Зеркало



13 ноября, 2018

7 женских "недостатков", которые нравятся мужчинам

То, что дамы считают недостатками – мужчин нередко очень привлекает. О чем речь?

1. Небольшая лень

Мужчина легко стерпит, если его женщина будет не измучена бытом, а весела и жизнерадостна к концу рабочего дня, даже если в раковине останется пара немытых тарелок, а на гладильной доске – мятые рубашки.

Иногда стоит бросать все дела, чтобы просто поваляться на диване со своим любимым и побыть вместе, дела никуда не денутся, и подождут до завтра.

2. Небрежность во внешнем виде

Даже законодатели моды говорят, что прилизанные прически, и идеальные укладки уже в прошлом. Современная женщина должна выглядеть так, словно ветер слегка коснулся ее волос.

На самом деле мужчинам больше нравятся их нежные и домашние девочки, с легкой растрепанной прической на голове, без макияжа и в смешных носках «с ушками» и пижаме с единорожками.

Такой облик придает девушке некую уютность, спокойность, и нередко даже заводит мужчин больше, чем «голливудский образ».

3. Легкомыслие в меру

С рождением детей женщины сами устанавливают для себя крайне строгие рамки. Мужчины любят, когда женщины позволяют себе немного расслабиться, и сбросить эту строгую маску.

В конце концов, разве вы не человек, чтобы оставить детей с бабушкой или няней, и пойти на пару часов с мужем в кафе, в кино на последний сеанс?! Или хотя бы даже дома: плюнуть на строгие диеты, и утроить «праздник живота».

4. Аппетит

Большинство мужчин крайне негативно относятся к тому, что у женщин строгая диета. Если она ковыряется лениво в тарелке с очередной «травой» без вкуса и запаха, то мужчину это может даже разозлить.

Получать удовольствие от еды, и демонстрировать его – очень даже нужно. Поэтому либо с аппетитом жуйте брокколи, либо ешьте более «съедобные» вещи.

5. Исходя из предыдущего пункта: многие мужчины придерживаются принципа, что на «кости» кидаются только собаки

Легкая полнота и красивые формы оценит любой, ибо сочетание округлостей и тонкой талии, это практически нонсенс. Женщин-то знают, что быстрее всего исчезает при похудении то, что так привлекает мужские взгляды.

6. Морщинки

Полное отсутствие морщин – наводит на мысль, что женщина как кремень, и даже улыбнуться себе не позволяет. Безэмоциональных женщин мужчины избегают.

7. Загар «в полосочку»

Удивительный факт: то, что женщины считают крайне непривлекательным, очень заводит мужчин.

Баланс между бронзовым загаром, и более светлыми участками кожи, представители сильного пола находят крайне привлекательным.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть