Зеркало




18 декабря, 2018

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:25 | Комментариев (0)

Шлем эльфийского короля

— Давай еще раз, — усталым голосом сказал Уоррик, садясь на камень. — Где ты стянул этот шлем?

Арчи пожал плечами.

— Да теперь разве упомнишь, — сказал он. — Столько разного стянул…

— Хватит врать! — рявкнула воительница Ванда. — Отвечай честно, а не то я отломаю твою голову и приспособлю ее вместо своего ночного горшка!

Арчи поморщился.

— Ну, наверное где-то в подземельях Дувайна…

— А точнее?

— Я не…

Продолжение поста "Шлем эльфийского короля" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Всего меньше эгоизма у раба

Мне 26, и я не хочу выходить замуж. Само собой, не зарекаюсь ни от чего, поэтому не говорю, что вообще никогда не захочу; может, захочу лет через 5−10, а может и нет, всякое может быть. Но пока что позиция против замужества очень стойкая. Однако мои родственники и знакомые считают такую мою позицию кощунством, ведь это проявление эгоизма! «Эгоистка!» — кричат они — «Как же, хочешь всю жизнь одна прожить? В своё удовольствие?» Спокойно отвечаю, что да. Поначалу привожу им разные аргументы, почему я так решила, но потом понимаю, что бесполезно. Ведь эгоистка же! Какие тут могут быть аргументы!

То же самое про детей. Я их не хочу и на 99 процентов уверена, что вряд ли захочу в будущем, по крайней мере, не в ближайшее время. Опять-таки, не зарекаюсь, мнение может меняться, возможно, захочу детей через несколько лет. И снова мои родственники и знакомые, узнав про это, заводят свою шарманку: «Эгоистка! Детей она ишь не хочет! Хочет только для себя жить, ужас!» Из той же песни: «Истинное счастье и смысл жизни в том, чтобы жить ради другого, в жертвенности!» И снова я засовываю свои аргументы, которые пыталась приводить раньше, куда подальше и просто ровным голосом отвечаю: «Да, эгоистка, и что?»

Продолжение поста "Всего меньше эгоизма у раба" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

Необычный ученик

Много лет назад, когда у меня ещё были крепкие нервы, я подрабатывала в центре иностранных языков.
Вела курсы корейского языка у малышей. Малыши 4-5-6 лет. Постоянный шум и гам, собирание разбегающейся детворы для начала урока, успокаивание плачущих малюток, в общем, безудержное веселье.
И тут привела мне одна бабушка внука Никиту. Внуку 4 года. Хорошенький, щекастенький, кучерявые белокурые волосы. Но вот не разговаривает. Совсем. Ни "мама", ни "папа", ни "дай". Только величественно помахивает указующим перстом, показывает, что ему нужно подать, да мычит в знак одобрения, если угадаешь. Как рассказала бабушка, к кому его только не водила, к неврологам к психологам всяким. Что только не советовали, какие только терапии не проходили. Не говорит и все тут. И тут посоветовала одна знакомая отдать на иностранные языки. Авось, услышав незнакомую необычную речь, заинтересуется и заговорит парень?

Продолжение поста "Необычный ученик" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Логический цикл содержащий тупик

Входящий звонок от клиента. Первым представляюсь я, далее отвечает женщина.

Я: Здравия желаю! Компания "всё починим за секунду", моё имя Вася Пупкин, какая у Вас проблема?
Ж: Здравствуйте, когда я захожу в интернет всё зависает.
Я: Перезагружались?
Ж: Да, перезагружалась, захожу в интернет, опять всё зависает.
Я: Сейчас висит?
Ж: Да, всё висит.
Я: Перезагрузите компьютер, и запустите тимвивер.
Ж: А зачем его перезгружать?
Я: Чтобы не висело и я мог подключиться удалённо
Ж: Но я же вам сказала что перезагрузка не помогает, захожу в инет опять всё висит.
Я: Так Вы не заходите в интернет после перезагрузки, а дайте мне удалённый доступ.
Ж: Так в чём смысл, если будет тоже самое?

Продолжение поста "Логический цикл содержащий тупик" здесь...
Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

Житейские истории: Почему Миша бросил Настю

Миша женился в 25 лет по любви: его невеста Настя была и красивая, и хозяйственная, и неглупая. В общем, мечта любого мужчины. Их брак ничем особо не выделялся среди прочих: быт, работа, ипотека. С детьми они не спешили, и правильно делали, потому что уже через четыре года совместной жизни Миша подал на развод.

Настя в шоке, закатывает истерики, обзванивает родных и друзей, чтобы те "образумили" глупца. Но Миша был уверен в своем решении и старался не общаться с теми, кто пытался его переубедить.

Многие считали, что Миша совершает ошибку, но, как оказалось, развод пошел ему на пользу. Он сменил работу на более высокооплачиваемую, взял квартиру в ипотеку, начал заниматься английским и путешествовать по разным странам. Причем не в туры на 2 недели, а на более длительное пребывание сроком в 2-3 месяца. Ипотечную квартиру в это время сдает.

Продолжение поста "Житейские истории: Почему Миша бросил Настю" здесь...
Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Всё серьёзно

Был с проверкой в N-ском филиале конторы. Там год назад поставили на баланс некий "Автономный комплекс дератизации помещений "Сигма"". Всё как положено - инвентарник, серийники, ответственное лицо, папка с документацией... Обслуживание - порядка 4к в месяц.

Попросил показать.

Показали.

Ветпаспорт на кошку.

Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

А что не так?

 А что не так?

Posted by Воффка в 13:44 | Комментариев (0)

Танцор диско

Я раньше был танцором диско. Да, да. Круче, чем Митхун Чакраборти. Джимми, Джимми, Джимми, аджа, аджа, аджа, это про меня. Все эти неистовые па-де-де, пасадобль и ламбада во всех вариантах, включая задний, это моё. Все эти энергичные танцы и аргентинские страсти, это все тоже про меня. Я не шучу вообще. Я был неутомим и неистов в искусстве владения телом. Клянусь новыми коронками. Ни грамма.

Как это произошло? Шерше-ля-фам. Тут не обошлось без женщины. Я начал заниматься танцами банально из-за девочки Лены, которая мне нравилась так сильно, что я нарушил законы джунглей. А именно заповедь «мужики не танцуют». Это было равносильно, если бы я второго августа надел бы радужный бо, туфли на каблуке, и накрасив губы яркой помадой, вошел в фонтан с плескающимися там пьяными десантниками.

Продолжение поста "Танцор диско" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Не надо нам повышать зарплату

Каждый год один и тот же человек говорит нам с телевизора о повышении зарплат медицинских работников и каждый год она якобы повышается.

В 2018 году зарплату сотрудников "скорой" помощи должны были существенно повысить, и врач "скорой" медицинской помощи должен получать 200 % от средней по региону (это если я ничего не путаю, то в Коми республике врач должен получать 80 тыс рублей на ставку!)

И на самом деле оклады повысили и мы думал - во сейчас за живем и Таиланд на новый год заполнится фельдшерами Российской 03. Но кукиш с маслом.

Например у нас сделали так - урезали стажевые, ночные и выплаты за квалификационную категорию.

Продолжение поста "Не надо нам повышать зарплату" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Животные, наверное, единственные существа, которые прощают нам всё

Кот сидел на кухне напротив незнакомой женщины и слушал, как она, глядя на него, говорила тихим голосом:

— Ну, и что мне с тобой делать? Говорила же я бабушке, что не надо было тебя брать, нет же…. Ну и что мне делать теперь?

Коту было уже три года, и он абсолютно понимал по интонации голоса, что говорит человек. Он прекрасно понял, что этой женщине он не нравится и что он ей не нужен, не смотря на то, что лицом она была похожа на его бывшую хозяйку.

То, что хозяйка умерла, он знал. Он просто это видел. В ту ночь он лежал в ногах хозяйки и видел, как ее душа плавно поднялась к потолку и уплыла в окно, помахал ему рукой.

Три дня он слушал, как новая хозяйка квартиры твердила ему одно, и тоже, что он ей не нужен, что она его скоро выгонит на улицу или отдаст кому-нибудь.

Продолжение поста "Животные, наверное, единственные существа, которые прощают нам всё" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Мужские «грабли»: 23 шт. на которые не стоит наступать.

1. Заниматься опасным сексом с незнакомой девушкой
2. Надеяться, что новые тесные ботинки разносятся
3. Принимать всерьез то, что говорят плачущие женщины
4. Делать бизнес с друзьями
5. Оформлять документы в последний момент
6. Будучи женатым, хвастаться своими похождениями перед приятелями
7. Загорать в первый день отдыха
8. Есть еду с истекшим сроком годности
9. Ходить на российские блокбастеры

Продолжение поста "Мужские «грабли»: 23 шт. на которые не стоит наступать." здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Семья

Мне 45. Стаж работы в такси около 10 лет. Много видел, многих щупал, ещё более многих перевозил. Удивить чем-то трудно, а уж смутить тем более.
Так я думал до сегодняшнего дня. И вдруг...
Обычный заказ. Улица, дом, подъезд. Садятся два паренька. Трезвые, культурные, снежок отряхнули, поздоровались, сели на заднее сиденье - идеальные пассажиры! Смотрю конечную точку - "Сов. площадь, 5/7, магазин 7Я". Не вопрос! Но решил уточнить, по привычке:
- Семья? - спрашиваю. И смотрю в зеркало заднего вида. В отражении четыре испуганных глаза.
- Нет, вы что? Просто знакомые...
Блин... Так стыдно стало...

Posted by Воффка в 10:44 | Комментариев (0)

Новогоднее либидо Таньки

Нет границ женскому коварству. Когда дама положила глаз на приглянувшегося ей мужчину, все хитрющие рептилоиды, жидо-массоны и прочие блядские комитеты, кажутся детским садиком в каканных штанишках, такие многоходовочки она проворачивает, что диву даёшься и завидки берут.

Силу женского стратегического мышления пришлось испытать на себе и мне, на то время ученику 10 «А» класса, повесе и распиздяю, Гагачу Алексею. Рассказываю по порядку.

В ноябре месяце девяносто восьмого года накосячил я так, что дело дошло до ГорОНО. Разгневанная школьная общественность жаждала моей крови и исключения из школы, но не тут-то было - в ГорОНО, которое должно было утвердить состав комиссии, у меня имелись связи. Начальник учреждения, Михаил Викторович, был моим соседом и ходячей катастрофой. Педагог каждый раз забывал вовремя доставать из жены хуй, наплодив армию ребятишек-погодок.

Продолжение поста "Новогоднее либидо Таньки" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 17 декабря, 2018 | На главную | 19 декабря, 2018 »