Зеркало




11 декабря, 2018

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:23 | Комментариев (0)

Очистные

- Ухожу в отпуск, - сказал мне Главный энергетик, - останешься за меня. Не пытайся решить все проблемы завода, пока я в отпуске. Если хочешь обратить на себя внимание – сконцентрируйся на одной проблеме и реши ее. Если нет такого желания – тупо ходи на совещания и отвечай: «В рабочем порядке». Но вопросы записывай. Требования подписывай, но если что – спрошу! Отчеты не подписывай. Наши грамотеи иной раз такое насчитают! Ни с кем не воюй! И не вздумай уйти на больничный! Прокляну!

- А Вы отпуск на даче проведете?

- Нет, в Сочи.

На нашем заводе совещания проводились не часто: до и после обеда. Но совещания были длинными: от двух до трех часов каждое. На утреннем совещании задавались вопросы и давались поручения. На послеобеденном - выслушивались объяснения, почему поручения не выполнены. Нашу службу имели за очистные сооружения, которые никак не отремонтируют. Стоки с линии гальваники идут в городскую канализацию. И там скоро можно будет добывать хром. И я решил отличиться.

Продолжение поста "Очистные" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Почему вежливость воспринимается как слабость?

В очередной раз задал сам себе вопрос. Почему вежливость воспринимается как слабость?
Буквально несколько часов назад в супермаркете брал с полки хлеб. Разворачиваясь, случайно зацепил рюкзаком, стоящую за мной женщину - пенсионерку. Еще даже не успев полностью развернуться, как на автомате сказал - Извините.
В тот же момент на меня вылилось целое ведро словесных помоев. Общий смысл сказанного заключался в том, что молодежь охамела, лезут по головам и вообще скоты не благодарные (Все несколько грубее).
С перепугу, подвис от такого объема информации, и задал вопрос. ЧЕ БЛЯ?
Ответ мгновенный - Ничего. И эта бабуля резко испаряется.
И вот тут начинаешь вспоминать все ситуации когда ведешь себя предельно тактично, то на тебя пытаются сесть и кататься.

Продолжение поста "Почему вежливость воспринимается как слабость?" здесь...
Posted by Воффка в 16:08 | Комментариев (0)

М-маркетинг

Как же все-таки красивое слово может кардинально повлиять на выбор человека.Просто назвать вещь по-другому.
Когда только начинал заниматься продажей изделий из фанеры,то встречал недоумение клиентов,как можно использовать столь не благородный материал.Они просто отказывались.За неделю ни одной закрытой сделки.Мной было решено действовать,больше никакой фанеры,только БЕРЕЗОВЫЙ ШПОН.И ситуация кардинально поменялась в другую сторону.Отказов минимум.Поднял прайс на 15 процентов.

P.S фанера делается из березы(может кто не знал)

Posted by Воффка в 15:30 | Комментариев (0)

Подбодрили

Подбодрили

Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (0)

Советы от эксперта-криминалиста

1. Одевайте перчатки. И лучше латексные. Текстильные обычно оставляют и по ним можно доказать, что вы были на мп.

2. Одевайте бахилы. Следы обуви это почти тоже самое, что и следы рук!

3. Следы рук хорошо остаются на стекле, кузове а/м, и других гладких поверхностях. Хуже на пластике и бумаге. Но методы выявления все же имеются.
4. Никогда не берите с собой «на дело» паспорт. Столько было уже фэйлов когда разбойник терял паспорт.

5. Да и телефон тоже не стоит брать. Как и звонить с него тому, кто для вас может стать жертвой.

6. ДНК. Не оставляйте биологических следов, хотя это невозможно если только вы не пришли «на дело» в РХБЗ.

7. Никогда не паритесь на будущем месте происшествия. Ибо соседей и бабулек у подъезда никто не отменял. А устранять всех гиблое дело)

Продолжение поста "Советы от эксперта-криминалиста" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

Как я встретила вашего папу

Расскажу вам, мои маленькие читатели, как я в швециях себе на сайтах знакомств мужского друга искала.

Сайтов приличных таких в нашей маленькой стране нашлось всего два. Один требовал обязательной деанонимизации. Сразу нет. Второй же был погрязнее, со смешными аватарками, никнеймами и сравнительной анонимностью, но администрация блюла закон и требовала регистрироваться с подтверждением личности. Ну и ладно. Заполнила анкету, вес там, рост, цвет глаз и выдающиеся черты характера. У меня их две. Их и сфотографировала.В блузке. Пожелания тоже указала. Мужчин не моложе 35 лет, но и не старше 50–ти, чтоб серъёзно там, многие лета, у каминчика с приятными чтениями и массажем ступней. И расстояние от моего места жительства максимально 10 миль. Что бы не устраивать ралли для встреч. Всё, больше капризничать не стала, всем пообещала вежливо ответить в любом случае.
И понеслась.

Продолжение поста "Как я встретила вашего папу" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Почему я их ненавижу

У меня настолько часто спрашивают, почему я не звоню родителям. Не поздравляю с праздниками. Почему мне не звонят. Сложно объяснить людям почему у меня нет родителей.

Сразу проговорю, что мамы у меня нет. В мои 8 лет она погибла.

Но в тот день я потеряла обоих родителей.

Отец ушёл в запой. 11 лет запоя. 2 недели пьёт, 2 недели с похмелья. И по новой. Были какие то проблески сознания. Вроде даже вспоминал о том, что у него осталась дочь. Но ненадолго. Было много паршивых ситуаций. Но сейчас об одной.

В один прекрасный день, бабушка-мать отца, резко осознала, что о внучке никто не заботится. Не кормит. Не одевает. Забрала меня к себе и лишила отца родительских прав на меня, дабы получать от государства на меня пособие. 6000 р тогда это было в месяц. Папа как только узнал, что его вызывают в суд, знатно охренел и обозлился. Прав он был лишён, а я для него вдруг стала не дочерью, а «миллионершей». А бабушка- «опекуншей».

Продолжение поста "Почему я их ненавижу" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Я дизайнер!

Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (0)

Блондинка

Жизнь меня балует замечательными подругами.
Подруга уехала в командировку, туда, где временной пояс на 4 часа разница с нашим местным. Проходит день, звонит, рыдает, муж изменил и вообще он гад. В процессе беседы выясняется:
Подруга: звоню ему в 9 часов вечера (это у нее в командировке, соответственно, у нас час ночи), а муж трубку не берет. Потом перезванивает через пару минут, говорит спал. Мы с ним пообщались. Я трубку положила. И тут до меня дошло! Это у меня 9 вечера, а у него-то сейчас час ночи уже, это значит он мне не минуту не перезванивал, а целых 4 часа! Что можно такое делать ночью, чтоб не перезванивать целых 4 часа!!!!
И я не знала что сказать на такую логику.

Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Это Россия, детка!

Жить в Сибири - это покупать в магазине охлаждённую курицу, а домой приносить замороженную.

Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Два месяца на IOS, впечатления и выводы

Итак, два месяца назад я, по дурости своей и во избежание выклевывания мозга купил ойпхон.
Вот мои краткие впечатления от IOS и сравнение с андроидом.

Если у Вас это первый айфон, то трудности ждут сразу после включения и настройки телефона и не факт, что эта ось Вас в итоге устроит.

1. Apple ID. В принципе, ничего сложного, только если в андроиде можно один раз ввести гугл-аккаунт и забыть о нем, то ID надо выучить как "Отче наш", ибо ось спрашивает его в самых непредсказуемых местах и приложениях.

2. Во всех нормальных телефонах, если ты скопировал контакты на симку на предыдущем аппарате, то без проблем перенесешь их на новый.

Продолжение поста "Два месяца на IOS, впечатления и выводы" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Все баста, расходимся!

Я так понял, что теперь предлагают дрочить на Шнурова?

Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (0)

История съёма жилья: риелтор-извращенец

Решили начать жить с парнем вместе, подыскали отличный вариант - половинка кирпичного дома в хорошем районе, свой сарайчик для инструментов, навес для машин, садик - ляпота. Соседкой была очень милая и общительная мама с маленькой дочкой, рядом мой любимый парк в пешей доступности, в общем, не к чему придраться. Сдавался дом через самую большое и раскрученное риелторское агенство.

Примерно через месяц после въезда я прихожу домой после работы и встречаю очень злого парня.

- Ты чего дверь открытой оставила, когда уходила?! - с порога начал он.

Я жутко удивилась, ибо была воспитана в лучших традициях здоровой паранойи, и я скорее забуду надеть трусы, чем закрыть дверь. Но с фактом не поспоришь, по приходу дверь была незаперта, поэтому пришлось извиняться и проверять, не заклинивает ли дверь либо замки. На всякий случай всё смазали, пооткрывали-позакрывали и ушли спать.

Продолжение поста "История съёма жилья: риелтор-извращенец" здесь...
Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (0)

Мисс мира 2018

8-го декабря 2018 года на тропическом приморском курорте Китая на острове Хайнань состоялся конкурс красоты "Мисс мира 2018", победительницей которого стала мексиканская модель по имени Ванесса Понсе де Леон. 26-летняя модель начала свою карьеру еще в 2014 году с участия в ТВ-шоу "Mexico's Next Top Model", в котором она смогла одержать победу, а в 2018 году Понсе стала обладательницей титула "Мисс Мексика".

Мисс мира

Продолжение поста "Мисс мира 2018" здесь...
Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (0)

Почти невыдуманная история

Лето Лешка не любил. Все пацаны и девчонки в классе не могли дождаться первых теплых деньков. И уже в конце апреля все разговоры были только о лете. Кто куда поедет, кто загорит до черноты, кто накупается до одурения в море, озере. И с каждым днем все дальше математика и русский язык, и всё ближе долгожданная свобода.

А Лешка мрачнел с каждой зачеркнутой на календаре цифрой. Потому что в первый же день летних каникул мать собирала огромную сумку, в которую заталкивала все его майки-носки, сажала в противный, душный автобус и долго везла в деревню к бабе Наде. По дороге Лешку обязательно тошнило, и пассажиры брезгливо морщились, отодвигаясь от него подальше. А мать подставляла целлофановый пакетик и тихо ругалась сквозь зубы. Ей тоже было противно и стыдно.

Автобус выбрасывал пассажиров на околице, возле бетонной будки остановки. От будки всегда неприятно пахло мочой, и рядом обязательно засыхали несколько коровьих лепёшек. В лепёшках деловито копошились огромные мухи с сине-зелёными блестящими спинами.

Продолжение поста "Почти невыдуманная история" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 10 декабря, 2018 | На главную | 12 декабря, 2018 »