Зеркало




07 декабря, 2018

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (0)

Момент вращения

15 апреля 2017 года.
Санкт-Петербург. Горный институт. Электромеханический факультет.

- И всё же они вращаются! Пам-парам-пам-пам! − доцент Кичбулаев Наиль Рашидович, пританцовывая, ворвался в открытую для проветривания дверь учебной лаборатории. - Кто молодец? Я молодец! На лабуте-е-е-нах, нах!

Ученый прыгал Каннам-стайл. Мятая рубашка выбилась из-под брюк, выронив на пряжку ремня унылую жировую складку, которая, тем не менее, весело подлетала в амплитуде обратной скачкам Кичбулаева. Коричневый пиджак чернел подмышечными пятнами пота. Наиль Рашидович находился в том возрасте, когда согласие студентки сдать зачёт альтернативным методом уже не воспринималось с должным энтузиазмом ©, но душой он был всегда бодр и весел.

Профессор Садовников обернулся, оторвавшись от своих приборов, и удивлённо спросил:

- Кто вращается?

Продолжение поста "Момент вращения" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Классика, так сказать

Приехали в село. Первый раз за пять лет. По этому поводу было решено забить кабана. Пошли за сельским «колуном». Обнаружили пьяным и невменяемым. Но, мужики собрались и стали держать совет – как и кто будет колоть. Колоть надо было длинной пикой чем-то напоминающей штык от ружья царских времен. Колоть не умел никто. Наконец нашли одного, видевшего сам процесс несколько раз и стали уговаривать. С помощью водки уговорили.

Свинья, почуявшая неладное, стала носиться по двору и брыкаться отчаянно визжа – жить очень хотела. Стали ловить всем обществом. Загнали в угол.
Главный герой, с пикой наперевес, стал приближаться командуя как надо свинью развернуть чтобы попасть в сердце. Свинью завалили на спину и прижали к земле.

Продолжение поста "Классика, так сказать" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Собеседование

Пришёл устраиваться на производство начальником смены. З/п 30000. Для графика сутки/трое вполне нормас, думаю я, можно совмещать, отлично.

Собеседование проходит на "ура".

HR-ша торжественно нарекает меня "достойным кандидатом".

Берёт мои документы, а меня отправляет к начальнику цеха.

Часок шастаем по объекту. Снова всё отлично.

Возвращаюсь в отдел кадров:

HR: - скажите, а почему последняя запись у вас датируется 2015 годом?

Я: - Я сейчас тружусь мастером по договору ГПХ в конторе "hueta's Incorp". Также сутки/трое. Проблем не будет, графики не пересекаются.

HR: - А сколько вы там получаете?

Я: Где-то 25т.р.

Продолжение поста "Собеседование" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Нож

Ох, молодость дурная. И как только мальчики живыми остаются. Мистика.

Подарили мне на день рождения нож. Красивый, большой, в ножнах кожаных. Этакий тесак для разделки тушек. Ничего, что самой большой тушкой, которую я разделывал – был кусок мяса на килограмма четыре. Подарили, а что с ним делать – сказать забыли, сам додумаюсь решили.

И пришла мне в голову фантастически умная идея. Все ведь знают, что 17-летнему долбоебу в голову только фантастически умные идеи приходят. Вот и у меня так было. Решил я этот ножик с собой носить. Для самообороны, а то времена смутные: всякие долбоебы с ножами шляются - надо обороняться. И ничего, что во мне 197см росту и 87кг сухого веса и башка бритая, к такому только долбоеб первым докапываться будет и то в составе +1 – иначе ссыкотно.

Продолжение поста "Нож" здесь...
Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

Тюремные красавицы

В бразильской тюрьме Талавера Брюс прошел конкурс красоты среди женщин-заключенных. Целью мероприятия является повышение самооценки зэчек, встреча с членами семьи, которых они редко видят, интеграция между заключенными и борьба с праздностью.

Тюремные красавицы

Продолжение поста "Тюремные красавицы" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (0)

Норма жизни

Неожиданно вернувшись с работы мой знакомый застал свою женщину на кухне с каким-то мужиком. Курили, пили кофе. Все бы ничего, если бы они не были без трусов. Это был уже второй случай в его жизни, первая девушка так же попалась. Типа, сам виноват, не уделяешь внимание и все время на работе...

Он посмотрел на них и вышел из квартиры. Вернулся через час и начал собирать свои вещи. Квартира съемная, хорошая , 7 этаж в хорошем доме. Вначале женщина сидела молча, а потом из кухни кидала фразы:" Ты так ничего и не скажешь? Куда ты собрался? Ты мужик или нет? " Он собрал вещи, позвонил другу, отнес в се в машину и уехал на время к другу жить.

Три дня было тихо, потом женщина позвонила. Он поднял трубку, мало ли что забыл.

Продолжение поста "Норма жизни" здесь...
Posted by Воффка в 13:55 | Комментариев (0)

Гордость и нищета

Многие помнят, что в 90-е в бывшие Советы приходил гуманитарный груз из разных стран. Но был еще отдельный вид "гуманитарки" - посылки от американских детей для русских школьников.

Появились эти коробочки и в нашей глухоманьской школе.

Тем детям, которые считались малоимущими, рандомно раздали по коробке.

Кстати, никогда этого не понимал. Например, по документам у Макиска не было папы, а на деле мама жила с мужиком и они нехило мутили какие-то прибыльные дела. Максик приносил в школу фотки из Египта.

Вы, кажется, не поняли. В девяностые! Фотки из Египта!

