Зеркало




04 октября, 2018

Девушка дня

<дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (0)

"Всё можно объяснить"

Эти попутчики слишком странные.

С высоты верхней полки наблюдаю за ними в зеркало на двери.

Дверь закрыта, окно плотно зашторено, и лишь фонари в изголовьях нижних полок зловеще подсвечивают три фигуры, склонившиеся над купейным столиком.

На столике один из них раскладывает какой-то карточный пасьянс.

Остальные тихим шёпотом ведут беседу.

Зачем этот шёпот? Боятся меня разбудить? Или наоборот – чтобы я не услышал? Но я все слышу, хоть и не желаю.

Эти разговоры по необъяснимой причине тревожат меня.

Не привык я к таким беседам.

Продолжение поста ""Всё можно объяснить"" здесь...
Posted by Воффка в 16:46 | Комментариев (0)

В детстве в школу не ходили?

Часть моего сегодняшнего разговора со справочной ГКБ 40, я - Я, оператор - О:

Я - здравствуйте, я ФИО, из поликлиники дали направление в вашу больницу (объясняю суть вопроса)...

О - Вам нужно обратиться в регистратуру, в 8:30 по чётным числам. (И ДАЛЕЕ!!!) Чётные числа - это те, что делятся на 2 без остатка, например - четыре...

Я - Я В КУРСЕ, ЧТО ТАКОЕ ЧЁТНОЕ ЧИСЛО!

Оба замолкаем, в голове мысль - м.б. я как-то резко говорил, что-то не так сказал, что она со мной так)))

Я - извините, а зачем Вы объясняете, что такое чётные числа?! Кто-то не в курсе?

О - (упавшим голосом) и про чётные не знают и что такое "будни", простите пожалуйста) я не хотела Вас обидеть)

Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

Тотальный контроль

Кто-нибудь сталкивался с женщинами-собственницами? У которых в мозгу засело: "Он мой и только мой!" Шаг влево, шаг вправо карается нещадно.

Лично у меня было два таких случая.

1. Работала бухгалтером в охранном агентстве и по совместительству вела кадровый учёт. Входящие звонки тоже на мне. Звонит девушка и сходу в лоб:

- Ты кто такая?

Я, немного опешив:

- Извините, а Вы кто?

- Почему, тварь, он тебе названивает?

- Кто он? Вы о чём вообще?

- У него в телефоне исходящий на твой номер!

Продолжение поста "Тотальный контроль" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Перепутала педальки

В Калининграде машина на скорости пролетела через парковку, газон, протаранила входную дверь и влетела в детский учебный центр, где проводят занятия с дошколятами и учащимися младших классов. Это произошло в выходной день, поэтому в помещении никого не было.

перепутала педали

Продолжение поста "Перепутала педальки" здесь...
Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (0)

Ничтожества с татуировками

Листая утром google с новостями наткнулся на одну статью от которой у меня знатно бомбонуло и решил закопипастить. Не хочу никого оскорблять, но бомбить с компанией куда веселее. Сразу хочу сказать, что не подхожу к объектам статьи не по профессии не по мировоззрению (химик-технолог с красным дипломом). В общем читайте и наслаждайтесь.

Когда я вижу сегодня молодого человека с татуировками, то ясно понимаю, что передо мной ничтожество. Бармены, официанты, брадобреи в барбершопах нынче все исколоты дурацкими надписями и орнаментами. Представители низкоквалифицированного физического труда сделали татуировки отличительным знаком своей касты. Иными словами, татуировка сейчас является маркером социальной второсортности. В свою очередь чистая кожа без наколок теперь — это шик, пропускной билет в высшее общество и признак интеллектуального превосходства. Особенно смешны и жалки те, кто любит рассуждать о значении собственных татуировок (имя любимой девушки, день рождения сына). На самом деле смысл всех современных татуировок один: их носитель — безликая серость и ничтожество, порождённое глобализацией и обществом потребления.

Продолжение поста "Ничтожества с татуировками" здесь...
Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

В следующий раз присылайте умных

Получили претензию от крупной кампании на качество поставленной продукции. Жаловались они на всё - от упаковки до размеров, единственное что меня смущало, это отсутствие лабораторных исследований. Претензия есть, а на чём основана непонятно. Но бывает и так, нужно ехать смотреть.

Поскольку этот потребитель был крупный и мы надеялись на дальнейшее сотрудничество, то снарядили целый отряд для поездки к потребителю. Дали им современную технику для мобильной проверки, оформили документы для таможни - в общем только неделю подготавливали поездку. Людей для этой командировки отбирали топ-менеджеры, мне было поручено проинструктировать двоих из команды для предметного разговора. С каждым из них поговорил и доложил руководству об их уровне, взамен предложил свою кандидатуру. В этот раз мне категорически отказали, заявили мне, что вышел я из доверия руководства, не достоин больше общаться с ключевыми клиентами.

Продолжение поста "В следующий раз присылайте умных" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Наверное не голодный

Пермяк создал коллекцию поз Камасутры из макарон, протестуя против цензуры в интернете. Коллекция называется PastaSutra.

PastaSutra

Продолжение поста "Наверное не голодный" здесь...
Posted by Воффка в 13:46 | Комментариев (0)

Как я работала в борделе

Я работала в легальном борделе в Австралии, и это была моя лучшая работа. Конечно, я не буду говорить за всех проституток. Это был просто мой личный опыт, и это было круто. Особенно для такого общительного человека, как я. Я восхищалась женщинами, с которыми работала. Я гордилась тем, что могу доставлять людям удовольствие. Я наслаждалась этой работой и поэтому хорошо с ней справлялась.

Я помню свою коллегу, которая до секс-индустрии работала психотерапевтом. Однажды она призналась: по её ощущениям, во время работы в борделе она помогла большему количеству людей, чем на протяжении всей врачебной практики.

Занятие проституцией приносит не только моральное удовлетворение, как любая хорошо сделанная работа, но и неплохую прибыль. Попробуйте найти другую профессию со свободным графиком, 1000 долларов в неделю и частичной занятостью. Легальная, регулируемая законом и безопасная секс-работа не имеет ничего общего со стереотипами из ужастиков. Зато она обеспечит вас опьяняющим количеством денег.

Продолжение поста "Как я работала в борделе" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Почему я не сижу в родительских чатах

- Уважаемые родители! Прошу обратить внимание! К школам приезжает женщина, просит ее сфотографировать и отводит в сторону. Приезжает на машине, ее там ждёт человек. Первый случай был на Выхино Ул. Ташкентская 6, с девочками была мама. При ней, женщина пыталась увести детей к машине. Предотвратила ситуацию. Второй случай в Люберцах школа 9 по улице. Космонавтов. Так же, подошла женщина с просьбой сфотографироваться. Девочек ищут. Школа и родители на ушах. Пожалуйста будьте бдительны. Расскажите детям об опасности.

Нашли двух маленьких девочек лет 6-8, мертвых, лежащих на обочине дороги, в руках у них у каждой по 50 000 т.р., но без почек. Берегите своих детей, смотрите за ними и не выпускайте их на улицу без наблюдения. Только что пришла информация, друг адвокат написал, чтоб детей на улицу не отпускали, черная "Гранта", красная "Нива" и серая "Волга" с оружием и электрошокером воруют детей, скиньте все по группам, чтоб детей не отпускали. Информация пришла только что.

Продолжение поста "Почему я не сижу в родительских чатах" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

Допрос комсомолки

Допрос комсомолки

Комсомольские работники оценивают участницу конкурса "Мисс Рига 88".

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (0)

Как я работу искал

На тот момент мне было 22 года и я искал работу инженером-проектировщиком. За 2 месяца посетил около 30 компаний (очень много собеседований). Хочу написать о самых интересных диалогах, которые запомнились мне. Р - работодатель. Я - я (ожидаемо)

***************

Р - Я вас услышал, опыт конечно маленький, могу предложить вакансию помощника инженера. В ваши обязанности будет входить бумажная работа.

Я - Да могу и с бумагами повозиться. Работал со сметами, проектами, отчетами и т.п.

Р - Нет, вы меня не правильно поняли. Нам нужен человек, который будет работать с бумагой.

Я - Вы что имеете в виду под этим выражением?

Р - Нам нужно, чтобы вы приносили чистую бумагу А4 каждому сотруднику. Вы справитесь?

Я - (Молчание на 15 секунд). Постараюсь конечно, а обучение будет?

Р - Конечно.

Ушёл не задумываясь.

Продолжение поста "Как я работу искал" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Про глупость

Магазин секонд-хэнд. Дешевый ассортимент, дешевый персонал.

По причине слишком сильных убытков были поставлены камеры. Опять же, какой-то ультрадешевый комплект с алиэкспресс. Камеры мелкие, но с ИК-подсветкой в виде 4 мелких невидимых светодиодов.

Самое интересное действие произошло в первую же неделю: магазин закрывается, одна из продавцов ходит по рядам и что-то будто замеряет и перекладывает. Затем выключает свет (окон в подвале нет), в помещении полная темнота. Эта продавец ходит по рядам, на ощупь собирает понравившиеся тряпки. Она не догадывается, что камеры в темноте показывают очень даже неплохо :)

Ноутбук не приносили. Просмотр записи, перспективы, увольнение с выплатой ущерба.

Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Пророк

-Я не понимаю, чего вам еще надо!-попятился от толпы Пророк.- Разве я вас не провел через Тростниковое море?

-Провел.

-Разве я не водил вас сорок лет?

-Водил. Еще как водил!

-Разве не привел в Страну Обетованную?

-Привел. Куда-то привел, точно.

-Так чего же вы еще хотите?!

-Жрать хотим,- отозвалась толпа.

Продолжение поста "Пророк" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Подводная тушенка

Летом 1976 года в Мурманске была обезврежена банда торговцев оружием. Случай для тех времен дичайший, в те времена торговать оружием было как-то не принято. Когда всех злоумышленников переловили, выяснилось следующее.

Жители одного из поселков Кольского полуострова с лодки на одном из озер, узрели на дне сквозь прозрачную воду какие-то ящики. Водолазного снаряжения у них не было, хлебнув взятого на рыбалку шила (так здесь называют спирт), нырнул в ледяную воду (она там всегда ледяная) и обвязали один из ящиков веревкой.

Усилиями коллектива ящик был вытащен и вскрыт. К восторгу аборигенов в нем оказались новенькие, завернутые в пергамент, покрытые смазкой немецкие автоматы МР-40, совершенно не пострадавшие от воды. При попытке продать их в Мурманске горе-торговцы сразу попались и, показав место находки, отправились отбывать наказание. Для извлечения ящиков решено было привлечь военных водолазов-саперов.

Продолжение поста "Подводная тушенка" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 03 октября, 2018 | На главную | 05 октября, 2018 »