Зеркало



02 ноября, 2018

Задрали кофеманы

По причине отсутствия личного авто (да он, собственно, мне и не нужен, ибо общественный транспорт в месте моего нынешнего обитания развит великолепно) часто пользуюсь автобусами, иногда метро. Иногда рано утром (если лениво выходить на работу пораньше чтоб дойти пешком). И всё чаще и чаще, с наступлением холодов, стали попадаться в автобусах личности, которые, по ходу, жить не могут без кофе. Ладно бы эти бляди носили с собой что-то вроде кружки-термоса из которого бы прихлёбывали свою бурду. Так многие лезут в автобус с бумажными, СУКА, стаканчиками и без крышек.
"Вы там совскм охуели штоле!?"- так и хочется возопить в голос когда в очередной раз бородатый хипстер уёбок заходит в автобус со своим мокачино-хуечино или эспрессо-хуессо и становится возле меня.

При чём, в одной руке у него ебучий стаканчик, во второй руке у него айпад по которому он смотрит как нужно выбирать правильный барбершоп. А как он держится за поручень в автобусе? А никак, сука, НИКАК! Этот ёбаный акробат-эквилибрист балансирует в своих штанишках с подворотами, пытаясь устоять без помощи рук, ибо третьей руки у него нет, а свой хвост в процессе эволюции давно у него отвалился (но это не точно). И ты чётко осознаёшь что при любой внезапной остановке автобуса содержимое его стаканчика выплеснется на тебя...Сука! Ну выжри ты свой кофе дома! Три, нет, четыре стакана если ты так его любишь. Поссы и выпей ещё! Ну, выхлещи ты его на остановке, ну не лезь ты, падла, а автобус! Водитель, а ты куда смотришь!? (Тут все входят в автобус строго через переднюю дверь, валидируя электронный билет на терминале у входа). Шли к хуям таких кофеманов! Но нет, нельзя. Правилами это не запрещено...

З.ы. извините за излишнюю экспрессию. Чот подгорело...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть