Зеркало




22 марта, 2019

Девушка дня

Alisa I : у черной скалы

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:12 | Комментариев (0)

Теперь живи с этим - необычные факты

Посол Мира Катя Лычева в 1988м году с семьей переехала в Париж.

В польском сериале "Четыре танкиста и собака" роли немецких танков "Тигр" исполняли закамуфлированные Т-34

У администратора гостиницы "Ленинград" Людмилы Ивановой, которая на телемосте с США сказала, что в СССР нет секса, было пять мужей

Кристину Орбакайте родила не Алла Пугачева, а Алла Орбакене

Сдавливая жертву, удав её не душит, а смертельно нарушает кровообращение: уже через шесть секунд после нападения периферическое артериальное давление у крыс падает наполовину, а венозное повышается в шесть раз

Продолжение поста "Теперь живи с этим - необычные факты" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (0)

Замерзшее озеро Мичиган разбилось на миллион осколков

Озеро Мичиган в США быстро татет, это приводит к тому, что вода выталкивает пластины льда на поверхность, которые выглядят потрясающе. Наблюдать невероятное зрелище на озере Мичиган лучше всего с пирса в Южном Хейвене. Но береговая охрана США попросила жителей оценить вид издалека, не выходя на поверхность озера, так как это очень опасно.

осколки

Продолжение поста "Замерзшее озеро Мичиган разбилось на миллион осколков" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (0)

Случайности

Сережа здоровый до безобразия амбал обвинил свою красавицу и умницу жену Леночку в бл@стве и пошел к маме. Тем временем компания из 5-ти человек на 2-х машинах проезжала мимо Сережиного дома на рыбалку. Увидев Сережу, предложили поехать с ними (все знакомы с детства). Сережа решил поехать на своей машине.

Приехав на место компания из 5+1 (Сережа) упились в смерть, искупались и вырубились. Ночью проснулся Сережа в затуманеном алкоголем мозгу мелькнула мысль "Ленка там одна надо проверить, а не с любовником ли?". Не найдя ключи и шмотки в темноте, Сережа отправился домой в трусах и пешком.

К утру 20 км. были позади и Сережа явился домой (микрорайон стоит на самой окраине города). Ленка открыла дверь и пошла спать дальше. Мучаясь с похмелья Сережа оделся и пошел выпить пива и купить сигарет.

Продолжение поста "Случайности" здесь...
Posted by Воффка в 16:07 | Комментариев (0)

Глазами советских медсестёр

«Только остановимся… Поставим госпиталь, загрузят нас ранеными, и тут – приказ: эвакуироваться. Раненых кого погрузим, а кого – нет. Не хватает машин. Нас торопят: «Оставляйте. Уходите сами». Ты собираешься, они на тебя смотрят. Провожают глазами. В их взглядах все: смирение, обида… Просят: «Братцы! Сестрички! Не оставляйте нас немцам. Пристрелите». Такая печаль! Такая печаль!!! Кто может подняться, тот идет с нами. Не может – лежит. И ты никому из них уже не в силах помочь, боишься глаза поднять… Молодая была, плачу-плачу…

Когда уже наступали, мы ни одного нашего раненого не оставляли. Даже немецких раненых подбирали. Ия одно время с ними работала. Привыкну, перевязываю, как будто ничего. А как вспомню сорок первый год, как своих раненых оставляли и что они с ними… Как они с ними… Мы видели… Кажется, ни к одному больше не подойду… А назавтра иду и перевязываю...»

«В моей палате лежали двое… Лежали – немец и наш обожженный танкист. Я захожу к ним:

– Как себя чувствуете?

– Я хорошо, – отвечает наш танкист. – А этот плохо.

Продолжение поста "Глазами советских медсестёр" здесь...
Posted by Воффка в 15:27 | Комментариев (0)

Квартира на час...

Рассказал коллега на днях. Мы работаем в одной больничке, только я в одном отделении, он в другом. Приятель мой заядлый холостяк, ему 36 лет, но он ни разу не был женат и не стремится окунаться в океан семейного счастья. Брак и дети - это не для него. Далее рассказываю с его слов.

Многие из ребят из нашей больнички знают, что у меня однушка и находится та квартира в двух шагах от больнички. И, когда я иду на обед, со мной порой идет кто-нибудь из коллег, чтобы пообедать вместе - и ему дешевле и мне не так скучно. И тут ко мне в ординаторскую (хорошо, что в этот момент я был там один) залетает мой товарищ из хирургии, Женя:

- Колян, слушай, тут просьбочка такая деликатная, дай ключи от своей хаты на пару часов!

- ?!!

- Начну без предисловий, чувиху одну тр..нуть надо до зарезу!!!

- ?!!!!!!!!!!!

Продолжение поста "Квартира на час..." здесь...
Posted by Воффка в 14:50 | Комментариев (0)

Спаситель

Вспомнилась старая история со студенческих лет.

Подрабатывал я в конторе по установке натяжных потолков электриком, поскольку штатный у них был один и не всегда успевал. Через знакомую я ездил на его вызовы, а ей платил по 100р с заказа, который она мне подкинула. И как то подкинули заказ "повышенной срочности" - поставить люстру. Приезжаю, встречает меня девушка лет 30. Показывает фронт работы. Начинаю работать. Ставлю люстру, подключаю к сети, иду к выключателю и обращаю внимание, что он трех кнопочный, но на люстре были контакты только на две кнопки. Спрашиваю хозяйку, может третью тоже подключить. Она объясняет:

-Да мы когда въехали в эту квартиру, электрик обещал нам подключить светильник над кроватью на третью клавишу. В итоге так и не доделал.

