Зеркало




20 ноября, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (0)

Свободные и творческие

После того как у меня накрылся аккаунт в ВК, накрылась и группа моих «любимых» мамашек из Настюхиной школы. Я не могу сказать, что я безумно по ним скучал, но мне их не хватало. И вот пока я не добрался до Москвы и не восстановил старый аккаунт, я зарегистрировал новый и опять вступил в группу данных фанаток труселей, полочек и умных выражений в стиле Коко Шанель: «Мужчина может надеть что хочет — он всё равно останется всего лишь аксессуаром для женщины». Конечно же тупые кукушки не знают, что весь успех Шанель, так или иначе был проплачен мужчинами. Но все это мелочи, главное красивая фраза на аватарке. Ну вернемся к моим ненаглядным. Некоторое время я просто читал сообщения и не лез в обсуждения, а обсуждения конечно же касаются учебного процесса, по количеству сообщений, я понял одну вещь — большинство кукукшек ни хуя не работают, а тупо дрочат пезды на диване и выносят другу другу мозг. Но среди говна всегда будет одна роза, и как ни странно ею оказалась учительница.

- Уважаемые родители, большая просьба не пишите в прописях за ваших детей! - пришло от нее сообщение.
- Что?
- А?
- Это кто?

Продолжение поста "Свободные и творческие" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

36 фактов о жизни с шизофреником

1. - Алин, а чё дым такой а квартире? - Какой ещё дым - А, нету дыма? Ну ладно Все это с абсолютно бесстрастным лицом

2. От "а ты меня любишь? Любишь? Любишь? :(((" до "пошла нахер ты жирная сдохни уже" за 0,000000001

3. - В смысле тебе обидно, когда я называю твои работы говном? Я же просто правду говорю. Мне вот так скажи, я не обижусь. (Спойлер: обидится и ещё может отомстить)

4. Вены изрезаны просто в хлам. Причина: казалось, что они "натягиваются"
5. Ночные прогулки по крышам, пока ее ищут все менты на районе. Не боится упасть, не боится темноты. Вообще. Ничего. Не. Боится.

Продолжение поста "36 фактов о жизни с шизофреником" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Брюки медленно превращаются в ...

Модный наряд Дженнифер Лопес от украинского дизайнера Наташи Зинько.

лопес

Продолжение поста "Брюки медленно превращаются в ..." здесь...
Posted by Воффка в 15:51 | Комментариев (0)

Девочка-с-пальчик

(из серии «недеццкие сказки для перешкольного возраста»)

– Я такую фигню не подниму даже, – грустно констатировала Девочка-с-пальчик, обходя гранату, – не говоря уже о том, чтоб кинуть в кого-то.
Фея развела руками:
– Ну, тогда я даже не знаю, чего тебе предложить, – задумалась на мгновенье. – Может, яд какой-нибудь?
– Яд?
– Ну да. Цианид, мышьяк, кураре.
– А вариант! – радостно воскликнула Девочка-с-пальчик.
– А бонусом – вот, – фея протянула Девочке перстень, – раритетная вещичка.
– И как я его носить буду?
– А на поясе, – сказала фея и надела перстень на девчушку. Затем добавила: – Но есть у меня одна просьба.
– Какая? – весело спросила малышка, любуясь перстнем у себя на поясе.
– Храни перстенек и обращайся с ним бережно.
– Да не вопрос! – согласилась Девочка-с-пальчик, аккуратно просовывая пропитанную ядом швейную иглу за пояс, как шпагу.

Продолжение поста "Девочка-с-пальчик" здесь...
Posted by Воффка в 15:34 | Комментариев (0)

Думали колбасой отделаетесь?

Безработных предложили штрафовать за неуплату взносов

В Госдуме предложили обязать россиян без официального места работы самостоятельно выплачивать страховые взносы в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования и Фонд обязательного медицинского страхования. Соответствующее предложение содержится в законопроекте, текст которого есть у РБК.

«Если человек не будет производить отчисления, последуют штрафные санкции, как при уклонении от уплаты налогов», — заметил депутат Сергей Вострецов, сообщает «Российская газета».

Инициаторами поправок выступили депутаты Вострецов и Юрий Волков. В пояснительной записке они указывают, что в настоящее время 18 млн трудоспособных россиян не имеют официального места работы, однако трудятся неофициально, что равносильно самозанятости.

