Зеркало




11 января, 2019

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (0)

Почему я не люблю пиз****лов

Дал слово - держи, не можешь - визжи.
Я был практичным ребенком.

В детском саду воспитательница сказала, что те, кто все съест - после обеда полетит в космос на ракете. Я подошел и уточнил - на настоящей ракете?
Воспиталка побожилась.
Это было логично - в космосе с едой напряжно, поэтому я съел все.
Такие вопросы, знаете ли с полтычка не решаются, но и упускать возможность стать самым молодым космонавтом было глупо.
Я вышел во двор и осмотрел ракету - металлический конус вкопанный в землю и с кучей говна в центре главного отсека к межпланетным путешествиям был явно непригоден. Я стал думать где у нас находится космодром и почему я никогда не видел взлетающих кораблей.
В космос мы не полетели ни после обеда ни после ужина, хотя я несколько раз подходил и напоминал - воспиталка отводила глаза, а после заявила, что я обязательно полечу, но только когда вырасту.

Продолжение поста "Почему я не люблю пиз****лов" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Развесистая клюква

Сериал Criminal Minds - вполне приличный. Но во втором сезоне речь зашла о русских. И конечно, как всегда, начался тотально-фатальный пиздец.
Время действия - 2004 год. Русская эмигрантка, девушка лет 30-ти с типичной фамилией Чернусь, показывает агенту ФБР семейные фото:
- Это мои братья, они умерли от дифтерии (!!!!), когда мы жили в СССР. Андрею было 4, Сергею 6, мне 5.
- Мне жаль.
- А это мой дедушка. Он был членом правительства. Но когда развалился Союз, его, конечно, арестовали.
- Он что, был преступником?
- Для новой России - да. Через год он умер в тюрьме. Мы к тому времени уже три года жили здесь. Сбежали в 98-м. (!!!!)
- Вы сбежали?

Продолжение поста "Развесистая клюква" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

Зелёная шапка

Живу в Китае. Жена у меня - китаянка.

В прошлую субботу похолодало сильно, в Иу снег выпал, температура в минус ушла. Я утром из дома вышел и понял - надо купить шапку! Ну уши мерзнут реально.

А так как день предстоял напряженный, клиенты тут приехали, пошёл прямо с утра быстренько в торговый центр и купил шапку со скидкой.

Офигенная шерстяная шапка, ещё и со скидкой в 85% - почти бесплатно взял. Темно-зеленого цвета такая, прикольная мне показалась. Тем более у меня куртка зелёная тоже. Ну короче довольный выхожу, ловлю снежинки в варежки, голова в тепле, красота.

Продолжение поста "Зелёная шапка" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Препараты для мужской силы

Коллега в аптеке наблюдала прикольную ситуацию.

Зашла она в аптеку и стоит в очереди. Скучно. Пара человек разглядывает витрины, несколько человек стоят в очереди в кассу. Ничто не предвещает.

Доходит очередь до апашки. Прикольная бабушка-казашка, говорящая по-русски с некоторым трудом. Кассир русская, поэтому общение идет по-русски.

- Апашка (А): есть у вас что-нибудь для мужиков?

-Кассир (К): в каком смысле?

-(А): лекарства для мужиков есть?

Люди в очереди начинают проявлять интерес к разговору

-(К) ээээ.... хм... а Вам лекарства нужны для чего? От какой болезни лечить?

-(А) нет, не от болезни. Для силы

-(К) в каком смысле? Для какой силы?

-(А) ну, мужику надо что-нибудь. Для мужской силы

Продолжение поста "Препараты для мужской силы" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Про панику

Однажды в 2006-ом году довелось мне ехать на автобусе из Иркутска в Ангарск. Ну, по работе был, там и заночевал в сауне. 11 ноября пролился ЛЕДЯНОЙ ДОЖДЬ! Никто такого не видел никогда. На дороге лёд! Сантиметров пять толщиной!

И вот... Автобус, где человек пятьдесят, подъезжает к Еловскому спуску, длиной с километр. Очень долго стоял, смотрел, наверное как фуры внизу друг на друга падают. И тронулся вниз! У русских же жизней припасено. Ёбнулись об один отбойник, потом на встречку, где нету никого, потом жопой развернуло...

Спустились живыми. Так вот о чём я. Во всяких фильмах-катастрофах показывают, как люди орут при падении самолёта. А ты там был? Откуда информация? Сидят, сука, выдумывают.

Продолжение поста "Про панику" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Вариант Б, если с Курилами не прокатит

В Японии введен налог на выезд из страны, его должны платить как граждане страны, так и иностранцы. Это первый налог, введенный в Японии за 27 лет.

@ Приехал на отдых в Японию
@ Не платишь налог на выезд
@ Не выпускают из страны
@ ???????
@ PROFIT

Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Где камбуля?

Posted by Воффка в 12:57 | Комментариев (0)

Как я тираном стал

Недавно я столкнулся с феминисткой. Вот просто так, на ровном месте. Она с жаром рассказывала о великой роли женщины в мировой истории, о битве за равноправие и страданиях ущемленных всяческим мужлом сестер. Она снисходительно и легко решала все тысячелетние проблемы полов, всячески напирая на узурпацию всего хорошего членоносцами и полным отсутствием социальных лифтов для женщин. Буквально гналась за мной по пятам, доказывая, что все имеют право на все если они бабы. Рвалась на какие-то форумы отстаивать свое мнение, шумно вопя о попранных кем-то правах. А потом, слегка успокоившись, произнесла:

- Пап, дай денег. Хочу завтра после колледжа с подружками погулять.

Денег не жалко, однако марку беспринципного угнетателя необходимо было держать и я ответил:

- Посуду помой сначала, а потом поговорим.

Вот так еще одна светлая личность пострадала от домашней тирании.

Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Любителям наезжать "А че у тебя телефон недоступен был!"

Че за тупость есть в людях, думать, что я телефон себе купил, чтобы решать их проблемы?

Какого х они думают, что я за связь плачу, чтобы быть доступным для каких-то чужих проблем, которые мне в х не уперлись. Ведь 90% входящих звонков - это кто-то пытается вас нагрузить своими проблемами!

Когда Вам последний раз звонили с вопросом "Я хочу узнать, чем тебе помочь или хочешь денег дам?" Мне ни разу! Зато - помоги, подскажи, подвези, увези, по дороге купи, можешь сделать... и бла бла бла.

А когда хочешь отдохнуть и выключаешь телефон, или в туалете срал или ванну принимал и не мог ответить, на тебе потом еще и наезжают!

- Я тебе звонил, хли трубку не брал!
- Че телефон отключил!

Продолжение поста "Любителям наезжать "А че у тебя телефон недоступен был!"" здесь...
Posted by Воффка в 11:58 | Комментариев (0)

Подоспело новое изобретение: тапки-пуховики

Есть рифленая подошва, чтобы не скользить на льду. Мастхэв чтобы сбегать мусор выкинуть или покурить.

тапки-пуховики

Продолжение поста "Подоспело новое изобретение: тапки-пуховики" здесь...
Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (0)

Мои похороны

У нас в обществе есть несколько табуированных тем. Причем это не те темы, которые подпадают под 18+, они-то популярны и легко муссируются в СМИ. Хотя я не про интернет и телевидение, я про обычное общение с живыми людьми. Оффлайн.

И одна из таких тем – это похороны. Стоит только затронуть эту тему, как сразу начинаются вопли: «Зачем ты такое говоришь? Ты что, помереть собралась? Смотри, накаркаешь!». С одной стороны, понятно, тема не самая лицеприятная, но я ее с малознакомыми людьми на праздниках и не обсуждаю. С другой стороны, все мы там будем, какой смысл закрывать глаза, как маленькие дети, мол, я тебя не вижу, значит, я спрятался.

Продолжение поста "Мои похороны" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Откровения вебкам-модели

вебкам

«Писали, что ты попадешь в рабство»

Как способ зарабатывания денег вебкам я для себя не рассматривала. Было странно раздеваться для кого-то. Это совсем не про меня история, потому что в моем понимании это было порно. Плюс я тогда была замужем и даже все свои нюдс [обнаженные фотографии] поудаляла. Но потом мы разошлись с мужем, а когда я переехала в Петербург, поняла, что у меня нет работы, нет денег и все очень плохо.

Тогда я познакомилась в тиндере с мальчиком, а он: «Знаешь, я тут работаю админом на студии, не хочешь ли ты попробовать себя?..» Так что да, тиндер — это социальная сеть, где люди ищут работу. Я похихикала и говорю, что, наверное, нет.

Продолжение поста "Откровения вебкам-модели" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (0)

Каникулы

Выйдешь во двор, рубашка в трусы заправлена, в одной руке половина батона, в другой бутылка молока. Быстро все доешь-допьёшь и скок на велик.

А в соседнем дворе уже и друзья заждались. Ругаются, что опять опоздал, ведь договаривались на восемь часов, а сейчас половина девятого.
Сели на велосипеды, а у кого его не было - на раму и покатили вдоль шоссе к лесу. Вокруг зелено и над головой бескрайнее голубое небо, солнце и ты. Весь в веснушках и рыжий, маленький совсем.

Дорога будет нелегкой, но никого это не останавливает, ведь все знают, что через полтора часа вы приедете на Карьеры, сделаете удочки и наловите рыбы - вот мама обрадуется! Главное, успеть до того, как она с работы придёт. Потому что самое страшное, что может случиться в этом возрасте - это услышать от маленького соседа Пашки:
- Ванька, тебя мамка искала!

Продолжение поста "Каникулы" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Тяжкие будни немецкой полиции: либо фото в бикини, либо служба

Немецкая полицейская Адриенна Колесар, была вызвана на ковер к начальству из-за своих снимков в бикини в инстаграм, из-за которых в СМИ ее окрестили "самой горячей полицейской Германии". Ее поставили перед выбором: или социальные сети, или служба. Блондинка пораскинула мозгами и после 6-месячного отпуска таки вернулась на работу (с окладом 2700 евро). Адриенна успокоила своих подписчиков, сообщив, что она не пропадет из виду, просто фото будут скромнее и не в таком количестве.

Адриенна Колесар

Продолжение поста "Тяжкие будни немецкой полиции: либо фото в бикини, либо служба" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (0)

"Ирония Судьбы" глазами американца

Несколько лет назад я женился на русской. Да что там женился, мы даже ребенка заделали, так что я теперь глубоко врос в русскую семью, а это значит, что каждый Новый год у меня расписан на несколько лет вперед. У вас убойная новогодняя вечеринка? Ну клево вам. Я не приду. Потому что Новый год для русских — это вам не баран чихнул. Это и Новый год, и Рождество в одном флаконе.

И я не преувеличиваю.

Они наряжают рождественскую елку. Какой-то мужик, подозрительно похожий на Санта-Клауса, ночью вламывается к русским в дом, чтобы принести подарки. А, и еще ему помогает маленькая девочка. Не знаю, то ли это его стажерка, то ли малолетняя невеста, но это Россия, и он использует дешевую рабочую силу, так что давайте остановимся на малолетней невесте. Звучит трагично, но тут уж ничего не попишешь.
Так или иначе, сейчас я направляюсь в самую глушь Нью-Джерси, чтобы встретить Новый год вместе с русскими родственниками. Несколько лет назад я посмотрел с ними классический новогодний фильм "Ирония судьбы" и теперь хочу о нем поговорить, потому что это кино совершенно упоротое.

Продолжение поста ""Ирония Судьбы" глазами американца" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 10 января, 2019 | На главную | 14 января, 2019 »