- Если хотите, могу вам доделать. Денег не попрошу за это. Делов на 10 минут.

Продолжение поста "Спаситель" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

Чего ещё мы, возможно, не знали о сексе

Кроме того, согласно многочисленным исследованиям, секс полезен для здоровья. Он снимает стресс, снижает риск заболевания раком (особенно раком простаты) и даже улучшает состояние кожи. Ну и самая важная функция секса — воспроизводство человеческой расы. Другими словами, мы не погрешим против истины, провозгласив, что секс есть жизнь!

***

Средний женский оргазм длится около 20 секунд, что на 14 секунд дольше, чем средний мужской оргазм.

***

Во время полового акта набухают не только гениталии и грудь, но и внутренняя поверхность носа.

***

Донорская сперма хранится при температуре -196 С. В этих условиях она может храниться вечно.

Продолжение поста "Чего ещё мы, возможно, не знали о сексе" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Ограбление века

В Ижевске два долбоеба пришли в отделение Почты России с оружием и похитили мешок денег.

В мешке было 8000 десятикопеечных монет на сумму 835 рублей.

Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Предпринимателя, бесплатно раздававшего продукты, оштрафовали на 100 тысяч рублей

Владельца екатеринбургского супермаркета «Жизньмарт» Ивана Зайченко ждет штраф за то, что он бесплатно раздавал людям просроченную еду.

Чтобы не выбрасывать просроченные продукты, он складывал их на специальную полку со свободным доступом.

Идиллия продолжалась, пока не приехал Роспотребнадзор с проверкой, написал Зайченко на своей странице в Facebook.

«Приехал Роспотребнадзор с проверкой. Посыл ясен, России полки с бесплатными списанными продуктами не нужны, ну ок... Надеюсь хоть предприниматели России нужны, и магазин, проработавший 10 дней, закрывать не будут», – выразил он надежду вскоре после прихода инспекции.

Продолжение поста "Предпринимателя, бесплатно раздававшего продукты, оштрафовали на 100 тысяч рублей" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (0)

Из говна и палок

Жил-был в Дании Питер Фройхен (иногда его называют Петер Фрейхен). Родился в 1886 году, мама у него была датчанка, а папа - юрист... То есть, ошиблась: добропорядочный еврейский бизнесмен.

Мальчик вымахал большенький, двух метров ростом. Еврейский папа надеялся, что сын пойдет по его стопам, и станет изучать финансы. Но Питер поехал в Копенгагенский университет, посмотрел на это вот все, и говорит:

— Ну на хуй, тоска такая, пойду в медики, там хоть на трупы в анатомичке посмотреть можно.
— Что ж, — отвечает папа, — Тоже хорошая профессия. Может, дантистом станешь или проктологом. Без куска хлеба не останешься: зубы и жопа есть у всех.

Однако через два года Питер окончательно заскучал, даже трупы его не утешали. Он бросил универ, и в 1906 году со своим другом Кнудом Расмуссеном отправился в Гренландию. Тогда были в моде арктические экспедиции.

Прибыл Питер в Арктику, обрадовался.

Продолжение поста "Из говна и палок" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Разобрался

Живу в частном секторе. Есть у меня не далеко сосед, участок у него спереди и слева примыкает к дороге.
Вдоль левой стороны (на участке) посадил ряд фруктовых деревьев. Почему то так случилось, что линия электропередач проходит над его участком в двух метрах от забора. И как раз под этой линией были высажены деревья.

Прошлой осенью электрики "чистили" линию и в все деревья попали под пилу. На участок не заходили, достали с вышки.

Соседа в то время не было дома, по приезду застал кучу веток на земле и столбики по два метра. Конечно он пришел в ярость: "Как посмели залезть на его территорию и срезать его деревья"

Продолжение поста "Разобрался" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (0)

"Приезжай в деревню, у нас люди добрые, приветливые…"

Именно с этой фразы моя двоюродная сестра начинала свои монологи, расхваливающие простую деревенскую жизнь. Мы с мужем давно хотели продать квартиру в городе и обзавестись небольшим домиком в деревне.

Я просто хотела спуститься с 8-го этажа на землю. Спустилась. Дети уже выросли, разъехались.

Продали трёшку и уехали в деревеньку, которая находилась километрах в 30 от города.

Купили домик с участком в конце февраля год назад. Муж занялся починкой забора, мелким ремонтом, а я тем временем занималась рассадой и огородом.

Продолжение поста ""Приезжай в деревню, у нас люди добрые, приветливые…"" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (0)

Самоделкин

Дело было в лихие годы. Я только начинала работать. Времена "стрелок", разборок и других интересных вещей.

Вечер в клинике выдался на редкость тихим и скучным. Я сидела заполняя карты и сводя остатки по аптеке. Трудовыебудни как они есть. Вдруг визг тормозов, свет фар в окна и вся парковка заполнена большими и страшными машинами. Из этих машин начинают выгружаться столь же страшные мужчины, все похожие друг на друга, как близнецы. Выстраиваются в ряд, передний держит в руках нечто. Перед ним распахиваются дверь клиники и я вижу что на руках он держит почти труп собаки. Далее монолог в бледную меня:

"Мы, это...По делам серьезным ехали. А тут он. Прям под колеса. Я по тормозам. А он под колесо. Мы вышли. И вот...Лепила, сделай что нибудь! Никак нельзя чтоб он умер. Плохо будет" Во время этого потока речи я сумела рассмотреть что все мужчины вооружены, и далеко не интеллектом.

Продолжение поста "Самоделкин" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 21 марта, 2019 | На главную | 25 марта, 2019 »