Продолжение поста "Гордость и нищета" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Почему Урфин Джус проиграл обе захватнические войны?

Если кто давно читал или не читал сборник сказок А.М. Волкова про Изумрудный город , я напомню про Урфина Джуса. Это житель Голубой страны, представитель жевунов. Только, в отличие от других жителей станы, он до какого-то времени был злым и очень мечтал о власти.

Прежде, до того как Элли раздавила Гингему, Урфин Джус служил старой колдунье. Но потом остался один и так продолжал жить в одиночестве, пока ему в руки не попало магическое растение, из которого он сделал волшебный порошок и начал этим порошком оживлять деревянных человечков.

Он мог бы наделать деревянных строителей или хлебопашцев, спортсменов или клоунов, но Урфин стал мастерить деревянных солдат, чтобы завоевать Голубую страну. Так он всё и сделал. Окружил Изумрудный город, поработил и частично выгнал жителей, снял драгоценные украшения с домов и провозгласил себя королём.

Продолжение поста "Почему Урфин Джус проиграл обе захватнические войны?" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Съемка клубнички в Стране Советов

Съемка клубнички в Стране Советов

Для красного фонаря был специальный гвоздь. Фотоувеличитель собирался отточенными движениями, как снайперская винтовка в гангстерских фильмах: тут накрутить, тут вставить, тут защелкнуть. Запах фенидон–гидрохинонового проявителя был прян. Светкины губы в красном свете казались белыми.

Технология была отработана до автоматизма: резкость выставить по виньетке,поцеловать Светку, проверить, на месте ли грудь. Зажать отверстие диафрагмы на 16, сдвинуть красное стёклышко. Белые участки кадра можно на время прикрыть руками, чтоб проэкспонировались темные.

Продолжение поста "Съемка клубнички в Стране Советов" здесь...
Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (0)

HR такие HR

Устраивался в одну крупную компанию. HR задавала общие вопросы, на которые я шаблонно отвечал. У меня уже был приличный опыт работы и я думал? что меня с радостью примут. HR дала заполнить какой то тест, а сама взяв мой паспорт полезла в интернет.

HR: Я изучила ваш профиль Вконтакте. Как я понимаю вы очень увлекаетесь рыбалкой.
Я: Да.
HR: К сожалению вы нам не подходите.
Я: А в чем причина?
HR: Ну как же, раз вы фанат рыбалки, значит вы вряд ли согласитесь работать в выходные и праздничные дни. И скорее всего вы злоупотребляете алкоголем. А нам нужны люди, для которых работа на первом месте.

Взял документы и молча ушел бухать на рыбалку.

Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Кошмар ночной

Михаил Антонович, крепкий мужчина в самом расцвете, с только начавшими серебриться висками. Строго одетый, даже консервативно, должность обязывает. Сидит в кабинете, за старомодным, подстать костюму, столом и лениво отстукивает мелкий договор. Буковки бегут по экрану, складываются в аккуратные блоки абзацев.

Дверь открылась без стука, в кабинет хозяйской походкой вошёл молодой парень в полуспортивной одежде. Не здороваясь, подошел к столу и плюхнулся в гостевой стул, забросил ноги на стол. Михаил Антонович удивлённо поднял левую бровь.

— Кто вы и чем обязан?

Продолжение поста "Кошмар ночной" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (0)

"Самогонщик"

Учился я тогда еще в школе. Батя как военный взял и поступил в Академию Тыла в Ленинград. А жили мы тогда в большом южном городе у батиного деда. Жили просто отлично , конечно не в самом Краснодаре а в небольшой станице рядышком, бате до его части было 10 минут на машине. Дед в добром здравии похоронив бабку,тут же нашел себе другую и свалил к ней в Горячий Ключ. А отцу надо в Академию а за домом и хозяйством смотреть кому? На семейном совете решили валить в Ленинград батя с маманей и сестрой а меня как "большенького" оставить на хозяйстве, до поры до времени когда все образуется. Моя " новая бабка" женщина деловая и со связями обещала присматривать за "внучком" и спуску не давать.

Родители отправив багажом вещи, укатили в культурную столицу устраиваться. Казалось бы гуляй- не хочу, однако хрен мне. Дед меня учеником токаря пристроил на завод на лето . Да и "новая бабка" крутенько взялась за меня. Как несовершеннолетний я работал с 8 д 12, а потом загибался по хозяйству.

Продолжение поста ""Самогонщик"" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Офигевший работник и гордый работодатель.

Ну б#я, короче... Пост пропитан гордыней, но все правда. События двухмесячной давности.
Работал я в одной замечательной столярной мастерской на должности менеджера по продажам. В то же время заказал лендинг с той же тематикой за свои деньги. Руководители были рады дополнительному каналу продаж, я был рад повышенной зарплате.
Потом в замечательной фирме я разбил ебальничек сыну директора и меня послали оттуда нахуй, не выплатив заработанное. Я не расстроился, заправил кофту в трусы и умчался, прихватив с собой трёх топовых клиентов.
Новую работу нашел быстро - муж и жена арендовали цех, закупили оборудование и (неожиданно) оказалось, что помимо них в Москве есть ещё столярные мастерские. Очередь из клиентов не выстраивалась, а ежемесячные платежи туго сжимали мошонку семейному бизнесу, несмотря на то, что мошонка у них была одна на двоих.
И тут объявился я. Спаситель. Без сарказма. У меня был сбыт.

Продолжение поста "Офигевший работник и гордый работодатель." здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 06 декабря, 2018 | На главную | 10 декабря, 2018 »