Posted by Воффка в 14:47 | Комментариев (0)

Ну тогда у меня дома еще чисто!

Британке запретили держать домашних животных из-за антисанитарии.

49-летняя Никола Лисимор из Вулвергемптона, Уэст-Мидлендс, содержала свой дом в таком ужасном состоянии, что блохи прыгали у входной двери, а кучи фекалий заблокировали заднюю дверь. В доме нигде не было еды и воды. В таких условиях дама содержала кошек, 4 из которых были обнаружены уже мертвыми, и 10 в плохом физическом состоянии. Животных изъяли, а неряху приговорили к условному сроку и запретили на всю оставшуюся жизнь держать домашних животных.

жесть

Продолжение поста "Ну тогда у меня дома еще чисто!" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (0)

Должны ли граждане платить налоги государству, которое ничего им не должно?

Я являюсь самозанятым лицом уже лет пять. Я не плачу налогов. Никаких. Кроме, конечно, тех, что включены в стоимость товаров в магазинах. К сожалению, этого налога мне никак не избежать, но в моих силах сделать все, чтобы этот налог оставался единственным.

Причина проста: я считаю, что государство грешит нерациональным расходованием денежных средств, а чьи–то прихоти я своим трудом оплачивать не собираюсь.

Я не хочу платить налоги, потому что не хочу кормить орду депутатов. Дело в том, что в Госдуме нет ни одного, который представлял бы мои интересы. А депутатам, которые там есть, пусть платят зарплаты те, чьи интересы они представляют. Посторонним людям, которые не просто не представляют моих интересов, но и, как я считаю, откровенно враждебны по отношению ко мне, платить попросту унизительно.

Продолжение поста "Должны ли граждане платить налоги государству, которое ничего им не должно?" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Работал я когда-то фрезеровщиком

Весь бардак в нашем государстве из-за тех тихих умельцев, стараниями коих безумства указаний превращается во что-то работоспособное.

Работал я когда-то фрезеровщиком в ремонтном участке одного крупного завода. Был там грамотный фрезеровщик-токарь-расточник в одном лице. Рассказывал он, как во времена СССР ездил, в составе участников соцсоревнования рабочих, в ГДР. Там как раз СССР завод построил для братьев-немцев.

Много чему подивился там опытный советский рабочий. Понятия "Мой инструмент" или мой станок отсутствовало (немыслемое для СССР). Каждый станок чист, смазан, готов к работе. Рядом шкаф с инструментом - есть все, что предусмотрено технологической картой (охренеть - чертежи поступали в цех с технологическими картами). На дверце шкафа с инструментами схема раскладки инструмента - все на своем месте.

Рабочие наладкой и уборкой станка не занимаются - есть для этого слесаря-наладчики и уборщики... Ну это лирика.

Продолжение поста "Работал я когда-то фрезеровщиком" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Что русскому хорошо, то немцу смерть

Перефразируя известную поговорку, скажем: «Что немцу хорошо, то русскому смерть». Как известно людям лет с 25 и старше, зима в Европе, на континентах Южная Америка, Австралии и в России — это принципиально разные вещи. Как, например верблюд и эскалатор — и тот и этот везут, но разница очевидна, как свежесобранный мерседес и деревянная машинка на детской площадке, как бублик и хот-дог. Мода, вероятно, ПРИХОДИТ в Россию, а не наоборот. Иначе откуда столько странных веяний в нашем климате? В плюс 25−30 легко и весело следовать любой даже самой дурацкой моде. Но то, что называется у них зимой, у нас на Урале — удачное лето: бабы ходют в сарафанах, мужики — в шортах и шлепках. И вот в это время подвёрнутые штанишки в обтяжку на стройных ногах вполне допустимы. И даже несколько сантиметров голого, покрытого робким волосом (это только про юношей) молодого недокормленного тела не вызывают возмущения и жалости, ибо — лето!

Далее:

Обычно лето заканчивается, когда столбик термометра переходит отметку в +10 градусов. Первый утренний прохожий, одетый заботливой мамой в шапку, шарфик и варки «делает» погоду на весь день. Мы, взбодрённые горячей кружкой кофе, стоим на остановках минут 20−25, ожидая своей маршрутки. Ласковый уральский, преимущественно северный, ветер, дующий со скоростью 10−15 метров в секунду, легкий дождь, вперемешку со снегом… Плюс 2−3 градуса. И тут появляетесь ВЫ!

Продолжение поста "Что русскому хорошо, то немцу смерть" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Аптека за углом

— Подожди, подожди, — вдруг сказала она. – Подожди.
— Что такое? – он заглянул ей в глаза.
— Ничего, ничего, — она часто дышала и даже вздрагивала, прижавшись к нему вся, от груди до колен. – У тебя презерватив есть?
— Нет, – он разжал объятия. – А ты что, мне не доверяешь?
Он почти обиделся. Презерватив ей нужен! Раньше надо было говорить! Но тут же остановил сам себя. Они же только вчера познакомились, сегодня он первый раз у нее дома, сидят, пьют вино едят конфеты, не могла же она сразу, ни с бухты–барахты про гондоны, вдруг бы у них вообще ничего бы не получилось, не начался бы этот странный разговор, когда он сел на диван рядом с ней, положил ей руку на плечо, а она отодвинулась и спросила:
— Я тебе нравлюсь? – он кивнул. – Ты меня хочешь? – он кивнул еще раз, потянулся к ней, но она шлепнула его по руке и сказала: – Раз так, тогда скажи вот это самое, но красивыми словами. Объяснись в любви. А то ничего не будет!
— Хорошо, — сказал он. – Дай сосредоточиться.

Продолжение поста "Аптека за углом" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

За одного битого двух небитых дают

Привет, пишет вам почти профессионаольный джампер, ну или как там на языке уважаемых специалистов по подбору персонала называется человек с количеством работ девять штук менее чем полгода каждая.

Сейчас я уже четвёртый год работаю на юбилейной, десятой работе. За это время получила три повышения, но вот пришла пора искать новую работу — на последней должности я проработала более года, перспектив карьерного роста более не вижу — надо мной только начальник отдела, которая в декрет не собирается и не соберётся в силу возраста, а до пенсии ей ещё далеко. Обсудив с ней мои требования по зарплате и карьерному росту, мы совместно и полюбовно пришли к решению, что я ищу новую работу, до последнего работая на текущей, а она дает мне отличные рекомендации и советы в случае необходимости.

Я думаю, причину задолбашки понять несложно — это постоянные вопросы: «А почему вы сменили так много работ?» — формулировка отличается, смысл остаётся. «Вы не уживаетесь с начальством?» «У вас проблемы с коллективом?», «Какие требования вы ставили, неужели ни одна из компаний не могла их выполнить?»

Продолжение поста "За одного битого двух небитых дают" здесь...
Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (0)

Процветающая Россия (руб в мес)

10 444 - Прожиточный минимум
11 163 - Минимальная зарплата
13 323 - Пенсия
20 000 - Зарплата учителя
25 000 - Зарплата врача
40 000 - Зарплата профессора
399 300 - Зарплата депутата Госдумы
71 518 000 - Зарплата Сечина
97 358 000 - Зарплата Миллера

Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Велосипед

В детстве мы бредили велосипедами: «Школьник», «Орленок», «Урал». Редко кому выпадало счастье быть обладателем всех этих моделей. Трехколесный велик не в счет. Он был настолько тяжелым, что спустить его во двор с четвертого этажа я еще мог, но затащить обратно – нет.

Велосипед «Орленок» я купил с рук за четыре рубля, когда мне было одиннадцать лет. Деньги дала мама. Хранил я его в подвале около нашего сарая. «Орленок» был без крыльев, звонка, насоса и инструментов. Я на нем гонял все лето. Во дворе никого не было, поэтому я забирался и в соседние микрорайоны. Однажды я положил велосипед на асфальт и подошел к колонке, чтобы попить воды. Едва я начал пить, как за спиной раздался треск. Повернувшись я увидел как на мой велосипед наехал грузовик. Я оцепенел, а вылезший из кабины водитель посмотрел на заднее колесо и отчитал меня:

- Что же ты малой велосипед на тротуаре бросил?

- Я не знал, что Вы поедете по тротуару.

- Да я задом сдавал. Ладно, вот тебе червонец, купишь себе другой. Лады?

Продолжение поста "Велосипед" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 19 ноября, 2018 | На главную | 21 ноября, 2018 »