Зеркало




14 ноября, 2018

Девушка дня

девчуля

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:25 | Комментариев (0)

Чебуреки из кенгурятины

Если смотреть на него в навигатор, то увидишь потрескавшуюся в мелкую паутинку маленькую, щербатую тарелочку, притаившуюся где-то на краю периферийного застолья. С широкой каемкой из дач, огородов, и аккурат по середке, поданным как на десерт зефирно-белым храмом, какого-то святого человека замученного до смерти еще при жизни. Маленький, сонный городишко. Никакого тебе хулиганья на ночных улицах. Мамаши допоздна гуляющие с малышами в парке, водители пропускающие торопящихся пешеходов, пешеходы торопятся перейти дорогу, чтобы пропустить торопящихся водителей. И лишь иногда чуть всколыхнет, и пронесётся рябью по тихому омуту известие о том, что какой-то бедолага узнав лишнего и перебрав лишнего, зарубил топором свою дражайшую вторую половину. Молодая, одинокая мамаша зашла к соседке поговорить по бабьи за рюмочкой, забыв в ванной восьмимесячного сынишку, который покричал, покричал, да и утонул уставши. Или веселые человеки Трофимов и Колбаса, отмотав двадцать лет вернулись в город, чуть погуляли, да и задушили двух пенсионерок, забили молотком таксиста, прикопали его на кладбище, а машину сожгли.

Продолжение поста "Чебуреки из кенгурятины" здесь...
Posted by Воффка в 16:37 | Комментариев (0)

Калифорнийский Рай превратился в пепел

Калифорнийский городок Paradise. Было и стало после лесных пожаров.

пожары в сша

Продолжение поста "Калифорнийский Рай превратился в пепел" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (0)

Парадоксы и интересности рекрутинга

1. Есть врач — уникальный, опытный, золотые руки и острейший ум. Зарплата 45 000 рублей плюс дежурства минимум раз в неделю. И приглашают его в другое место — зарплата ровно в два раза больше, оборудование новейшего поколения, дежурить не надо. Не то что приглашают — уговаривают. Долго и уважительно хантят.

Думаете, перешел? Нет. Потому что на старом месте — «родные стены», любимый коллектив, пациенты везде одинаковы, а деньги — дело десятое.

2. Есть повар, который участвовал в самых престижных кулинарных конкурсах. Не просто участвовал — побеждал. Устраивается на работу и говорит, что по четвергам ему кровь из носу нужен выходной. Зачем? Затем что каждый четверг он проводит кулинарные мастер-классы для детского дома. Говорим:

— Ну, провести мастер-класс — это ведь пара часов. Зачем весь день?

Продолжение поста "Парадоксы и интересности рекрутинга" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Сколько стоит вечеринка свингеров в Минске

Первые свинг-клубы в Беларуси, скорее всего, появились в «перестройку», когда советские граждане получили доступ к видеомагнитофонам и фильмам «для взрослых». В результате пары стали собираться на конспиративных квартирах либо в гостях у друзей.

Советский Союз распался почти три десятка лет назад, однако свинг в нашей стране все еще не вышел из подполья. Благодаря закону об изготовлении и распространении порнографических материалов (статья 343 УК), участники не могут выкладывать откроенные фото в своих сообществах. Кроме того, запрещены коммерческие свинг-клубы. Однако закон ничего не говорит о некоммерческих вечеринках, где участники скидываются деньгами и компенсируют все траты.

Журналист The Village Беларусь связался с менеджером одного из минских свинг-клубов и узнал, сколько денег необходимо брать с собой на вечеринку. По вполне понятным причинам мы не приводим название, но если заинтересовались — Google может вам помочь.

Продолжение поста "Сколько стоит вечеринка свингеров в Минске" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (0)

Правильный музей

В Швейцарии находится музей лягушек, интересный тем, что 108 чучел квакушек изображают сценки из жизни людей в XIX веке.

