Зеркало




12 ноября, 2018

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (0)

Маня продешевила

Маша познакомилась с этим состоятельным мачо в тиндере. Счастью не было предела: холост, богат, хочет семью, Маня нравится и похожа на его маму. Через недельку решили встретиться и мэн забрал ее с работы на новенькой ауди. Ресторан, цветы, Машина однушка и… Утром смска - прости, я автомеханик...

Если честно, я даже не поверила сначала в эту историю, но дева до сих пор не может в себя прийти и всем рассказывает, как ее нагло обманули. Маше 25, очень красивая, эффектная, знает себе цену и уж на автомеханика точно никогда не посмотрит.

Работает секретарем, знает два языка, любимое занятие ухаживать за собой и саморазвиваться. Как раз сейчас она проходит курсы повышения мастерства обольщения, и на этом состоятельном Васе она их и отрабатывала. Думала - вот оно! Работает, мужики теперь косяками потянутся, ну а обольстить их в реале лишь дело техники, которой она теперь владеет в совершенстве,... после курсов то…

Продолжение поста "Маня продешевила" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

И тут всю правду мы узнали про него

Есть у некоторых людей очень гадкая привычка — после расставания поливать грязью своих бывших.

История первая. Посиделка в кругу друзей, один из которых полгода назад расстался с девушкой, а недавно начал встречаться с новой. Набрав нужный градус, паренёк начал отпускать шуточки про бывшую, одна омерзительнее другой. И ТП она, и в постели бревно, и руки из задницы… Воу-воу, палехче! Мы были с ней знакомы и очень хорошо общались, зачем ты это делаешь и чего добиваешься? Твоей новой пассии уже неловко, и я понимаю, почему — о ней ты будешь говорить то же самое.

История вторая. Подруга развелась с мужем и постоянно рассказывает мне, какой он гад, козёл, импотент и т. д. Прошу сменить тему, потому что эта старую пластинку заело уже год назад — обвиняют в чёрствости и отсутствии женской солидарности.

И так постоянно. Мне прям жалко этих людей — с какими чудовищами они были вынуждены жить! Но если серьёзно, то это выглядит отвратительно.

Продолжение поста "И тут всю правду мы узнали про него" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Лучший друг

Лучший друг

Posted by Воффка в 15:44 | Комментариев (0)

К вопросу о власти и ее "рабах"

Прочел очередную тему про то, как наши начальнички считают нас рабами, а себя хозяевами. Хе-хе… Бесит, правда? Но все это не совсем так, люди. Все и проще, и сложнее. Наши руководители просто хотят, чтобы мы оставили их в покое. Только и всего! Тут же как все устроено?

Вот хочет, например, какой нибуть человек стать водителем. Чего он при этом хочет в реальности? Он хочет летать на машине по дорогам. Обгонять, гнать побыстрее (или медленно ехать, любуясь окрестностями) , перемещаться куда то… в общем хочет уметь нечто делать. Так происходит с любой реальной квалификацией, так получаются настоящие хирурги, инженеры, плотники и космонавты.

Но что хочет человек, который хочет для себя власти? Он хочет пользоваться властью. Понимаете разницу? Не уметь управлять, а только пользоваться! Все это управление и раньше то было тяжелым, скучным и занимающим уйму времени. А уж сейчас то!

Продолжение поста "К вопросу о власти и ее "рабах"" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Пост ненависти к должникам

Есть такие ебанутые люди, простите за мой французский,среди родственников и друзей.у них есть проблема (и не на грани жизни и смерти .я могу понять болезнь) они просят у вас в долг либо деньги, либо имущество попользоваться,с глазами как у кота в мультфильме "Шрек" они тебе обещают все вернуть буквально за короткий промежуток времени и ты конечно же помогаешь, ну как же так он же (брат.сестра друг.собутыльник и .т.д) все же мы люди.

И вот тут начинается самое интересное,подходит срок обещанного долга и тебе заявляют- братан щас пока не могу, вот ещё месяц и точно отдам,ну ты конечно же входишь в положение ждешь ещё месяц и в итоге это колесо растягивается до бесконечности.Но когда ты начинаешь наезжать на ублюдка, терпение закончилось,ты ему нечего не дарил,вошел в положение ,помог, а потом тебя ещё и ненавидят(типо что это ты вытрясаешь у меня долг) не понимаю что у таких животных в голове?? Тебе помогли дали в долг,не подарили! ты должен жопу простите рвать но должок вернуть ,а ты ещё мразь ,мне притензии выкатываешь что я мол деньги у тебя требую faceoff.gif и таких полно,чем это отличается от воровства? уважаемы должники вы такие же ебаные воришки,завладевшие чужими активами которые не стремитесь вернуть.

Продолжение поста "Пост ненависти к должникам" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

А теперь — в холодную воду

Одногруппница начала встречаться с главным бабником всего универа. Подруги стараются вразумить: «Ты же сама видишь, он ни одной юбки не пропускает, девчонок меняет каждые две недели». На это она отвечает: «Ну так ведь они страшные и тупые, и в постели ничего не умеют. Но я-то не такая! У нас с ним все серьёзно!» В скором времени выслушиваем страдания на тему: «Как этот козёл мог меня бросить?»

Коллега радостно вляпался в очередную финансовую пирамиду и теперь агитирует окружающих. Здравомыслящие сотрудники отказываются отдавать свои деньги, всем известно, как эти пирамиды рушатся. Но наш герой полон оптимизма: «Пусть лохи остаются в убытке, а я-то успею вовремя вывести деньги и проценты». Не успел.

Знакомая собирается участвовать в вокальном конкурсе. Поёт плохо, фальшивит. Советую найти преподавателя и позаниматься с ним. Далее выслушиваю возмущения, мол ничего я в музыке не понимаю, а талантам никакие преподаватели не нужны. Предсказуемо, она не прошла даже отборочный тур. Слёзы: «Жюри куплено, продвигают только своих».

Продолжение поста "А теперь — в холодную воду" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Свекрови поплохело от первых слов попугая

Короткое предисловие

Попугай-амазон по имени Гриша у нас завелся нечаянно. Муж с сыном пошли в зоомагазин покупать хомячка, а вернулись с большой клеткой и зеленой птицей в ней.

Спонтанную покупку объяснили тем, что хомяки все были несимпатичные, а попугая им стало очень жалко. Бывшие хозяева уехали жить за рубеж, а птицу сдали на продажу.

Грише было лет десять и прожить он мог еще лет сорок. Муж за него отдал всю свою месячную зарплату, но ему не жалко, да и мне тоже.

Гриша оказался очень веселым, дружелюбным, но говорить не собирался - молчал, как партизан. Хотя в магазине моих заверили, что Гриша - птичка говорящая.

Продолжение поста "Свекрови поплохело от первых слов попугая" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Пару слов от нищебродов

Я почти уверен, что большинство из наших русских женщин, поддерживают своих мужчин, но все таки есть некоторые личности которые думают иначе. Ну и для них я хотел бы сказать пару слов.

Девушки, почему и по какому праву вы имеете смелость называть кого либо нищебродами? Большинство русских мужиков работает на износ, не щадя своего здоровья. А некоторые из вас, намывая свою манду и крася свою морду, думают, что это все что необходимо от женщины?
Вы когда нибудь думали почему и откуда взялось это понятие "нищеброд"?
Вы перестали давно уже выполнять функцию женщины и стали выполнять функцию бляди, наши власть имущие настолько засрали ваши головы, что вы не видите ничего, кроме того что в тренде и моде.

Продолжение поста "Пару слов от нищебродов" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Штекер

В пятницу решил сходить в кино. Вызвал такси. Подъехать таксист. Сажусь смотрю на него. Борода почти до живота, явно гость столицы. Смотрит на меня и говорит : " добрэй вечер".
Я ему:"добрый и уточняю адрес"
Он смотрит на меня и говорит "эээ братан, нэкуда ни поедем, штэкер воткни"
Я "чего? Какой штекер?"
Водила : "ну штекер, ну ты чего, вай, ну штекер!"
Сижу понять не могу о чем речь.
И тут выдаёт :"ну штекер, ты что? Ни зьнаешь! Штекер безопасности! "
Я: " А, ну если штекер безопасности "
Пристегнулся поехали.

Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Не забывайте в сауне трусы

Перед тем как выйти на работу, я проходила стажировку.
Мне рассказали что и как включать.
Где брать полотенца , как заранее прогреть парилку ....
После гостей нужно обязательно проверить ,не унесли ли чего с собой ?!
Идем с админом в малую сауну , там парень отдыхал с девочкой...Не сильно должны насорить . Навстречу из сауны бежит парень ,натягивает на ходу свитер , шнурки развязаны ...
В телефон бормочит :
- милая да Я по работе задержался , уже домой еду ! Ну какие бабы, скоро буду уже . Тут минут 15 ехать .
Заходим, девочка винишко допивает...довольная .

Продолжение поста "Не забывайте в сауне трусы" здесь...
Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (0)

Вещие сны

Вещие сны

Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (0)

Флирт понарошку

Дело было весной. Солнце, замечательная погода, я гуляю вместе со своей девушкой и младшим братом. Выглядим все как ровесники. Вокруг все такое красивое, все радостные и веселые, хорошее настроение. Мы взялись за руки, причем девушка посредине, но вскоре замечаем странные ухмылки прохожих. Недоуменные взгляды сразу же натолкнули на одну мысль, к тому же нужно было сесть на маршрутку, очередь к которой была достаточно длинная, где-то человек тридцать, а это был отличный способ позабавиться.

Мы решили разделиться: брат с моей девушкой идут и встают в очередь, изображая из себя влюбленную парочку. И здесь они разыгрывают настоящее представление: романтические взгляды, поцелуи и все-такое прочее. Народ, конечно, заметил такие милые отношения и весьма впечатлился. Немного погодя к очереди подхожу я, но встаю в самый хвост. В это время брат предлагает моей девушке мороженое и уходит за ним в киоск, который расположен неподалеку.

Продолжение поста "Флирт понарошку" здесь...
Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (0)

Мишка и его Чудище

Мишка обнаружил Чудище, когда решил помыть сетку вытяжки, которая уже покрылась толстым слоем жира. Оно смотрело на него своими огромными глазами и скалилось, но делало это как-то неумело и даже немного виновато.
- Это еще что за... - Мишка выронил из рук сетку и она с громким звуком ударилась об пол.
- Я - Чудище, - произнесло оно, - из вытяжки.
- Мать честная, ты еще и разговаривать умеешь? - немного придя в себя, произнес Мишка.
- Как и все остальные чудища, - кивнуло оно и как-то стеснительно выглянуло из своего убежища.
- А... А почему из вытяжки? Тебе что, жить больше негде?
- Почему это сразу негде? - Чудище насупилось и даже прижало мохнатые уши к не менее лохматой голове, - вытяжка - это разве негде? Очень даже неплохое место, на мой взгляд.
- Просто я думал, что чудища живут где-нибудь... Ну, к примеру, под кроватью.
- Заезженный стереотип, - деловито махнуло оно лапой и, зацепившись за край вытяжки, спрыгнуло на столешницу.

Продолжение поста "Мишка и его Чудище" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 09 ноября, 2018 | На главную | 13 ноября, 2018 »