидно блин. Багеты вкусные были. С ветчинкой. =(

Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

Неприятный инцидент

Договорился забрать на машине друга с его теткой(сестра отца). К слову, тетку я видел очень давно, когда мне было лет 10. Подъезжаю к месту, друг уже на месте, тетка отошла в магазин какой-то ерунды привокзальной, договорилась с племянником, что подберем ее по дороге, все равно по пути.

Решили перекурить перед дорогой, все равно торопиться не куда. Стоим возле машины, в метрах пяти, курим, общаемся. Замечаю, как мимо нас проходит женщина разговаривая по телефону и целенаправленно движется к машине, уверенно садится в нее. Друг ни каких эмоций не проявил, я думаю: "ну ок, как хорошо что тетка пришла, не придется лишний раз останавливаться".

Докуриваем, садимся в машину, я машинально здороваюсь, как приличный человек, и поехали. Тетка набирает кого-то по телефону, видно, что ждет гудков, я перестаю за ней следить, смотрю на дорогу. И тут я слышу, то чего явно не ожидал, она прямо истерично начинает орать в трубку: "Саша, нашу машину угоняют, беги быстрее". Я, ясен хер, о#уеваю малость... останавливаюсь. Как только остановился, она дверь открывает и начинает орать: "Люди добрые помогите машину угоняют". Я тоже выхожу, нас другом начинают окружать люди, при чем среди них два таких очень плотных мужика, с которыми я бы не хотел ругаться. Женщина бегает и орет, один мужик уже начинает меня прессовать: "Ну че попались...". Я обращаюсь к другу, что это вытворяет твоя тетка, он - "а это не моя тетка, я думал она с тобой".

Продолжение поста "Неприятный инцидент" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Новогоднее чудо

Кто же в детстве не верил в Деда Мороза? Вот и мы с друзьями конечно же верили, но к 1-ому классу разгорелись споры и вера в чудеса немного поколебалась.

А на Новый год я лелеял мечту. Дело в том, что осенью гостил в нашем посёлке парнишка из Москвы и привёз с собой игру "За рулём". Многие, наверное, помнят - круг полигон вращается и там машинка на магнитике. Это было ОЧЕНЬ круто. Включается ключом зажигания! Три скорости! После пары дней за рулем мы начали придумывать разные трюки: лихо проехать в щель по газону, где не было дороги, развернуться и прочее, главное за бортик не вылететь!

Все ребята разумеется стали выпрашивать эту игрушку у родителей, но достать её было очень нелегко. Если случался завоз в "Детский Мир", разбирали моментально, за считанные часы.

Продолжение поста "Новогоднее чудо" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Кошки-мышки

История эта, про братьев наших меньших, несколько лет тому назад случилась.

Началось с того, что тётенька, которая в ЖЭКе всю жизнь проработала (ныне ТСЖ) увидела мышь, когда та в страхе металась по двору с кусочком где-то подобранной морковки, а потом юркнула в подвальное окошко нашего дома.
Впечатлительная женщина очень расстроилась и вскоре по её инициативе пришли работяги и все решётки в подвальные окна под первым этажом наглухо заварили.

Дело было в декабре, и в тот же день внезапно ударили сильные морозы.
Дворовые кошки грелись в подвале, а кто вышел в город за пропитанием, вернулись и обнаружили заваренный вход. Бродили по двору и недоумевали - за что их так?

Продолжение поста "Кошки-мышки" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

ИРДПО

ИРДПО

Институт развития дополнительного профессионального образования "ИРДПО".

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (0)

Случай

Вспомнил один забавный случай. В нашу фирму (у нас работает 300 с лишним человек) устроился на работу грузчиком парнишка. В это время управляющая складом Мария Ивановна была в отпуске. А её замещала другая женщина - Марина Сергеевна.
И вот этот парнишка отработал две недели и пришёл на работу без пропуска... Возникли проблемы с охранниками... "Мы тебя впервые видим... ходют тут всякие..." И этому парню сказали, звони своему начальству. И пришлось этому бедолаге звонить Марине Сергеевне. Та же сказала, что она не может повлиять на охрану, но сейчас смской скинет номер Марии Ивановны. Только Марина Сергеевна по ошибке отправила этому парню номер другой Марии Ивановны - замдиректора по финансовой части.
И парень позвонил:
- Здравствуйте, Мария Ивановна!
- Слушаю Вас!
- Меня зовут Саша Иванов. Мне Ваш номер дала Марина Сергеевна. Я работаю у Вас...

Продолжение поста "Случай" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Бесит

Наверняка не одного меня раздражает, когда кто-то в общественном транспорте громко, долго и обстоятельно разговаривает по телефону.

Типичная ситуация. Едешь молча, спокойно ковыряешься в телефоне, никого не трогаешь и тут у кого-то звонок, и начинается трындеж во весь голос.

И в следующие 10-15 минут на твою несчастную голову и уши вываливаются тонны чужой личной жизни. От цвета детских какашек и семейных разборок по телефону до супер важных деловых вопросов, которые нужно порешать именно сейчас в автобусе и никак не минутой позже.

Но сегодня я немного поглумился))

Продолжение поста "Бесит" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Именно поэтому я здесь

Настроение сегодня утром поднял первый канал.

Как обычно собираюсь на работу, фоном играет 1 канал, репортаж про осенний призыв. Радостные призывники, кто в лётчики, кто в ВДВ, все хотят служить, наша армия лучше всех и т.д.

Журналист (ж) спрашивает у призывника (п):

Ж: как психологический тест?

П: легко

Ж: легче чем ЕГЭ?

П: даа..именно поэтому я здесь (грустная улыбка))

Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Астрал

Я тут в режиме диктофона, просто понравилась история с дружеской пирушки. Лучший друг именинника рассказывает о нем же:

- Девушки, я дико извиняюсь. Желающие могут зажать уши. Или вообще удалиться в сад. Я собираюсь выразить невыразимое. Так что слова будут разные. Ну что, все вышли? Тогда поехали! Однажды мы с ним напились до зюзей злоебучих. Просто по неопытности. Повод был больно уж достойный - Володя сдал последний гос! (перевод - последний из гос. экзаменов МГУ). Ну, мы и хряпнули от души. Хорошо посидели. Галдим себе, а я с ужасом отгоняю мысель - завтра же мой собственный экзамен!

Дальше ничего не помню. Проснулся утром по будильнику. Оглянулся - ура, я по крайней мере в своей квартире. Но мне хуево! Мне очень хуево!!! А время жмет. Мучительно страдаю, мечусь по хате, одеваюсь. Костюм, галстук, шпоры, все дела. Вроде должен успеть. Но что толку? Башка - она ж раскалывается! Как я буду сдавать экзамен с такой башкой?! Она пуста! Блять, пять лет учили долбоеба в лучшем вузе страны! А в этой башке в самый решительный час - одна только боль! Жуткая боль! И ничего больше. Будь проклята эта водка!

Продолжение поста "Астрал" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 02 октября, 2018 | На главную | 04 октября, 2018 »