Зеркало




10 декабря, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:28 | Комментариев (0)

О воровстве, сексе и почему проводники ненавидят семечки

Атомные факты от проводника со стажем

1. В летний период можно очень дешево проехать на дальнее расстояние в хороших вагонах. Скидки на верхнюю полку в купе - 50%, можно и с экономить, и избавить себя от плацкартов, бабулек и постоянной ходьбы по вагону
2. Ради всего святого, не заряжайте гаджеты от розеток в вагонах. Чаще всего, проводка в вагоне так себе, и если от айфончика не выйдет из строя вся электрика в вагоне, то батарею себя вы точно испортите. Повербанк - наше всё!
Хотя, справедливости ради, стоит сказать, что айфон - ещё не так страшно. Вот когда вставляют удлинитель в удлинитель, а в него несколько ноутбуков - это уже страшно и опасно, проводники такое обычно пресекают
3. Лично я никогда не видел и не давал пассажирам мокрое белье. Наоборот, из прачечной оно приходит раскалённым, и это кайф, приятно отдавать. Поэтому на 99% мокрое белье в поездах это байки
4. Если вы купите у проводника чайной продукции хотя бы на 100-150 рублей, вы откроете себе дверь в волшебный мир курения в составе поезда, если вы курильщик. 150 рублей - не такая большая сумма, чтобы разориться, а у проводника план по продажам

Продолжение поста "О воровстве, сексе и почему проводники ненавидят семечки" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Как–то так

Как–то так

Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (0)

Закон очереди в супермаркете

А вы замечали, как большинство людей расплачиваются на кассе? Они стоят по 15-20 минут в здоровенных очередях, с кучей свободного времени, а после пробития товара, начинают искать кошелек на дне сумочки, потом оказывается, что карта в другом кармашке и т.д.

Я так и вижу удивление в их лицах: "А, деньги что ли нужно? Ну сейчас поищу...".

Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Злой проводник

В свои 18 лет, я, хрупкая девочка-цветочек, работала проводником в студенческом отряде. Был длительный рейс аж в Нерюнгри ("на Нюрку", как говорили старшие коллеги). И вот в тот злополучный рейс мы хапнули всего - и жары, и холода, и вахтовиков-геодезистов, распускающих руки, и озабоченного начальника поезда из Тынды, зазывающего в свое купе - настолько было страшно, что пришлось обратиться к тем самым геодезистам - из двух зол меньшее, как говорится :) у нас было три прицепных вагона, а сам состав периодически менялся. Сейчас понимаю, что те три месяца в проводниках нехило меня закалили. Ну так вот, к самой истории, собственно. Все совпадения, естественно, случайны, некоторые детали частично стёрлись из памяти, но я попробую вспомнить :) и да, если вам понравится, могу написать ещё историй из того шального времени.

Действующие лица: девочка с хомяками, молодой отец с сыном, принципиальная проводница-пигалица. Второстепенные персонажи: весёлые пьющие вахтовики-геодезисты, одного возраста с молодым отцом. Начнём.

Продолжение поста "Злой проводник" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Последний оплот свободы слова в комментариях на Воффке.ком

цензура

Фейсбук запретил пользователям публиковать любые намёки на секс. Под запрет попали даже общие высказывания, например «хочу развлечься сегодня вечером».

Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (0)

На вырост

В 6 классе мне купили спортивный костюм на вырост, я выросла, закончила школу, универ, вышла замуж, родила, и вот теперь он мне как раз.

Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Миссис Москва — 2018

Из 150 претенденток на кастинге в полуфинал вышли 14 участниц, из которых жюри выбрало тройку счастливых победительниц.
«Миссис Москва — 2018» стала 35-летняя Екатерина Лифшиц.

Нормальных москвичек больше не осталось?

Миссис Москва — 2018

Продолжение поста "Миссис Москва — 2018" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (0)

Хех

Однажды я вывешивала бельё на балконе, а мои, пардон, трусы улетели на этаж ниже и их подхватил сосед. Дяденька помахал ими, мол, беги - забирай добро. Спускаюсь, звоню в дверь и без задней мысли говорю его жене:
"Я только трусики забрать..."
Скандал был страшный...

Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Выживший

Однажды, ГАЗель нашего предприятия заглохла в дороге с грузом. Дело было зимой, мороз -40. Водитель добрался на попутке, машина осталась на зимнике.
Было решено отправить две машины в спасательную экспедицию. Одна легковая, с ремонтниками, чтобы попробовать завести замерзший автомобиль. Вторая - другая ГАЗель, чтобы, если что, забрать груз. На ГАЗели поехал один водитель. На легковой водитель и автоэлектрик.
На место они приехали уже в темноте. Увидели промороженную, одиноко стоящую на обочине, посреди бескрайней равнины, машину. Пока газелист перегружал груз, остальные двое пытались оживить автомобиль. Но все усилия оказались тщетны. Чюваки промерзли - мороз не отпускал. Наступала ночь, и они решили сваливать. Назавтра, по свету из ближайшего поселка должны были приехать другие люди и отбуксировать машину в тепло.

На обратном пути, отъехав уже километров 80, водитель передней машины решил отлить. Задняя машина тоже остановилась. Стоя под звёздами первый спросил второго, мол, чё, электрик дрыхнет? Второй, окаменел. Он думал, что электрик в первой машине.
Получилось, что каждый подумал, что электрик в другой машине.

Продолжение поста "Выживший" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Офис 1989

Меня пригласили на работу, на должность начальника проектно-конструкторского бюро. Поначалу я решил, что это следствие моей деловой репутации. И только потом я понял, что мне предложили закрыть своим телом амбразуру. Других желающих не нашлось, и не потому, что надо было обладать сверхзнаниями - было достаточно институтского образования. А вот коллектив подобрался занятный и все мои предшественники не смогли найти с ними общий язык. И во избежание инфаркта увольнялись.

После успешного собеседования мой будущий начальник вкратце ввел меня в курс дела:

- В твоем бюро много вакансий. Люди приходят и увольняются, н выдерживая гнета «преступной группы», как я ее назвал.

- А что за группа?

- Лидер – бывший главный энергетик нашего завода, очень толковый и опытный, но характер – дерьмо! Он ждет, когда проблема переходит в стадию перитонита, а потом появляется на белом коне и с легкостью ее решает. И потом ходит по заводу и рассказывает, какие тупицы работают в бюро.

Продолжение поста "Офис 1989" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Бабай!

С днюхой!

Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (0)

Ну кто его не знает

Едет по Питеру троллейбус. На какой-то остановке в вагон вползает в сосиску пьянючий мужичонка - как только на ногах держится? Помимо изрядной степени окосения, товарисч выделяется тем, что держит в руке небольшой фанерный посылочный ящик без крышки. Ящик перевязан накрест бечевкой; в нем - следующий джентльменский набор: початая бутыль коньяка, заткнутая пробкой, пачка "Беломора" и спички... короче, ничего лишнего!

Итак, наш герой, помотавшись в такт колебаниям троллейбуса, наконец, падает на свободное место рядом с другим мужиком, надо сказать, совершенно трезвым и немалых габаритов. Осмотревшись мутными своими очами, мужичок достает "беломорину", продувает ее и собирается закурить (видимо, не осознает уже, где находится). Офигев от этого зрелища, его сосед в последний момент перехватывает руку со спичками:
- Ты что, мужик, совсем обалдел?! Ты же в троллейбусе!

Продолжение поста "Ну кто его не знает" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

У котиков просто уйма обязанностей

1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

Продолжение поста "У котиков просто уйма обязанностей" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Мой первый и единственный поход к логопеду

Я не выговаривала букву Р, заменяя её на Л, обычное дело, у многих детей такое бывало. Но родных это достало, у меня никак не получалось выговорить эту противную букву и меня отвели к детсадовскому логопеду.

Как сейчас помню, подошла такая милая тётечка, дала мне зеркальце и показала как язычок класть надо правильно, чтоб буковку выговаривать, а в конце добродушно так добавила:
- Потренируйся пока, а я отойду ненадолго, если к моему приходу не научишься, я тебе язык вырву...

В этот день я нормально говорить Р научилась и больше проблем с произношением не было.

Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (0)

Съела детское питание - рожай!

Работаю в супермаркете, принадлежащему крупной сети в нашей стране. Недавно получила зарплату, и после смены решила зайти с коллегой, с которой хорошо общаюсь, за покупками в свой же магазин. Зашли, прошли по залу. Накупили разного-нужного, и не очень, дошли до отдела с детскими товарами, и тут я вспоминаю, что к нам недавно завезли пюрешку, которую я очень хотела попробовать. Там яблоко, персик и сливки. Сочетание звучало очень аппетитно, как раз то, что я люблю, да и другие пюрешки этой марки я покупала - мне понравилось. Беру пакетик с пюре. Знакомая смотрит на меня внимательно (З - знакомая, Я - я)
З - А это тебе зачем?
Я - Хочу попробовать.
З - (Явно не понимая о чем речь) Ну у тебя же детей нет.
Я - Ну да. (понимаю что сейчас будет что-то интересное)
З - Племянники есть, да?
Я - Не-а.
З - А для кого тогда?
Я - Для себя, говорю же. Я сама это съем.
З - (Явно не поверив) Ну да.

Продолжение поста "Съела детское питание - рожай!" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 07 декабря, 2018 | На главную | 11 декабря, 2018 »