Зеркало




17 октября, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (0)

Свинское дело

– Так, стопэ! – Нуф-Нуф поднял лапку, призывая братьев помолчать, – фея сказала, что вот эту штуку, – постучал лапкой по железному кругляшу, – нужно прикопать на тропинке к домику, метров за сто. А значит, никуда мы ее перепродавать не будем.
Будучи младшим из братьев и проигрывая им в габаритах, Нуф-Нуф отличался какой-то несвинской тягой к решению любых конфликтов агрессивными методами. Именно он нашел фею, и красочно расписав все невзгоды, которые свалились на него и братьев, уговорил поделиться с ним одной единственной противопехотной миной и объяснить, что нужно сделать для того, чтобы устройство сработало.
Старшие же были более трусоваты и склонны к мирному решению конфликтов, даже если это было не в их пользу. «Тише едешь» – обычно говорил Наф-Наф, «Дальше будешь» – подхватывал Ниф-Ниф. А еще, в некоторых ситуациях, например, после очередного визита волка, отдав ему причитающееся, старшие братья могли хором сказать «Нас ебут, а мы крепчаем». Младший же предпочитал другую интерпретацию: «Все что нас не убивает – делает сильнее».

Продолжение поста "Свинское дело" здесь...
Posted by Воффка в 16:47 | Комментариев (0)

Переправа

Переправа

Это противотанковая. На вес человека не среагирует, так что беспокоится не о чем, [но это неточно]

Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (0)

В какой ад попадут знаки зодиака?

Козерог

Ад неудач. Козерог будет вечно забывать выключить котел перед уходом, проваливать вступительные экзамены в рай, забывать дома права от огненной колесницы, спотыкаться на ровном месте и наступать на хвосты трехлетним чертятам, приходящимся правнуками Самому. И, самое главное, ни одна сатана не сделает вид, что ничего не заметила!

Водолей

Ад скуки. Водолея просто запрут в пустой белой комнате без окна и мебели, включат телевизор и будут вечно показывать 247-ю серию «Кармелиты». Но пообещают, что лет эдак через триста, если Водолей как следует покается, ему выдадут подшивку газеты «Экстра-М» за 2007 год. Но это не точно.

Продолжение поста "В какой ад попадут знаки зодиака?" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Как я искал работу в Австралии

Поскольку я уже работал удалённо на немецкую компанию и получал достаточно для жизни денег, я был вял как дохлый лев. Я прекрасно понимал, что работа меня заебала, хоть кричи, но придумывал сотню тысяч различных причин, почему не начать рассылать резюме. И, в один прекрасный день, мой немецкий работодатель с прискорбием сообщил мне, что сокращает мои (и не только мои) рабочие часы с 40 до 30 часов в неделю, и, соответственно, мой заработок стремительным домкратом летит в сторону минимальной суммы, выплачиваемой программистам в Австралии. Немцы накатали открытое письмо, где честно признались, что дела в конторе пошли неважно. В результате несколько программистов-старожилов ахуели с горя и послали всех в пешее эротическое, а сами уволились.

Я - тоже программер-старожил. Работаю там с 2011 года и меня там знаю все, даже офисная собака. Почему я не уволился, спросите вы? А я скажу. Потому что я не нежный. Я ташкентский парень, который и не в такой жопе бывал. Но, с другой стороны, даже если я и бывал в жопе, это же ведь не означает, что я туда как домой - ногой дверь открываю. Нихуя, новых жоп я терпеть был не намерен, и решил всё же незаметно так, постепенно, съебать, как наркоман из камеры в одном известном анекдоте.

Продолжение поста "Как я искал работу в Австралии" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Колумбайн в Крыму

«По предварительным данным, сегодня в столовой Керченского политехнического колледжа сработало неустановленное взрывное устройство, начиненное металлическими предметами. Данные о пострадавших уточняются, большая часть из них – подростки», — говорится в заявлении.

Продолжение поста "Колумбайн в Крыму" здесь...
Posted by Воффка в 14:48 | Комментариев (0)

Вспомнилось...

Мне было 19-20 лет, это было начало девяностых и я, каким-то невероятным образом, просто по стечению обстоятельств оказался в море, на рыбацком траулере, матросом. Впечатлений было, безусловно, море, и само море, конечно, что в таком возрасте самая настоящая романтика, и вожделенная заграница, с ломящимися прилавками от товаров, разные страны, культуры, архитектура, разнообразие природных ландшафтов и, вообще, всё, честно говоря.

