Зеркало




10 января, 2019

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:16 | Комментариев (0)

Криминальное мышление

Был у меня в школе знакомый Серёга. Однажды мы с ним отдыхали на перемене, мимо проходил какой-то школьник.

-Эй, Вася, иди сюда. -позвал его Серёга.

-Что надо?

-Помнишь я тебе недавно помог вещи нести? Теперь ты мне помоги. Я тебе назову номер, ты туда позвонишь и скажешь, что Света дура!

-Ну, ладно.

Вася позвонил, крикнул в трубку и быстро сбросил.

-А зачем это всё? -поинтересовался я.

-Да это был номер моей одноклассницы, она сегодня не дала мне списать. Пусть теперь мучается!

Продолжение поста "Криминальное мышление" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (0)

Уже скоро

Уже скоро

Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (0)

Забыл

Дней за 5 до Нового года приняли на работу нового менеджера. Парень вроде какой-то нестабильный, за три года 8 рабочих мест сменил.

Вышли сегодня на работу после праздников. Потихоньку вкатываемся, пьем кофе, читаем почту, удаляем спам, обсуждаем кто как отдохнул. Часов в 11 влетает этот менеджер и начинает люто извиняться. Оказывается забыл, что незадолго до Нового года на работу устроился

Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Чудо-квартирант

Моя семья является счастливым обладателем большой 2х комнатной квартиры в новостройке в городе М. Так, как у нас свой частный дом решили квартиру сдавать. Ещё на стадии завершения ремонта нашелся квартирант(вернее сам меня нашел), при том что никуда я объявления не давал, скорее всего по наводке соседей со двора. Молодой папаша, жена, двое малолетних детей.

Осмотрел квартиру, сошлись в цене, договор оформили устно, закрепили мужским рукопожатием. Только попросил чуть ускориться с ремонтом. Я в свою очередь попросил бережнее относиться к своему имуществу и ремонту , ведь почти весь ремонт сделан моими руками, можно сказать душу вложил.

В квартире вся мебель, посуда, бытовая техника, всё кроме телевизора(сказал не проблема, свою привезет) Завершил ремонт, сдал ему ключи, договорились что переведёт оплату на карту за каждый месяц в начале месяца. Он исправно платил квартплату, за все 9 месяцев,что жил в квартире, за всё это время я ни разу не навещал квартиру, хотя живу в часе езды от города.

Продолжение поста "Чудо-квартирант" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Экзамен по анатомии

Экзамен по анатомии

В зимнюю сессию второго курса мы сдавали самый страшный для меня экзамен. Анатомию. Именно этот экзамен собрал с нашего курса щедрую пену отчисленных и безжалостно бросил их за ворота ВУЗа, многим навсегда закрыв доступ в медицину. Именно его мы зубрили днями и ночами, принимая таблетки для улучшения мозгового кровообращения. Именно над проклятым Синельниковым рыдали и сходили с ума наши девчонки. Именно из-за него на три дня бросил пить заслуженный «забивала» нашего факультета Галик.

Неделя перед экзаменом прошла в каком-то бреду. Всей комнатой мы вставали по звонку будильника, вооружались честно украденными из лаборантской косточками и черепом и зубрили. Тащили на другой конец города тяжеленные тома атласов, чтобы посидеть в огромной очереди перед наформалиненными мумиями безвестных бомжей. По ночам, стучал зубами в нервной бессоннице истерик-Сашка. Я выкуривал за день по пачке сигарет и не мог без рвотного рефлекса смотреть на потрепанные обложки учебников. После экзамена даже курить на год бросил.

Продолжение поста "Экзамен по анатомии" здесь...
Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (0)

Почему я боюсь мертвых

Во времена отдания кредиторской задолженности Родине (сиречь воинской службы) довелось мне полежать в госпитале. Банально споткнулся на финише, сдавая норматив по кроссу. Причём маковкой о земную твердь приложился настолько удачно, что перед глазками поплыло, в ушках зазвенело, в носике защипало. А через несколько секунд, прощально улыбнувшись выпучившему глаза дождевому червю, я отключился.
Дальше помню смутно. УАЗик, дорога, легкая болтанка и вот, наконец, меня кое-как усадили перед врачом приёмного отделения:
- Сотрясение мозга, - вердикт был категоричен, - в неврологию.
Небольшое отступление.
Армейская неврология, а конкретнее, стукнутые по черепушке бойцы, - это сборище просто придурков и талантливых придурков. Первые – клинические идиоты, например, ломавшие кирпичи об голову (не десант, отмечу, а два связиста, друг друга брали на слабо).

Продолжение поста "Почему я боюсь мертвых" здесь...
Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Фестиваль Summernats в Сиднее

В Австралии сейчас почти +40 и проходит фестиваль модифицированных автомобилей.

Фестиваль Summernats в Сиднее

Продолжение поста "Фестиваль Summernats в Сиднее" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (0)

Анекдот который сделал мой день :)))

Учительницу рисования после новогодних праздников попросили подменить учительницу по литературе:

— Петров!
— Да, Марья Ивановна?
— Во–первых, –"в дали" пишется раздельно, во вторых — Дали и Шагал, как фамилии, пишутся с большой буквы, а в–третьих — где смысл? «В Дали Шагала лошадь»… Ты бы ещё написал: «В Веласкесе — Рембрандта хомячок»...

Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Пшык

пшык

Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (0)

Устрицы

Однажды Георгий впервые в жизни попробовал устриц. Был это 1997 год, и Георгий был гастрономическим агнцем, приехавшим из суровой матушки-России в далёкую изнеженную Хранцию. В которой тогда даже евров не водилось, а были разноцветные хранки, искушавшие бесовской красочностью. Уберите от мониторов детей, ибо сей рассказ мрачен, как новеллы Стивена Кинга, и слезоточив, как дешёвая голливудская мелодрама. Нервы выдержат не у всех, Георгий честно предупреждает.

И вот, значит, обретается этот юный 26-летний Георгий в Бретани, где в тот момент проводился фестиваль устриц. Приходят они с местным журналистом Пьером в ресторан, и Пьер, как и положено подлым хранчюзам, заказывает ничтоже сумняшеся цельное блюдо энтих вот устриц. Приносят, стало быть. Георгий смотрит на поднос, и охуевает. Что-то такое там мрачное в седых раковинах, как динозавров откопали, и на стол археологам принесли. Хозяин ресторана эдак по-хранчюзские улыбается. Засада, короче. Георгию бы бежать, но ноги стали как ватные.

Продолжение поста "Устрицы" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

Лучшее украшение женщины - плохая девочка...

Жила-была Энни Оукли. Родилась она в 1860 году, в штате Огайо, и была шестым ребенком в семье. Когда Энни исполнилось шесть лет, папа ее помер от пневмонии, и в семье наступила нищета.
— Детей не сожрешь, а кормить их надо, — здраво рассудила мама, и отдала Энни родственникам. Типа в аренду, за кормежку.
Там девочка была почти в рабстве, пахала круглые сутки, а кормили ее не так чтоб очень.

Когда Энни исполнилось 8 лет, она решила:
— Заебали добрые родственнички. Хватит.
Пришла к маме, и говорит:
— Хорош, мама, хуйней страдать. Забирайте меня обратно.
— Да кормить тебя нечем, — отмазывается мама.
— Не надо меня кормить, я вас, блядей беспомощных, сама прокормлю, — заявляет Энни.

Продолжение поста "Лучшее украшение женщины - плохая девочка..." здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Кстати, да

Мне говорят: "Оторви жопу от дивана, сделай что-нибудь полезное, все изменится к лучшему". Прибрался, сходил на тренировку, подобрал мусор возле подъезда и разгреб снег. НДС остался 20%, пенсионный возраст не уменьшился. Что я делаю не так?

Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Ужасы

В те дни весь Лескен стал вымирать по вечерам. Точнее, стал вымирать в тёмное время суток.
Отдельные группы селян всё-таки собирались под яркими фонарями на уличных столбах и шёпотом обсуждали недавно завезённый в наш сельский клуб фильм «Легенда о динозавре».

Судя по по рассказам очевидцев, это был настолько страшный фильм, что после просмотра зрители не могли шевельнуться от испытанного ими ужаса ещё минут десять, а по домам расходились группами по несколько человек.
Страшнее всех было тому, кто жил дальше, потому что какое-то расстояние ему приходилось идти в полном одиночестве.

Мы с братьями и соседскими пацанами тоже хотели приобщиться к индустрии фильмов-ужасов, но бабушка уже знала о репутации этого фильма и категорически запретила нам его смотреть, опасаясь за наши неокрепшие психики.
Чтобы наверняка оградить своих внуков от «дьявольского промысла» (телевидение и кино она считала дьявольским промыслом), она строго настрого предупредила билетёршу, - нашу дальную родственницу - чтобы она ни в коем случае не продавала нам билеты.

Продолжение поста "Ужасы" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Как сделать так, чтобы получать больше предложений по работе

Меня зовут Валентин, я работаю в сфере подбора персонала уже больше десяти лет.

Наверное, вы читали не мало историй о том, какие клинические идиоты встречаются в нашей профессии, а может быть они происходили и с вами.

Кое у кого возможно даже сложилось впечатление, что других людей в нашей профессии и не бывает. Поэтому, чтобы разбавить весь этот негатив, я решил рассказать немного о внутренней кухне, и дать кое-какую информацию, которая будет полезна любому, кто когда-либо искал, или будет искать работу самостоятельно, а не через друзей и знакомых.

Нигде в интернете именно нижеизложенной информации я не встречал.

Я знаю, что некоторые авторы пишут целые книжки и пособия о том, как правильно составлять резюме, как вести себя на собеседовании, я и сам читал некоторые из них, и должен сказать, что стоят они немного.

Продолжение поста "Как сделать так, чтобы получать больше предложений по работе" здесь...
Posted by Воффка в 10:44 | Комментариев (0)

Пьянь

Семенов проснулся, но глаза открыл не сразу. Не очень- то хотелось. Голова побаливала несильно, зато вот ливер ходуном ходил. Сухой язык, сухое нёбо... Изжога. Семенов знал, что начни вставать – и навалится тошнота. Справа под рёбрами ощутимо ныло, боль поднималась к желудку и вроде как даже в спину отдавала. Мочевой пузырь сигналил вовсю и отвертеться от похода в сортир возможности не было.

Семенов открыл глаза. Так, на улице темно, но фонари горят, значит, утро, на ночь их выключают… Или вечер, поди определи в конце ноября. На улице заухала чья- то собака, где- то орал ребёнок… Утро, походу, мелкого в садик тянут.

Однако он не дома. Комната вроде знакомая, но не его, точно. В темноте сильно не разглядишь. Рядом кто- то сопит, какая- то глыба, до макушки закутанная одеялом. Глыбу будить Семенов не стал, ясное дело – хрен его знает, кто там и в каком настроении эта туша проснётся.
Он похлопал себя по груди, опустился ниже.

Продолжение поста "Пьянь" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 09 января, 2019 | На главную | 11 января, 2019 »