Зеркало



17 декабря, 2018

7 лучших поз для секса втроём

Секс втроём немного сложнее обычного, так как нужно привести в баланс сразу три тела на одной кровати. Это непросто чисто физически. Представленные ниже позы станут хорошим подспорьем для такого случая и помогут получить удовольствие всем участникам процесса.

Двойная наездница

секс втроем

Как выполнить

Парень ложится на спину (под голову лучше подложить подушку). Одна из партнёрш принимает позу наездницы, вторая садится на лицо партнёра.

Плюсы
Все трое максимально близки друг к другу. Женщины также имеют возможность ласкать друг друга или, немного изменив положение, отвернуться. Последняя опция может быть особенно полезна в том случае, если одна из девушек почувствует укол ревности.

Вуайеристка

секс втроем

Как выполнить
Мужчина и одна из женщин занимаются сексом в любом удобном им положении. Вторая партнёрша наблюдает за процессом и мастурбирует. Секс-игрушка в данном случае будет крайне полезным дополнением.

Плюсы
Это хороший вариант для людей, которые впервые занимаются сексом втроём, особенно для девушки, которая приглашена в пару. Так у неё есть возможность разогреться, прежде чем полноценно вступить в игру.

Партнёрше, которой нравится наблюдать, или паре, которую возбуждает, когда на них смотрят, эта поза тоже придётся по вкусу.

Двойное проникновение

секс втроем

Как выполнить
Одна девушка лежит на другой в миссионерской позе. Парень стоит на коленях и проникает в каждую из партнёрш по очереди.

Плюсы
Поза особенно хороша для женщин, которые хотят уделить внимание друг другу. Мужчина же, помимо проникновения, может наблюдать, ласкать себя или партнёрш.

Двойной догги-стайл

секс втроем

Как выполнить
Девушки стоят одна за другой на коленях и опираются на руки. Парень проникает в одну из них сзади, она же орально ласкает вторую партнёршу.

Плюсы
Отличное положение для тех, кто совсем не любит ванильный секс. Кроме того, если постоянная партнёрша хочет свести контакт мужчины с приглашённой девушкой к минимуму, то это самый подходящий вариант. Но, разумеется, оговаривать степень близости с новой партнёршей нужно заранее.

Стоя-сидя-лёжа

секс втроем

Как выполнить
Одна из девушек лежит на кровати ближе к краю. Мужчина стоит и проникает в неё. Вторая партнёрша садится первой на лицо.

Плюсы
Поза особенно понравится девушке, которая любит делать куннилингус и при этом хочет быть в центре внимания партнёра. Остальные тоже не останутся внакладе.

Догги-делюкс

секс втроем

Как выполнить
Мужчина и одна из женщин принимают позу догги-стайл. Вторая партнёрша лежит на спине. Первая орально ласкает вторую.

Плюсы
Эта поза объединяет преимущества двух предыдущих. А ещё дарит мужчине прекрасный вид.

69 + 1

секс втроем

Как выполнить
Девушки находятся в позе 69. Мужчина проникает в одну из них сзади.

Плюсы
Хотя это положение может потребовать сноровки, оно позволяет партнёрам находиться максимально близко друг к другу. Впрочем, женщины в этой позе больше сконцентрированы друг на друге. Но для многих мужчин это скорее плюс, чем минус.

https://lifehacker.ru/7-best-threesome-sex-positions/

Posted by at        






Советуем так же посмотреть