Зеркало




27 февраля, 2019

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (0)

Отойдите, я принцесса!

Еду в метро, читаю книгу. На следующей выходить - становлюсь рядом с дверью, продолжаю читать (за мной ещё несколько человек готовятся к выходу).

Через несколько секунд мимо нас протискивается девушка и становится между дверью и мной, почти упираясь затылком в мою книгу. "Наверное, спешит" - думаю я и продолжаю спокойно читать.

Девушка, тем временем, начинает плавное движение назад, всем своим видом показывая, что я стою к ней слишком близко. Я максимально сжимаюсь, подношу книгу ближе к лицу и продолжаю читать. Хотя в голове уже проскакивает мысль: "вообще-то, это ты сюда влезла...".

Проходит ещё полминуты, и девушка несколько раз задевает книгу спиной, при этом всячески ёрзает, дёргает головой и плечами, как бы, отмахиваясь меня, и, отвоёвывая себе всё больше и больше пространства.

Продолжение поста "Отойдите, я принцесса!" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Сухой

В детстве меня часто оставляли с дедушкой. Дед — профессор, в университете преподает, всеми уважаемый человек. Но есть у него хобби — коллекционирует вина. Сам он себя гордо именует энофилом. Шестилетнюю меня перед поступлением в школу привели на «экзамен» в малышкину школу. Одним из заданий было назвать антонимы. Я на слово «сухой» назвала антоним «полусладкий». Родители потом с учительницей долго беседовали.

Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (0)

Честно угнал

Звонок:

- Здравствуйте. У меня машину эвакуировали на штрафстоянку.

- Добрый день! В чем заключается Ваш вопрос?

- А что будет, если я заберу машину со стоянки без спроса?

- Как вы себе это представляете? Я был на наших штрафстоянках: там охрана, шлагбаум, машины опечатаны, камеры, нужно расписаться за получение, предварительно получив разрешение из ГИБДД.

- Ну а что будет, если я просто сяду в машину и уеду?

- Боюсь, у Вас это просто не получится.

- А если потеоретизировать?

Продолжение поста "Честно угнал" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (0)

Когда хотел эволюционировать, но не смог

11-метровый горбатый кит найден мертвым в джунглях Амазонки. Годовалый кит длиной 11 метров и шириной 6 находился в лесном массиве в 15 метрах от моря.

кит

Продолжение поста "Когда хотел эволюционировать, но не смог" здесь...
Posted by Воффка в 14:26 | Комментариев (0)

Эффективные менеджеры

Эффективные менеджеры добрались и до нас. И вот какая история приключилась.

Завод потихоньку начинает покупать станки с ЧПУ. Потихоньку обучают операторов, а вот обслуживающего эти станки персонала пока что своего нет. Каждый раз вызывают инженера из Москвы.

Один из операторов, пусть будет Леха, поднахватался у этих инженеров знаний, плюс самообразованием занимался, и стал довольно хорошо в этом всем разбираться.

Пошел Леха к руководству с предложение отправить его на дополнительные курсы, и у завода был бы свой специалист.Ты вот съездить на учебу, и убежишь от нас говорят ему. Иди и работай дальше, нас и так всё устраивает.

Продолжение поста "Эффективные менеджеры" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Волшебная книга

В пять лет Володя научился читать. Как-то само собой получилось. Нет, конечно, сначала бабушка научила его буквам. Она купила в магазине кубики с алфавитом, а Володя целыми днями собирал из них слова. Так и научился. Володя оказался способным оказался мальчиком.
Сначала он читал медленно, по слогам. Потом быстрее, пока не удивил бабушку, довольно бегло прочитав ей статью из «Спид-Инфо».
Смысла статьи Володя не понял, так как не знал значения таких слов, как «маньяк», «инцест» и «анальный секс», но бабушку очень поразил. С того дня и мама, и бабушка стали от него прятать газеты, журналы и на всякий случай сканворды, которые очень любила разгадывать бабушка. Папа Володи ничего от него не прятал, просто потому, что и папы-то у Володи не было.
-Почему у нас нет папы?- спросил как-то раз мальчик у мамы.

Продолжение поста "Волшебная книга" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Как тратить по-минимуму время на откручивание большой гайки

Хитрые китайские жопы! У них там еще платят премии за рацпредложения?

Posted by Воффка в 13:09 | Комментариев (0)

Память

Что такое для вас память? Неотложные дела, значимые даты, пин коды, логины, пароли, номера телефонов, расположение вещей в квартире, имена коллег, список покупок, название любимых вещей, фильмов, песен. Память — это тысячи или десятки тысяч слов на разных языках мира, это строчки из любимых книг, это буквы на клавиатуре ноутбука, когда печатаешь вслепую. Память - это деревья, дома и улицы, магазины, дороги и проспекты. Память — это опыт, который человек получает при жизни, работа, навыки, заработная плата. Фактически память - это то что кормит нас и поит, то что дает нам существовать в этом глупом мире, помогает нам выплывать там где мы могли и не выплыть, если бы у нас не было памяти.

