Зеркало



25 октября, 2018

Детский сад — делай нормально свою работу!

Уважаемые (пока ещё) воспитатели.

Не много ли вы на себя стали брать? Ваша задача — следить за тем, чтобы ребёнок был одет, накормлен и выгулян. В самом идеальном случае — ещё и провести с ним хоть какие-то развивающие занятия (на что вы последнее время успешно забиваете). Поэтому, будьте так любезны, не надо ставить моему ребёнку несуществующие диагнозы и иметь мне мозг на эту тему уже неделю.

Ребёнок прошёл перед садом комиссию, в том числе хирурга и ортопеда. У вас есть на руках карта со строчками «здоров». Вы не врач, чтобы ставить диагноз. И свой совет заставить 3-летнего ребёнка ходить для профилактики на шпильках засуньте в… да, именно туда. Вместе со шпилькой.

Не надо вынуждать родителей забирать ребёнка в то время, какое вам удобно. У них тоже есть своё рабочее время. И у вас оно есть. Сад официально работает до 19−00. Значит, забрать ребёнка я имею право в 18−59, а вы при этом должны сидеть, следить за детьми, а не строчить сообщения в WhatsUp.

А читать в чате «заберите сегодня всех до обеда» я не собираюсь. И если я хочу записать ребёнка на ужин, то будьте любезны, не рассказывайте мне, как мне жить в МОЕЙ семье и в каком составе нам садиться ужинать. Особенно с учётом того, что папа работает до глубокой ночи.

Последите лучше, чтобы дети трусы надевали швами внутрь и ботинки носили на правильные ноги.

Задолбали.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть