Зеркало



17 января, 2019

Как подлечить девушку и не отхватить люлей

Дело было лет 10 назад, всех медицинских деталей не помню.
Гуляли мы однажды со знакомой и тут она внезапно встала и говорит:

- Да ну ять, опять началось.
- ??
- * садится на землю, выглядит хреново, говорит медленно* Давление. Само не пройдет.
- Лекарства есть?
- Нет, не с собой.

Молчит несколько секунд, потом совершенно внезапно выдает:
- Ударь меня по носу.
- ... Шта? О_о
- Надо чтоб кровь из носа пошла, тогда пройдет.

Это, конечно, несколько разнится с моими знаниями анатомии, но фиг с ним, думаю, нос ее, ей видней.

- Эм, прям вот сильно, с размаха?
- Нет, сначала просто ладонью хорошенько потолкай сбоку. Только скорей.

Пробую. Знакомая сидит неустойчиво, лицо с носом все время отклоняется в сторону. Беру ее частично за шею, частично за волосы у основания, фиксирую так сказать. Пробую еще несколько раз.

- Не идет... Давай тогда ударь, только не кулаком, основанием ладони. *видит мою недоверчивую реакцию*. Со мной уже не первый раз такое, это поможет.

Ну фиг с ней, меня долго уламывать не надо. Мой внутренний Сюткин ликует, тем более она уже давно напрашивалась) Делаю несколько, насколько это возможно, аккуратных ударов, кровь наконец идет, ей легчает (я так и не узнал, как это процесс работает, может она просто долбанутая)

Разворачиваюсь и вижу перед собой внушительную группу парней. И тут до меня доходит, как это все выглядит со стороны. Девушка на земле, парень держит ее за волосы под основание одной рукой, а второй фигачит ей по лицу так, что аж кровь из носа идет. В их глазах я увидел небольшое раздумье - ушатать меня прям щас, или сначала все же поинтересоваться погодкой.

Тогда я понял, что фразы могут измеряться в метрах. В метрах, которые отделяют тебя от вот-вот прилетящего по тебе леща. Я должен был уложиться во фразу длинной в ~полметра.

Вот только что сказать? "Я ей давление понижал"? Очень очевидно, ага. Думаю, после такого мне тоже сразу "понизят давление". "Она сама напросилась", "Не бей, подумой.jpg", "это для профилактики", "Вы тоже хотите?", "она не против", "оно того стоило'", "Я ее не бил"?

Никогда бы не подумал, что надо будет тренироваться произносить "Это не то, чем кажется" как можно быстрей.

Но тут знакомая говорит "Фух, полегчало. Спасибо тебе большое!", берет меня за руку и медленно встает. Мы разворачиваемся и уходим, оставив группу парней с офигевающими взглядами.

Ну или я просто избил девушку на глазах у людей, но вы этого никогда не узнаете, бггг.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть