Зеркало




07 декабря, 2018

Норма жизни

Неожиданно вернувшись с работы мой знакомый застал свою женщину на кухне с каким-то мужиком. Курили, пили кофе. Все бы ничего, если бы они не были без трусов. Это был уже второй случай в его жизни, первая девушка так же попалась. Типа, сам виноват, не уделяешь внимание и все время на работе...

Он посмотрел на них и вышел из квартиры. Вернулся через час и начал собирать свои вещи. Квартира съемная, хорошая , 7 этаж в хорошем доме. Вначале женщина сидела молча, а потом из кухни кидала фразы:" Ты так ничего и не скажешь? Куда ты собрался? Ты мужик или нет? " Он собрал вещи, позвонил другу, отнес в се в машину и уехал на время к другу жить.

Три дня было тихо, потом женщина позвонила. Он поднял трубку, мало ли что забыл.

Услышал очень недовольный голос:" Ты, млять, там долго будешь выделываться как муха не стекле? Хера ты из мелочи раздул проблему? Сейчас не 18 век. Так все сейчас живут. ладно, если не нравится, то надо было предупредить. Мне такую квартиру не потянуть. Можешь у друга жить, а деньги на аренду будь добр прислать и еще туалетная бумага кончилась и я не собираюсь на автобусах ездить, купи машину или сам вози. Давай завязывай истерить как баба.".

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть