Зеркало




05 октября, 2018

Мужской стриптиз для жены

Как-то поздно вечером возвращался я домой после очередного приятельского междусобойчика. И вдруг вижу внушительную толпу девчонок (все модельной, или почти модельной внешности) столпились возле ночного клуба (ну, не буду называть его). Думаю, что за беда, съезд моделей, что ли? Подхожу к тем, что пониже ростом и поскромнее прикидом (они обычно отзывчивее) и выясняю, в чем дело. Оказывается, на мужской стриптиз пришли! Да-а-а, думаю, дела… И охота им на этих педиков пялиться?

Иду, размышляю: ну, ладно, нам, мужикам, нравится на женские прелести смотреть. А им-то что? Какая в мужиках прелесть? Только одна, да и то, только тогда, когда гордо устремляется вверх, провозглашая всему головой мужское начало. А когда танцуешь, там, попой-мопой крутишь, вряд ли у тебя что-то возвышаться будет. А значит, и впечатлить подругу мало шансов.
Дома за ужином рассказал все своей любимой и единственной гражданской жене Светке обо всем этом курьезе. А она мне:

- А что, очень даже интересно! Хотела бы и я посмотреть стриптиз в твоем исполнении!

От, ё! Угораздило меня ляпнуть! Светка, она такая - что себе в голову вобьет, ни за что не отговоришь, подавай ей мужской стриптиз - и все тут! Шантажировать стала, зараза! Не дает! Говорит: "Заведи меня!" - на стриптиз, то бишь намекает.
Я, конечно, поупирался, сколько мог. Но физиология, сами понимаете. Когда семя в голову бьет, житья нет.
Стал я раскидывать мозгами, за советом-то ни к кому не обратишься - засмеют. Набросал кое-какой план и вот что у меня из этого вышло:

Шаг 1. Чтобы чему-то научиться, надо это сначала увидеть.
Вы что, подумали, что я в клуб на мужиков пошел пялиться?! Нашли идиота!. Я купил пару видеокассет со стриптизом, для моего удовольствия смешанным, хотя там были и мужские сольные номера (токмо во имя искусства). Посмотрел. Больше всего возмутила одежда стриптизеров. Какие-то ремни, непонятно как одним движением снимающиеся брюки, трусы в облипку, стринги (это типа как у Светки). Ну, танец - понятно: комбинация акробатических трюков с имитацией полового акта с воздухом.

Шаг 2. Чтобы чему-то научиться, надо сначала понять его суть.
Мне здорово пригодилось то, что на кассетах были как мужские, так и женские номера. Это помогло мне понять отличия мужского и женского стриптиза. Ну, объяснить это, конечно, трудно, легче увидеть и понять. Но я попытаюсь. Мы, мужики, любим глазами - это всем известно. И стриптизерша танцует так, чтобы простимулировать зрительные потребности мужчин. Она много и красиво двигается, танцует, гладит себя, демонстрирует свои прелести со всех сторон. Короче, то, что нам и надо.
Мужской же стриптиз - это, прежде всего, создание образа, атмосферы. Женщинам не так уж важно на наши "достоинства" пялиться. Ее возбуждает сказка, волшебный миг, который вы способны воплотить своим образом. Стриптизеры, которых я видел на кассете, танцевали в образе Демона, Тарзана, Блэка, Ковбоя - женщин заводит мужественность. Мужской стриптиз - это, прежде всего, мини-спектакль, продуманная сценка. Движениям, пластике, обнаженному телу здесь не уделяется так много внимания, как в женском. Большая роль отводится взгляду - он должен быть магическим, пронзающим насквозь, раздевающим и ласкающим, он должен говорить ей: "Я хочу тебя здесь и сейчас, и я возьму тебя!"
И все же движения имеют место, а значит и им необходимо уделить внимание. Для себя я разделил все движения на те, которые я вполне могу освоить, и на те, которые по техническим причинам (я же не акробат) мне не под силу.

Шаг 3. Разработка образа в процессе тренировок
Я пошел по пути наименьшего сопротивления. Решил: сначала, я посмотрю, какие движения у меня получаются лучше, а потом, под них, придумаю себе образ. Честно говоря, я далеко не всегда с должным усердием занимался спортом, посему произвести впечатление игрой мышц не получится, а значит, Тарзан, Витязь и прочие крепыши отпадают.
Гибкостью я тоже не вышел (Человек-Змея, Леопард, Ящер - тоже отдыхают).
Зато у меня развита мимика (сделаю акцент на лицо) и… пардон, нормальные мужские ягодицы. Светка тащится. А она, парни, не исключение - женщины вообще называют ягодицы самой сексуальной частью мужского тела.
В ходе дальнейших размышлений был откинут образ Кинг-Конга, Экстази, Мистера Блэка, Крокодила Гены и Графа Дракулы. Я остановил свой выбор на образе Казановы. Почему? Ну, опять-таки, легко воплотить, не надо много париться. Шляпа, плащ, лосины какие-нибудь, рубашка с жабо (возьму Светкину блузку), ну и трусы-стринги (будь они не ладны). Придется раскошелиться на кой-какой реквизит.

Шаг 4. Постановка танца.
Вот движения, которые мне удалось освоить за неделю (только, чур, не смеяться!):
- ходьба с широко расставленными ногами (типа между ними такое добро, что даже ходить мешает);
- обхватывание себя за плечи, с одновременным взглядом исподлобья, тело прямо или в пол-оборота к жертве… ой, к зрительнице (перестарался, в образ вошел);
- руки на бедрах, легкие покачивания тазом (я сказал легкие!);
- то же самое со спины (демонстрируем их любимую часть тела);
- использование различных предметов в танце: например, стул или висящее на плечиках платье, могут олицетворять женщину;
- самым легким оказалось движение, под кодовым названием "фрикции" (ну ты понял, что это такое). Только не переборщи, все должно выглядеть натурально.
- протяжка ремня: делаешь движение "фрикция" и одновременно протягиваешь ремень у себя между ног вперед-назад. Не знаю, почему, но им это нравится.

Всего шесть движений. Немного, правда? Все остальное - это постановка. Сюжет типа. Ну, вот у меня как было: вхожу, закутанный в плащ. На голове шляпа. Открываю одну полу плаща, потом другую, одновременно закрыв первую. Дразню ее, подходя все ближе и ближе. Подойдя почти вплотную, открываю обе полы - на интересном месте закреплен букетик фиалок (да я в лосинах еще). Для нее это сюрприз и интрига одновременно. Ну и так дальше, с постепенным раздеванием, поддразниванием. Под шляпой, например, у меня оказались чулки, которые я помог ей одеть. Из одного кармана достал трусики. Из другого - красную помаду и сам накрасил ей губы. Когда я, раздевшись, повернулся к ней спиной, за резинкой стрингов она достала шоколадку. Закончилось это все весьма и весьма бурно. Мы в конце-концов вместе танцевали на столе стриптиз (где это она так научилась?), возбудили друг друга до предела… Ну, не буду вдаваться в подробности, скажу только, что успокоилась моя Светка под утро, прошептав мне на ухо, что это была самая потрясающая ночь в ее жизни.

Ну, не знаю. Я доволен. Не писал бы сюда, если бы разочаровался. Уже точно знаю, что танцевал для нее стриптиз не в последний раз. В следующий раз сделаю ей все-таки Тарзана. Или Кинг-Конга… А вообще-то, она обещала выступить с ответной программой… Это будет что-то!

Да, кстати, еще несколько советов для тех, кто хочет повторить мой скромный опыт:
- не забудь про атмосферу: свечи (их не бывает много - я взял 30), ароматические палочки (лучше с эротическими запахами - мускат, пачули, иланг-иланг) или масло в аромолампе, немного вина или шампанского, музыка;
- приготовь заранее массажное масло с добавкой и сам натрись им перед номером - тело будет сексуально мерцать и приятно пахнуть (рецепторы женщин гораздо тоньше и избирательнее: то, что тебе покажется малозначительным, у нее способно вызвать бурю положительных эмоций);
- если для мужчины важно смотреть, то для женщины желателен контакт, поэтому обязательно включи в стриптиз элементы игры с ней, как, например, надевание чулок, прикосновения, приглашение потанцевать вдвоем.

Страстной вам ночи!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть