Зеркало



21 февраля, 2019

Кто что думает по поводу?

Допустим, Вы на заброшенной военной базе нашли рабочую машину времени, на которой можно отправиться только в прошлое, но не далее Вашей даты рождения (в детство, юность и т.д)

Решились бы Вы использовать такой шанс, например для изменения своего будущего или будущего страны или Вас все устраивает и в этом не видите смысла?

Ну например, кто-то из Вас не очень хорошо учился в школе и вот Вы решаетесь отправиться например в 60е годы, вспоминая свое не совсем удачное будущее, начиная со школы стараетесь учиться так, что бы быть отличником,увлекаетесь информатикой и затем раньше, чем Стив Джобс изобретаете персональный компьютер и переворачиваете мир...

Ну возможно кто-то захочет с детства стать например другом Путина, чтобы потом стать главой госкорпорации и покупать квартиры по несколько млрд. рублей, а может кто-то захочет пойти по иному пути и ликвидировать кого-то в зачатке...

Ну в общем хотели бы Вы вернуться в прошлое, что бы учесть все свои ошибки ,пойти по другому пути и изменить будущее? При этом все накопленные знания останутся при Вас и даже ребенком например в 70х годах, вы будете четко помнить, что через несколько десятков лет, у каждого человека будет смартфон в кармане и будут электромобили Тесла!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть