Зеркало




15 марта, 2019

Девушка дня

дд

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (0)

Короткая история про "немного странного человека"

- Алло, алло! Здравствуйте! Вам ещё требуются отделочники?
- Добрый день! Да, нам нужны специалисты на внутреннюю отделку.
Ничего не предвещало … Мой собеседник производил впечатление вполне разумного индивидуума.
По телефону человек, которого мы впоследствии называли не иначе, как «немного странный», вполне адекватно расспросил меня о месте и условиях работы, о заработной плате и условиях проживания. Разузнал о характере работы, требованиях к качеству, наличии инструмента и спецодежды. Его всё удовлетворило.
- А авансирование у вас есть? – задал он главный вопрос современности.
- Приедете, пару-тройку дней поработаете, мы посмотрим на вас и на еду-питание дадим небольшой аванс.
- Окей, отлично, меня всё устраивает. Но я сам из Саратова, как вы мне деньги на проезд до Питера вышлете? Могу номер карты жены скинуть.
- Нет! – я был немного озадачен таким поворотом. – Вы приезжаете за свой счёт. Если вы нормально отработаете два месяца, то я вам компенсирую стоимость проезда, а если отработаете три месяца, то компенсирую и стоимость обратного билета на поезд.
- Ну вот! Я ещё и работать с вами не начал, а уже на деньги должен попасть! – прозвучал первый звоночек.
- Таковы условия для всех. Приезжайте. Запишите адрес. Мы работаем с 8-00, но лучше приехать в 8-15, мало ли, пробки бывают … - я ничего не заподозрил и списал предыдущую реплику на такую, не совсем удачную, шутку юмора.

Продолжение поста "Короткая история про "немного странного человека"" здесь...
Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Oоо! Зови понятых!

В годы бурной юности, учась в институте, я снимал комнату в частном доме в одном из не очень благополучном районе города у одной бабушки. С ней в доме еще жила ее дочь лет сорока, с небольшими психическими отклонениями, появившимся после периодически до этого избивавшего ее мужа-алкаша. В моменты приступов она кричала, что ее все "сматывает": телевизор, окно, я, бабуля. Что означает эта фраза я не знаю, никто не интересовался.

Шла зима. Мучаясь насморком, я, чтобы ночью не ходить к раковине мимо комнаты, всегда всполошавшейся от этого, дочери хозяйки, решил сморкаться в бумажку, утром упаковать ее в пустую пачку от сигарет и, идя по пути утром на остановку , выкинуть. Все шло по плану, кроме того, что выкинуть эту пачку я забыл.

Вечером того же дня, после отмечания пятницы, я с другом двигались из кабака к остановке, чтобы поймать лохматого, так как сотовые телефоны тогда еще только начали появляться и вызвать такси было не так просто. В 20 метрах от выхода к нам тут же подъезжает милицейский бобик, откуда выходят пару милицейских бобриков и просят предоставить документы.

Продолжение поста "Oоо! Зови понятых!" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Про таксистов

Давным-давно, наверное уже лет пятнадцать назад, в одном райцентре Мордовии внезапно открылся автосалон, и вместе с ним, под той же крышей, появилась служба такси. Нет, отдельные товарищи, разумеется, таксовали и раньше, но полноценная служба такси - это было что-то необыкновенное. Набрали водителей, обеспечили их машинами (новые ВАЗ-2105, тогда это было достаточно круто), посадили диспетчера... У таксопарка была своя мойка и служба сервиса, в общем - не работа, а мечта: машину мыть не надо, чинить не надо, заказы сыпятся, через два, кажется, года, машину можно выкупить по остаточной стоимости... Точно не помню, но возможно, что и заправлял тоже работодатель.

Левачить таксисты начали практически сразу. Поначалу это были единичные "левые" поездки, но аппетит приходит во время еды, и через некоторое время соотношение "официальных" и "левых" поездок сначала сравнялось, а потом левак одержал окончательную и безоговорочную победу. В итоге - примерно через два года (возможно - больше, я уже точно не помню) владелец автосалона подбил расходы и доходы, увидел преобладание первых над вторыми, и чуть ли не в один день закрыл эту службу такси нахрен.

Продолжение поста "Про таксистов" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Почему мужчина обязан отдавать зарплату жене?

Часто в компаниях с друзьями или знакомыми заходит разговор на тему денег и зарплат. Как-то в одной из таких посиделок, где присутствовал и я, одна из дам пожаловалась:

-Мой муж кажется опять не всю зарплату мне отдал! Ну я ему устрою!

Настроение в компании было вялое и я решил всех взбодрить, "подсыпать перцу":

-А с чего ты решила что он тебе обязан отдавать свою зарплату?

Что тут началось! Все женщины были возмущены и набросились на меня. Они меня стыдили, учили, увещевали, доказывали, они мне даже грозили. Казалось-дай им волю-они бы меня побили! По их мнению я сказал как минимум глупость и как максимум совершил тяжкий проступок.

Но давайте трезво и без эмоций посмотрим на этот странный на мой взгляд обычай практикующийся в нашем обществе.

Продолжение поста "Почему мужчина обязан отдавать зарплату жене?" здесь...
Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (0)

Весенние каникулы по-американски

Ежегодно американский городок Саус Падре Айленд в штате Техас с населением 5 000 человек превращается в место отдыха 100 000 студентов. Молодые люди проводят весенние каникулы на теплых пляжах, превращая их в места проведения вечеринок нон-стоп. Это хорошо для бюджета города: 3,1 миллиона долларов студенты потратили только на алкоголь в прошлом году, а общая прибыль составила 33,9 миллиона долларов. Но расслабленные студенты доставляют много хлопот полицейским, которым приходится вызывать подкрепление из других городов Техаса на время каникул. В это время нередко случаются драки, безмерное употребление алкоголя и наркотиков приводит к разврату на пляжах, а также проблемам со здоровьем и законом.

весенние каникулы в Техасе

Продолжение поста "Весенние каникулы по-американски" здесь...
Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (0)

Как НЕ надо применять возбудители

История продавщицы из секс-шопа.

Ко мне в магазин пришел молодой человек и просит что-нибудь из женских возбудителей.
Их есть у нас))
Рассказываю, показываю, объясняю- -" Женские возбудители начинают работать, исключительно с началом прелюдии. Так девушку нужно погладить, поцеловать и тд. Покупатель кивает, мол все понял, ну и хорошо. Через день прибегает и заявляет - " Фигня ваши возбудители! Не работает!"
А к нам в магазин приходят постоянные покупательницы, именно за этим конкретным препаратом, так что я полностью в нем уверен.
Давайте разбираться, говорю.

Продолжение поста "Как НЕ надо применять возбудители" здесь...
Posted by Воффка в 14:10 | Комментариев (0)

В магазинах специально двигают ценники, чтоб запутать покупателей

Под дорогой товар подставляют ценник от дешевого. На кассе покупатель этого не замечает или просто не хочет спорить. Так сотрудники магазинов и зарабатывают свои миллионы.

Мне подруга рассказывала

Такие истории всегда рассказывают какие-то "знакомые знакомых", которые когда-то работали в Пятерочке, Магните, Ленте, Дикси.

"Маша мне говорила, что у них всегда так делали". Пожалуйста, покажите мне хоть одну такую "Машу", которая работала в магазине, где специально двигали ценники.

Продолжение поста "В магазинах специально двигают ценники, чтоб запутать покупателей" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Да и хрен с ней

В общем, говоря откровенно, я подрабатываю тем, что взламываю страницы, если кто-то очень ревнивый хочет убедиться в искренности своего партнера. Пишет недавно один, цитирую: "Мне кажется, она мне изменяет. Часто приходит поздно, постоянно залипает в телефоне, с кем-то переписывается, хоть и говорит, что с подругой. Я ее люблю и не хочу потерять. Но если она нашла кого-то на стороне, я хочу знать это. Сколько будет стоить?". Отвечаю - тысяча баксов. Через минуту приходит его ответ: "Нет, спасибо, пусть е*ется, с кем хочет".

Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Так вот ты какая, женская власть

В Италии судьи оправдали подозреваемых в изнасиловании — по их мнению, потерпевшая была слишком страшной.

В 2015 году в городе Анкона 22-летняя женщина обратилась в полицию — ее изнасиловали двое мужчин. Дело рассматривалось в разных судах, приговор (оправдательный) вынесли в 2017, но только сейчас дело снова всплыло — когда верховный суд наконец-то заинтересовался им, и принял решение о пересмотре.

Оказалось, что судьи приняли решение, исходя из: 1) фотографии подсудимой 2) слов подозреваемых о том, что жертва «похожа на мужчину» и «не привлекала их» 3) Телефона одного из обвиняемых, где жертва была записана под именем «Викинг».

Сейчас дело пересматривают, а в Анконе несколько сотен женщин вышли на улицы протестовать. Вишенка на торт: все судьи, оправдавшие насильников, тоже были женщинами.

Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

Загадки на логику

7 машин встретились на перекрестке, возникла пробка. Если убрать одну машину с картинки, все остальные могли бы свободно проехать.

Загадки на логику

Какую машину нужно убрать?

Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (0)

Взгляд изнутри. Личный охранник

Как устроился
Когда рано утром встает на работу, к примеру, офисный сотрудник, фитнес-тренер, водитель маршрутки или машинист электропоезда — в голове у каждого из них есть четкое понимание, как сегодня сложится их день и построен определенный план — сколько документов осталось доделать до завершения квартала в эту пятницу, какие группы мышц будут тренировать записавшиеся на определенное время клиенты фитнес-клуба и по какому маршруту будет двигаться их транспорт. Но работа личного охранника — это когда ты не знаешь, что будет ни в ближайший день, ни даже в ближайшие 15 минут.

Сразу скажу, что организации и охраняемые лица разные, но далее речь я буду вести про организацию, где довелось поработать мне.

В эту команду меня, как и многих других сотрудников, взяли по знакомству. На такую работу всех в основном набирают по знакомству. Во-первых, начальник больше уверен в тебе, зная тебя долгое время или услышав хорошую характеристику о тебе от кого-нибудь. Во-вторых, только знакомый тебе человек честно поведает о всех твоих нюансах и минусах именно этой организации.

Продолжение поста "Взгляд изнутри. Личный охранник" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Приватность уровня "Тип профиля: Закрытый"

Японский архитектор построил дом для социофобов без окон и с собственным двором.

дом для социофобов

Продолжение поста "Приватность уровня "Тип профиля: Закрытый"" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (0)

Вредные советы с реддита

Дисклеймер: большинство советов неэтичны или в целом нелегальны. Список приведен исключительно в развлекательных целях.

* Если приклеить мертвую осу себе на ладонь, можно со всей дури кого-нибудь хлопнуть по затылку (например, начальника) и таким образом "спасти" его от укуса.

* Если переживаете, что дети антипрививочников заразят ваших привитых детей, напомните им, что вакцины вызывают аутизм, а он может передаваться воздушно-капельным путем. Так они будут держать своих детей без иммунитета подальше от ваших.

* Если вашего приемного ребенка дразнят, научите его отвечать "Зато я был желанным, а ты появился из-за того, что у твоего бати презерватив порвался".

* Купите самые дешевые билеты на концерт. На самом концерте посмотрите на Кассире, какие более дорогие места не раскупили, чтобы спокойно их занять.

* Покупая что-нибудь в интернет-магазине, попробуйте промокод "test" или "test123" или что нибудь подобное. Зачастую они дают хорошую скидку, а из-за разгильдяйства сисадминов работают бессрочно.

Продолжение поста "Вредные советы с реддита" здесь...
Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Мдя...

Друг разошёлся с девушкой, с которой жил три года. Сегодня за "мужской беседой" спросил почему так вышло, на что получил весомый аргумент для расставания: "Да ты понимаешь, это капец, она дошик мне не правильно запаривает!" Блин, серьёзно?! Да возьми сам его запарь, ленивая ты ж*па - хотел сказать я, но выдал лишь сочувственный вздох, все-таки человеку без мозгов ещё жизнь целую жить...

Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Джессика Уивер и ее сиськи

У девушки 6,5 млн подписчиков в инстаграмме. Им она и продает платный контент с собой. Самая дорогая - VIP-подписка "Пакет любовника": ежемесячная доставка поношенных труселей Джессики, эксклюзивное видео и горячие фото.

Джессика Уивер

Продолжение поста "Джессика Уивер и ее сиськи" здесь...
Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (0)

Отметила

Позавчера заскакиваю в трамвай, подсаживаюсь к женщине, сидящей у окна. С её стороны подуло легким алкоголем, не такой аромат, как будто она бухала сутки напролет с бомжами под мостом, а словно ехала с дорогого корпоратива, но лицо грустное-грустное, уставшее-уставшее, чуть помятое, как яблочко. Мочёное. Едем, значит, я читаю свежие посты в Пикабу, тут слева от меня голос. Женщина очнулась.

- Молодой человек, вы меня простите, конечно, за мой внешний вид, едет пьяная женщина, думаете поди, ни стыда, ни совести у неё...

- Да нет, все нормально, ничего такого , не думал.

Горестный вздох.

Продолжение поста "Отметила" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 14 марта, 2019 | На главную | 16 марта, 2019 »