Зеркало




07 ноября, 2018

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (0)

Сосед

Наверное у каждого человека, снимающего комнату в квартире, рано или поздно появляется Сосед, о котором вспоминаешь долгое время. Иногда со смехом, иногда с раздражением, тут уж как повезет. Был такой Сосед и у меня.

Димка был моим приятелем еще в родном городе. Потом я переехала, а спустя какое-то время он тоже надумал жить в Питере. У меня как раз освободилась одна комната и я искала соседа, так что это решало сразу и его и мою проблему. В общем, он приехал, поступил в магистратуру и тут я столкнулась с одной неприятной вещью. Дело в том, что Дима воспитывался в классической однополой семье: мамой и бабушкой, а из этого следовало, что ни суп сварить, ни гвоздь забить без травм он не может.

Что-то подозревать я начала, когда на мою просьбу почистить картошку, он сказал , что не умеет этого делать, а после инструктажа порезался выданной овощечисткой и решил сбежать от меня в обморок. Да, многие люди боятся вида крови, особенно если она хлещет из собственного пальца. Я предложила ампутировать палец, чтобы такого больше не было, Дима почему-то не согласился.

Продолжение поста "Сосед" здесь...
Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (0)

Моя жизнь - дерьмо

Мой муж - моряк. Мы хотим пополнения в семье, поэтому муж решился на долгий рейс, чтобы отложить больше денег для потомства. Он ушел на 4 месяца, во время которых я напряженно тренировалась и была на диете. Я скинула почти 10 килограммов и гордилась собой, но он ничего не заметил. Но как только я сняла свой лифчик, он спросил грустным тоном, почему мои сиськи уменьшились.

В время секса с моим парнем при смене позиции я уронила его космический корабль «Звездные войны» из «Лего». Он сразу прервал нашу близость и начал восстанавливать корабль со слезами на глазах. Ему потребовалось два часа, и только потом он вспомнил о моем существовании.

Поссорилась со своим женихом на почве, что он не прикладывает усилий чтобы стать ближе моей семье. Он принял это близко к сердцу и улучшил отношения с семьей, особенно с моей сестрой. Словила их на измене. Говоря о сближении я имела в виду совершенно другое.

Продолжение поста "Моя жизнь - дерьмо" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Приятного аппетита!

Повар цеха готовой продукции из Магнита показал как на самом деле готовится курица гриль в этом магазине. Технология распространенная и широко применяется во многих сетях.
Все дело вот в этом аппарате.

вкусняшка

Продолжение поста "Приятного аппетита!" здесь...
Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (0)

Про детей

Прочитала один пост про отца, который смотрит Спанч Боба и ночью пересказывает его содержимое своему незрячему ребенку.

Всегда приятно слышать, как родители спокойно объясняют и разъясняют своим детям ту или иную вещь. В таких семьях и дети спокойные и атмосфера соответствующая.
К сожалению, у меня не так. На вопросы моих детей я иногда могу им ответить что-то вроде "отстань; не знаю; достал; откуда я знаю". Такое наблюдается не всегда, но, к моему глубокому сожалению, имеет место быть. Как бы я не старалась избавиться от такого общения с детьми, у меня не всегда это получается. Конечно, большую часть я им стараюсь разъяснить в силу тех знаниях, которыми обладаю сама.
Две недели назад повела своих сыновей в поликлинику за назначением врача, так как по снимку у обоих определили бронхит. Время уже после обеда и, как правило, в такое время в коридоре мало народу. В тот день в очереди стояли помимо нас ещё отец и двое его сыновей (около 5 и 3 лет). За эти 4-5 минут, что мы простояли вместе с ними в очереди, у меня перевернулось внутри всё. Приведу диалог отца и младшего сына, который был у него на руках:
- папа, а мы где?
- сына, мы в поликлинике. Ждём врача.
- а где врач?

Продолжение поста "Про детей" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Матрица сбоит?

Автомобилисты, проезжающие мимо аэропорта Внуково, заметили самолет, который буквально завис на месте из-за сильного ветра. Кто-то дернул стоп-кран?

Продолжение поста "Матрица сбоит?" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (0)

К розыгрышу миллиарда готовы!

Вероятность сорвать джекпот в лотерее "Русское лото" до недавнего времени была 1:295 232 118, или если сказать совсем просто - один шанс из 295 млн. Это близко к таким сложным лотереям как PowerBall (1 шанс из 292 млн) или MegaMillions (1 шанс из 302,5 млн)

В любой числовой лотерее, которую вы сможете вспомнить - шансы лучше. Приведу для примера вероятности выигрыша главного приза по основным таким лотереям:

5 из 36 - 1:376 992 (если нужно угадать 5+1, то вероятность уже 1:1 507 978)

6 из 45 - 1:8 145 060

4 из 20 - 1:23 474 025 (в данном случае имеется в виду наша версия, с двумя игровыми полями)

7 из 49 - 1:85 900 584

Продолжение поста "К розыгрышу миллиарда готовы!" здесь...
Posted by Воффка в 14:48 | Комментариев (0)

Охранник в банке рассказывает про свою работу

Я закончил ПТУ на электрика и, проработав по специальности год, понял, что денег в этой профессии нет. Поспрашивав знакомых мне сказали, что за деньгами надо идти в охрану, ведь в лихие 90-ые спрос на охранников был очень большой. Так я попал в школу охранников. Ввиду резко выросшего спроса, попасть на эту работу было не так сложно.

Вопреки расхожему мнению, служба в армии для охранников необязательна, о ней даже не спрашивают. Также мы не сдаем никаких физических нормативов за исключением стрельбы. Но сюда не берут людей с судимостью, причем даже административной. А ещё охранник должен быть юридически подкован, чтобы самому не попасть под статью.

Один мой друг тоже хотел пойти в охрану, но из-за административной судимости 5-летней давности, к слову, за вождение в нетрезвом виде, в школу принят не был. Я, к счастью, на учёте в милиции не стоял и без проблем прошел отбор.
Одно главное качество хорошего охранника — честность. Ни один вороватый человек не сможет устоять перед искушением и рано или поздно начнёт красть легкодоступные деньги. Также охранник должен быть достаточно уравновешенным и спокойным. Без стальных нервов в нашей профессии — никуда.

Продолжение поста "Охранник в банке рассказывает про свою работу" здесь...
Posted by Воффка в 13:59 | Комментариев (0)

Кое-что про нечистую силу и прочий полтергейст

После развода жена Ромы, исповедовавшая принцип "- Хоть конура, но в центре!" прикупила себе однушку на проспекте Мира, а непритязательный Рома на оставшиеся грошики приобрёл первое что попало. Попала Роме квартирка на самой окраине, считай в пригороде. Даже не то чтобы квартирка, а половина дома. Есть такие, знаете, типовые двухквартирные дома советской постройки.

Этот неказистый на первый взгляд объект недвижимости имел с точки зрения Ромы ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, как ни крути, полноценная двушка. Отдельный вход. Клочок земли, огороженный палисадником. Никаких соседей, не считая одинокой полупарализованной старухи за стенкой. Два шага до работы. И самое главное -максимальная удалённость от центра. Что практически исключало для Ромы возможность даже случайной встречи с бывшей супругой или её мамой.

Продолжение поста "Кое-что про нечистую силу и прочий полтергейст" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Последнее 7 ноября СССР

С праздником!

Программа Время от 7 ноября 1990 года.

Posted by Воффка в 12:59 | Комментариев (0)

Как меня током било

Хочу рассказать одну историю, которая произошла со мной в 2001 году.
Для начала небольшое отступление. Так случилось, что с детства я совершенно не боялся электричества, оно меня манило. Если на улице что-то валяется и из этого торчат провода, оно непременно будет отволочено домой и воткнуто в бытовую розетку.

В военных городках, где я рос с такими находками была не редкость. Однажды, лет в девять, я нашел отсыревший мотор киловатта, наверно, на 2. Кое как докантовал его до нашего финского домика и воткнул выводы в розетку. Все вокруг загудело и из
счетчика пошел дым (ведь батя, настоящий бортмеханик, вставлял вместо предохранителей в пробки винты). В общем било меня часто. То током, то отцовским ремнем.
Потом я стал старше, опыты стали безопаснее, в 1994 году, даже получил специальность телерадиомастер.

И вот сама история.

Продолжение поста "Как меня током било" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

С праздником!

С Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции! И Днем Рождения Нафани.

Ура, товарищи!

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (0)

Как мошенник мошенника перемошенил

Был утром клиент. Работодатель решил ему купить квартиру. Клиент походил по интернету, нашел подходящий вариант за 2,9 млн. Но решил еще и подзаработать на этом! Подговорил хозяйку квартиры указать в договоре 3,2 млн, с тем умыслом, чтобы 300 000 получить в виде кэшбэка.

Ок. Сделка проходит. Работодатель переводит бабло хозяйке. Теперь новый владелец квартиры приходит к дамочке:

- А где мои 300 000 р?
- Какие такие 300 000?
- Ну мы ж договаривались!

Продолжение поста "Как мошенник мошенника перемошенил" здесь...
Posted by Воффка в 11:57 | Комментариев (0)

Ни слова правды! Зачем женщине придумывать свою биографию?

«Я выросла на окраине, среди шпаны, мне самой приходилось драться, – Алина усмехнулась. – Но зато теперь я ничего не боюсь!»

Она рассказала еще много о себе, как сама шила наряды, поскольку дома не было денег, как торговала на рынке, и как одна приехала в Москву, снимала комнату, поступила в институт… Я слушал, даже не перебивал. Передо мной была дико крутая девчонка. Которая всего в жизни добилась сама. Я чувствовал, что почти влюбился. Мы познакомились всего за пару дней до этого. После свидания она сказала, что провожать ее не надо, вызвала такси.

Потом я звонил и звонил ей, требовал встречи. Алина долго уклонялась, я нервничал, я очень хотел ее видеть. Наконец, встретились. Она снова рассказывала о себе, а я слушал, как загипнотизированный зайчик. Черт возьми, я точно влюбился! К концу свидания я сообщил ей об этом. Она грустно улыбнулась: «Знаешь, мне ведь никто еще этого не говорил…»

Продолжение поста "Ни слова правды! Зачем женщине придумывать свою биографию?" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Красиво говорит

Сижу в баре, рядом сидит мужик (военный по профессии) и ещё один мужик, который рассказывает мне свою историю.

-Начал с моей сестрой жить узбек, ни кола ни двора, работает на рынке. Не нравится он мне, но ничего поделать не могу, любовь у них.

-А документы у него есть? А то наслышан о любви за прописку.

-Там такая история, хоть фильм снимай. Заболела у узбека мать и нужны были деньги на лечение, но на родине их не заработать, поэтому он приехал нелегалом в Россию. Но без документов его никуда не брали и ему пришлось работать у знакомого на рынке за копейки. Однажды возвращаясь домой узбека схватили менты и ничего не объясняя привезли в отделение и кинули в обезьянник с другими парнями призывного возраста. В отделение заходит военный генерал, он вызвал к себе узбека, выслушал его историю и предложил ему сделку, мол узбек должен отслужить в армии, а генерал ему за это сделает российский паспорт. Узбек согласился, отслужил, а потом получил паспорт.

-Ху*та! -вырвалось у военного, который сидел с нами рядом и слушал всю историю- Какой нах генерал? За призывниками всегда лейтенанты бегали, а они даже посрать без разрешения не могут, не то что паспорт сделать.

Продолжение поста "Красиво говорит" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (0)

Что бабе хорошо, то мужику смерть

Самая распространённая женская претензия: Я для тебя столько делаю, а ты скотина не ценишь ни хуя. Вот у меня возникает вопрос к дамам, когда вы что делаете, вы уверены, что это кому то кроме вас надо? Например, женщины в России очень любят покупать мужикам трусы, носки и всячески любят обустраивать быт, который мужикам на хер не упал. Тут открыл ящик и охуел у меня трусов уже штук 30 и носков пар 50, каждая моя девушка, почему то считала своим долгом купить мне трусы. Вы так мужиков столбите что ли? Дескать, труселя купила, значит, сука моё, не трогать! У приятеля за 11 лет брака накопилось 180 трусов, из которых практически все новые и в упаковке. Он когда от жены уходил, чемодан труселей пер, не считая еще чемодана с носками. Вы поймите, у настоящего мужика две пары трусов и две пары носков, все! У него, как я уже писал один шампунь, которым он моет все части тела, одна бритва и одна туалетная вода. Мужик – волк, ему не нужны тонны шмоток, ибо сегодня он на вершине, завтра в поле, а послезавтра на тюрьме, а после послезавтра в Майами загорает. Перед кем мне светить Димами, Армани и прочими ДГ? Да и кого вообще ебет, в каких трусах мужик, главное ни что на трусах, а что под ними, кстати, к бабам это тоже относится. Вон, все в СССР в панталонах ходили и ничего рождаемость перла пиздец как, а теперь все в кружевных труселях, а эффекта нуль! Значит дело не в трусах, а в технике исполнения. А исполнение у нынешнего народа хромает, потому что на рюшечки и чулочки отвлекаются. О главном подумать некогда.

Продолжение поста "Что бабе хорошо, то мужику смерть" здесь...
Posted by Воффка в 10:08 | Комментариев (0)
« 06 ноября, 2018 | На главную | 08 ноября, 2018 »