музей лягушек

Продолжение поста "Правильный музей" здесь...
Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (0)

Крик души: Жена не хочет работать

В редакцию сетевого издания SAKHAPRESS обратился житель Якутска, просивший не называть его имя. Вот что он рассказал:

"У нас пока детей нет, мы - молодая семья. Когда мы встречались она работала, говорила, что не нравится, хотела бы заняться чем-то своим. После свадьбы она сразу уволилась, в итоге теперь целыми днями сидит дома.

Я ее люблю, она у меня красавица. Да и дома всегда чисто, прибрано, вкусно готовит.

Но мы живем в съемной квартире. Денег постоянно не хватает. Просто, если мы оба не поднажмем, то не видать нам своего жилья. Она еще думает о детях. Но по мне, так мы сейчас не готовы к ним.

Продолжение поста "Крик души: Жена не хочет работать" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

Можете не приходить

Вчера вечером позвонил товарищ и в очередной раз попросил забрать его мелкого (5 лет) с тренировки по Тхэквондо. Явившись в указанное место, в указанный час, сижу в ожидании окончания занятий, как и большинство родителей. Мамы, папы, бабушки, дедушки. В общем, народа много. В 19.00 заканчивается занятие, открывается дверь и дети бегут к родителям. Наблюдаю картину, как один из мальчиков, увидев маму, бежит и сразу начинает плакать, хотя до этого слёз на его щеках не наблюдалось. Естественно, мамочка сразу с вопросом, что случилось? Мелкий рыдает взахлёб. Уже и тренер, молодой парень, на вид лет 27-30, видит что ребёнок плачет, подходит узнать в чём дело, ведь ребёнок-то не плакал. Далее, пока я помогал собрать своего подопечного, состоялся такой диалог. Тренер (Т), мамочка (М), ребёнок (Р), остальные дети (Д).

Т: Так, а что это у нас за слёзы? Ты чего плачешь?

М: Сашенька, что случились, что произошло? Почему мой ребёнок, которого я вам доверила плачет?

Р: *Рыдает взахлёб*

Продолжение поста "Можете не приходить" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

С днюхой!

Пшёлты! С бездником!

Posted by Воффка в 13:45 | Комментариев (0)

Слова, которых нет в русcком языке

Areodjarekput (язык инуитов) — обменяться женами, но не навсегда, а всего на несколько дней. К свингерству не имеет отношения. «Жена по обмену» нужна не только для секса, но и для того, чтобы засолить рыбу, например, или помыть посуду.

Ládramhaíola (ирландско–гэльский) — день, проведенный впустую, хотя планировавшийся для множества дел.

Kalsarikännit (финский) — выпивать дома в одних трусах, не планируя куда–то выходить.

Serendipity (английский) — способность, делая глубокие выводы из случайных наблюдений, находить то, чего не искал. Интуитивная прозорливость, которая бывает, к сожалению, отнюдь не у всех.

Продолжение поста "Слова, которых нет в русcком языке" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

Первый снег

Жестокая авария в Ростов на Дону.

Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (0)

Бензин и цены

Мировые цены на нефть упали и продолжает снижаться. Цена на бензин в России продолжает расти.

Ответ нефтяников:

- Вы же понимаете, что в условиях снижения цен на сырьё, мы вынуждены поднять цены на готовый продукт, чтобы формировать резервы для увеличения объемов добычи на случай ещё большего обвала цены...

Мировые цены на нефть резко по пошли вверх. Цена на бензин в России продолжает расти.

- Вы же понимаете, что цена сырья повысилась, соответственно, и конечный продукт подорожал...

Продолжение поста "Бензин и цены" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Константин Недорубов - русский медоед

Жил-был казак Константин Недорубов. Родился он в 1889 году, в станице Березовская. Его призвали на службу в 1911 году, а потом началась Первая Мировая.
— Взвейтесь, соколы, орлами! — радостно сказал Недорубов. — Вот настоящая, заебатая казачья работа.
И уже через месяц после начала войны получил первого Георгия. Пошел на разведку со своим отрядом, и наткнулся на немецкую батарею.

— Ну что, донцы-молодцы? — Спросил Недорубов у своих казаков. — Дадим немчуре просраться?
Разведотряд ворвался в расположение, взял пленных и угнал шесть орудий.
— Доннерветтер! Это нечестно! — орали немцы. — Вы только разведчики, а всю батарею разворотили! Не имеете права! Орудия хоть оставьте!
— Были б не разведчики, вообще бы вас под корень захуячили, интуристов ебучих, — невозмутимо отвечал Недорубов.

Продолжение поста "Константин Недорубов - русский медоед" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Майор П. и Галочка

В одном из районных отделов милиции старшим оперативным дежурным работал майор П.
Серьезный, статный мужчина, лицом и прической похожий на певца Ярослава Евдокимова.
Улыбался он ослепительно, пуская "зайчики" золотыми коронками.
Несмотря на строгость, его уважали и, можно сказать любили, поскольку основным его обращением ко всем было слово "родненькие".
- Старший оперативный дежурный майор П. - отвечал он на звонок. - Это кто? Прокуратура? Следователь? Родненький мой, где я тебе собаку найду? У меня дома два кота, да и те только в тапки ссут, но след не берут. Ну, если очень надо, сам могу полаять. Обратись к кинологам.
- Так, родненькие мои. - обращался он, выходя из дежурки к буянящим в клетке доставленным. - Вы мне тут зоопарк прекращайте. Я за десять лет уже кем только не был - и волком позорным и козлом безрогим и собакой и даже говном. Хоть раз бы единорогом назвали. А кто будет буянить и ломать казенное имущество, тот погибнет как Павка Корчагин.
- А что с ним стало-то? - среди наступившей тишины задавал вопрос самый смелый.
- Как что? Шпалой придавило!

Продолжение поста "Майор П. и Галочка" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (0)

Эрудит

Случилась эта история лет пятнадцать назад. Собрались мы как-то с женой поехать в отпуск на поезде. Ехать далеко, и чтобы занять себя чем-то в дороге, накупил я целую кипу газет в привокзальном киоске, которые по прочтении, в отличие от книг, не жалко оставить просто в вагоне (смартфонов, планшетов и прочих гаджетов в то время еще не было).

И вот мы едем. Жена сидит на нижней полке, пытается разгадать какой-то кроссворд. Соседи по купе тоже внизу сидят, скучают. Я лежу на верху, читаю очередную газету. Надо сказать, что кроссворд ей попался большой и достаточно сложный. Много вопросов из разных областей знаний. Жена постоянно обращается или к соседям, или ко мне за помощью, Я подключаюсь, когда никто не может дать правильного ответа. На часть вопросов отвечаю сразу, некоторые обдумываю пару-тройку минут, на другие прошу подсказать сколько букв и которые из них открыты.

Продолжение поста "Эрудит" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Шоу "Голос" как зеркало нашей культуры

Знаете, какой персонаж мне больше всего симпатичен на нашем российском шоу "Голос"?
Сейчас расскажу.
Но для начала расскажу, как я вообще про это шоу узнал.
Дело было так.
Звоню как-то одной хорошей знакомой, ни для чего, просто так, и между нами происходит такой диалог. Примерно как в фильме "Брат-2", помните? Салтыкова лежит такая в джакузи:
- Привет, ты что делаешь?
А Данила Багров ей в ответ:
- Бегу!!!

Вот так и я, не из джакузи конечно, но тоже спрашиваю:
- Привет! Чем занимаетесь?
А в ответ:
- Бежим!!!
И в трубке слышно, что реально бегут.

Продолжение поста "Шоу "Голос" как зеркало нашей культуры" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 13 ноября, 2018 | На главную | 15 ноября, 2018 »