Зеркало




06 ноября, 2018

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:15 | Комментариев (0)

Не живите с нелюбимыми

История произошла с моим другом... хотя давайте так... с воображаемым другом, а то вдруг кто то узнает себя ... пусть его зовут Андрей.

В середине 90х он сумел стать успешным предпринимателем, за что я его всегда уважал: сделал бизнес сам, без папиков/мамиков и кредитов, в 25 имел деньги и светлое будущее. При этом умудрялся жить без "крыши", мастерски ведя диалоги... как скажут геймеры: харизма прокачана на 200%. Реально умел расположить к себе любого человека... ну так вот, все было хорошо, бухал по выходным, трахал все женского полу что шевелится или хотя бы недавно шевелилось и тут настала беда... на свадьбе познакомился с девочкой, пусть будет Маша.
При том так, что приехал на свадьбу с одной, а потом увез ее к ней домой, а сам вернулся ради этой Маши (история умалчивает как он так умудрился).

Далее собственная свадьба, лампочка-дочка.
Как водится Маша жила отлично, естественно не работала ни дня, но имела и машину и море дважды в год.

Продолжение поста "Не живите с нелюбимыми" здесь...
Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Ошибки, за которые расплачиваются другие

Хочу рассказать о том, как меня задолбали НЕ женоненавистники. Ну, то есть те, кто с первых слов заявляет: «Я не женоненавистник, просто считаю женщин глупыми, ленивыми, ни на что не годными, не хочу с ними работать, а еще я брезгую и не желаю заниматься с ними сексом, а так всё в порядке!»

И везде одно и то же жалобное хныканье, какие женщины плохие.

Вот например, автор истории «Мечты и реалии» потратил уйму времени, доказывая, что женщины не могут конкурировать с ним, распрекрасным. И вообще они «Менее амбициозны, сильны, выносливы, умны наконец».

Ну не могут, значит — не могут, зачем ты тогда всё это строчишь?

Или все же боишься конкуренции?

Продолжение поста "Ошибки, за которые расплачиваются другие" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Новые тренды

Кстати, вот так в инстаграме отметили прошедший Хэллоуин.

жопы

Продолжение поста "Новые тренды" здесь...
Posted by Воффка в 15:38 | Комментариев (0)

Про жизнь в Китае

Жизнь в Китае - забавная штука. Я тут четвертый год, но Китай не перестает меня удивлять. Люди говорят, что Азия либо "заходит" либо нет... Я до сих пор не могу привыкнуть к некоторым аспектам китайской культуры. Жизнь в Поднебесной полна сюрпризов...приятных и отвратных.

Пост о ключевых моментах жизни в Китае, о культурных отличиях, азиатских привычках и прочее. СИСЕК НЕ БУДЕТ! Если интересно, читай дальше. Хочешь потроллить, да пожалуйста, сколько душе угодно, просто знай, что меня троллинг не цепляет, а очень даже веселит))

Продолжу, пожалуй. Всё ниже перечисленное не описывает каждого китайца, конечно, есть исключения. Но описывает основную массу китайцев. ИМХО.

Продолжение поста "Про жизнь в Китае" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Мастерица

Posted by Воффка в 14:59 | Комментариев (0)

Димка

- Ты что, вчера опять эту шмару домой тащил? Упилась, падла? – язвительно-сожалеюще спрашивает Мария Петровна.

(Мария Петровна – самый ценный кадр в нашем ресторане - «фея чистоты». Мойщица, но - русская. И даже больше: петербурженка.

За символические деньги она приходит на два часа утром, до открытия, и на два вечером, после закрытия. Моет всё что видит, сплетничает со всем что движется и уходит домой, через дорогу. Дома делать ей совершенно нечего, семья состоит только из пуделя Тоши, в деньгах она особенно не нуждается: блокадница с приличной пенсией. Но остро нуждается в общении, поэтому спит в две смены – до закрытия ресторана, днём, и после закрытия, под утро.)

- Ей с сердцем плохо было! Она не пьяная! – багровеет Димка, - Она на работу выйдет!

Продолжение поста "Димка" здесь...
Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Когда у тебя есть цель

У 26-летней жительницы Азорских островов, известной как Лилит Ценобит, несколько лет назад диагностировали страшную неизлечимую болезнь печени. Поэтому девушка задалась целью стать самой тяжелой моделью в мире, и последние годы себе ни в чем не отказывает. Сейчас она весит 188 килограмм, хотя до рекорда еще далеко: самая тяжелая живая женщина весит 291,6 кг, а рекорд принадлежит почившей Кэрол Энн Ягер с ее 544 кг.

200 кг

Продолжение поста "Когда у тебя есть цель" здесь...
Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (0)

Из жизни Скорой помощи. "Русская рулетка"

Не совсем поздний вечер, скидывают мне вызов "Задыхается. Аллергия. Девушка 19 лет".

По указанному адресу действительно находится девушка, дышащая с заметным усилием, но тем не менее не паникующая, что встречается достаточно редко в подобных ситуациях.

В пару слов выясняю нет ли у неё аллергии на препараты, которые планирую ей ввести - говорить не может, но знаками показывает что нет. ОК, контрольная проверка АД, набираю хлоропирамин с преднизолоном, делаю медленно по вене - буквально через минуту уровень шума дыхания начинает снижаться, дышать начинает более спокойно и в целом состояние девушки улучшается.

И примерно минуты через 2 девушка с чувством произносит первую, с момента моего прибытия, фразу:

"- НУ ВОТ ЖЕ ТВАРИ!!"

