Зеркало




24 января, 2019

Девушка дня

девуля

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:15 | Комментариев (0)

Изменяйте мужьям. Это полезно!

Красотка, около тридцати. Так случилось, что год назад мы оказались вдвоем в Риме. По делу, по делу, ничего романтического. Сходили на званый ужин. Вернулись в отель. И вдруг она говорит: «Может, в бар, продолжим?» И глазки сверкнули как у вакханки. Но я не хотел пить, да и вообще подумал: на кой черт я, старый и полусонный, сдался этой девчонке? К тому же видел: ее провожал муж. Моя нравственность в последние годы взлетела до высот позднего Толстого. Нехорошо, думаю, пить в римском баре с чужою женой.

И отправился спать. А когда мы летели обратно, она вдруг разговорилась. С мужем уже восемь лет, он хороший, но скучный. В субботу в гости к родителям, в воскресенье в кино. Я спросил: «Но ты любишь его?» Она сказала: «Да. Наверно. Не знаю». Идеальный женский ответ. И вдруг добавила: «Зря ты в бар не пошел». Тут я все понял: ей хотелось не в бар, ей хотелось измены. Нарушить режим, предаться греху, взбодрить уснувшие гормоны. Хотя бы со мною, раз подвернулся у фонтана де Треви.
Измена очень полезна женщинам. От нее женщина несказанно хорошеет.

Продолжение поста "Изменяйте мужьям. Это полезно!" здесь...
Posted by Воффка в 16:47 | Комментариев (0)

Мгновенная карма

Когда родители не занимаются воспитанием ребенка, его воспитанием занимаются законы физики.

Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (0)

Про попутчиков

Было в ту пору когда я еще служил. Ехали мы с каких-то сборов в свою доблестную часть. Военный борт (он же самолет) мы добросовестно проебали. Пришлось нам организовываться в одну стаю, в количестве четырёх человек и шаманить билеты на поезд. В принципе повезло взяли на троих в одно купе,
четвёртому достался билет в другом вагоне.

Ну ничего поменяемся. Надо отметить, что четвертый наш попутчик, был яростный прям пипец какой спортсмен-качок. Вечно, что-то пил из бутылочки и при удобном случае падал в упор лёжа и начинал отжиматься. Осуществили посадку на транспортное средство, предварительно затарившись спиртными напитками и закусками.

И в самом купе мы поняли, что хрен мы поменяемся. С нами ехала пассажиркой женщина лет 45, довольно милая и ухоженная. Но взгляд и манеры! Снежная королева отдыхает. Взглянула на нас как на дерьмо какое-то, и уткнулась в книжку перебирая страницы красиво наманикюренными пальцами. И как при такой "мадам" распивать спиртное и осуждать перспективы строительства Вооруженных Сил ?

Продолжение поста "Про попутчиков" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

Настоящая любовь к одеялку

Британка решила выйти замуж за любимое одеяло. Говорит, отношения с ним у нее самые долгие и доверительные. И не поспоришь.

Posted by Воффка в 15:54 | Комментариев (0)

Как меня мама потеряла

Зима. Я маленькая совсем. Мама везёт меня на санках в садик. Я лежу на санках и смотрю на небо. Одета я в коричневую шубку. Помните, были такие - тяжёлые, негнущиеся, но тёплые. На голове шапка светло коричневая "под леопарда". На голову поверх шапки повязана коричневая колючая шаль. Её концы, перекрещиваясь на груди, уходят за спину, где и завязываются узлом. Но узел мне не мешает, потому что он немного сбоку. Так странно, но эту одежду я помню до мелочей - и то, какая она была цветом, и то, что тяжёлая, и запах (очень нравилось её нюхать почему-то), и как в ней было неудобно - ни согнуться, ни разогнуться.

Мама везёт меня на санках. Я лежу и смотрю на небо. А на небе звёзды. Много много звёздочек. Они убегают назад. Красиво. Лёгкий толчок, и звёзды застыли на месте, а я завороженно продолжаю смотреть на них. Мне тепло, хорошо. Я наполовину сплю. Тут подбегает мама, подхватывает меня на руки, смеётся:
- Я же тебя потеряла! А ты лежишь и молчишь!
Мне тепло и радостно. Улыбаюсь.
Я снова лежу на санках, и звёзды уплывают назад....

Продолжение поста "Как меня мама потеряла" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Солнышко ты моё ясное

Мой кореш Санёк – тот ещё романтик.

В далёкие времена, когда влюблённые обменивались смайликами с сердечками по аське (вы ж ей тоже пользовались?), Санёк с ником «ОпассНый» стал ухаживать за Людой.

Люда была из тех дам, что перед посиделками на лавке тратила добрых часа два на макияж, завивание кудрей и подбор гардероба. Мы пацанами таких трудов Людкиных оценить по достоинству не могли. Тёма по прозвищу «Дед» даже как-то выпалил Людке: «Люд, а чё ты так рядишься всё время, кабутта с Москвы приехала?». Людка потом убежала в слезах, а Артём так и не понял, чем ранил даму.

Санёк в Люду влюбился страшно: пел ей песню группы «Руки вверх» «Солнышко ты моё ясное, я не отдам тебя никому». И знаете, в припеве голос чуть с надрывом и глаза прищурены. Любовь – она любовь и есть.

Продолжение поста "Солнышко ты моё ясное" здесь...
Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Когда денег хватило лишь на фековую Ferrari

Житель Малайзии мечтал о дорогущем авто Ferrari LaFerrari и, ввиду отсутствия средств на покупку суперкара, решил сделать реплику.

Ferrari

Продолжение поста "Когда денег хватило лишь на фековую Ferrari" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (0)

Суем нос не в свой вопрос

После того как мне исполнилось 30 и месяца не проходит, как какой-нибудь посторонний человек не посчитает своим долгом объяснить, что я не правильно воспитываю своего ребенка.
Несколько примеров из последнего.
1. Мне пришли пара посылок и бандероль. Посылки забрала стою в очередь за бандеролью. Решила распаковать посылки и что-то убрать в сумку. Распаковываю последнюю с мечом и ко мне обращается впереди стоящая женщина, показывая на меч.
Ж: А он тяжелый? Можно подержать? (протягиваю). Тяжелый. А сколько лет?
Я: 31

Продолжение поста "Суем нос не в свой вопрос" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Бабушка-вынос мозга

Я работаю в сервисе электроинструмента.И вот в пятницу случилась такая история.Работаю, клиент-прораб сдаёт на ремонт 3 изделия, я всё описываю, чтоб выдать ему сохранку.Заходит пожилая дама, с электрическим триммером в руках.Ну думаю, заранее к дачному сезону готовится-молодец.Стоит, тактично ждёт когда я освобожусь.Наконец клиент уходит, она поздоровавшись кладёт мне на стол триммер:
-Вот триммер, вот чек, вот гарантийный талон-верните деньги.
-Он неисправен, в смысле починить?
-Молодой человек, денюжки верните мне за Ваш товар.
-Дама, у нас не магазин, обращайтесь по адресу покупки.
-(тут уже вся интеллигентность пропадает)Ты плохо слышишь, возврат мне, давай заявление.
Тут я понимаю, что бабка пришла с настроем на скандал, и просто так не уйдёт.

Продолжение поста "Бабушка-вынос мозга" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

Самообразование — бич современности! особенно бабское!

Пришел к выводу, что пока мужики — оплот человечества! — пырятся в ящик, спорят с другими мужиками, кто кого заборет и вообще, а также обсуждают политику и принимают судьбоносные решения за кого пойти голосовать этим летом, бабы в это время посещают тайные бабские курсы.
Что за курсы — в душе не ебу, потому что тайные, но результат налицо. В прошлом/позапрошлом годах бабы были как хуевые сеошники: ах, что за сумочка! какая красивая сумочка! я хочу сумочку! не хватает на сумочку! ах, что за сумочка! давай купим сумочку!
И так, бля, каждый день. Пока эту сумочку не купишь. Потом начинается сео–продвижение платьишка: вчера в магазине видала платьишко, ах, что за платьишко! замечательное платьишко, не могу без платьишка и опять по новой.

Продолжение поста "Самообразование — бич современности! особенно бабское!" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Лампочка

Перегорела лампа в ванной. Идя на работу, сунул её в карман, чтобы вечером купить такую же.

Вышел на перекур. Стою в компании, вытащил лампу.

Мне сразу же предложили вкрутить её в туалете, забрав из туалета работающую. Поржали.

Услышал пару лайфхаков.

#1

- Возле крупного (у нас в городе их с десяток) завода торгуюют сгоревшими лампочками.

- И чо, берут?

- В день по 100 штук уходит.

Продолжение поста "Лампочка" здесь...
Posted by Воффка в 12:10 | Комментариев (0)

Настоящий железный человек

В США мужик забрал на память то, что осталось после кремации его отца. Батя пережил много операций после аварий и был напичкан различными железяками.

Настоящий железный человек

Продолжение поста "Настоящий железный человек" здесь...
Posted by Воффка в 11:44 | Комментариев (0)

Врачителя

Мы с женой врачи — я хирург, а она педиатр.

И в отпуске всем незнакомым людям говорим, что мы учителя биологии и физкультуры, иначе отдых будет испорчен выслушиванием всех жалоб и просьб о лечении.

Познакомились с парой: она экономист, он инженер.

Очень были удивлены, когда мы все встретились на медицинской конференции…

Posted by Воффка в 11:28 | Комментариев (0)

Налог на доход более 75% на примере покупки дивана

Много обсуждается какие налоги в России, сошлись на цифре 43%.
На примере покупки дивана я покажу, что налог более 75%.

Берём зп= 100.000р

Налоги:
подоходный 13%
пенсионное страхование 22%
медстрахование 5,1%
соцстрах 2,9%

На руки получаем 57.000р

Продолжение поста "Налог на доход более 75% на примере покупки дивана" здесь...
Posted by Воффка в 10:52 | Комментариев (0)

Три истории

Наклонился я в воду с бетонной причальной стенки, руки сполоснуть, а ключи от квартиры, из нагрудного кармана моей импортной красной, в крупную клетку, рубахи, -возьми да выскользни.
Бульк!
И на дно.
Рубашка, для тех полуголодных лет, хорошая была, сейчас таких уже не делают. Сверху фланелевая, красно-черная, а изнутри на стеганной, на манер пуховика подкладке. Карманы накладные на груди, теплая и удобная, в глаза бросалась своей эдакой скандинавской заграничностью.
Хорошая рубашка была, а носилец,- долбоеб. Причем малолетний.
«Ах ты!»,- скажет писатель, причем без тени иронии всматриваясь в глупую обескураженную рожу воспоминаний.
Тебе, спрашивается, родители, зачем ключи от квартиры дали?

Продолжение поста "Три истории" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 23 января, 2019 | На главную | 25 января, 2019 »