Зеркало



28 января, 2019

Алиса Селезнёва не с планеты Земля

Она обладала теми способностями, которыми земной человек обладать не может. Благодаря гравитации Земли мы располагаем теми мускульными и физическими данными, благодаря которым мы свободно перемещаемся. Наша мускулатура развита только исходя из гравитации нашей планеты. Но окажись мы в условиях более низкой гравитации, мы бы смогли показать результаты (в тех же прыжках) фантастические, которые на Земле невозможны в силу вышеуказанных причин.

Однако, Алиса, которая была как-бы тоже с планеты Земля, обладала вдвое-втрое более развитой мускулатурой и гораздо более крепким скелетом. Вспомните её прыжок с 4-го этажа школы из окна. Для неё земная гравитация не была барьером, она легко её преодолевала. Скорее всего, та планета с которой она прибыла имела более широкий диаметр и, как следствие, большей гравитацией что и сказалось на всех её жителях.

Так откуда она?
Ответ — с планеты Альфа, где из плюкан делают кактусы. А вот и доказательство: слева посадка "дяди Вовы" со скрипачом на Альфе а справа Коля, который думает что он на Земле в будущем.


Posted by at        






Советуем так же посмотреть