Но, один случай запомнился мне особенно, да и всей команде, я думаю. Кормили нас неплохо (с учётом того, что в ЛВ, вообще, было шаром покати), но однажды...

Все мы знаем что такое нарезать перед новым годом салаты. Делается это из расчёта, как правило на человек 5-7, в общем, пресловутый тазик и уходит на нарезку довольно много времени. Так вот, чтобы был, примерно, понятен масштаб содеянного, на борту было 59 членов экипажа и 4 иностранных инспектора от хозяев груза и покупателей.

Продолжение поста "Вспомнилось..." здесь...
Posted by Воффка в 14:35 | Комментариев (0)

СУПЕРАКЦИЯ «ТРЕЗВЫЙ»: ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ И «НИ-НИ-КАПЛИ»

СУПЕРАКЦИЯ ТРЕЗВЫЙ: ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ И НИ-НИ-КАПЛИ

Все знают о негативных последствиях распития алкогольных напитков. Чтобы не мучиться от головных болей и не страдать от чрезмерной дозы, лучше воспользоваться услугами онлайн казино с мгновенным выводом денег, чтобы сорвать отличный куш. Денежный приз нашей новой акции — 500 000 рублей.

Каждому участнику необходимо выполнить простые условия регистрации и провести несколько раундов игры с денежными ставками.

Продолжение поста "СУПЕРАКЦИЯ «ТРЕЗВЫЙ»: ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ И «НИ-НИ-КАПЛИ»" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (0)

Виновата или нет?

В начале 90-х годов мой сын ходил в детский сад вместе с дочкой моей знакомой Ларисы. Мы с ней часто выручали друг друга "на предмет" забрать детей из сада, если кто-то из нас задерживался на работе. Ходили друг к другу в гости часто, бывало и праздники отмечали вместе.

И конечно я знала ее соседку по лестничной клетке Свету. У Светы, как и у Ларисы, тоже двое детей и муж - горький пьяница. Несколько раз, приходя к Ларисе, я слышала скандалы в соседней квартире. Лариса много раз прятала Свету с детьми от пьяного мужа. Соседи регулярно вызывали милицию, участковый ходил к ним через день. Ситуация у Светы была ну очень тяжелая, муж по пьяни бил не только ее, но и детей. На тот момент им было 4 и 6 лет. Развестись и разменять убогую и убитую "хрущебу" у Светы не было возможности. Уйти к своим родителям она тоже не могла. Света приехала в город из глухой умирающей деревушки, закончила училище и тут вышла замуж. Через несколько лет после того, как она поселилась в квартире мужа, быстро, один за другим, буквально в течении месяца умерли свекор и свекровь. После их смерти муж и "слетел с катушек". Когда жизнь с мужем стала невыносима, возвращаться ей было уже некуда - мать умерла, деревня стала заброшенной окончательно.

Продолжение поста "Виновата или нет?" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Альфа самец

Альфа самец

Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (0)

Про находчивость

Вчера купил жене букет, порадую думаю, а то давненько не дарил.

Вез через весь город с работы. Ну и выхожу такой из метро, там как всегда несколько человек, каждый видимо кого-то своего ждет. Тут вдруг отделяется от стеночки девушка, и, улыбаясь, бежит ко мне. Я оглянулся даже, чтобы убедиться. Подумал - "Денег с таким лицом не просят, в чем подвох?" А она мне говорит:

- Ой, молодой человек, это вы мне букет привезли, так мило, спасибо большое!

Наклонилась, понюхала и добавила:

- А пахнет каааааак!

А я такой:

- Девушка, этот букет подлежит обмену как минимум на одну бурную ночь любви, так что или пройдемте, или мы забудем об этом недоразумении.

Продолжение поста "Про находчивость" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

Круто же?

Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (0)

Денежные войны или почему русские и американцы по-разному относятся к семейному бюджету

Дружба, любовь, ненависть и прочие эмоции – универсальны, но когда дело касается денег и семейного бюджета, оказывается, что русские и американцы — люди с разных планет. Русская журналистка, живущая в США, решила выяснить, почему у этих двух наций радикально разные подходы к тратам и сбережению.

«Так сколько мы планируем тратить в месяц на продукты?» — спросил мой американский парень, пристально глядя мне в глаза. Не уверена, что правильно поняла его. Продукты? Как романтично.

«Что?» — откликнулась я. Да, мы решили жить вместе, но я не уверена, что готова прямо сейчас обсуждать продукты или пелёнки.

«Продукты – одна из главных статей семейного бюджета. Сколько ты тратишь в год?»

Продолжение поста "Денежные войны или почему русские и американцы по-разному относятся к семейному бюджету" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Жиза

жиза

Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (0)

«Зайти на кофе» по-московски

Мужчина лет сорока молчал всю поездку. Есть такой тип очень глубоких интровертов: очки, аккуратная короткая стрижка, которую он носит, наверно, с рождения, удобная недорогая одежда.

У меня есть пара подобных знакомых. Один из них до сих пор живёт с мамой — при том, что зарабатывает кучу денег и вполне самостоятелен. Просто в пользу того, чтобы жить с мамой, у него десять тысяч железобетонных аргументов. Уверена, что где-то в столе у него даже есть список, в котором эти аргументы разделены на столбики: положительные и отрицательные. А к потенциальной невесте у него такой список требований, что, наверно, раза в два больше списка кораблей.

И вот минут за пять до конца поездки он поднимает взгляд: «Екатерина, не хотите подняться ко мне выпить кофе?». «Нет, спасибо!». «Я просто купил себе новую кофе-машину, она варит такой ароматный кофе, что даже в подъезде чувствуется». «Нет, спасибо!».

Продолжение поста "«Зайти на кофе» по-московски" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

История таксиста о ручной обезьянке

Довелось мне как-то ехать, а правильнее сказать – стоять в пробках 2 часа с общительным таксистом. Зацепились мы с ним языками, зашла речь о домашних животных и он рассказал о том, как у него дома жила обезьянка. Далее от первого лица.

Давно это было, лет 20 точно уже прошло. Случилось в семье моего друга горе: у них с женой умер годовалый сын от гриппа, не спасли. И так убивалась жена друга по сыну, всё никак пережить это горе не могла. Взял тогда друг жену в охапку и повез в какую-то тропическую страну – развеяться хоть немного. А там их повезли то ли в зоопарк, то ли в питомник на экскурсию, и жене друга на руки дали крохотного детеныша обезьяны, и бутылочку вручили – покормить… Подержала женщина на руках обезьяньего малыша, понянчила, да и не отдала назад. Вцепилась в него как сумасшедшая – не отдает, и всё тут, никакие уговоры не действуют. Уж не знаю, как друг мой всё это разрулил, только домой они вернулись с этой обезьянкой.

Продолжение поста "История таксиста о ручной обезьянке" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Были "дети Олимпиады", теперь "дети ЧМ-2018" подъезжают

дети ЧМ-2018

Информационное агентство "Провинция" со ссылкой на собственные источники в Минздраве России сообщило, что в период с сентября по октябрь месяц во всех принимавших ЧМ-2018 городах количество зарегистрированных беременностей выросло на 12-15%%. Исключением явилась лишь столица - в Москве значительного прироста не зарегистрировано. Основная часть будущих мам - девушки 17-20 лет.

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Они уже среди нас

Пятничный вечер, приезжаю домой, выхожу из машины, сую GPS-навигатор в карман, ну западло же его в машине оставлять...
Захожу в подъезд, с подвыпившей молодежью набиваюсь в лифт. Ребята что-то весело обсуждают, жмут кнопку, лифт закрывается и трогается, тут замечают меня:
- А вам какой этаж?
А в ответ из недр моей куртки GPS электронным голосом и сообщает:
- Связь со спутниками потеряна.
Ребята протрезвели в момент!

Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (0)

Когда я был ребенком

Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось пешком ходить в школу каждое утро 15 километров вверх в гору, а зима тогда длилась круглый год, и ещё они носили 3-х своих младших сестрёнок туда на плечах. В их школе была одна холодная комната, туалет был во дворе и до него надо было бежать километр в гору. В этой комнате учились одновременно 10 разных классов, причём у всех были круглые пятёрки, хотя бумаги и ручек им и не хватало, поэтому они писали карандашами на полях газеты, а статьи из этой газеты они сперва читали вслух, патамушто книг тогда тоже не было, а потом использовали в том удалённом туалете, если успевали добежать до него в гору. Патамушта туалетной бумаги тогда тоже ни у кого не было.

Продолжение поста "Когда я был ребенком" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 16 октября, 2018 | На главную | 18 октября, 2018 »