Зеркало




11 февраля, 2019

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:25 | Комментариев (0)

Язык с внедрением

–Ну..Начнем с правил — никаких словариков и разговорников, язык тут один, шведский. Не стесняйся спрашивать. Поехали! Будешь у нас подай–принеси. Для начала разбери старые архивы в кладовке. Ар–хи–вы! В! Кла–дов–ке!
Коробка оказалась тяжелой и мне понадобилась помощь. Здесь всего два мужика. Один куда то уехал. А второй..Как же его зовут то? Блин, забыла. Невежливо как то к нему подходить с «Ты». А, вспомнила, у них в туалете крючки для полотенец подписаны. Побрела в туалет. Мужской. Два крючка. Над первым «Ларс», этого помню, его то сейчас и нет. Над вторым «Оврига». Херасе имечко! Древнее наверное, староскандинавское, небось такие имена только в рунах встретить можно.
Довольная своей изобретательностью захожу в общую комнату, там как раз все кофе пили. Обращаюсь к мужику :
–Оврига, не мог бы мне немного помочь?
–Штаа?! Как ты меня назвала?
–Оврига, ты же Оврига, да?
–Поздравляю с новым прозвищем — хлопнула его по горбу Гертруд, шеф, и заржала –Молодец, Наташа, делаешь успехи! Где там тебе помочь?

Продолжение поста "Язык с внедрением" здесь...
Posted by Воффка в 16:44 | Комментариев (0)

Чет ржу

нигилист

Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (0)

Мой сын экстрасенс

Середина 90х, ни игровых приставок , ни тем более компьютера у меня в доме нет. Но зато есть маленький сын , ему нужны развлечения и я учу шестилетнего Сашку играть в Дурака.

К моему удивлению Шурик быстро понял правила и начал раз за разом меня обыгрывать. Меня! Чуть ли не чемпиона и знатока всех тонкостей этой на первый взгляд нехитрой игры.Кажется что он знает что у меня на руках и виртуозно этим пользуется.

Я решаю завязать с игрой и показать Сашке пару нехитрых карточных фокусов. Фокусы у меня тоже не очень получаются и тут сынуля предлагает сам:

-Пап, а давай я тебе фокус покажу. Достань любую карту из колоды, запомни и положи обратно.

Я делаю что он говорит, Сашка неумело тасует колоду и начинает выкладывать карты.

-Она?-Спрашивает сынок добравшись до загаданной мной карты.

Продолжение поста "Мой сын экстрасенс" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Что бесит китайца в России

Тянь Хаовэнь, приехал из Китая, уже 7 лет живет в Санкт-Петербурге. За это время у него появились вещи, которые его реально бесят в России:

Мне неприятны люди, которые спрашивают у меня деньги, сигареты, иногда даже спрашивают попить. А если я им не отвечаю, то они начинают ругаться матом. Очень неуважительно! Была ситуация, я сидел спокойно, ко мне внезапно подходит человек и начинает спрашивать, откуда я приехал и прочее, но перед этим даже не поздоровался. Повел себя невоспитанно.

Мне очень не нравятся, когда знакомые спрашивают у меня деньги. Мы могли видеться всего 2-3 раза, а они говорят, что им нужна моя помощь и просят деньги. Это бывает часто. Я не понимаю, в России такое считается нормальным? Например. Звонят просто и говорят, что им надо встретиться со мной и обсудить очень важное дело. А затем просят денег. Ну как так!?

Продолжение поста "Что бесит китайца в России" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Тараканы-предатели

Тараканы

Делал как -то трехкомнатную квартиру. Квартира была убитая после пьяниц, которые все с мусорки тащили в дом. Вывезли три КАМАЗа всякого хлама. После пьяниц там остались одни тараканы, причём они были повсюду. Срываю дверной наличник - а их там больше десяти, все в рассыпную! И так везде. Зачищали мы квартиру под ноль: убирали все простенки, сбивали штукатурку и подрывали полы. Грохот от перфоратора стоял на весь дом, а работали мы на четвёртом этаже.
Когда меняли мы водопроводный стояк (все пять этажей) и работали на третьем этаже, из вежливости ту хозяйку спросил:
- Мы вас не сильно достаем шумом, грохотом, пылью?
- Это пустяки... Но ваши тараканы уже достали!
Я возмущённо:
- А с чего вы взяли, что они наши?
- А они пылью припорошены!

Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (0)

ТРАВЛЯ 90-Х

@
ХУЯРЯТ СТУЛОМ ПО ГОЛОВЕ, ТЫКАЮТ ЦИРКУЛЕМ В ЗАДНИЦУ, МАКАЮТ ГОЛОВОЙ В ПАРАШУ
@
ТРАВЛЯ 00-Х
@
ДАЮТ ПОДЖОПНИКИ, СТЕБУТ, ИНОГДА МЕЛОМ ПИДЖАК ИЗВАЗЮКАЮТ
@
ТРАВЛЯ 10-Х
@
ОСТАВЛЯЮТ В ПОДПИСОТЕ ВК, НЕ СНИМАЮТ С ТОБОЙ СТОРИ В ИНСТУ, ДЕЛАЮТ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ МЕМЧИКИ

Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

Девочки и мальчики в 13 лет

На корпоративе после N-ой бутылки шампанского 20-летняя сотрудница с донельзя скорбным видом:
- Я в отношениях разочаровалась еще в 13 лет. Один человек тогда мне причинил столько боли, что хотелось закрыть глаза и больше никогда их не открывать…
Ее подруга приблизительно того же возраста:
- И у меня было подобное в этом возрасте. После такого я долго не могла никому доверять. До самого выпускного класса я не подпускала к себе парней, потому что страх предательства заставлял закрываться от всех...
Я:
- А я в 13 лет натирал руки об флисовый плед, чтоб ударить младшего брата в ухо статическим электричеством с криком «Пика-пика, нахуй!» ¯\_(ツ)_/¯

Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Родительское собрание в детском саду, бессмысленное и беспощадное

Вы наверняка уже читали тексты об ужасах, которые творятся в родительских чатиках детсадовцев. Но ведь еще страшнее — это реальные, настоящие собрания, где все эти люди предстают перед вами воочию. Анна Косниковская, которую не взяли в родительский комитет, написала для НЭН колонку об ужасах собраний в детском саду.

На свое первое в жизни родительское собрание я опоздала. Совсем немного, но этого хватило для того, чтобы воспитательница, уже начавшая рассказ о режиме сна и питания, резко прервала свою речь и многозначительно на меня посмотрела. Все обернулись, чтобы получше меня разглядеть. Ситуация осложнялась тем, что я забыла дома (нет-нет, вовсе не голову!) сменку и ручку, и оба этих факта невозможно было скрыть от общественности: на светлом линолеуме, как назло, лежал светлый ковер, а по рядам то и дело пускали бесконечные ведомости и списки.

Оглянувшись в поисках свободного места, я вынуждена была признать, что снова вернулась в систему школьных координат. На первом ряду сидели очень прямые женщины (в голове всплыли давно позабытые слова – «синяя паста», «стерка», «невидимки») и бодро записывали за воспитательницей в блокноты: «На утренники в брюках не приходим. Завтраки не пропускаем – это режимный момент. Дома с детьми занимаемся, стихи учим, движения повторяем».

Продолжение поста "Родительское собрание в детском саду, бессмысленное и беспощадное" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Одинокая женщина: мужской взгляд со стороны

Если оглядеться вокруг, то можно увидеть массу одиноких женщин. И все они разные. От тех, которые превратились в самых обычных теток, до погруженных всецело в обеспечение своей внешней привлекательности. Среди них есть и успешные, состоявшиеся в карьере женщины, и еле сводящие концы с концами. Тем не менее, их объединяет одно – одиночество, отсутствие стабильных отношений и любви.

Вот что говорят мужчины о таких женщинах.

1.Они не любят жизнь, не умеют радоваться даже мелким приятным событиям. Их доминирующее настроение окрашено в блеклые, серые тона. Они излучают грусть и печаль, наводят тоску. От них чаще слышишь жалобы, сетования, недовольство. У них всегда «все плохо» или «никак». И почти не бывает «отлично», «здорово», «классно», «круто». Они не способны чем-то восхищаться, чему-то удивляться, восторгаться. Они не умеют получать удовольствие от жизни. Они недовольны всем и вся. Также они недовольны и всеми окружающими. От них редко можно услышать одобрительные высказывания в чей-то адрес. Зато критики, поношения, высмеивания других они источают с лихвой.

Продолжение поста "Одинокая женщина: мужской взгляд со стороны" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Это какой-то неправильный мед

Это какой-то неправильный мед

Украинский фермер кормил пчел наркотиками ради вкуса меда. Полиция нашла у него 1,5 кг марихуаны, наркотик он хранил из ящиков в своей мастерской. Мужчина утверждает, что использует запрещенные вещества для кормления пчел. По его словам, такой рацион делает мед более вкусным.

Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (0)

Из жизни строителей

Сам я попал на стройку давно и случайно: закончив школу, пошел в Политех, посмотрел, куда меньше конкурс, подал документы и поступил. В итоге — четверть века в прорабах.

Сегодня на стройплощадках толчется самая разношерстная публика. Вне зависимости от образования, я делю всех строителей на три категории:

• «Золотые руки» — строители от Бога;
• Случайные-залетные — решили, что на стройке можно много заработать;
• Временщики — пришли перекантоваться, оставшись без иных источников дохода.

Второе важное деление — пьющие и нет. Среди первых — те, кто на работе не пьют, вечером напиваются, а утром приходят вполне себе нормальные, и те, кто неделю-другую не пьет, а потом срывается — и, считай, пропал. Увы, как раз среди последних — много умельцев с золотыми руками, но со временем приходится с ними расставаться — мозги пропивают, становятся раздражительными, несговорчивыми.

Продолжение поста "Из жизни строителей" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Индийский оборотень: лицо 13-летнего мальчика покрыто волосами

Лалит Патидар, страдающий «синдромом оборотня» говорит, что хулиганы бросают в него камни и называют «обезьяной». Индийский школьник родился с врожденным гипертрихозом, который вызывает ненормальный рост волос на лице и теле.

Индийский оборотень

Продолжение поста "Индийский оборотень: лицо 13-летнего мальчика покрыто волосами" здесь...
Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (0)

Как Таня попала на сайт знакомств

Таня долго на это не решалась. Она серьезная женщина, ей уже 44 года. Когда подруги рассказывали, что это не страшно и очень прикольно, Таня спрашивала: «А вдруг попадется маньяк?». Подруги смеялись: «Ты же не домой к нему поедешь. Ну и надо сперва переписываться, узнать человека…»

– Господи, девочки, – грустно улыбалась Таня. – Как же хочется просто любви. Дико хочется.

Эти же подруги и рекомендовали Тане хороший сайт знакомств. Она помучилась еще три дня, но однажды вечером ей стало очень тоскливо. Таня повесила свое объявление. Как все женщины, слукавила в нескольких деталях. Например, сообщила, что ей 37. Захлопнула ноутбук, пробормотала «до чего я дошла», отправилась спать.

Продолжение поста "Как Таня попала на сайт знакомств" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (0)

Красиво вошла

Недавно рассказал Димка, который работает у нас, а по утрам и вечерами "бармит" на своей "Хонде CRV" в "Такси Максим", потому как двое малых и жена в декрете.Так, к слову.

Зима.Получает Дима заявку, где прописано в комменте, что дама желает, чтобы таксист подъехал, вышел и ОБЯЗАТЕЛЬНО открыл ей дверь машины.

Далее Дима рассказывает:
-Подъезжаю к подъезду. Встал в "карман" рядом , через дорогу от подъезда. Выходит женщина около 30 лет. Маленькая, хрупкая. Сапоги на шпильке, шуба до пят почти, прическа. Подумал еще, как не мерзнет, на улице около двадцатки мороз.

Продолжение поста "Красиво вошла" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Требую бикини!

Дикий холод. Снег, ветер, шубы, сапоги, перчатки. Все укутались, посмотреть не на кого. Лишь изредка мелькнет над мохнатым шарфом девичий взгляд — и тот угасший.

Мужчина в такую погоду становится вял и безынициативен. Он даже подмигнуть не хочет мимолетной девчонке. Приходит домой – и спать. Как тупой медведь.

Приезжала ко мне подружка. Говорит: холодно у тебя дома. Надела шерстяные носки, свитер, так и в кровать легла. Спрашивает из-под глубин одеяла: "Ты поцелуешь меня?" Ну я, знаете ли, не геолог, чтоб находить романтику в колючем свитере. Она бы еще в спальный мешок влезла, с ледорубом в придачу. Зимой секса нет!

Продолжение поста "Требую бикини!" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 08 февраля, 2019 | На главную | 12 февраля, 2019 »