Зеркало




28 января, 2019

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (0)

Ты хочешь быть ничего не должна мне?

Ну хорошо! Давай представим, что я буду играть по этим правилам и тоже начну придерживаться принципов разумного эгоизма, как принято называть это в вашей среде.

Как-то ранее был опубликован этакий манифест современной девушки со списком правил, которым следуют некоторые девушки. Эти циничные правила можно свести к тому, что она никому ничем не обязана и никому ничего не должна. Наверняка вы тоже замечали подобное поведение у кого-либо из молодых девушек. Собственно вот сей опус:

"Я современная самодостаточная женщина. И вот что я считаю. Прежде чем вступать в отношения, я определилась для себя вот в чем:

1. Я выбирала тебя среди многих и сочла тебя достаточно перспективным и подходящим для себя. Но если ты станешь больным, неперспективным или слабым, я имею право уйти от тебя.

Продолжение поста "Ты хочешь быть ничего не должна мне?" здесь...
Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (0)

Медицинские истории

Поступил в нашу травму «по скорой» молодой мужчина. Юноша, можно сказать: тридцать лет и два года.
В ДТП его перемололо, как цыплёнка «табака»: множественные переломы, разрыв лёгкого, двухсторонний гемоторакс, повреждение селезёнки и печени, внутрибрюшное кровотечение, ушиб головного мозга.
В нашей больнице его полечили все специалисты, кроме гинекологов, естественно.
Осложнений было — вагон и маленькая тележка: деструктивная пневмония, перитонит, гнойный плеврит, сепсис ….
Справились! Парень через три месяца встал на ноги, стал заглядываться на медсестричек и даже пару раз выпил в отделении.
Выпивки ему простил. Учли заслуги перед медициной- не подвёл ведь, выздоровел.
Под фанфары — выписали.
Родственников у больного - не обнаружилось, забрать из больнице - некому. А самому ему, в аппарате Илизарова, на костылях и по гололёду, до дому не добраться.
Лечащий врач подсуетился и организовал для переломанного автотранспорт до места проживания.
Дороги у нас никому в голову не приходит ни чистить, ни посыпать.
Но ледяной дороге больничный уазик занесло и шмякнуло об столб.

Продолжение поста "Медицинские истории" здесь...
Posted by Воффка в 15:56 | Комментариев (0)

Про секс

Все же видели как занимаются сексом в голливудских фильмах? Страстно срывают одежду, потом секс, потом долгие романтические разговоры в постели. В этой подборке несколько реальных историй от друзей из разных городов пост-советского пространства.

Итак, секс по...
.
Секс по-мирнински (Якутия):
- зачем свет выключил, не видно ни фига
- давай раздевайся быстрее
- холодно, пиздец!
- я под одеялом уже, оно ледяное, ныряй ко мне, не могу терпеть!
- ааа, ныряю...
(5 минут лежат не шевелясь, греются обнявшись и поджав ноги)
- кайф?
- кааааайф...

Продолжение поста "Про секс" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Вокзальный домовой

Михал Михалыч застрял. Подлец поезд ушёл точно по расписанию, за полчаса до того, как Михмих приехал на вокзал.

— Зараза, — сплюнул мужчина и культурно про себя перечислил десяток ругательств.

До следующего поезда оставалось еще пять часов. Тратиться на гостиницу было жалко, и Михмих решил пересидеть на вокзале. Взял билет у сонной кассирши, сел на железную скамейку в зале ожидания, достал сканворд и принялся ждать.

Слова в головоломке закончились. Михмих оторвал взгляд от серого листа и огляделся. Вокзал опустел. Только в будочке около выхода дремал полицейский, да спал у дальней стены мужик в засаленном ватнике. Встав и размяв затекшие ноги, Михмих прогулялся до газетного ларька за новым сканвордом. Но киоск был закрыт. Только мухи обсиживали стекло над газетами. Привокзальное кафе на втором этаже тоже оказалось заперто. А табличка на двери обещала, что даже на завтрак он не успеет.

Тяжело вздохнув, Михмих вернулся на свое место. Минуты тянулись, как прилипшая к подошве жвачка. Даже представить, сколько ждать до поезда, было тяжело.

Продолжение поста "Вокзальный домовой" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Как геи меня вином угощали

Так получилось, что одним теплым июньским днём я на пару дней улетел в Париж. Летать я побаиваюсь и дабы пустить в свое сердце храбрость, пришлось опрокинуть в самолёте грамм триста коньяку. В общем три часа я худо-6едно перетерпел. Вечер в столице Франции был теплый, а ещё не развеящиеся алкогольные пары требовали приключений. Закинув в гостиничный номер сумку с вещами, я направился на прогулку, решив заодно и поужинать где-нибудь в приятном месте. Через пару кварталов встретился миленький ресторанчик с открытой верандой и я уселся за свободный столик. В Париже я оказался впервые и захотелось попробовать что-то из французской кухни. Попивая холодненькое белое вино и ожидая заказанные устрицы, с интересом отметил одну деталь. За соседними столиками сидели одни мужчины. Ни женщин, ни детей, ни семейных пар. С интересом по английски спросил об этом официанта. Тот пару секунд оторопело смотрел на меня, выпучив глаза. Я уж было подумал, что он по английски не понимает.

- Это ресторан для геев! Или месье не гей?

Я растерянно покачал головой.

Продолжение поста "Как геи меня вином угощали" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Алиса Селезнёва не с планеты Земля

Она обладала теми способностями, которыми земной человек обладать не может. Благодаря гравитации Земли мы располагаем теми мускульными и физическими данными, благодаря которым мы свободно перемещаемся. Наша мускулатура развита только исходя из гравитации нашей планеты. Но окажись мы в условиях более низкой гравитации, мы бы смогли показать результаты (в тех же прыжках) фантастические, которые на Земле невозможны в силу вышеуказанных причин.

Однако, Алиса, которая была как-бы тоже с планеты Земля, обладала вдвое-втрое более развитой мускулатурой и гораздо более крепким скелетом. Вспомните её прыжок с 4-го этажа школы из окна. Для неё земная гравитация не была барьером, она легко её преодолевала. Скорее всего, та планета с которой она прибыла имела более широкий диаметр и, как следствие, большей гравитацией что и сказалось на всех её жителях.

Так откуда она?
Ответ — с планеты Альфа, где из плюкан делают кактусы. А вот и доказательство: слева посадка "дяди Вовы" со скрипачом на Альфе а справа Коля, который думает что он на Земле в будущем.


Posted by Воффка в 13:45 | Комментариев (0)

Расставание

— Ты очень странный в последнее время, мы стали реже видеться. Что случилось?
— Ничего.
— Но я же чувствую, твоё отношение ко мне изменилось.
— Ничего не изменилось, просто нам нужно иногда отдыхать друг от друга.
— Раньше ты так не говорил, мы проводили вместе дни напролет, и ты был рад этому.

— Ты знаешь… Дело в том, что наши отношения, как бы так сказать, ни к чему не приводят. У нас ничего не получится. Так будет лучше для меня.
— А обо мне ты подумал? Как буду я без тебя? Ты — эгоист! Неужели я для тебя ничего не значу?
— На самом деле, ты очень много для меня значишь. Слишком много, понимаешь? Я стал жить не своей жизнью. Я проживаю твою жизнь. Мне это очень не нравится.
— Тогда в чем проблема? Это же так хорошо!

Продолжение поста "Расставание" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Волшебная сила искусства

Игорь Вуколов (котлетки с пюрешкой) в проруби для иностранной документалки.

Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (0)

В ресторан выведешь – заказывают столько, словно год не ели

Вот девушки говорят: парни такие сякие, нормальных нет, встречаться не с кем. Ну… сколько ни знакомлюсь, убеждаюсь, что чаще всего тут не надо пенять на зеркало. Честное слово, нормальные вокруг есть, вот только нужны ли они современным красоткам? Да вовсе нет. Сейчас девушки не на нормальность смотрят, а на толщину кошелька.

Знакомишься с такой – сразу начинается: "а у тебя есть машина, а квартира своя, а как с зарплатой?".

А если я студент? А если нет машины, то что? А сама-то ты кроме красоты что можешь предложить?

В ресторан выведешь – заказывают столько, словно год не ели перед этим походом, вот прямо с голодного края приехали. Счет-то типа априори оплачивать кавалеру. Так что можно и поесть на халяву И самое главное, такие вовсе не редкость. И даже на первом свидании уже рвутся за твой счет время провести – и это притом, что никакой гарантии, что потом второе свидание будет – нетушки! – это чисто встреча была без обязательств.

А если без обязательств, то почему мужчина обязан?

Продолжение поста "В ресторан выведешь – заказывают столько, словно год не ели" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Показалось

Показалось

Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (0)

Белая лошадь

В 1994 году я был в Вашингтоне, и там на одной экспертной тусовке встретил какого-то нашего регионального демократа, который только что, прямо этим утром, прилетел из России. Не помню, как его звали. Но помню, что я ему представился уже по тогдашней привычке – Denis Dragunsky. C ударением на «е» в имени.
Потому что я сразу не понял, кто он такой и откуда – ну, подходит какой-то мистер в костюме. В ответ он назвал свое имя. Допустим, Иван Сидоров. Я спросил уже по-русски: «Вы из России»? «Да, да!» Я, естественно, продолжал говорить с ним по-русски. Что слышно в отечестве, где он поселился, и какая тема его доклада.
Но, наверное, от долгого перелета у него в голове все перемешалось, и он спросил меня: «Вы специалист по России?» «Да, конечно», - ответил я. «Как же прекрасно вы говорите по-русски! - он даже руками всплеснул. – Совсем без акцента!» «It’s no wonder, - кивнул я. – Я довольно долго жил в России. Целых сорок четыре года. Я и родился там, честно говоря!» - и мы с ним оба стали хохотать.