Продолжение поста "Память" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Почему я не люблю котиков

Летела я к любимой подруге, в Астрахань. Через Москву, разумеется. И заехала в гости к брату в Подмосковье. У него была однокомнатная квартира, и там - он с женой, маленькая дочка, собака и котик. Как они все умещались, мне было непонятно. Самое интересное, брат хотел уместить и меня, чтобы пообщаться, давно ж не виделись.
- Переночуй у нас, - говорит. - Куда ты на ночь глядя? Мы тебе на кухне надувную кровать поставим.

Ладно, думаю, действительно можно поболтать с братом допоздна, а там несколько часов посплю как-нибудь. Ну надули мне здоровое такое ложе, я улеглась. Брат с женой спят, ребенок спит. А у меня ж разница часовых поясов. Крутилась-крутилась, с трудом задремала часам к трем. Тут надо мной кто-то стал тяжело вздыхать. Открываю один глаз, вижу - боксерша сидит рядом и пытается понять, как ко мне относиться. С собаками у меня полная идиллия: я сгребла боксершу и уложила под бок. Она была довольна, мы уснули.

Продолжение поста "Почему я не люблю котиков" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Как бросить пить и снова начать

Начало 80-х, я студент в Новосибирске. И довелось мне после 3 курса попасть в один стройотряд. Отработали, возвращались поездом через Москву. Ехать до Новосибирска трое суток, затарились в Москве водкой и едем. На закуску купили хлеба, колбасы и сыра Рокфор, который с плесенью.

Три дня пролетели под выпивон и закусон как мгновение. И вот, выгружаясь в Новосибирске, что-то меня кольнуло в правом боку. А потом еще и еще, да так, что на второй день скрутило. До самолета домой, в Караганду, было еще дня три. Которые я со товарищи благополучно пробухал. И прибыл домой уже согнувшись пополам, так сильно болел бок.

Мать врач, тут же устроила мне допрос, в целях диагностики. Я, как на духу - да, бухал. Она свозила меня к себе в больницу, сдал анализы. И вот, говорит мне мать сокрушенным голосом - крепись! У тебя серьезные проблемы печени, в начальной стадии. Попытаемся остановить, вот пропьешь таблетки, но бухать нельзя. Совсем. Капли одной нельзя!!

Продолжение поста "Как бросить пить и снова начать" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Как только появится мини-бар, будем косить под иностранцев

Как только появится мини-бар, будем косить под иностранцев

Красноярские больницы готовятся к приезду иностранцев на Универсиаду. Сотрудники больницы делают лебедей из полотенец на кровати.

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Как отличить ледибоя от реальной девушки?

Таиланд является популярным направлением среди туристов со всего мира. Иногда, во время отдыха у мужчин возникает желание познакомится с местными представительницами прекрасной части человечества и найти себе спутницу на одну ночь, а может быть даже закрутить курортный роман. И казалось бы, что тут сложно? Проблема в том, что в Таиланде огромное количество ледибоев (транссексуалов).

Чтобы знакомство не превратилось в разочарование, рекомендуем вам научится правильно отличать ледибоев от реальных девушек.

1. Форма лица.
Как правило, у тайских женщин форма лица более округлая, чем у мужчин. Если лицо напоминает форму эллипса, то вероятность того, что перед вами ледибой возрастает. Это является не 100% правилом, а всего лишь одним из признаков. К тому же, в настоящее время доступны пластически операции, которые способны изменить лицо до неузнаваемости.

Продолжение поста "Как отличить ледибоя от реальной девушки?" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Подарок

У меня несколько флаконов мужских одеколонов от avon (не реклама). Жена занималась, сейчас дочь. Так вот, есть среди них здоровый флакон, но запах мне не очень нравится, да что там, вообще не нравится! Я и после бритья им брызгался и вместо дезодоранта использовал и ранки прижигал, что-то оттереть-протереть применял, всё делал, чтобы эта гадость быстрее закончилась. А он, зараза, всё не кончается и не кончается. Выкинуть жалко – подарок, да и денег стоит, а я далеко не миллионер. Другими одеколонами пользовался редко, берёг. И вдруг на днях смотрю – а говна то, буквально на несколько раз осталось. Урааа!!! Ну наконец-то начну пользоваться классными, проверенными и замечательными одеколонами! Ничего не предвещало беды…

23 февраля. Почти в торжественной обстановке дочка дарит мне подарок:

- Папочка, поздравляю, это тебе. Я знаю, тебе понравится.

Продолжение поста "Подарок" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 26 февраля, 2019 | На главную | 28 февраля, 2019 »