Зеркало




26 ноября, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:28 | Комментариев (0)

Хорошая жена не должна ворчать из-за денег!

— Сын у нас уже неделю живет, домой возвращаться, похоже, не собирается! — рассказывает пенсионерка Валентина Андреевна. — Приехал в субботу вечером. С Катей, говорит, поругались, можно, переночую у вас?.. В первый раз такое за восемь лет! До этого никогда нас не вмешивал в свои разборки с женой, из дома не убегал! А сейчас запилила она его уже, видимо, на тему того, что денег мало получает...

Сыну Валентины Андреевны, Юрию, тридцать семь лет. Почти два года назад у них с женой родился второй ребенок, сын. Есть еще старшая дочь, второклассница.

— Юра очень второго ребенка хотел, по сути, он жену уговорил на рождение сына! — говорит Валентина Андреевна. — Финансово тогда все складывалось у них неплохо. Квартира своя, зарплата у сына хорошая была. Какие-то они запасы даже скопили. Юра хороший отец, с детьми жене помогает от и до... Дочка должна была в школу пойти. Ну, рассудили, что очень удобно получится, если Катя в это время будет в декрете. Сможет девочку забирать из школы и помогать с уроками...

Продолжение поста "Хорошая жена не должна ворчать из-за денег!" здесь...
Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Гениально

Брать собаку лучше всего из приюта МВД. Вы это поймете после первого найденного во время прогулки пакетика марихуаны.

Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Про френдзону

Поначиталась я постов про то, как парни не понимают иногда девушек, как их обламывают и все остальное)) И создается впечатление, что парни так не делают, это девчонки странные. Так вот, нет) Парни тоже бывают странные. И девочки тоже могут оказать во френдзоне. Я была во френдзоне 4 года. 4 мать его года, когда могла быть счастлива, встречать с кем нибудь , заниматься вполне себе приятными делами и радоваться жизни. Но нет.

Несколько фактов о том замечательном периоде.

1. За эти 4 года он встречался с 3 девушками, не забывая обо мне. Мы гуляли вообще практически каждый вечер, не знаю, как там было с этими барышнями, как он это объяснял, но вот так (сразу скажу, что не о всех его отношениях я знала, он мог потом пожаловаться, что вооот, расстался с девушкой, полгода встречались, а я и не знала об этом)

2. Когда я пыталась вырваться из этого дерьма, он прибегал, иногда даже ночью, стоял под окнами, гундел, чтобы я с ним поговорила, рассказывал, какой он стеснительный, как ему тяжело, как ему дорого наше общение и бла бла бла, а послать его я так и не набралась сил. "Завтраки" и слова сильно подпитывали зависимость.

Продолжение поста "Про френдзону" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

Вегетерианство и жертвенные обряды

Повод к вызову — «Ребёнок, 3 года, кашляет, задыхается». Классическая картина стенозирующего ларингита — состояние жизнеугрожающее и нестабильное. Гортань у ребенка узкая, слизистая склонна легко отекать, и, если эпизод повторится — «скорая» может не успеть. Ситуация обрисовывается матери. Мол, кашель, который давно не купируется, температура, ребёнок бледный, вялый, состояние достаточно тяжелое — надо ехать в больницу. Мама — в отказ: «А мы не поедем». Доктор еще раз обрисовывает ситуацию, прямо говоря, что, если в больницу не поехать, ребенок умрёт.

Реакция мамы — обычная до жути: «Что вы меня пугаете? Нет, мы пока дома посидим». Доктор, после нескольких бесплодных попыток маму переубедить, протягивает бланк отказа. «А кто отвечать будет?» — вопрошает мама. Доктор спокойно объясняет, что если мама, несмотря на изложенные в доступной форме предупреждения о рисках и объяснения, все равно отказывается ехать в больницу, то ответственность несёт она. После этих слов родительница ставить свою подпись отказалась — как и ехать в больницу.

Продолжение поста "Вегетерианство и жертвенные обряды" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Хроника пессимистических прогнозов

1800 год
«Движение поездов на большой скорости является невозможным, потому что пассажиры, лишенные возможности дышать, будут умирать от удушья».

Доктор ДионисисЛардер, профессор натурфилософии и астрономии, Лондонский университетский колледж

1859 год
«Добывать нефть методом бурения?! Вы имеете в виду, бурить скважины в земле, чтобы находить и добывать нефть? Да вы не в своем уме, сэр!»

Компаньоны Эдвина Дрейка в 1859 году отказались от идеи бурения. А годом позже Дрейк пробурил первую результативную скважину.

1876 год
«Этот аппарат, телефон, имеет слишком много недостатков, чтобы его можно было всерьез воспринимать в качестве средства коммуникации».

Из служебной записки компании WesternUnion

Продолжение поста "Хроника пессимистических прогнозов" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Дети 90–х — особенные люди. Необычные, нестандартные, непредсказуемые...

Они похожи на свое время, они закалены этим временем.
Нам не прививали модной сейчас толерантности, нам не говорили, что промолчать лучше, чем сказать.

Мне страшно осознавать, что наше поколение историки предлагают вычеркнуть и поставить на нем крест. Они говорят, что дети 90–х — неблагополучное поколение. Потерянное. Он хотят это сделать за то время, которое воспитало нас такими… Что это было за время? Секс–революция? Смена настроений? Время протестов?

Мы гламурны только внешне. А внутренне мы негламурны настолько, насколько нельзя назвать гламурными 90–е.

А знаете… И в клубы нам, почему–то, особо не ходится. У нас ведь были тогда дискотеки, а не клубы. Там все было по–другому )) Там медляки ждали!

Продолжение поста "Дети 90–х — особенные люди. Необычные, нестандартные, непредсказуемые..." здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Лайфхак, как выжить в песнях Цоя

Привет. Сейчас я расскажу, как выжить, если на твоем рукаве порядковый номер.

Во-первых, победа любой ценой не нужна. Лучше просто идти за звездой, чем ставить ногу кому-то на грудь.

А звезду над головой зовут Солнце. Она уже две тысячи лет зовёт тебя, но всё ещё молода. Как и ты, а твоё дело — воевать без особых причин, чтобы дотянуться до неё.

Но помни, когда ты до неё дотянешься, она опалит тебя. Как упадёшь, стряхни с сапог звездную пыль. Из оплёванных колодцев не пей. Иди по дорогам туда и сюда, мимо стены глухого леса под навесом голубых небес к соснам на морском берегу.

Продолжение поста "Лайфхак, как выжить в песнях Цоя" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

"Не вздумай мужу сказать о деньгах!"

— Как в сказке — неожиданно получила крупную денежную сумму в наследство! — рассказывает тридцатитрехлетняя Ева. — Ну то есть как — крупную... Семьсот тысяч рублей! Для кого-то это слезы, конечно. Но для меня — целое состояние, с учетом того, что мы последние месяцы вообще на макаронах сидели...

У Евы и ее мужа двое детей, восьми и двух лет. Ева сейчас в декрете с младшим, а ее муж, к сожалению, без работы. Усиленно ищет полгода уже, и все никак. Мужу тридцать восемь лет, у него высшее образование и неплохой опыт работы. Поэтому он хочет найти место по крайней мере не хуже, чем последнее, откуда он вылетел по сокращению штатов в начале лета.

Идти на «хоть какую уже работу» муж Евы не хочет.

Продолжение поста ""Не вздумай мужу сказать о деньгах!"" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Экстремальный туризм в Китае

В последние годы китайцы открыли множество новых экстремальных туристических достопримечательностей. Это и мосты со стеклянным дном, висящие под глубокими каньонами, и узкие дорожки, цепляющиеся за отвесные скалы.

Видимо, у них слишком много людей!

туризм в Китае

Продолжение поста "Экстремальный туризм в Китае" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (0)

Пранк

Как-то ко мне пришёл пожилой человек и сходу ошарашил — он просил научить его играть заглавный мотив "Smoke On The Water" западного коллектива «Deep Purple», причём на мои предложения «вначале освоить основные принципы игры на гитаре» категорически наплевал, заявив, что как только он сможет сыграть вышеуказанную композицию, его знакомство с гитарой навеки закончится. Ну, хозяин - барин; я применил свой недюжинный педагогический опыт, и через пару недель дед довольно лихо и с огоньком наяривал «Дым над водой» не хуже старины Ричи Блэкмора (гитариста этих самых Deep Purple, если вдруг кто не в курсе). По окончании обучения, когда он вручил мне положенную сумму, я спросил у него: - Скажи-ка дядя, зачем тебе все это?!? На что он ответил: - Вот ты представь, есть у меня единственный внук — дегенерат, который закончил школу, не работает, не учится, а целыми днями сидит, запершись в своей комнате, разучивая на гитаре одну и ту же мелодию… Вот представь, как я войду в его комнату, отберу у него инструмент и скажу: - Внучок, какой же ты всё-таки дурак... Посмотри, эту ерунду даже я могу сыграть. Иди, РАБОТАЙ!

Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Так ли хороши американки как мы думаем

Главное, что отличает на мой взгляд американок от русских девушек – почти полное и безоглядное принятие себя и своего тела, каких бы размеров и масштабов оно не имело. В Америке кстати сейчас мода на моделей plus-size. Модели открыто призывают женщин принимать и любить свои недостатки , комфортно чувствовать себя в собственном теле и не истязать себя диетами. И надо сказать , эти призывы работают – на улицах постоянно натыкаешься взглядом на Donut women (женщин- пончиков), очень, просто очень полных , с целлюлитом на бедрах и прочими проблемными зонами. Но при этом американки не бояться показывать свою «неидеальную фигуру», крупные женщины не стесняются носить стильную обтягивающую одежду и обувь на каблуке,топики, открывающие живот, и лосины(это здесь повсюду).Такой body positive.

Продолжение поста "Так ли хороши американки как мы думаем" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (0)

Как собрать палатку

Как-то давным-давно в нашем районе открывалась очередная Пятерочка. Шум, гам, фанфары, несчастный юноша с микрофоном, отрабатывающий свои деньги. Я мирно сидела дома и ела мороженое. Приходит мама с работы и говорит: «Там у Пятерочки народ пытается палатку на время собрать, какие-то призы дают».

Пойду, думаю, посмотрю.

Пока я дочапала, активные действия прекратились, ведущий разыгрывал какие-то чеки с большей суммой. Чтобы как-то оправдать свою двадцатиминутную прогулку, зашла внутрь, купила йогурт. Выхожу, а тут, значит, стадия два.

Несчастная палатка, вокруг толпа зевак, молодой человек рыщет в поисках желающих поучаствовать в конкурсе, взглядом умоляя спасти его. Рядом с ним уже стоят двое переминающихся с ноги на ноги парня.

Продолжение поста "Как собрать палатку" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 23 ноября, 2018 | На главную | 27 ноября, 2018 »