Продолжение поста "Белая лошадь" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Дедушка

"Живу в цветнике"- именно такую фразу всегда говорит мой дедушка. Всю жизнь его окружают женщины, много женщин. В юности в его жизни было 3 женщины- мама и 2 сестры. Потом он женился и в течении двух лет родились две дочки. Женщин вокруг него стало уже шесть. Потом старшая дочка (моя мама) вышла замуж и наконец-то появился мужчина- зять!

Наконец-то рыбалка, машины и мужские темы- подумал мой дед. Но нет, мама забеременнела мной, все ждали мальчика- Ярослава , а вышла девочка- я. Дедуля вздохнул, взял на руки запеленатый кулек со мной и сказал " в моем цветнике прибыло". К сожалению зять ( мой отец) долго болел и вскоре умер, дедуля снова остался один в своем "цветнике".

Я подростала и мой дедушка заменил мне отца. Он катал меня санках, водил на рыбалку, учил плавать, учил кататься на велике и всевозможно баловал. Когда мне было лет 5-6 он учил меня выравнивать кривые гвозди. В 12 научил паять наушники. В 15 мы разбирали и ремонтировали телефоны, сначала дисковые а потом и мобильные.

Продолжение поста "Дедушка" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Неадекватные поводы обратиться за лечебной помощью

Врачи из разных больниц и городов делятся самыми необычными обращениями "больных". Пишут, что ежедневно попадаются различные "кадры", и делятся наиболее странными историями:

1) Запомнилось самое первое дежурство в родной (теперь) психиатрической больнице. В час ночи вызов в одно из отделений - у пациента запор уже 4 дня (лечащему сказать - постеснялся, а дежурного можно и ночью вызвать). Пришлось спасать. В три часа ночи вызов в другое отделение: после сильного поноса - жена днем молочка домашнего тихонько пронесла - слегка выпала прямая кишка. Пришлось вправлять. Уже тогда я догадался, что психиатр - очень разносторонняя и многогранная профессия.

2)

Неадекватные поводы обратиться за лечебной помощью

Продолжение поста "Неадекватные поводы обратиться за лечебной помощью" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (0)

Нет темы любимей темы чужих денег

Меня задолбал квартирный вопрос. Так случилось, что более десяти лет назад мне досталась крупная сумма денег и возник вопрос, как спасти её от инфляции. Поскольку в тот период всё время росли цены на недвижимость, я решила, что трёхкомнатная квартира в Москве — хорошее вложение денежных средств.

Сама я живу в Сибири, в Москву переезжать не планирую (возможно, в будущем). Квартиру решила просто закрыть и пользоваться ей по мере надобности — останавливаться при визитах в столицу, коих у меня бывает от одного до шести в год продолжительностью от одного дня до пары месяцев.

И что тут сразу началось:

— В смысле ты её не сдаешь? В смысле — стоит закрытая???

— В прямом.

Продолжение поста "Нет темы любимей темы чужих денег" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Сумасшедший

- Здравствуй, Лёша.
Доктор вошел в палату и приветливо улыбнулся пациенту.
- Здравствуйте, - обрадовался молодой человек, сидящий на краешке койки, - а как вас зовут? А где дядя Коля?
- У Николая Ивановича сегодня выходной. А меня зовут Григорий Павлович. Он попросил меня сегодня подменить его и поговорить с тобой.
- А мы с дядей Колей тоже разговариваем.
Доктор кивнул и улыбнулся.
- Как себя чувствуешь? Можно я присяду?
- Конечно, конечно, - засуетился парень и, зачем-то вскочив с кровати, снова сел обратно, - чувствую себя хорошо, спасибо. А когда меня отпустят домой?
- Лёша, - вкрадчивым голосом произнес врач, - тебя никто не держит, просто у тебя очень необычное... эм... мышление. Нам оно очень нравится, поэтому мы и разговариваем с тобой. Нам бы хотелось узнать побольше твоих мыслей.
- А, ну тогда хорошо, - закивал пациент, - о чем сегодня будем разговаривать?
Доктор достал из папки чистый лист бумаги и написал вверху страницы сегодняшнюю дату. Затем внимательно посмотрел на Алексея.
- Николай Ива... Дядя Коля мне говорил, что ты очень интересный парень и совсем по-другому видишь этот мир, это правда?
- Не знаю, - пожал тот плечами, - как вижу, так и вижу.

Продолжение поста "Сумасшедший" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 25 января, 2019 | На главную | 29 января, 2019 »