Зеркало




24 октября, 2018

Дела школьные

До 5 го класса учился без проблем. Был практически отличником и никогда не конфликтовал с классом, ребята были хорошие и дружные.

В 5м классе после переезда моей маме стукнуло в голову, что весь такой одаренный я должен обязательно поступить в гимназию, да ещё с валеологическим уклоном.

Поступил. нет проблем. НО мама не учла что в этой гимназии ПОГОЛОВНО учились крайне обеспеченные ребята и учитывая, что семья наша вела более чем скромный образ жизни я буду там выделяться.

За небогатый прикид, поношенный костюмчик и пр. Сначала начали дразнить. Позже просто издеваться. Портить вещи, кидать в мусорное ведро тетради и пр.
Я не терпел это молча, парни которые так поступали сразу получали в глаз и после этого меня встречали уже развеселой компанией после школы и я опиздюливался уже конкретно.

Я просто не знал как поступить если такое вытворяет девочка... Мать одна меня и сестру тянула и почти жила на работе, отец от нас ушел и совета спросить было не у кого.

Так продолжалось 3 года при полном похуизме классного руководителя и прочих. Потом естественно начал прогуливать школу.

В результате из за прогулов меня перевели, нет, не в другую школу, а в параллельный "Б" класс.

До сих пор помню тот день. 9 класс, 3 сентября, в коридоре школы я цапнулся со своим старым классом. Привычно заехал в челюсть оппоненту, получил в ответ по морде и клятвенное обещание полного пиздеца после школы.

Каково же было мое удивление, когда я пришел на место встречи, а там мой НОВЫЙ класс со вкусом бьёт морды моим обидчикам.

Оказывается случай в коридоре видел мой новый сосед по парте и подбил остальных помочь.

Был огромный скандал из за массовой драки, приезжал инспектор по делам несовершеннолетних, но в результате все спустили на тормозах.

С соседом по парте дружим до сих пор и я с огромным удовольствием хожу на встречу выпускников)
мне просто повезло

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть