Зеркало




26 октября, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:21 | Комментариев (0)

315

Старуха остановилась, поправила шляпку, внимательно посмотрела на тучу и надела солнечные очки.
“Кажется, дождя не будет. Или будет”, — подумала она и медленно побрела дальше, опираясь на зонт. Чёрный лохматый пёс плёлся чуть впереди, прокладывая маршрут.

Они вышли на площадь Ломоносова, прошли ещё немного и оказались на улице Зодчего Росси.
Пёс давно сделал свои дела и не поднимая головы уныло брёл в сторону Александринского театра.
Ещё щенком, он пометил здесь все 220 знаменитых метра. А в юношеские годы страдал от невозможности сделать это с фасадами. Всё-таки 22 метра вверх, не хрен собачий.

В Екатерининском саду свободных скамеек не нашлось. Часть была оккупирована безумными шахматистами, другая туристами, поедающими бутерброды. Оставшиеся заняли однополые парочки и редкие адепты традиционных ценностей.

Продолжение поста "315" здесь...
Posted by Воффка в 16:44 | Комментариев (0)

Праздничный салют

Недавно шурин закончил ремонт на кухне. Делал он его медленно, но аккуратно. Почему не нанял работников, объяснял так:

- Я на пенсии, заняться особо нечем, так и развлечение и физзарядка одновременно. Мне торопится некуда, сделаю.

Полгода он делал то, что обычно делают за неделю. Когда навесные потолки устанавливал, бывало, одну панель в день прибьет и отдыхает. Он быть может и ускорился бы, но то спина прихватит, то сердце, вот он и берег здоровье. Наконец все закончилось. Семья собралась за столом, родственников позвали, чтобы вместе отпраздновать благополучное окончание ремонта.

Продолжение поста "Праздничный салют" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Член семьи

Года три назад мне почти ежедневно приходилось мотаться в Гусь-Хрустальный район Владимирской области. В один день, на трассе районного значения на дороге стояла «Нива», а рядом с ней мужик в камуфляже махающий рукой с просьбой остановится.

- Слышь, друг, ты собаку не видел? - вопросительно произнес он и описал приметы.

- Нет! - заверил его я, - не встречал, потерялась что ли?

- За зайцем погналась, сутки почти нету! - сокрушенно махнул он рукой.

- Так может дома уже? - дал я ему надежду.

- Да ты что, я же в Балашихе живу, какой дома?

Продолжение поста "Член семьи" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Супермаркеты

Я ненавижу супермаркеты. Поэтому всегда беру с собой список, четко помню, что мне нужно, и быстро набираю продукты.Все мужики, которых я знаю, тоже супермаркеты ненавидят, но это проявляется у них в обратном. Они ходят с рассеянным видом, то и дело тормозят, зависают у полок. И вот я бегаю по залу, как электровеник, хватаю нужное, периодически теряя мужика с тележкой, который постоянно где-то застревает.

Однажды, давно, с мужем ходили по супермаркету. Я, как всегда, бежала вдоль полок, брала продукты, время от времени оборачивалась и кидала их в тележку. При этом рассуждая о том, что нужно приготовить, и получая утвердительное бурчание мужа. Как-то так:
- Может, ребра приготовить?
- Угу.
- Тогда нужен апельсиновый джем.
- Угу.
- Вот он. А сейчас пойдем за ребрами.
(Бум-бум в тележку)
- Угу...

Продолжение поста "Супермаркеты" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Сестры-близняшки стали парнями

Близняшки Джеклин и Дженнифер в 18 лет решили поменять пол. После курса тестостерона и удаления груди превратились в парней Джека и Джейса. Уже нашли себе девушек. Единственное - они пока не сделали себе члены, но по их словам, не парятся по этому поводу.

сестры братья

Продолжение поста "Сестры-близняшки стали парнями" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (0)

Кража

У крымчанки украли три миллиона, которые она закопала в огороде. Самую дорогую трёхлитровую банку в мире спёрли рабочие.

56-летняя Наталья Носкова из Керчи летом закопала банку с накоплениями у себя во дворе. На прошлой неделе наняла двух рабочих вскопать огород. Они малямс перестарались и копнули там, где хозяйка не просила. Увидев банку, набитую деньгами, мужики побросали лопаты и счастливые скрылись в закат.

Через три дня их поймали и забрали все покупки: 2 телевизора, 2 айфона, мопед, кастрюлю и остаток денег.

Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Пятничная картинка

пятница

На телеграм-канале у нас альтернативная картинка есть. Мы постеснялись сюда выкладывать.

Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (0)

Вода

Помню давным давно, один знакомый в деревне спрашивает у меня "интересно если в городе поставить киоск и продавать родниковую воду по литрам, будут покупать?". Я ему сказал что конечно же нет, из крана же итак течет.

И вот теперь я сам покупаю воду в киоске.

К чему я это? Да просто увидел в интернете фильтр для дыхания. Типо одеваешь на нос и ходишь по городу. И первая мысль, да кто это будет покупать? А потом вспомнил историю про воду.

Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Памятка плательщику: сколько и за что отдать государству

1. С зарплаты гражданина государство ежемесячно и непрерывно взимает 30%-е сборы для последующей выплаты гражданину якобы достойной пенсии и последующего якобы бесплатного медобслуживания.

2. С любого дохода своего гражданина государство взимает подоходный налог 13%. Даже с минимального уровня оплаты труда в 11 тысяч рублей, установленного для гражданина государством.

3. С оставшихся у гражданина после этого денег государство забирает при каждой покупке 18% налога на добавленную стоимость.

4. Ну а если гражданин решил прикупиться подешевле онлайн за рубежом, государство будет брать с него таможенную пошлину 30%.

5. Если гражданин умудрился при всем этом накопить денег на недвижимость и землю, он обязан ежегодно платить за это имущество налог государству.

Продолжение поста "Памятка плательщику: сколько и за что отдать государству" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Как я халтурил

Когда меня переводили на работу в отдел электрики, директор строго предупредил: "Гагач, не ходи на халтуры, ну его нахуй, особенно в дома по-соседству. Сгорим синим пламенем впизду, тьфу-тьфу-тьфу".

Я головой покорно кивнул, но в душе ликовал: "А-а-а, тут есть халтуры, заебись!" Деньги были нужны всегда, особенно молодому, требующему алкоголя и женщин организму.

На первой же халтуре, в соседнем доме, я установил мужику двухклавишный выключатель. Через час после моего ухода он позвонил и спросил: "А это так и должно быть, если я хочу включить вторую лампочку, то нужно обязательно включить первую? По-другому, - говорит, - вторая лампочка не включается. Подозреваю в Вашей оказанной услуге хуйню!"

"А как Вы хотели? – отвечаю я. - Специальный такой выключатель. Если бы дешевле купили, то такая опция, наверное, отсутствовала бы, а тут вот, пожалуйста, пользуйтесь!"

Продолжение поста "Как я халтурил" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Неудачные свидания. Личный опыт. Часть вторая.

Продолжение этой темы.

5.Самое короткое свидание в моей жизни.

Вечер. Договорились встретиться в парке, прихожу вовремя,набираю смс "Я на месте". Откуда-то сзади слышится звук клаксона, оборачиваюсь, подъезжает машина, опускается стекло, оттуда злой мужик орёт "Реще давай!" и кивает на пассажирское сидение. На заднем сидении сидели еще два каких-то мужика. Вида такого же недоброго. Помните я говорила о звоночках? Это был гонг. Из тех случаев, когда нутро кричит тебе "Беги, лесной болван, беги лес, которым управляют". Нет, я не убежала, не ответила дерзкой колкостью, просто промямлила что-то в ответ и поспешила скрыться в потоке людей. Мерзкое сосущее ощущение в желудке не покидало меня до самого дома. Мб я просто фантазер-паникерша, но что-то мне подсказывает что не стоит садиться в машину к злым трем дядям, один из которых вместо "Привет, я username..." приказным тоном зовет в машину.

Продолжение поста "Неудачные свидания. Личный опыт. Часть вторая." здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Утром умер Николай Караченцов

Народный артист РСФСР Николай Караченцов умер сегодня утром в Московской городской онкологической больнице. Об этом сообщила ТАСС его супруга Людмила Поргина. По ее словам, у него отказали почки. Год назад у артиста обнаружили злокачественную опухоль в легком. Он прошел несколько курсов лечения, в том числе и в зарубежных клиниках. Завтра, 27 октября, Караченцову исполнилось бы 74 года.

Николай Караченцов в феврале 2005 года получил серьезную травму головы в автомобильной аварии, после чего оставил актерскую деятельность. Ему сделали трепанацию черепа и провели операцию на головном мозге. Речь актера так и не восстановилась, он с трудом передвигается.

Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (0)

Вонючка

Для общей картины вкратце опишу где работаю, чтобы было ясно что да как.
Офис в три этажа. Строили сами для себя. Работаем командой. Три разные компании.
Ну ясное дело что кентубасы. Просто разные дела, но так получилось что жизнь свела нас вместе.
Офис на третьем этаже полностью занят одним.
Мы с другим делим второй этаж.
На втором этаже когда делали проект, предусмотрели большую столовую. С прибамбасами, кухней. И всеми буржуйскими ништяками. Я сам не пользуюсь, да и кто со мной работает тоже особо не использует это помещение.
В моей компании все пацаны. Так что перекусы прямо на рабочем месте обычное дело.
Но столовую оккупировали телочки со второго и третьего этажа. Те кто работают у кентов.
Девчонки можно сказать мировые. Добрые и отзывчивые. Все супер.

Продолжение поста "Вонючка" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Мужики. Одно слово

Иногда смотришь – материться хочется на маменькиных сынков, а иногда видишь – вот они, соль земли русской. На чьих плечах – всё, на чьих горбах – в рай.

Есть у меня два мужика в семье. Муж и свекр, муж после инсульта, свекру без малого девяносто лет. Что говорит само за себя. Должно, по крайней мере.

Прихожу вчера с работы, никто не встречает, что странно. Думаю, куда мой инвалид подевался? Рано ему еще налево ходить-то.
Выхожу на огород и вижу… Стоят у нас на огороде десять 200-литровых железных бочек для сбора дождевой воды. Бочки те перед зимой надо освобождать и опрокидывать, чтобы их льдом не расперло. Ну, логично же? Планировала я этим заняться на выходных, насос у нас есть, работы там на час максимум.
Но… Ко мне же приехал свекр. Какой насос? Он ведрами все десять бочек уже выхлестал и сейчас на моих глазах они с мужем их переворачивают. Один, говорю, после инсульта с палочкой, второму девяносто лет, с костылем.

Продолжение поста "Мужики. Одно слово" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 25 октября, 2018 | На главную | 29 октября, 2018 »