Продолжение поста "Из жизни Скорой помощи. "Русская рулетка"" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Как говорится "как же скучно я живу!"

Настало время ох*ительных историй или «как прое*ать выходные»)
В субботу погода решила нас побаловать теплым солнечным деньком, поэтому на сколько это возможно завершил дела во дворе. Но рассказ не об этом)
В воскресенье… На улице дождь, сижу дома. Скучно. Чем бы заняться? Думал-думал и решил поменять унитаз. А унитаз от старых хозяев достался хер знает каких времен, с неработающим бачком (причем арматуру на него подобрать не представлялось возможным ввиду его древности), и, пардон, дерьмо с него уходило ну очень неохотно! Ведра по три приходилось выливать, чтоб все оно ушло.
Короче, купил новый трон и начал демонтировать старый, матерясь на предыдущих установщиков, которые за каким-то хреном закатали его на половину в бетонную стяжку, положив сверху плитку!

Продолжение поста "Как говорится "как же скучно я живу!"" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (0)

5 способов узнать, что муж изменяет. И с кем.

Нет, вынюхивать чужие духи и просматривать сообщения в телефоне – дурацкое занятие. Умный мужчина всегда примет душ и избавится от очевидных улик. Мои способы куда изощренней, потому что я сам опытен как черт и знаю все уязвимые места. Так что сдаю ценную информацию. Но сперва важное предупреждение: эти способы хороши, если вам очень хочется поработать сыщиком, если прямо распирает. Способы не слишком благородны. И я знаю, что многие женщины в таких случаях рассудительно предпочитают ничего не знать. Так им спокойней. Но если очень хочется, то вперед:

1. Карманный. Мужчины педантичны, что их иногда подводит. Зачастую они по инерции сохраняют всякие бумажки, фискальные документы. И во внутреннем кармане его пиджака можно обнаружить, например, два билета в кино. На билете есть дата. Жена точно знает: с детьми в этот день муж в кино не ходил. А с кем? С другом? Но это странно, мужчины обычно не ходят парами в кино, если они не геи. Тем более, на мелодраму. Дальше жена может припомнить, что в этот день муж вдруг уехал «по делам». Или пошел «выпить пива с мужиками». И здрасьте – два билета. Явная улика.

Продолжение поста "5 способов узнать, что муж изменяет. И с кем." здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Аргумент

Девушка жалуется подруге:

- Мы с дочуркой хотим завести собачку, а муж категорически против.

- Прям категорически?

- Ну да, так и говорит "Я не буду с ней гулять"

Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Как заставить реветь взрослых мужиков

Работа не блещет романтикой, но люди вокруг настолько разномастные, что диву даёшься. И кажется на этой основе наберётся много о чём написать.

А теперь к теме дня.

Сегодня на обеде обратил внимание что один из комплектовщиков (бородатый мужик ближе к сорока) смотрит на планшете мультик про Спанч Боба. Это очень не вязалось с общим видом и возрастом смотрящего. И я обратился с вопросом:

- "Ну как, нравится?"

- "Да так себе... " скривился... но смотрит внимательно так.

- "А нафига смотришь?"

- "Да это я для дочки..."

- "????????"

Продолжение поста "Как заставить реветь взрослых мужиков" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Жиза

жиза

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Советы от мастеров спорта по нищебродству

Помидоры тоже из семейства паслёновых и так же содержат никотин. Курите помидоры.
* * *
Глицерин это отличный водорастворимый лубрикант. Ещё и съедобный.
* * *
Уксус содержит в себе энергии 31,5 ккл, а это больше, чем в капусте (28 ккл).
Пейте больше уксуса.
* * *
Некрасивая баба обходится дешевле.
* * *
На Новый год гораздо дешевле и приятней смотреть на чужие фейерверки.
* * *
По возможности переваливайте свою работу на других.
* * *
Понедельник станет самым заурядным днём, если вы перестанете ходить на работу.

Продолжение поста "Советы от мастеров спорта по нищебродству" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Мисс Земля-2018

На Филиппинах прошел финал конкурса "Мисс Земля 2018". Победу в нем одержала представительница Вьетнама Фыонг Кхань Нгуен. Фото победительницы из её Instagram.

Мисс Земля-2018

Продолжение поста "Мисс Земля-2018" здесь...
Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (0)

Почему я никогда не сяду за руль

Думаете, потому что меня пугает рост бензиновых цен или дикие пробки? Нет, это мелочи. Дело совсем в другом.

Начну издалека. Еще в середине 90-х я купил машину. Но не для себя – жене. Ей очень хотелось. Тогда женщины активно двинулись на трассу и, кстати, для меня это – одна из главных примет эпохи. Но это неважно. Жена быстро выучилась, каталась и радовалась. Тут я решил: надо и мне. Я вообще себя чувствовал немного «лохом» среди друзей. Они все сели за руль и смотрели на меня с недоумением: «А ты что?». И я даже нашел хорошие курсы вождения. Решено!

Но однажды мы с женой и маленьким сыном ехали на дачу. По городу я предпочитал метро, но на дачу – конечно, на машине. Вдруг нас вплотную подрезает какой-то пацан на подержанной тойоте, да так, что жена – спасибо ее реакции – еле успела вывернуть руль. Она дала газу, поравнялась с мерзавцем и показала ему: ты что, ку-ку?

Продолжение поста "Почему я никогда не сяду за руль" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 02 ноября, 2018 | На главную | 07 ноября, 2018 »